Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 2 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
первая часть Карты Желаний :a_g_a:
Re: Карта желаний(сокровищ)))
вторая часть
Карта желаний(сокровищ)))мечты сбываются 100%!!! 2 часть
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
карта желаний
http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html

http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-8
http://www.magicfengshui.ru/map_rich.html
http://www.x-sila.ru/read_karta_sokrovish.html
http://www.bezproblem.org/topic1033-0-asc-0.html
а главное написано,что делать надо на растущую луну :%)

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАРТЫ(ФОТО КАРТИНКИ)
Девочки,может кому пригодится,какие карты бывают :mi_ga_et: может кто найдет свой вариант :a_g_a:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
карт по фен шую :dan_ser:
Изображение

КАК АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ
ПИШЕМ САМОЕ ПРОСТОЕ ЖЕЛАНИЕ,например я выпила вкусный кофе,тут же идем его пьем и в карте под желанием пишем благодарность вселенной!!!!КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ :mi_ga_et:

По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний
По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний нашла в инете:
Каждое новолуние проводите «ревизию»: картинки, символизирующие сбывшиеся мечты или желания, которые утратили актуальность (допустим, по зрелому размышлении вы пришли к выводу, что белоснежный мерседес, о котором вы грезили, на самом деле вам без надобности), следует снять с коллажа и сжечь, поблагодарив Высшие силы за помощь. Либо за помощь в реализации мечты, либо за то, что вы осознали свою ошибку. На освободившееся место, разумеется, следует поместить другую картинку. Это может быть как образ новой мечты, так и символическая благодарность судьбе за поддержку.
Там же:
Ну-с, а если вы выбрали самую что ни на есть правильную картинку, которая в точности отражает ваше желание, обдумали все досконально, живо представили себе, как мечта воплотилась в жизнь, уверены, что именно этого вам не хватает для счастья, добросовестно медитируете, подпитывая свое желание жизненной энергией, – а воз и ныне там?

Вариантов два. Первый: вы слишком сильно жаждете исполнения мечты, тем самым, подстегивая и контролируя судьбу. А она, судьба, – дама самостоятельная, с полным правом считающая, что лучше вас знает, чего, когда и как вам следует получить. В этом случае учитесь отпускать желание – задумали, осмыслили – и забыли до тех пор, пока не сбудется. В свой час.

Второе объяснение таково: для того, чтобы данное событие в вашей жизни произошло, вам необходимо пройти, усвоить некий урок. Что ж, запаситесь терпением и верьте в свою звезду!
И ещё:
Карта желаний – это своего рода договор с судьбой. Магическая и психологическая составляющие переплетены в этой методике неразрывно: визуализируя свои желания, насыщая образы энергией, человек формирует свое благополучное будущее, в то же время он полностью принимает на себя ответственность за тот сценарий жизни, который создает. А это – первый закон магии: маг отвечает за результат своей работы, даже если это была «всего лишь» мысль.

Это из журнала "Оракул" за 2011г

Вот мне знающий человек в личку написал(цитирую)
Для начала надо подготовку провести - купить большой лист ватмана, клей и ножницы. Вырезать картинки которые у вас ассоциируются с богатством, славой, семьей, детьми, здоровьем и т.д. И вот по этому плану в новолуние, т.е. на растущую луну, после 18 октября в течении пяти дней. Все расклеить, в середине должна быть ваша фотка - самамя самамя красивая. Где вы очень себе нравитесь

в том то и дело,что я задумалась про это когда мне знакомые сказали чт сбывается :shock: :shock: :shock:


красные труселя для денег...
http://myhappyblog.ru/?p=684


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Belo4ka
Правильно поняла :a_g_a:



За это сообщение автора Катичкина** поблагодарил: Belo4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 1330
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 119 раз
Катичкина**
Спасибки. пошла активировать

Добавлено спустя 1 час 36 минут 17 секунд:
Re: Карта желаний(сокровищ)))мечты сбываются 100%!!! 3 часть
подскажите, написано что за каждое исполненное желание нужно благодарить. как это сделать? и нужно ли благодарить за то простое желание, которым активировали карту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Belo4ka писал(а) 06 мар 2015, 14:58:
подскажите, написано что за каждое исполненное желание нужно благодарить. как это сделать? и нужно ли благодарить за то простое желание, которым активировали карту?

