Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Frodo писал(а) 02 дек 2019, 21:45:
в этом возрасте дети знают, что говорят.

считается, что дети примерно до 4,5 лет помнят прошлые жизни.
у друзей трехлетка частенько упоминала Бразилию: на улице пасмурно, а она - а в у нас в Бразилии сейчас солнечно; попали на какой-то фестиваль, а она - с нашим карнавалом в Рио не сравнить - и в таком духе )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Забавно)) У меня младший сын до 4х лет молчал)) вообще делиться воспоминаниями не хотел :-) :-) :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Хакерша писал(а) 09 дек 2019, 20:08:
У меня младший сын до 4х лет молчал

У меня тоже. ) В том смысле, что не разговаривал. Внятно и понятно. Но в 5.5 лет начал читать. Похоже, что позднее "зажигание" имеет какой-то смысл.))

Добавлено спустя 59 секунд:
Хакерша писал(а) 09 дек 2019, 19:43:
Мы не можем менять свой ближайший сценарий жизни

Почему? Я думаю - все реально)

Как? Поделитесь своим опытом. А я - своим.

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Исцеление.
Болезнь для человека - это НОРМА. Любой самый здоровый человек имеет те или иные проблемы со здоровьем. Так как иметь ИСПЫТАНИЯ со здоровьем есть в любом сценарии жизни (в карме) людей.
Современная медицина может либо растянуть по времени ту или иную патологию, облегчить ее протекание либо избавиться от больного органа радикально - хирургическим путем.
Нетрадиционная медицина делает то же самое, но другим методом - она ищет пути для включения в борьбу за восстановление (даже временное) механизмы самого тела - активизируя его самые важные системы - эндокринную, иммунную, лимфатическую и нервную. Балансировка энергий позволяет это сделать.

Исцеление - это полное (частичное) восстановление органа (его физического тела, функций и форм). Это возможно при нахождении и восстановлении (уничтожении) причин его патологии:
1. Энергетические - чакры, конструкции, сущности.
2. Генетические - дефекты ДНК, РНК, белков, хромосом, клеток.
3. Уничтожение опухолей, тромбов, минералов (песок, камни в полых органах), микоза, вирусов, бактерий, физ. паразитов.

Кто дает РАЗРЕШЕНИЕ на исцеление? КАРМА.
Если в ее сценарии есть запись о болезни почек, то почки будут болеть до упора (теми или иными болезнями). Но когда эта запись ИСЧЕЗАЕТ, появляется УМЕСТНОСТЬ для их исцеления. И можно восстановить сначала причину (чакры, геном, убрать конструкции и т.д.), а потом (ПОСЛЕ снятия всех ограничений) восстанавливать эфирные тела, физические тела почек. В моей практике это работает именно так. У меня исчезли многие заболевания, которые были долгие годы, но стали появляться новые, которые были записаны в карме.
Исцеление детей.
Дети до 21 года - это продолжение родителей. То есть, болезни детей (их смерть) - это карма родителей. В их кармах есть запись об этих болезнях. Только после стирания таких записей (автоматически стирается такая запись в карме у самого ребенка) у родителей, появляется уместность восстановления от той или иной патологии ребенка.
Поэтому, когда человек пытается с помощью магии избавиться от той или иной патологии, не стирая записи в своей карме, он будет ПЛАТИТЬ за это чем-то другим. Так Карма - это энергия. И если ей поставить заслон в одном месте, она найдет выход в другом. А когда эта энергия сходит на нет, тогда появляется УМЕСТНОСТЬ (разрешение) на восстановление.

