Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
иголку на печку положите - пусть пожарится :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
солнышко июля писал(а):
а есть такой вид порчи,называется материнский фартук. некий вид приворота. вернее даже подчиняющего действия.

бывают такие мамашки :a_g_a: :ps_ih: :ps_ih:
я понимаю еще когда нормальная мамаша это сделает :men:
но если у мамаши шиза :ps_ih: - то не дай бог :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 1773
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 177 раз
Девочки, расскажу вам свою историю...
Когда жила с родителями,была у нас одна соседка..ну она и щас есть, дай Бог ей здоровья!В общем, находили мы неоднократно у своей двери какую-то воду под ковриком, мама моя выходила на работу, наступает на коврик у порога, а там воды немерено! она коврик подняля за уголок, а с него аж капало! Потом случай был, мы какую-то землю/песок под порогом находили. Потом как-то я видела такую картину..мои родители улетали в отпуск, уже спускались к машине, я вышла на балкон их как бы проводить, и вижу как с соседнего балкона моя уё..соседка трясет какую-то тряпку на них и дулей тыкает!!! я чуть не выпала, увидев все это, а родителям еще лететь предстояло. Я пока дождалась пока они долетят, чуть не поседела. Потом еще много чего было, я когда сталкивалась с ней в подъезде она что-то в след мне шептала..как мне хотелось на нее накинуться и прибить тварь!!!!И иголки тоже вроде были. А раньше мы дружили с ними, в гости ходили..
Времени уже прошло несколько лет, а я до сих пор как вижу её, так током пробивает..Так она сука там и живет по прежнему. Мама болеет постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
мы когда дружили с ними, слышали неоднократно как она людей вслух проклинала, которые ей чем-то не приглянулись. Но внимания особого как-то не придавали.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Конечно, не хочется во всё это верить. Остается надеяться, что всем кто желает нам зла, всё это вернулось в троекратном размере!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
МамочкаЯрочки писал(а):
Остается надеяться, что всем кто желает нам зла, всё это вернулось в троекратном размере

а если еще грамотно снять, то откат будет неслабый, мягко говоря

я по своей проблеме заказывала сорокоуст за здравие. в ночь перед старым новым годом во сне видела женщину, которая (как позже поняла) приложилась к создании этой ситуации, причем этот сон увидела как раз на 41-ый день, когда время службы прошло. а на днях узнала, что у нее такие! проблемы возникли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
МамочкаЯрочки писал(а):
Девочки, расскажу вам свою историю...
Когда жила с родителями,была у нас одна соседка..ну она и щас есть, дай Бог ей здоровья!В общем, находили мы неоднократно у своей двери какую-то воду под ковриком, мама моя выходила на работу, наступает на коврик у порога, а там воды немерено! она коврик подняля за уголок, а с него аж капало! Потом случай был, мы какую-то землю/песок под порогом находили. Потом как-то я видела такую картину..мои родители улетали в отпуск, уже спускались к машине, я вышла на балкон их как бы проводить, и вижу как с соседнего балкона моя уё..соседка трясет какую-то тряпку на них и дулей тыкает!!! я чуть не выпала, увидев все это, а родителям еще лететь предстояло. Я пока дождалась пока они долетят, чуть не поседела. Потом еще много чего было, я когда сталкивалась с ней в подъезде она что-то в след мне шептала..как мне хотелось на нее накинуться и прибить тварь!!!!И иголки тоже вроде были. А раньше мы дружили с ними, в гости ходили..
Времени уже прошло несколько лет, а я до сих пор как вижу её, так током пробивает..Так она сука там и живет по прежнему. Мама болеет постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
мы когда дружили с ними, слышали неоднократно как она людей вслух проклинала, которые ей чем-то не приглянулись. Но внимания особого как-то не придавали.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Конечно, не хочется во всё это верить. Остается надеяться, что всем кто желает нам зла, всё это вернулось в троекратном размере!!!


