Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 502 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Валечка писал(а) 08 май 2015, 22:37:
маргаритка писал(а) 08 май 2015, 22:00:
Это у всех овнов так

овны как раз не сомневаются до последнего :-)

да, овны прут, а сомневаться некогда, пока другие сомневаются, они уже все разведают и шишаки набьют :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
get_era писал(а) 08 май 2015, 23:28:
шишаки набьют

дада - и в удивлении будут недоумевать - я шо ошибался все это время ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 141
Откуда: ср.поволжье.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз
Медвежонок писал(а) 05 апр 2015, 01:58:
Вот уж действительно - огненные знаки - люди дела, а не слов. Уже сколько прошу рассказать про мужчин-львов, и ни одного словечка мне в ответ.
Мужчина Лев, какого года и числа?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Валечка писал(а) 08 май 2015, 22:37:
маргаритка писал(а) 08 май 2015, 22:00:
Это у всех овнов так

овны как раз не сомневаются до последнего :-)
Да, уж. Дочь Овен, самостоятельная с самого рождения, можно сказать. Никаких сомнений у неё, с ней никаких заморочек у нас не было. Сейчас ей 37 л.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маргаритка писал(а) 08 май 2015, 22:00:
Это у всех овнов так?

Не у всех. Я обычно сначала делаю, а потом думаю :)-(:

Добавлено спустя 16 секунд:
Правда я не коза


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
Подскажите,как "заполучить" льва?
Чем его можно "взять"?
кроме хвальбы)
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
МЕЛАМОРИ
терпенье и труд льва перетрут :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
get_era
уже почти два года....со дня знакомства....и он все еще не мой)
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
МЕЛАМОРИ
мы познакомились в 2006, в 2010 стали вместе жить, в 2013 брак и сын)) но у меня цели такой сильной не было ( просто компаньон кино-театр-погулять по городу-обсудить песню, книгу, новость), может, поэтому все и получилось, что напором не шла. у женщины очень часто желание "заполучить" написано на лбу. а моего льва точно в лоб нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МЕЛАМОРИ
Чем активней напирать, тем больше будет сопротивляться.
Но если отдалиться, то срабатывает инстинкт охотника


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
ясно,спс
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
МЕЛАМОРИ писал(а) 12 май 2015, 13:40:
Подскажите,как "заполучить" льва?

Зависит от того, в каком знаке находится у него Венера (планета отвечающая за любовь) и Луна.
Львы это цари и женщин выбирают себе царских, ярких, статных, знающих себе цену. С прической, мейком, роскошной и уверенной походкой. Они любят игру, флирт и роскошь. Без похвалы жить не могут, это их слабость.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 62
Поблагодарили: 3 раза
Летящей походкой писал(а) 21 май 2009, 16:17:
Вслед похожей теме про дев...
Тоже интересно стало - а сколько нас тут - ОГНЕННЫХ дам? :D

Я Овен, 18 апреля родилась)))

Гороскопы
(Добавлено Приколкой!!!)

Правильный гороскоп
http://voffka.com/archives/2008/03/12/042385.html
Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни...ет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хрен). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше).

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную о...енительность. Падок на лесть, ..., с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в ...опе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского ...анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о...енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его не...бенностью. Любит пожрать, поспать и по...еть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный ...ездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литцо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, ..., очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп...уть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости ,..., а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хрен это сразу поймешь.

Сволочной гороскоп
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения- шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами(чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

гороскоп от моей любимой писательницы http://goroskop2.com/tag/goroskopy-zhenshhin/

Совместимость мужчина Лев и женщина Овен - Линда Гудман http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhc ... da-gudman/

Совместимость мужчина Стрелец и женщина Овен - Линда Гудман http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhc ... /#more-313

