Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 4 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
МОТОГОНЩИЦА писал(а):
Как можно с ним пообщаться?


Черная магия в помощь. Только страшно всё это. Да и не факт что пообщаетесь в вашим родственником, а не с шарлатаном магом.. это горе, но Вашему другу ничего из того, что вы хотите предпринять уже не нужно. А вам нужно? Примите всё как есть и отпустите все вопросы. Больше ничего не исправить и ответы на них (кто даст ответы?) не вернут родную душу.

Из опыта своей жизни кратко про подобное... у моей тёти умерла мать и тётка очень часто звала её, хотела общения.. путем гадания и всякими подобными бреднями, потом рассказывала как находиться в квартире было жутко, двери балконные открывались , стучали. как будто злится кто-то.. в оконные стекла слышала стуки... потом всё как то просто пошло наперекосяк. нет. я не говорю, что это причина и следствие, просто констатирую факт. с мужем развод, а старший сын повесился..

Добавлено спустя 55 секунд:
Julita писал(а):
Nelima писал(а):
Священник освящал кому-нибудь квартиру? Если освящать , тоже наверно знать надо к кому обратиться..

Священник вряд ли полностью почистит квартиру.


А вы знаете, кто может почистить полностью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Nelima писал(а):
А вы знаете, кто может почистить полностью?


Я вызывала человека, у меня после покупки была убитая квартира после неблагополучных людей с нарушенной психикой - алкоголики, смертельно больные и т.п.
После чистки негативная энергетика убралась, было ощущение "пустоты" и чистоты. Интересное ощущение, первый раз такое почувствовала. :smile:
А Священнику "подчиняются" не все сущности. В моей квартире точно он бы не справился. ':roll:'

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Лива писал(а):
Пригласить мага или экстрасенса не выход, никогда не узнаете чем и когда заплатите за такую услугу, помимо денег

Деньги для того и платятся, чтобы больше ничем не заплатить. И это самый лучший способ оплаты. Если вы вовремя заплатили сумму, которую сами (!) согласились оплатить экстрасенсу/магу можно ничего не бояться.
А если попытаться не заплатить (многие этим промышляют), то с вас, возможно, и возьмут оплату силы, с которыми работает маг. Это касается не только магии, а и церкви, и вообще жизни.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Julita писал(а):
то с вас, возможно, и возьмут оплату силы, с которыми работает маг.


Думаю, Лива тут имела ввиду немножко другое... что если даже и деньги заплатить и вовремя и т.д., есть силы которые могут изменить что-либо в судьбе человека без помощи мага, ну т.е. типа кто -то смотрит за нами, наблюдает, не приемлет подобных методов решения проблемы ... это скорее из области христианства .. я тоже больше этого не боюсь, т.к. потеря ребенка для меня уже хуже некуда.. и будь что будет..

Добавлено спустя 44 секунды:
Julita писал(а):
Я вызывала человека,


напишите, пожалуйста, в личку, контакты человека..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 13 июн 2013
Сообщений: 153
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Nelima писал(а):
. потом всё как то просто пошло наперекосяк. нет. я не говорю, что это причина и следствие, просто констатирую факт. с мужем развод, а старший сын повесился..


НУ я к магам не обращалась, но когда на кладбище приезжаю к дедушке то к другу захожу и спрашиваю- ну что тогда с тобой произошло.... зотя знаете эта ваша фраза меня ошарашила. Подробности в теме " Жизнь рушиться. Что делать?"

Может это както связано? Или это уже фантазия разыгрывается ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
МОТОГОНЩИЦА писал(а):
Nelima писал(а):
. потом всё как то просто пошло наперекосяк. нет. я не говорю, что это причина и следствие, просто констатирую факт. с мужем развод, а старший сын повесился..


НУ я к магам не обращалась, но когда на кладбище приезжаю к дедушке то к другу захожу и спрашиваю- ну что тогда с тобой произошло.... зотя знаете эта ваша фраза меня ошарашила. Подробности в теме " Жизнь рушиться. Что делать?"

Может это както связано? Или это уже фантазия разыгрывается ...


я скажу вам просто . Мертвые к мертвым , живые к живым. Забудьте. Всё что вы тянете из прошлого вам не нужно. Отпустите :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
МОТОГОНЩИЦА
Согласна с Nelima мертвые к мертвым. Вашему другу ничем не помочь. Пусть все остается на своих местах. Уныние грех. Все чаще задумываюсь над этой фразой. Одному суждено жить, другому умереть. Если Вы живете, то живите полной жизнью.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Батюшка при освящении квартиры является проводником Божъей силы. Когда такие действия проводятся не батюшкой, то неизвестно какие силы действуют через человека. Да вы платите человеку деньги за его время а тем силам какая плата? Не проще ли обратится к созателю, в моем понимании он круче всех магов и экстосенсов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Лива писал(а):
Батюшка при освящении квартиры является проводником Божъей силы.

Проводником эгрегора РПЦ всего лишь.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Интересно, мне тоже захотелось рассказать, мой папа умер в ноябре прошлого года, неожиданно, и мы с сестрой и мамой часто ощущаем его присутствие. Например, он включает свет у мамы, когда ее нет дома, она приходит с работы и лампочка горит около кровати с той стороны, где он спал. Или она чувствует его толчки в спину. У нас есть телефон, который он подарил моему ребенку, игрушка, вот как-то он начал повторять одну фразу - давай позвоним дедушке, причем с периодичностью в несколько часов, при этом я дома одна. а фразы в телефоне разные, но повторяется именно эта. Хотела его выбросить, не нашла среди игрушек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
mamuLI4KA писал(а):
Интересно, мне тоже захотелось рассказать, мой папа умер в ноябре прошлого года, неожиданно, и мы с сестрой и мамой часто ощущаем его присутствие. Например, он включает свет у мамы, когда ее нет дома, она приходит с работы и лампочка горит около кровати с той стороны, где он спал. Или она чувствует его толчки в спину. У нас есть телефон, который он подарил моему ребенку, игрушка, вот как-то он начал повторять одну фразу - давай позвоним дедушке, причем с периодичностью в несколько часов, при этом я дома одна. а фразы в телефоне разные, но повторяется именно эта. Хотела его выбросить, не нашла среди игрушек!