Изменение кармы - это изменение своей судьбы. Как это сделать? (Кто читал мои опусы раньше, знают как).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Уместность исцеления.
Все болезни человека уместны и своевременны. Все они прописаны в карме. Пока не убрана соответствующая запись о той или иной болезни, ее можно и нужно лечить традиционными способами, травами, азиатскими (других не знаю) энергетическими методиками.
Когда появляется уместность?
Когда человек (его Душа) прошла какую-то минимальную часть запланированных испытаний. Когда человек ПРИНИМАЕТ свои испытания, то негативная энергия его эмоций изменяет его вибрации (частоту), или уменьшает его карму. Это называется РАБОТА (в буквальном физическом смысле) Души. Изменения вибраций отражается на его цвете ауры. Цвет ауры создает МЕНТАЛЬНОЕ тело. Его изменения мы и видим - изменения нашего Сознания.
Цвет ауры может быть самой низкой частоты (красной) и самой высокой - фиолетовой. Когда человек переходит с зеленого цвета на голубой (следующий синий, фиолетовый) возникает уместность восстановления его чакр. Чакры - это основа нашей энергетической структуры. Это самый первый шаг к исцелению. Но и самый важный.

В двух словах, как я стал шарлатаном.
До 50 лет я был обычным коммерсантом. Потом решил на все плюнуть слюной и все забросить. Мне все надоело до чертиков. И я стал свободным! Я еще не знал чем заниматься, мое будущее никак не просматривалось, но я был свободен. И в мою ПУСТУЮ голову стали приходить мысли, которые были немного неожиданны, так как я никаких вопросов не задавал.
Первая мысль была - найти, КОГДА произошла проблема с моей коренной чакрой. Я знал, что эта чакра у меня проблемная (я уже умел маятником это определять), и в этом районе у меня был букет хронических болезней.
Маятник показал, что проблема возникла в 15 лет. Я понятия не имел, что делать дальше и продолжал искать вслепую - писать самые разные варианты для поиска нужного ответа. Это было какое-то событие. В результате этого события моя чакра "заболела". Я стал искать людей, которые участвовали в этом событии. Написал варианты: "родственники", "друзья, близкие", "случайные люди". Показали на родственников. Осталось только уточнить. Это была моя мама. Я стал вспоминать, что было в этом возрасте. И перед глазами встала картинка - моя мама привела какого-то мужика домой. Мой отец умер год назад (был алкоголиком, жалко его не было). У мамы было нас двое - я и младший брат. Маме 40 лет. Можно еще раз выйти замуж. Но мама сильно торопилась это сделать. И мне было СТЫДНО за нее.
Я вспомнил, что есть такие методы прощения - надо вспомнить нужное событие и ПРОСТИТЬ человека. Это было легко - я уже был достаточно взрослым человеком, чтобы хранить обиды на свою маму.

Я вышел на улицу, вытащил эту картину перед глазами еще раз и сказал вслух, что я прощаю свою маму и люблю ее. И в этот же миг у меня между ног образовался теплый поток. Это было так неожиданно и непривычно, что я замер и стоял так несколько минут. Я не занимался медитациями, йогой и прочими техниками - и тут такое неожиданное приключение.
Через месяц у меня исчезла многолетняя болячка. И у меня появилась эйфория от этого события - я 30 лет страдал этой ерундой (мужская проблема) и тут за месяц все исчезло.
Потом я стал тренироваться искать и снимать блок чакры (это был именно блок - нулевой уровень чакры) у жены, друзей и приятелей. Но с некоторыми это не получалось - я не мог найти время блокировки чакры. Как выяснилось позже, причина была в том, что у этих людей были низкие вибрации - ниже голубого цвета ауры. И снимать у них блок было неуместно.