вода на коврике--мертвая.это та самая,которая остается после того,как умершего помоют. земля с кладбища.
мама постоянно болеет...на коврик то она наступала.может порчу то снимете? или и дальше будете надеяться,что само пройдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Вставлю свои пять копеек.
Мертвая вода - это тот же анолит. Водная кислота другими словами. Её ещё Михаил Фарадей в 17 (кажется) веке придумал и получил.
Так вот - эта самая вода является источником протонов водорода для организма и фактически ведет нас к бессмертию.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
anatolyp писал(а):
Вставлю свои пять копеек.
Мертвая вода - это тот же анолит. Водная кислота другими словами. Её ещё Михаил Фарадей в 17 (кажется) веке придумал и получил.
Так вот - эта самая вода является источником протонов водорода для организма и фактически ведет нас к бессмертию.... :du_ma_et:



:smile: замечательные знания. только я имела ввиду другую "мертвую" воду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 1773
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 177 раз
солнышко июля писал(а):
вода на коврике--мертвая.это та самая,которая остается после того,как умершего помоют. земля с кладбища.
мама постоянно болеет...на коврик то она наступала.может порчу то снимете? или и дальше будете надеяться,что само пройдет?

да она ездила к женщине какой-то уже несколько раз, ну та что-то делала ей, но как-то я сильного эффекта не увидела честно говоря ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
я вот хотела с ребенком к Татьяне на угольную попасть, думаю может и маму с собой прихватить?

Добавлено спустя 47 секунд:
к ней нужна предварительная запись какая-то, не знаете?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
МамочкаЯрочки писал(а):
солнышко июля писал(а):
вода на коврике--мертвая.это та самая,которая остается после того,как умершего помоют. земля с кладбища.
мама постоянно болеет...на коврик то она наступала.может порчу то снимете? или и дальше будете надеяться,что само пройдет?

да она ездила к женщине какой-то уже несколько раз, ну та что-то делала ей, но как-то я сильного эффекта не увидела честно говоря ':roll:'


ищите другого целителя. не старого,но и не молодого. где то лет 40-50.
когда порча снята,эффект виден и чувствуется практически сразу--в течение месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 1773
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 177 раз
солнышко июля писал(а):
МамочкаЯрочки писал(а):
солнышко июля писал(а):
вода на коврике--мертвая.это та самая,которая остается после того,как умершего помоют. земля с кладбища.
мама постоянно болеет...на коврик то она наступала.может порчу то снимете? или и дальше будете надеяться,что само пройдет?

да она ездила к женщине какой-то уже несколько раз, ну та что-то делала ей, но как-то я сильного эффекта не увидела честно говоря ':roll:'


ищите другого целителя. не старого,но и не молодого. где то лет 40-50.
когда порча снята,эффект виден и чувствуется практически сразу--в течение месяца.

Спасибо за совет :ro_za: А возраст целителя как-то влияет?..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
МамочкаЯрочки

в вашем случае,да. молодой не потянет.старый потянет,но может не взятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 1773
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 177 раз
солнышко июля писал(а):
МамочкаЯрочки

в вашем случае,да. молодой не потянет.старый потянет,но может не взятся.

ясно, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
старый то потянет, и борозды не попортит... это так, между нами колдунами, если.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Вставлю свои пять копеек. Мертвая вода - это тот же анолит. Водная кислота другими словами. Её ещё Михаил Фарадей в 17 (кажется) веке придумал и получил. Так вот - эта самая вода является источником протонов водорода для организма и фактически ведет нас к бессмертию.... :du_ma_et:

о боже - Вы уже и тут умничаете :sh_ok: :ps_ih: :-) :-)
тут немного другая специфика - про протоны водорода никто не говорит :-) :-)
хотя Ваши познания заинтересовали :men: - прям хоть другую тем создавай через месяц :ps_ih: :-)
приборчик мой прийдет скоро :men: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
МамочкаЯрочки писал(а):
я вот хотела с ребенком к Татьяне на угольную попасть, думаю может и маму с собой прихватить?

