Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
а с болезнями как? если я постоянно болею чем-нибудь (вот постоянно, каждый месяц какая-то болячка), то это не потому, что я вирусню цепляю и неправильное питание, а из-за внутренних своих проблем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Varenik писал(а) 13 май 2015, 16:56:
а с болезнями как? если я постоянно болею чем-нибудь (вот постоянно, каждый месяц какая-то болячка), то это не потому, что я вирусню цепляю и неправильное питание, а из-за внутренних своих проблем?

Вирусы- это следствие , а не причина появления болезней.
Первопричина- это конечно же настрой души.

Откуда берётся болезнь

Эгрегор перераспределяет потенциал реализации в своем сообществе: поощряет полезные особи дополнительным потенциалом, у вредных особей отнимает его, скидывая к тому же на них негатив. Это происходит следующим образом.
На негативную для эгрегора особь садится информационный вирус, несущий программу блокировки или некорректности. Особь может постигнуть неудача по судьбе, либо болезнь. В случае болезни информационный вирус блокирует программу жизнедеятельности какого-либо органа, либо нарушает его корректную работу.
Разумным существам проблемы, особенно долгосрочные, ниспосылаются свыше в соответствии с нарушениями Норм Разумного Бытия. http://vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
Космос как единый организм заинтересован в совершенствовании разумных душ. Поэтому выстраивает для них вразумляющие ситуации. Одним из важных вразумлений являются болезни. Наличие болезни свидетельствует о том, что соответствующая ущербность души стала частью личности.
Так что в случае болезни лечиться, конечно, надо, но это будет иметь смысл, если параллельно бороться с тем, что ее порождает – ущербностью своей души. Именно из патологий души проистекают патологии организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
sunnysonny писал(а) 13 май 2015, 16:55:
Что касается людей, то ситуация усложняется тем,что каждый человек является одновременно элементом множества надорганизмов ( эгрегоров), каждый из которых оказывает влияние на его поведение, менталитет и судьбу.


Согласна с Вами - человек одновременно включен в область действия "надличных" сил, называемых эгрегорами.
И что необходимо делать?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
sunnysonny писал(а) 13 май 2015, 17:08:
Первопричина- это конечно же настрой души.

Да, именно так. :hi_hi_hi:
10 детей бегали весной по лужам - а заболел один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Varenik писал(а) 13 май 2015, 16:56:
а с болезнями как? если я постоянно болею чем-нибудь (вот постоянно, каждый месяц какая-то болячка), то это не потому, что я вирусню цепляю и неправильное питание, а из-за внутренних своих проблем?

Это значит - у вас слабый иммунитет. Надо заниматься йогой и т.д.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
DeLis писал(а) 13 май 2015, 21:20:
Согласна с Вами - человек одновременно включен в область действия "надличных" сил, называемых эгрегорами.
И что необходимо делать?

Жить и радоваться)) что ещё делать :hi_hi_hi: Вселенная- устроена идеально.
Постоянно развиваться и познавать, пересматривать свои взгляды на жизнь...


DeLis писал(а) 13 май 2015, 21:20:
Да, именно так.
10 детей бегали весной по лужам - а заболел один.


ага :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
sunnysonny писал(а) 13 май 2015, 21:32:
Жить и радоваться)) что ещё делать :hi_hi_hi: Вселенная- устроена идеально.
Постоянно развиваться и познавать, пересматривать свои взгляды на жизнь...


А зачем пересматривать свои взгляды на жизнь? - Если я просто живу и радуюсь?
Наша русская пословица - "От добра добра не ищут"
Julita писал(а) 13 май 2015, 21:22:
Это значит - у вас слабый иммунитет. Надо заниматься йогой и т.д.


Может быть просто физкультурой? Йога - как то для сильно закаленных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
DeLis писал(а) 13 май 2015, 09:44:
Выходит о разном. Как может ребенок использовать во благо то, что родители ругались - пока он ребенок - никак. Но став взрослым - он может осознать - что родителей не выбирают, и то, что он родился именно в этой семье - сформировалась его уникальная личность с такими то чертами характера. И если пойти вглубь - именно такая личность и была необходима Вселенной. Ведь до 12 лет судьба ребенка предопределена Высшими силами - в том ключе - зная, с чем в семье предстоит столкнуться маленькому ребенку.