У меня появился азарт и интерес к этому новому занятию - искать блок чакры, определять уровни других чакр.
Через полгода я прочитал книжку про Су Джок. И сразу стал пользоваться методом восстановления органов с помощью семян (с помощью их энергий). На проблемный орган (на его проекцию на руке) я приклеивал нужные этому органу семена. Нужные семена я определял маятником, количество семян, длительность курса и время их действия - тоже.
Буквально через месяц я избавил от проблем с желудком даму, с которой мы выгуливали вместе собак. Тогда я считал, что я желудок полностью вылечил.)) Она тоже - она перестала принимать таблетки и была очень довольна результатом.
Я был горд собой до ужаса. :ya_hoo_oo:
К этому времени, я заметил, что мой варикоз не возвращается, как обычно. Каждые 5-6 лет я делал склеротерапию для уничтожения варикозных вен. Через год-полтора после этой процедуры появлялась неприятная тяжесть в ногах а потом опять проявлялись вены. Этого не случилось (до сих пор) - в начале 2009 г я сделал последнюю склеротерапию, с тех пор ноги чистые, вен нет.
Моими настольными книжками в то время были книги Крайона. В первых томах была информация о магнитных способах восстановления. Я решил попробовать этот метод. Но нигде подходящей информации найти не мог. Пока я не наткнулся на картинки, где магниты прикладывают к разным точкам человека - к голове, рукам. Это было то, что НАДО!
Я нашел все точки, куда необходимо приложить магниты. Осталось раздобыть 6 одинаковых магнитов. Позже, я поступил по другому. Су Джок рассматривает руку (ладонь) человека, как полностью самого человека. Поэтому, задача упростилась - цеплять магниты можно было не на голову, руки, ноги, а на пальцы. А магниты купить такого размера и в любом количестве было проще простого - магниты для офисных досок продавались везде. Я определял их полярность, количество (мощность) для сеанса, время их действия и курс.
Полный курс использования магнитов составлял 3-4 месяца. Я считал, что происходит полное восстановление тела. Оказалось, что восстанавливаются только чакры. Но это тоже было немало. Так как больше никто этого не делал. Никак.
Все это время я следил за размером своей ауры. Перед снятием блока она была 20 см. (у новорожденного 3.5 м). После снятия блока она стала расти. После восстановления чакр она продолжала расти и достигла 3.5 м. Я думал, что на этом все закончится. Но аура продолжала расти. И уперлась в размер 5 м. После этого у меня появилась новая способность. До ее появления, я не считал себя целителем ни в какой мере. Для восстановления человека я использовал внешние, посторонние источники - семена, магниты (травы - был и такой эпизод). Но тут кое-что изменилось.
Напишу в следующий раз, что именно. :men:


Вложения:
Комментарий к файлу: Су Джок
sudjok2.jpg
sudjok2.jpg [ 67 КБ | Просмотров: 4956 ]
Комментарий к файлу: Схема приложения магнитов
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 30.82 КБ | Просмотров: 4959 ]