нужно :a_g_a: пишите "спасибо!" рядом, но я еще и про себя благодарю :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: Belo4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
olimpia писал(а) 06 мар 2015, 10:23:
Девочки, а я ее активировала сразу как сделала, это было неделю назад наверно :sh_ok: ....вообщем не знаю правильно или нет, это у меня первая карта сделала не совсем по правилам, но я очень верю в нее :smu:sche_nie:

У меня карта тоже не по фен шую с измерением секторов и т д а обычный ватман с картинками и надписями :a_g_a: Не заморачивай голову себе с активацией, все ты правильно сделала и все получится !!!" :smile:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
турумбурум писал(а) 06 мар 2015, 07:20:
ТАИС
Да я знаю как активировать, я о том, отчем написала жизель
. Что еще подходящий день выбрать надо :smile: Сегодня буду активировать :)
Это моя вторая карта :smu:sche_nie:


А , ясно! Да сделала да активируй сразу, главное чтобы на растущую Луну :a_g_a: не морочь себя спец днями, самое главное растущая луна т е уложится в этот период роста :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ORFEIII писал(а) 06 мар 2015, 07:31:
жизель
А следующий день активации когда будет или все уже, а то никак не доделаю :smu:sche_nie:

Если вот до сегодня не укладываешься , то доделывай карту на следующую Луну и тогда де активируй :a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
мамина улыбка писал(а) 06 мар 2015, 10:05:
:cry_ing: а я не успела ничего((( только собиралась начать и слегла в больницу! Так переживаю! Очень хотела в этом году сделать. В прошлом многое что действительно было важно, сбылось! Я так хотела в этом году сделать новую и блин ерунда такая :cry_ing:
Девочки, а можно же потом через пару недель просто на растущую луну доделать? И активировать? Или это время самое волшебное было, а потом не факт что всё так радужно будет?

Тонь, да я тебя умоляю ::yaz-yk: следующая луна растущая тебе в помощь , пока готовь картинки, а как период роста садись и делай и все получится на 5+ :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
Катичкина** писал(а) 06 мар 2015, 11:48:
Я активировала карту!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Поздравляем!!! :bra_vo:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарили: 2 Катичкина**мамина улыбка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Belo4ka писал(а) 06 мар 2015, 12:46:
Девочки, я правильно поняла, что сегодня до 19 часов еще можно активировать карту?

:a_g_a: активировала и сразу не забудьте написать спасибо под желанием активации) кстати даже после активации можно дописать что то на карте или доклеить :smile:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: Belo4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Принцесса писал(а) 06 мар 2015, 05:50:
ТАИС писал(а) 06 мар 2015, 05:04:
но работать начало до активации

Это как? :du_ma_et: Поздравляю. :ro_za:

Я с тел, до компа доберусь расскажу :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Принцесса писал(а) 06 мар 2015, 05:50:
ТАИС писал(а) 06 мар 2015, 05:04:
но работать начало до активации

Это как? :du_ma_et: Поздравляю. :ro_za:

вообщем сложилась ситуация..племянник накосячил в университете и дотянул до отчисления своими молчанками
,позвонил декан и уже по факту сказал,что 3 числа он отчислен будет,списки есть печатаются документы.Узнали мы про это,я как раз карту варганила вечер 2 числа,я тут же вписала его в сектор семьи,что он успешно учится в университете и т д :dan_ser: вечером поговорив с моими родителями было принято решение ехать в университет,родители племянника(брат мой старший родной с женой отказались,ехать в универ,т.к. отчислен значит какой смысл)Вообщем поехали я и мой отец,с первых же минут мы начали поражаться :sh_ok: Зам декана,нам сказала,что сам декан у ректора утверждает списки на отчисление, :-( мы пояснили кто мы и что хотели,она сама нас повела к зам.декана по учебной части, тот начал вызванивать преподавателей,и спрашивать стоит ли бороться за этого студента перед деканом и ректором т.к. списки есть и все уже готово на отчисление,точнее можно сказать он отчислен уже,надо добавить ,что племяш не пришел на пересдачу 3 экзаменов :-( факультет у него математика и компьютерные науки и поступил он сам и учится на бюджете :smile: поговорив с преподавателями,он сказал писать объяснительную и продиктовал как и что написать нужно,потом мы пошли ждать самого декана,который нам и показал списки подписанные ректором(о которых я написала выше) Вообщем собрали они летучку на тему как и что сделать и стоит ли все ставить на уши :-( позже вызвали нас, сказали что дают шанс из уважения ко мне и к деду,и все пересдать в течении недели :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: но надо принести справку ,что болел и не мог прийти на пересдачу в указанные сроки ранее :a_g_a:
Надо добавить не копейки денег мы не отдали,кроме слов благодарности и попытались предложить денежку,нам сказали..перестаньте нам нужны умные люди,которые понимают,что не стоит разрушать свою жизнь и что образование это первое ,что они должны получить сейчас :sh_ok: :a_g_a: что конечно это огромный геморой перепечатывать списки и как то пояснять ректору всю ситуацию,но они сделают и очень надеятся,что такая битва за нашего Леху и его образование будет не напрасной :ya_hoo_oo: мы конечно в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
По факту Лешка сдал экзамены 2 штуки,но в ведомости проставили все,авансом и теперь он в указанные сроки отдельно будет ходить сдавать :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Вообщем он у нас студент и учится на 2 курсе далее :ya_hoo_oo:
успели все сделать менее чем за 3 часа,до официального вывешивания списков отчисленных и на кафедре и на сайте универа :rolleyes: из-за нас списки повесили 4 числа и уже без нашего оболтуса :ya_hoo_oo:
Еще была фраза зам декана,это чтоб так оставили студента один случай на 1000 :ya_hoo_oo: говорит на моей практике это 9 лет ,вы вторые :sh_ok:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарили: 2 БясикПринцесса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ТАИС
какая ты молодец!!!!!!!!! ( можно на "ты"?)
Что боролись за ребенка! и Высшие силы помогли вам всем :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 фев 2015
Сообщений: 14
Девочки, я в прошлом году свою карту желаний сделала. Не по секторам. Просто на ватман наклеила вырезанные из журналов картинки, которые символизировали то, что я хочу. Не по секторам. Все хаотично. Прошел год. Девочки, сбылось практически все! Даже такие желания, которые уже лет 10 хотела и все никак не получалось! Магия. Теперь снова вырезаю хотели и думаю уже по науке сделать все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Катичкина** писал(а) 06 мар 2015, 22:29:
ТАИС
какая ты молодец!!!!!!!!! ( можно на "ты"?)
Что боролись за ребенка! и Высшие силы помогли вам всем :ya_hoo_oo:

спасибо :ki_ss: я еще не оч старенькая,конечно можно и эй ты даже :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dried plum писал(а) 06 мар 2015, 22:35:
Девочки, я в прошлом году свою карту желаний сделала. Не по секторам. Просто на ватман наклеила вырезанные из журналов картинки, которые символизировали то, что я хочу. Не по секторам. Все хаотично. Прошел год. Девочки, сбылось практически все! Даже такие желания, которые уже лет 10 хотела и все никак не получалось! Магия. Теперь снова вырезаю хотели и думаю уже по науке сделать все!

вот я делала и так и так..хочу сказать,что работает одинаково,главное вкладывать свои мысли,душу и веру и абсолютно все получится!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Девочки,что то я забыла,а благодарность на карте пишется ведь независимо от луны(расте или убывает) исполнилось и благодарим? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
ТАИС
Да, благодарность пишем в любое время, вне зависимости от фазы луны.
Прочитала вашу историю про студента. Как же хорошо, что все решилось! :)



За это сообщение автора Очаровашк@ поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
ТАИС
Я тоже читала, что по факту исполнения, вне зависимости от фазы луны :a_g_a:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: ТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Очаровашк@

о,да!!!Он до сих пор в шоке :sh_ok: да и мы тоже :ps_ih: ,но в приятном шоке :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Очаровашк@
Лунышка

спасибочки!!Надо за студента нашего спасибо написать :dan_ser: а то в очумении и забыла совершенно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
ТАИС
Я тут вспомнила. Карта вообще делается для себя, за других не просят. А вы пожелали для родственника, и оно сбылось все-таки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Очаровашк@ писал(а) 07 мар 2015, 21:12:
ТАИС
Я тут вспомнила. Карта вообще делается для себя, за других не просят. А вы пожелали для родственника, и оно сбылось все-таки.

я стабильно,делаю карту с учетом близких :a_g_a: моя семья и близкие их здоровье и т д и есть одно из составляющих моего счастья :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ТАИС писал(а) 07 мар 2015, 21:54:
моя семья и близкие их здоровье и т д и есть одно из составляющих моего счастья :smile:

плюсмульон.......у менЯ тоже самое :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Катичкина** писал(а) 07 мар 2015, 22:19:
ТАИС писал(а) 07 мар 2015, 21:54:
моя семья и близкие их здоровье и т д и есть одно из составляющих моего счастья :smile:

плюсмульон.......у менЯ тоже самое :a_g_a:

:smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
А еще вопрос назрел, девочки простите если повторюсь. Вот смотрите желание сбылось, мы должны оторвать картинку и на этом месте написать Благодарность?! и наклеить по желанию новое? Я где то прочитал это, но сомневаюсь. Карту активировала,стала отрывать картинку, она естесно не оторвалась полностью, короче написала Благодарность...мне кажеться что то я не так делаю. Поясните плизззз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 2 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]