Ругань, злость как одно из орудий Вселенной, но это не единственное, что можно сказать, ругань , злость еще можно охарактеризовать сами по себе.
DeLis писал(а) 13 май 2015, 09:44:
Иначе, я сразу попадаю на место того, кто судит, осуждает и становится актуальна заповедь "не судите"

А можно пример осуждения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
DeLis писал(а) 13 май 2015, 21:46:
А зачем пересматривать свои взгляды на жизнь? - Если я просто живу и радуюсь?


Ну это уже сам человек решает ..

А вообще, вы же ваш компьютер обновляете, наверное))? по той же аналогии..

...большинству людей лень проводить ревизию своих взглядов, проверять их на объективную обоснованность и это может привести к накоплению неадекватностей.

Люди с честным и активным разумом всю жизнь стремятся повысить качество своего миропонимания, стараются проверять сложившиеся представления на предмет объективности. Поэтому стереотип критичного восприятия информации у них активизирован всегда. Они и в пожилом возрасте способны корректировать и пересматривать свои взгляды. У них мало старых стереотипов, поскольку при критическом пересмотре большинство старых стереотипов корректируются и потому фактически обновляются.

Т.е. пересмотр взглядов нужен, чтобы не накапливать неадекватности и чтобы не деградировал стереотип критичного восприятия информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вроде по адресу...
Такая проблема: ходила к гадалке по своим вопросам, а она увидела смерть в этом году близкой родственницы,которая очень сильно болеет. И мол,болезни у нее от ее родителей,которые расплачиваются за два убийства. Карма у них такая. Все бы ничего...но родственница действительно болеет последние три-четыре года. Ей еще и сорока нет,а из больниц не вылезает. Пособирала все болячки. Медицина не справляется вообще. И про убийства...про одно непреднамеренное полувековой давности знаю точно,а про второе было подозрение(давно),что что-то там было на уровне порчи на смерть.
В общем назрел вопрос: стоит ли родственнице посоветовать поискать целителя,чтобы поработать с ней лично? может есть у нее какие-нибудь варианты... Или не лезть,куда не просят? т.е. не мешать их семье проходить урок. (или отрабатывать карму?) Очень интересуют ваши мнения :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Lenivka
Ей надо к психологу-расстановщику.



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: Lenivka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Liza S. писал(а) 16 май 2015, 08:36:
Lenivka
Ей надо к психологу-расстановщику.

О. Тоже вариант :a_g_a: Что-то я вообще про это не подумала. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
sunnysonny писал(а) 13 май 2015, 22:16:
Ну это уже сам человек решает ..

А вообще, вы же ваш компьютер обновляете, наверное))? по той же аналогии..


Компьютер обновляю я не сама по себе - вдруг захотела, нашла обновления и обновила.
Это Создатели компьютера разработали такую программу - если я пользуюсь компьютером - обновления будут независимо от моего участия.

И про человека - чтобы пересматривать мировоззрение - нужны достаточные основания для этого.
какие то сложные ситуации в жизни - когда я понимаю, что та картина мира - по которой я живу- не очень согласуется с реальностью.

На фоне полного комфорта - нет необходимости пересматривать мировоззрение.
Но так как у нас есть Создатель - то предусмотрен у человека "апгрейд" - когда через наше Высшее Я "подгружаются" новые жизненные ценности, и отсюда меняется мировоззрение. И человека как то не особо спрашивают - главное, что он живой и живет свою жизнь.

Так что все так, как в компьютере.
Без обновлений - никуда.
Lenivka писал(а) 16 май 2015, 00:25:
В общем назрел вопрос: стоит ли родственнице посоветовать поискать целителя,чтобы поработать с ней лично? может есть у нее какие-нибудь варианты... Или не лезть,куда не просят? т.е. не мешать их семье проходить урок. (или отрабатывать карму?) Очень интересуют ваши мнения


Да, вопрос, интересный.
А если гадалка ошиблась?
И если человек тяжело и долго болеет - как то все примерно знают, что за болезнь и что за исход может быть.

тут вот какой момент интересный - откуда взялась пословица - "не просят - не лезь"? Желание помочь другому, кто в беде - вполне естественно. Но почему тогда такое ограничение?