За это сообщение автора Frodo поблагодарили: 2 РаминаХакерша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Книжки Крайона были настольными для меня в то время. Иногда я в них заглядывал, находил какую-то новую идею и тут же прекращал чтение - нужная информация была получена. Так я набрел на текст, в котором говорилось, что энергетический массаж более эффективен, чем контактный, если руки массажиста обладают нужными для этого энергиями. Я решил проверить свои руки - вдруг они тоже у меня волшебные (в голову пришла Джуна с ее пассами руками вокруг головы)? Маятник показал, что мои руки могут восстанавливать! У меня тут же возник следующий вопрос - как это делать и что именно я могу восстанавливать, учитывая, что я ни черта не вижу в отличие от той же Джуны? Я написал варианты ответов, которые мне пришли в голову. Показали на вариант - "чакры" (были варианты "органы", "скелет"). Отлично! Чакр всего 7 штук, их можно измерить до процедуры и после.
Я определился с расположением своих рук относительно тела, время сеанса для одной чакры, интервалом между сеансами и т.д. - написал методику работы. Тут же нарисовался очередной пациент. Я проверил на нем новую методу - восстановление чакр руками. Все сработало так как и планировалось - уровень чакр вырос до 100% за 15 дней (3 сеанса с интервалом 5 дней, в один день - 2-3 чакры). При этом, я ЧУВСТВОВАЛ поток энергии в руках (это было новое для меня ощущение).
Одно меня тяготило - очный режим этой процедуры. Мне нравилось работать дома с тем графиком работы, который мне комфортен - я мог диагностировать общие энергетические параметры по фото (надо также знать ФИ), выдавать нужные препараты и курс восстановления по почте или на встрече (в любом месте).
Буквально через неделю после моего первого опыта работы руками, со мной случился важный случай. Я общался с одной дамой (она могучий приемник энергий - у нее очень высокая чувствительность). Возникла пауза. Она стала смотреть в окно, а я решил тайком посмотреть на ее чакры. Положил линейку себе на колени и стал измерять ее чакры. Вдруг она поворачивается ко мне и спрашивает - зачем я копаюсь в ее чакрах? Я смутился, что-то пролепетал в оправдание, на этом дело и закончилось. Но сам факт, что она поймала мою работу с ЛИНЕЙКОЙ и маятником, меня смутил. Я стал думать над этим и мне пришло в голову слово - "вуду". Какая отличная мысль! Значит на какой-то кукле, манекене тоже можно проводить процедуры восстановления чакр (ухудшения их возможны - колдуны только этим и занимаются)! Еще немного подумав, я решил купить не манекен а обычный наличник для двери, нарисовать на нем чакры и провести пробный сеанс.
Что и было сделано. Я выбрал чувствительную даму, которая в это время проводила сеансы с магнитами. Я определил, какие чакры ей нужно восстановить и написал ей, что я хочу провести с ней эксперимент. Во время которого, ей нужно только расслабиться. Я напечатал ее фотку, прицепил к наличнику, вслух сказал, что наличник - это она, эта дама. Написал ей, чтобы она расслабилась и начал сеанс - поставил наличник между ладонями и стал ждать, когда поток (а он появился!) закончится. Сеанс длился 15 минут (очный - 3 мин). После сеанса я ее спрашиваю - что чувствовали? Она отвечает - были странные ощущения в районе чакры (именно чакры) солнечного сплетения. Отлично! Я работал именно с этой чакрой и не говорил ей, с чем буду работать. После этого я проверил уровень этой чакры - был 30%, стал 100%.
С этого момента я стал работать руками. Позже подключил к этой работе эфирные масла.


