Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 500 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Liniza
Вот-вот, правильно! "ЕСЛИ он вылез...", то , да! А так сидит тихонько никого не трогает)))) А как правило люди не близко знакомые так и не скажут что Скорпион))) :no:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Sun21 писал(а):
А так сидит тихонько никого не трогает))))

ага, главное нас не трогать :-) правда, я очень терпеливая и многое прощаю. хм....... чет щас призадумалась :du_ma_et: может я не терпеливая, а просто выжидаю удобный момент? :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Liniza писал(а):
ага, главное нас не трогать :-) правда, я очень терпеливая и многое прощаю. хм....... чет щас призадумалась :du_ma_et: может я не терпеливая, а просто выжидаю удобный момент? :-)

Лена, по любому :a_g_a: а потом из вас прет то, на что вы, казалось бы, не обратили внимания, еще тыщу лет назад :-) а оказывается, затаили и запомнили, чтоб потом как выдать при удлобном случае :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже Скоп,и считаю что мы самые терпеливые,и можем доолго трепеть и прощать,даже если человек того не стоит. А еще мы очень преданные :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
fanatka
очень верно написали. я считаю это своим недостатком, потому что такую безоглядную преданность и отдачу надо очень постараться заслужить. а многие этим просто пользуются....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Liniza писал(а):
fanatka
очень верно написали. я считаю это своим недостатком, потому что такую безоглядную преданность и отдачу надо очень постараться заслужить. а многие этим просто пользуются....

все верно и для меня это недостаток....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
fanatka писал(а):
и считаю что мы самые терпеливые,и можем доолго трепеть и прощать,даже если человек того не стоит.

Ни разу не встречала такой характеристики про скорпионов, да еще и "самые"...
Я скорпион, но как раз терпения не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
galya888 писал(а):
fanatka писал(а):
и считаю что мы самые терпеливые,и можем доолго трепеть и прощать,даже если человек того не стоит.

Ни разу не встречала такой характеристики про скорпионов, да еще и "самые"...
Я скорпион, но как раз терпения не хватает.

Наверно вы исключение :-) еще и от декады зависит как мне кажется :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
galya888 писал(а):
Ни разу не встречала такой характеристики про скорпионов, да еще и "самые"...
Я скорпион, но как раз терпения не хватает.

смотрю на мужа своего - скорпионы точно терпеливые :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Woman Born 4 Love писал(а):
мотрю на мужа своего - скорпионы точно терпеливые

ну это типа :ti_pa: уже к перданности относится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Gefestia писал(а):
ну это типа уже к перданности относится

я говорю не о преданности, а о терпеливости. не имела ввиду терпеть меня, а отношение ко всему в принципе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Я, например, злопамятный скорпион, тоже считаю эту черту своим недостатком. Хотя именно моя терпеливость позволяет мне с этим недостатком нормально жить.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А это тут уже было?
"Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком..."
(Если было, прошу прощения, еще не всё дочитала).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
elenascorpion76 писал(а):
Я, например, злопамятный скорпион, тоже считаю эту черту своим недостатком. Хотя именно моя терпеливость позволяет мне с этим недостатком нормально жить.


а потом как черт их табакерки :ved_ma: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Нашла интересное описание:
"Почему-то когда на вопрос "А ты какого знака зодиака?" человек отвечает: "Скорпион", то это всегда вызывает неоднозначную реакцию. "О-о-о!.." - обычно отвечает собеседник, и в этом возгласе - все его отношение к этому, одному из самых сильных, знаков зодиака.

Вообще астрологи различают несколько символических "видов" внутри этого знака. Первый (самый неразвитый, грубый) - "ядовитый паук", который кусает всех. Основная эмоция, которой он "питается", - это бессильная ненависть его жертвы. Если ты окажешься для него неуязвимым - он, расстроенный, отползет сам. Если начнешь защищаться или проявлять отрицательные эмоции - он выиграл, а ты проиграла. Второй вид - "ящерица". Достаточно пассивна, хотя и скорпионовский магнетизм, и сила взгляда, эмоциональность и склонность к психоанализу у нее есть. В ней идет таинственный внутренний процесс, который (при внутренней работе над собой) приводит к третьему виду - "орлу". Могучий и спокойный, он не станет первым нападать на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага и не даст ему пощады. К своим близким он внимателен, как нянька. Четвертый, самый высокоразвитый, вид - "голубь". Неагрессивен и вообще недоступен для влияния окружающих. Вокруг такого человека распространяется сильное "магическое поле", попадая в которое самый обычный человек ощущает сильный импульс стать лучше и жить праведно.

Вообще Скорпион интенсивнейшим образом меняет не только себя, но и окружающий мир. Хотя эта внутренняя работа спрятана глубоко. Внутри себя Скорпион очень эмоционален, поскольку у него идут постоянные изменения в психике, которые сопровождаются глубокими и сильными переживаниями. Но, будучи очень скрытным, он не любит их обнаруживать, что, кстати, может приводить к неврозам и психическим заболеваниям.

Подросток-Скорпион часто испытывает тех, с кем живет, на прочность: кто сильнее, я или ты? Убедившись лично в своих возможностях (немалых!) и успехах, он часто потом совершенно успокаивается.

Скорпион никогда не льстит. Если он говорит тебе что-то приятное, значит, он на самом деле так думает. Хотя более естественной реакцией у него будет (в худшем случае, у неразвитых Скорпионов) неприятная фраза или (в лучшем случае) - молчание. Вообще Скорпион умеет молчать, как никто другой. И тайны ему можно доверять спокойно: все скрытое и неизвестное - его родная стихия.

Все представители этого знака психологически замкнуты, и мало кто понимает их глубокое чувство собственного достоинства. Скорпиону свойственны такие положительные качества, как мужество, энергия, выдержка, благородство, критический склад ума; и отрицательные - нежелание идти на компромисс, язвительность.