а че все к ней рвутся?
у нее мать была намного сильней чем она :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Ksenya001 писал(а):
приборчик мой прийдет скоро

Еще немного по умничаю в интересной компании.

Этот приборчик электрохимический реактор называется - мертвая вода (анолит) из них фактически продлевает жизнь до умопомрачения. Я эту воду пью иногда - водородом конкретно передозировался. :sh_ok:

З.Ы. У меня есть такие же приборчики новые и в упаковке

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Эти самые протоны водорода являются носителями космических лучей. И излучаясь с нашей кожи, рисуют голограмму каждого из нас в Космосе, наполняя смыслом ноосферу Вернадского, то есть коллективное бессознательное. Все экстрасенсы, колдуны и простые ясновидящие считывают информацию из этой самой ноосферы или напрямую с каждого человека.
Эти способности имеются у каждого человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Я эту воду пью иногда - водородом конкретно передозировался.

заметно :ps_ih: ;;-))) ;;-)))
я вобще-т взяла его чтоб "живой" водичкой цветочки поливать :-) :-) - проверим как расти будут :ps_ih: :ps_ih:
кстати - святой водой из церкви которая с крещения поливала - поперли как на дрожжах :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:

anatolyp писал(а):
Все экстрасенсы, колдуны и простые ясновидящие считывают информацию из этой самой ноосферы или напрямую с каждого человека.

Вам пора уже свою ветку заводить :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 22
Недавно мама нашла в пороге при входе. А за пару дней до находки глаз стал красным, причем ничего не помогало и вообще непонятно было, что за хрень с глазом. А потом иголочку сломали и в мусоропровод - может совпадение, но через день краснота начала спадать, а там уж и глаз вернулся в нормальное состояние.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Может уже спрашивали здесь, но возле двери родителей снаруже сверху нашла я иголку воткнутую с шариком на конце ,потом такую же только над номером тх квартиры, я значение не придала, да и повыкидывала их там же одну ,другую в лифтовый пролет. Да и значение не придала. А через несколько месяцев переболели сильно все члены семьи, мой ребенок, я попала в больницу, мама, сестра, брат и отец (до сих пор выкарабкаться не может) :-( Что это за иголки, совпадение ли эти ситуации и что деалть то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 22
АлександраL писал(а):
Может уже спрашивали здесь, но возле двери родителей снаруже сверху нашла я иголку воткнутую с шариком на конце ,потом такую же только над номером тх квартиры, я значение не придала, да и повыкидывала их там же одну ,другую в лифтовый пролет. Да и значение не придала. А через несколько месяцев переболели сильно все члены семьи, мой ребенок, я попала в больницу, мама, сестра, брат и отец (до сих пор выкарабкаться не может) :-( Что это за иголки, совпадение ли эти ситуации и что деалть то?

Как нам сказали потом - главное не брать голыми руками иголку и обязательно сломать, и выкинуть, причем выкинуть на перекрестке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
forumamka писал(а):
АлександраL писал(а):
Может уже спрашивали здесь, но возле двери родителей снаруже сверху нашла я иголку воткнутую с шариком на конце ,потом такую же только над номером тх квартиры, я значение не придала, да и повыкидывала их там же одну ,другую в лифтовый пролет. Да и значение не придала. А через несколько месяцев переболели сильно все члены семьи, мой ребенок, я попала в больницу, мама, сестра, брат и отец (до сих пор выкарабкаться не может) :-( Что это за иголки, совпадение ли эти ситуации и что деалть то?

Как нам сказали потом - главное не брать голыми руками иголку и обязательно сломать, и выкинуть, причем выкинуть на перекрестке.

Ну не выкинула я, тогда не знала, поэтому и говорю, что делать то сейчас и может быть.то взаимосвязано с последующими событиями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Игла в пороге
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
девочки, подниму тему с иголками. что сделать с найденной иглой в пустом ящике стола? игла чужая, точно не хозяев квартиры. как безопасно ее взять в руки и так же безопасно от нее избавиться?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 104 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]