Думаю, что связано с тем - когда человек проживает свою судьбу, какой бы тяжелой она ни была - он все равно в глубинном согласии с тем, как все происходит. На посторонний взгляд - кажется - да тут столько путей - почему он ничего не делает? И тогда, вставая на позицию того - кто "над", кто знает - что и как нужно, чтобы болеющий исцелился - человек попадает не на свое системное место. По факту - он младший,( ситуация и события происходили и до него , и без него), а пытается решать - как тот, кто имеет право. Тогда вопрос - а кто имеет право решать?

Но такой этический момент - как донести информацию - типа "мне про тебя сказали. что ты умрешь". Кто знает - как отзовется эта информация - может быть какой перелом наступит - в ту или другую сторону?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Зачем говорить о смерти? Посоветовать психолога, дать контакты и на этом ВСЁ. Дальше человек сам будет решать, как поступить. Принцип здесь такой: наше дело предложить - ваше дело отказаться.



За это сообщение автора Liza S. поблагодарил: Lenivka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз
Позвонила родственнице сегодня. Не стала вдаваться в подробности,просто сказала про гадалку и про карму по здоровью. Посоветовала ей обратиться к психологу-расстановщику. Самое интересное, что у меня даже контакты его были и тренинг завтра. Я собиралась за компанию с подругой идти,но не получилось. В общем,дала координаты. Не знаю убедила или нет. Завтра видно будет. Но хоть что-то... Прям легче стало. Спасибо большое :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
DeLis писал(а) 12 май 2015, 00:52:
Volna писал(а) 11 май 2015, 21:16:
Смысл в том, чтобы человеку разобраться в причинах появления этих негативных эмоций, чувств и т. д. и прийти к тому, чтобы не было тех причин внутренних , по которым они возникают. Т. е. негативные эмоции , злость- это следствие. Разбираясь в этом, появится возможность того, чтобы они постепенно возникали все меньше и меньше


Хорошо, человек разобрался в себе - понял внутренние причины, по которым возникают негативные эмоции - и тогда какие в основном его эмоции будут?
Просто - перечислите.
Хочется понять -как не нарушать космические Законы.

И еще - негативные эмоции - какие именно эмоции к ним относятся?


Негативные энергии- ГОРДЫНЯ!!! от нее ВСЕ!! (но это совсем не только когда ты ставишь себя выше других-это расхожее понятие) гордыня проявляется - сравнение, зависть, претензия , осуждение, жалость (к себе и к другим), печаль, отчаяние, страх, система доказательств -это не только спор, но и когда ты своими действиями пытаешься презентоваться, доказывая, что ты - лучший. Это порождает негативные эмоции-гнев, злость , ненависть, злорадство ..
Суть следования космическим законам - это ОСОЗНАННОСТЬ.
Надо понимать , что все происходит ТАК , как НАДО, Нет "правильно и неправильно", нет правых и виноватых, никто никому ничего не должен.
основной 1 закон- ПРИНЯТИЕ . прими себя, других людей и мир такими как есть. Тогда поймешь , что нет смысла спорить, воевать, доказывать. ВСЕ ПРАВЫ. они так видят, научатся видеть по другому- опять будут правы)))это снимет конфликт, гасит любой негатив и отсос энергии.
Принять себя - как есть , со всеми косяками. Не ты же сам себя создал. когда люди себя не принимают - это претензия к Богу.
Выплескивать негативные эмоции нужно осознанно- "я позволяю себе гневаться"
надо просто, что бы эти негативные эмоции вас не рвали, падая болячками...
2 закон - трать свою энергию не на конфликт , спор и систему доказательств, а на СОЗИДАНИЕ
потрать ее на гармонизацию своих отношений с родными и близкими, на свои планы и цели.
3 закон. Пойми, кто ты , зачем ты и чего действительно хочешь.Многие не могут ответить на этот вопрос, отсюда и кавардак в жизни.
4 закон - твой мир - твое зеркало . ЧТО ВО МНЕ - ТО ВО ВНЕ. своими мыслями- программами ты часто провоцируешь вокруг минусовые ситуации. Если кто тебя обижает- это не вина того человека,это не он хреновый, это вселенная дает тебе урок, знак, над чем нужно работать. Какая твоя трансляция - такая и реакция твоего мира. Тебя кинули? Сотри со лба надпись - "меня всегда кидают".
5 закон ТВОЙ МИР О ТЕБЕ ЗАБОТИТСЯ. Избавься от всех СТРАХОВ- мир в любом случае заботится, это надо знать. Только своими страхами ты сам притягиваешь в жизнь всякую хрень- и проходишь уроки. Даже смерть не страшна- это всего лишь переход на другой уровень.
6. ТВОЙ ВЫБОР РЕАЛИЗУЕТСЯ ВСЕГДА :a_g_a: если все плохо- это твой выбор!!!!! выбери другое!!!
7 Мы пришли на эту землю ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ, и пройти все уроки, что бы этому научиться)))
кому то это дано и в 20 лет, кто то идет к этому всю жизнь и обретает эти чувства в преклонном возрасте.
поэтому задай себе вопрос - Что принесет в мою жизнь радость и удовольствие? Отключи мозг-он переполнен социальной информацией, наработанной поколениями и веками, услышь ДУШУ.
Когда вы выйдете за рамки прошитого в мозгах алгоритма "Думай как все, делай как все, будь как все", тогда лично для вас откроются безграничные возможности :a_g_a:
потому что космические законы - это СВОБОДА. От стереотипов, социальных законов, заблуждений, навязанных социумом понятий, правил и страхов....Это- взрыв мозга, включение ДУШИ и открытие СЕРДЦА...
8 - БЛАГОДАРНОСТЬ- научись благодарить ВСЕХ за ВСЕ. Не прощать, а именно благодарить. у прощения есть привкус гордыни, благодарность - самая чистая энергия, научишься ежесекундно благодарить- все выше написанное получится :a_g_a:
еще - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ , это любовь, которая не ставит условий.
вот как то так :smile:



За это сообщение автора Король Вдохновения поблагодарили: 2 СильваПавлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
гда люди себя не принимают - это претензия к Богу.

Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
Негативные энергии- ГОРДЫНЯ!!! от нее ВСЕ!!

Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
ТВОЙ МИР О ТЕБЕ ЗАБОТИТСЯ

Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
Не прощать, а именно благодарить. у прощения есть привкус гордыни,


Я тоже раньше читала С.Н. Лазарева.......Пока он на презентации 12-й книги не сказал, что в первых 11-ти его книгах много неточностей, а вот в следующих будет информация качественная)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
у прощения есть привкус гордыни

Кто вам такое сказал? Не верьте.
Хорошая книга "Прощаю себе" Лууле Виилма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Lenivka писал(а) 17 май 2015, 00:39:
Lenivka

можно еще к Борису попробовать, про него в соседней теме писали, кому-то реально помог, ну а если нет-ничего не потеряете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
альбинас писал(а) 09 авг 2015, 19:26:
Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
гда люди себя не принимают - это претензия к Богу.

Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
Негативные энергии- ГОРДЫНЯ!!! от нее ВСЕ!!

Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
ТВОЙ МИР О ТЕБЕ ЗАБОТИТСЯ

Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
Не прощать, а именно благодарить. у прощения есть привкус гордыни,


Я тоже раньше читала С.Н. Лазарева.......Пока он на презентации 12-й книги не сказал, что в первых 11-ти его книгах много неточностей, а вот в следующих будет информация качественная)))


Я Лазарева не читал. Это Зеланд, и плюс собственные озарялки.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Liza S. писал(а) 10 авг 2015, 12:14:
Король Вдохновения писал(а) 21 май 2015, 22:41:
у прощения есть привкус гордыни

Кто вам такое сказал? Не верьте.
Хорошая книга "Прощаю себе" Лууле Виилма.


никто не говорил, нигде не читал. Это мои собственные наблюдения и выводы. Жизнь в режиме благодарности уже не требует прощений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все об эзотерике - 2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Король Вдохновения писал(а) 12 авг 2015, 15:25:
Жизнь в режиме благодарности уже не требует прощений.

К сожалению, так не живет скорее всего никто.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 20 секунд:
Разве что только Будда. Вокруг шторм бушует, а он сидит себе в состоянии Нирваны и улыбается, улыбается.
Как-то сложно представить, что человек может автоматом преисполнится чувством благодарности, если ему кто-то из толпы отвесит хорошего пинка. Это уже не человек будет, а Дух. То есть сразу вознесешься на небеса, ибо на Земле уже делать просто нечего. И реинкарнация больше не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]