У меня младшая дочь Стрелец! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки, а есть у кого мужья стрельцы? мне вот интересно... они у всех такие... или только мне такой редкий кадр попался :ps_ih: Вобщем... у моего мужа с постоянностью, в две недели, то есть дня на 3-4, потом перерыв недели 2, и потом опять на 3-4 дня происходит бзик в голове :ps_ih: , псих вселяется, и ему надо поскандалить :-) я раньше сама нервничала, в стычки с ним входила, а потом поняла что видимо это ему необходимо, и теперь или равнодушно отношусь, или меня прям в смех кидает от его выходок, а мужа от того что я уже смеюсь над ним еще больше бесить все начинает :-) ну например он как то устроил скандал... ну как скандал... сам с собой можно так сказать)) что у меня желток в сваренных яйцах не посередине оказался :sh_ok: и они плохо чистились к тому же :-) это наверное самый нелепый повод для претензий был :)-(:
Короче с ним, со стрельцом моим, не соскучишься...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Дымка
;;-))) Не знаю как мужья-стрельцы, но Вы точно меня описали. Может это у всех стрельцов бзики такие, не зависимо от пола? У меня стабильно раз в 2 месяца планку срывает и, как говорит мой муж, понеслась коза по кочкам. Я устраиваю скандал на ровном месте, правда через часок сама понимаю, что фигня получилась. :smu:sche_nie: Муж привык, спасибо ему за терпение.
Так что все стрельцы не скучные кадры. Зато с нами весело! :hi_hi_hi:
Терпения Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ольга
С нами с: 30 ноя 2014
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
да уж с нами весело))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 31 мар 2015
Сообщений: 124
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Дымка писал(а) 14 май 2015, 09:41:
Девочки, а есть у кого мужья стрельцы? мне вот интересно... они у всех такие... или только мне такой редкий кадр попался :ps_ih: Вобщем... у моего мужа с постоянностью, в две недели, то есть дня на 3-4, потом перерыв недели 2, и потом опять на 3-4 дня происходит бзик в голове :ps_ih: , псих вселяется, и ему надо поскандалить :-) я раньше сама нервничала, в стычки с ним входила, а потом поняла что видимо это ему необходимо, и теперь или равнодушно отношусь, или меня прям в смех кидает от его выходок, а мужа от того что я уже смеюсь над ним еще больше бесить все начинает :-) ну например он как то устроил скандал... ну как скандал... сам с собой можно так сказать)) что у меня желток в сваренных яйцах не посередине оказался :sh_ok: и они плохо чистились к тому же :-) это наверное самый нелепый повод для претензий был :)-(:
Короче с ним, со стрельцом моим, не соскучишься...))

У меня муж близнецы, но такая же фигня :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
ANYTA_21 писал(а) 14 май 2015, 22:21:
Дымка
;;-))) Не знаю как мужья-стрельцы, но Вы точно меня описали. Может это у всех стрельцов бзики такие, не зависимо от пола? У меня стабильно раз в 2 месяца планку срывает и, как говорит мой муж, понеслась коза по кочкам. Я устраиваю скандал на ровном месте, правда через часок сама понимаю, что фигня получилась. :smu:sche_nie: Муж привык, спасибо ему за терпение.
Так что все стрельцы не скучные кадры. Зато с нами весело! :hi_hi_hi:
Терпения Вам.

Жизнь уже прожила, ну, не было у меня такого. :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2237
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
Point писал(а) 12 май 2015, 15:57:
МЕЛАМОРИ
Чем активней напирать, тем больше будет сопротивляться.
Но если отдалиться, то срабатывает инстинкт охотника

полностью согласна :smu:sche_nie: , сама Лев.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СОМ писал(а) 15 май 2015, 10:20:
ANYTA_21 писал(а) 14 май 2015, 22:21:
Дымка
;;-))) Не знаю как мужья-стрельцы, но Вы точно меня описали. Может это у всех стрельцов бзики такие, не зависимо от пола? У меня стабильно раз в 2 месяца планку срывает и, как говорит мой муж, понеслась коза по кочкам. Я устраиваю скандал на ровном месте, правда через часок сама понимаю, что фигня получилась. :smu:sche_nie: Муж привык, спасибо ему за терпение.
Так что все стрельцы не скучные кадры. Зато с нами весело! :hi_hi_hi:
Терпения Вам.

Жизнь уже прожила, ну, не было у меня такого. :ne_vi_del:


У меня раньше была такая ерунда постоянно. Но с возрастом поняла, что это не черта характера, а эмоциональная несдержанность, невоспитанность. Стала сама себя одергивать, сдерживать. мне же самой легче стало))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
косик
Наверное, я какой-то странный Стрелец. В молодости была просто суперсдержанной, сейчас возраст берет свое, конечно. Но, таких закидонов не бывает. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 502 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]