"Кусачесть" Скорпионов на самом деле очень неплохое свойство, если относиться к нему должным образом. Он мимоходом ткнет в твое больное место, пока ты не поймешь, что именно "это" тебе и мешало жить. Поэтому общаться со Скорпионами очень легко, надо просто знать и понимать, что себя Скорпион "кусает" не меньше, а зачастую и больше, чем других.

У подавляющего большинства Скорпионов - железное терпение. Он (она) ждет, пока на него обратят внимание, не проявляя никакой активности или нетерпения, причем ждать, кажется, может вечно."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
galya888 писал(а):
Нашла интересное описание:
"Почему-то когда на вопрос "А ты какого знака зодиака?" человек отвечает: "Скорпион", то это всегда вызывает неоднозначную реакцию. "О-о-о!.." - обычно отвечает собеседник, и в этом возгласе - все его отношение к этому, одному из самых сильных, знаков зодиака.

Вообще астрологи различают несколько символических "видов" внутри этого знака. Первый (самый неразвитый, грубый) - "ядовитый паук", который кусает всех. Основная эмоция, которой он "питается", - это бессильная ненависть его жертвы. Если ты окажешься для него неуязвимым - он, расстроенный, отползет сам. Если начнешь защищаться или проявлять отрицательные эмоции - он выиграл, а ты проиграла. Второй вид - "ящерица". Достаточно пассивна, хотя и скорпионовский магнетизм, и сила взгляда, эмоциональность и склонность к психоанализу у нее есть. В ней идет таинственный внутренний процесс, который (при внутренней работе над собой) приводит к третьему виду - "орлу". Могучий и спокойный, он не станет первым нападать на слабейшего. Он надежно защитит своих близких от любого врага и не даст ему пощады. К своим близким он внимателен, как нянька. Четвертый, самый высокоразвитый, вид - "голубь". Неагрессивен и вообще недоступен для влияния окружающих. Вокруг такого человека распространяется сильное "магическое поле", попадая в которое самый обычный человек ощущает сильный импульс стать лучше и жить праведно.

Вообще Скорпион интенсивнейшим образом меняет не только себя, но и окружающий мир. Хотя эта внутренняя работа спрятана глубоко. Внутри себя Скорпион очень эмоционален, поскольку у него идут постоянные изменения в психике, которые сопровождаются глубокими и сильными переживаниями. Но, будучи очень скрытным, он не любит их обнаруживать, что, кстати, может приводить к неврозам и психическим заболеваниям.

Подросток-Скорпион часто испытывает тех, с кем живет, на прочность: кто сильнее, я или ты? Убедившись лично в своих возможностях (немалых!) и успехах, он часто потом совершенно успокаивается.

Скорпион никогда не льстит. Если он говорит тебе что-то приятное, значит, он на самом деле так думает. Хотя более естественной реакцией у него будет (в худшем случае, у неразвитых Скорпионов) неприятная фраза или (в лучшем случае) - молчание. Вообще Скорпион умеет молчать, как никто другой. И тайны ему можно доверять спокойно: все скрытое и неизвестное - его родная стихия.

Все представители этого знака психологически замкнуты, и мало кто понимает их глубокое чувство собственного достоинства. Скорпиону свойственны такие положительные качества, как мужество, энергия, выдержка, благородство, критический склад ума; и отрицательные - нежелание идти на компромисс, язвительность.

"Кусачесть" Скорпионов на самом деле очень неплохое свойство, если относиться к нему должным образом. Он мимоходом ткнет в твое больное место, пока ты не поймешь, что именно "это" тебе и мешало жить. Поэтому общаться со Скорпионами очень легко, надо просто знать и понимать, что себя Скорпион "кусает" не меньше, а зачастую и больше, чем других.

У подавляющего большинства Скорпионов - железное терпение. Он (она) ждет, пока на него обратят внимание, не проявляя никакой активности или нетерпения, причем ждать, кажется, может вечно."

:-) что то в этом определенно есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 18 мар 2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 3 раза
терпение у Скорпионов однозначно железное!!!!! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
fanatka
Да, в другой интерпретации (более распространенной) у скорпиона три ипостаси: собственно Скорпион, Крыса и Орел.
причем Крыса считается самой слабой ипостасией, самой подлой и гнилой....
если собственно Скорпион - это чистые эмоции - если зол и мстит - то сразу и со всей дури в открытую, у него очень много силы - первичной, животной энергии, отомстив уходит и не держит зла, забывает о человеке.
Крыса же - очень слаба и безвольна... может затаить злобу и ждать годами когда предоставится шанс отомстить и часто не брезгует ударить в спину. при таком подходе мало чего добивается в жизни, постоянный негатив, злоба, зависть, ненависть, разрушает его изнутри.
Ну, Орел - про него все понятно, искренний, благородный, выше мести, его сила - это энергия духа.


а вот про четвертую никогда не слышала. :du_ma_et: думала круче Орла уже не бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Такими мы будем бабушками... :smile:
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
galya888 писал(а):
Я скорпион, но как раз терпения не хватает.

поддержу.я нетерпеливая,эмоциональная,про верность -это тоже ммм ..както слишком..
то что семейная-это да))
elenascorpion76 писал(а):
"Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком..."

:-) :-)
Бергамот писал(а):
Такими мы будем бабушками...

жесть какая,нет спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Knop@ писал(а):
про верность -это тоже ммм ..както слишком..
то что семейная-это да))

у скорпионов свое понятие о верности...

есть верность телом - это, часто, не про нас
а есть верность душой - это, видимо, то что вы семейностью зовете....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 500 ]  Страница 22 из 25  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]