думаю, что ничего хорошего в этом нет. нужно чистить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
mamuLI4KA
Интересно. Может действительно папа скучает по вам. А мама как пережила? Может вы своими переживаниями не даете ему уйти, вот он и навещает вас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
mamuLI4KA
вот не могу вспомнить то ли до 40 дней то ли до 1 года душа умершего может навещать родных. Коли нечего плохого не случается то и бояться не вижу смысла, поговорите с ним когда чувствуете его присутствие, скажите как скучаете и любите его, что помнить будите о нем всегда, поблагодарите за то, что он вам дал/какие советы давал, да и просто за то, что он был рядом. Возможно это поможет.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
мама тоже тяжело переживала, у нее очень долго душа болела, почти пол года руку не могла поднять, и все врачи говорили, что нет никаких проблем. А я с ним хочу поговорить, расплакаться, мне его очень не хватает, но сдерживаюсь, и когда чувствую его рада, но с другой стороны, ребенок маленький, я побаиваюсь немного. поэтому прогоняю его. :smu:sche_nie: как почистить?! я телефон нашла и выкинула!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Shellow писал(а):
вот не могу вспомнить то ли до 40 дней то ли до 1 года душа умершего может навещать родных.

в первый год может приходить душа. после года уже бесы и нечисть - вот тогда и стоит беспокоится и волноваться.
mamuLI4KA
может надо на могилку сходить, например, цветочки посадить, убраться? да просто навестить и поговорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Liniza писал(а):
Shellow писал(а):
вот не могу вспомнить то ли до 40 дней то ли до 1 года душа умершего может навещать родных.

в первый год может приходить душа. после года уже бесы и нечисть - вот тогда и стоит беспокоится

Почему после года бесы и нечисть??
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
Macau
я не могу сказать точно :nez-nayu: в прошлой тебе писали об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 345
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
а я спрашивала у батюшки в церкви, он сказал, что наоборот на могилку не надо до года ходить, его беспокоить, потому что я как туда прихожу, начинаю плакать о нем, вспоминаю, потом долго уйти не могу, просто без сил. Вот он мне и сказал, ходи в церковь, свечи ставь, а его слезами не тревожь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а вообще про бесов я тоже впервые слышу, мама иногда его тень видит, да и сестра, говорит, проходит в белой футболке из коридора в комнату, она даже за ним побежала, говорит, просила его, если он рядом, чтоб дал знать, поговорил с ней, но он ни как больше не показал, что был там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Возможно, не в тему. В античном мире на похоронах пили, плясали и веселились. Ибо душа перешагнула рубеж, превратилась из куколки в бабочку - и это счастье! А слезы не дают ей крылья расправить, задерживают в "юдоли скорби". Долгие проводы - лишние слезы. Это и о проводах души тоже. Чем дольше ВЫ не можете отпустить, тем тяжелее ВАМ и ЕМУ. Душе хочется продолжить путь, к счастью и свету, но она еще помнит тех, кого покинула. Их слезы ее тревожат, не дают уйти, заставляют страдать, неосознанно - памяти уже нет, но есть "манок" в виде чужой боли.. А потом она все равно забывает... Мучительно, трудно, но уходит. А по каналу вечных страданий в наш мир начинают просачиваться те, кому тут быть не положено. Они, как маски на карнавале, прикидываются не теми, кто есть на самом деле, чтобы прийти к вам в гости. Поэтому не стоит тревожить мир мертвых - никогда нельзя быть уверенным, что этот зов услышит тот, кому он адресован.



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Малина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Можно я тоже расскажу про непонятное?
Как то муж был в командировке, я легла спать с сыном (ему на тот момент было 4 года) проснулась от того, что он лежит с открытыми глазами, смотрит в потолок и говорит на совершенно не понятном языке, тарабарщина какая то, а ему 4 года - говорит он совершенно нормально.. я очень испугалась, начала его трясти..он что-то прохрюкал еще, перевернулся на другой бок и уснул, а утром позвонила мама и сказала, что моя бабушка умерла, примерно в 4 утра, вот как раз когда мой сын и разговаривал, а самое интересное, что у моей систры в австралии, тоже в это же время примерно, ее сын проснулся и начал очень сильно плакать (ему 2 года было), причем систра сказала, что такого с ним не бывало раньше. Я думаю, это бабушка моя заходила с правнуками попрощаться, а австралийский правнук ее никогда не видел, вот и испугался. Больше ничего подобного не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, всем привет, незнаю куда написать , напишу сюда. В общем такая ситуация, вчера, гуляя с ребенком, меня кто то звал по имени раза три, я оборачивалась, никого не было, думала может с окон кто кричит, но звук был глухой будто из далека, я прям отчетливо слышала женский голос, который произносил мое имя...что это было так и не пойму, а сегодня включаю телевизор, и первая фраза которую слышу "берегите себя, сидите дома...", переключаю канал, а там "берегите своих близких..." вот что это совпадения, может я просто себя накручиваю...подскажите может у кого то было подобное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 4 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]