Вложения:
Чакры, наличник.jpg
Чакры, наличник.jpg [ 54.73 КБ | Просмотров: 4838 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Как-то в разговоре с кем-то, я сказал, что восстанавливаю людей руками. Этот кто-то (не помню кто), спросил меня - а как я себя чувствую после сеанса? Я ответил - нормально, как и до сеанса. Этот человек удивился - его знакомый тоже восстанавливал руками, но после этого несколько дней восстанавливался сам - лежал в кровати.
Я решил выяснить этот вопрос - откуда берется энергия для восстановления? Тогда я не смог найти точного ответа и решил, что энергию дает (Святой) Дух. Настоящий ответ не сильно отличается от моей первой версии - все энергии восстановления для любых структур человека (ДНК, РНК, белков, хромосом, клеток, самих органов) идут из Источника Жизни (один из 12 Божественных Источников). При определенной энергии (и знаниях) целителя он получает возможность брать любые нужные энергии для восстановления любой патологии. Это было мое первое открытие - я стал проводником Божественной энергии.
За этим последовало второе открытие.
На прогулку с ребенком схватил первую попавшуюся под руку книжку Крайона (вдруг попадется какая-то интересная информация). И такая информация попалась. В ней сообщалось, что человек (при определенных энергиях) может НЕ принимать лекарства ВНУТРЬ, а взять их в руку и сказать (вслух):
"Я прошу восстановить ЦЕЛОСТНОСТЬ моих органов с помощью целебных свойств лекарственных препаратов, которые находятся в моей руке".
Я проверил - какова моя способность пользоваться этим методом? Ответ - 100%. Я определил, какая рука у меня берущая (чтобы поток энергии был направлен в тело а не наоборот) и стал ждать подходящего момента. И он быстро наступил.
У меня стало опухать время от времени правое колено. Я не знал, что с ним делать, так как энергетика колена была максимальной - 100%. В это время я вел переписку с разными людьми (и сейчас веду), и написал об этой проблеме целителю, который видел. Он мне пишет, что у меня проблема с потоком лимфы в этой ноге (лимфа течет снизу вверх - от ступней до мозга), насос этого потока (печень) плохо работает и по этой причине лимфатические узлы, которые находятся на колене, увеличены. Отлично! Причина найдена.
В это время в моем ассортименте дополнительных препаратов появились БАДы. Я начинаю искать нужный БАД, который сможет решить эту проблему. Показали на "эссенциале форте". Я беру банку этого БАДа и говорю заклинание. Выждал несколько минут (ничего не почувствовал) и положил банку на место.
Ночью проснулся от яркого ощущения в правом бедре - было такое впечатление, что от колена до кости таза вставлена горячая трубка, по которой что-то текло. Было не больно, но очень непривычно. Через два дня после этой "трубки" опухоль исчезла и не появляется до сих пор - печень восстановилась полностью как орган лимфатической системы (она также является органом кровеносной и пищеварительной систем). Это было чудесно во всех смыслах.
После снятия блока на коренной чакре моя жена забеременела (мы были женаты к этому времени 8 лет). У меня была онкология предстательной железы (исчезла полностью за 2 года после блока) - это была причина невозможности иметь детей. И тут на тебе! :men:
Так получилось, что ночью из кроватки для кормления вытаскивал ребенка я. Жена спала как убитая - до кормления, во время и после. У меня стала болеть поясница - ребенок набирал вес, а моя поясница уже много лет имеет проблемы - мне трудно было долго стоять или сидеть прямо - нужна было спинка или что-то в этом роде.
В это время жена занималась эфирными маслами. Я решил, что их тоже надо присоединить к моему списку восстановительных средств. Хотя как их использовать я не знал (всякие ванны, ароматические лампы я исключил, как глупость и неэффективность).
На мой вопрос, что мне поможет со моей спиной, были указаны эфирные масла. Их было у меня много - около 70 наименований и все они были рассортированы по чакрам (каждое масло имеет энергию той или иной чакры).
Я стал подбирать необходимые для этой процедуры масла. Нашел 7 штук (даже не читал их название - зачем?). Взял их в руку и сказал заклинание. И сильно обалдел - от руки с маслами пошла большая теплая волна во весь мой рост. Дошла до середины тела и исчезла. Это было сильно.
Примерно через 5-7 дней я проснулся от боли в спине - я повернулся на бок как-то неправильно (как я тогда подумал) и мой позвоночник как-то хрустнул. Я опять уснул. Через некоторое время я обнаружил, что вытаскиваю ребенка из кроватки без всяких болезненных ощущений в спине. За 3 года позвонки поясничного и грудного отдела встали на свое место. Я без проблем могу стоять, сидеть прямо сколько угодно времени. Это было очень сильное и приятное открытие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Очень интересно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Эфирные масла поставлялись оптовыми емкостями (жестьбанка) 1л из Германии. Во Владике разливались по 5 и 10 мл бутылочкам. Мне не нужны были такие емкости, мне хватало и маленьких мензурок-пробников. Главное, чтобы в них было 100% масло без синтетических добавок (которых 90-80% на рынке масел).
Действие эфирных масел - это действие их энергии на восстановление эфирных тел органов. Чтобы масло начало работать, надо нанести немного масла на ЧАКРУ, которая снабжает этой энергией проблемный орган.
Например, у вас проблема с органами пищеварения (в районе солнечного сплетения). Для этой чакры (органам этого горизонта) подходят бергамот, ель, жасмин, корица, майоран, миндаль и т.д. Если нанести правильное масло на чакру, то появится ощущение ТЕПЛА - энергия этого масла потечет в нужный орган. Если это ненужное масло - будет ощущение холода, жжения и пр.
Мой метод был еще проще - ничего мазать не надо, надо было только взять в руку (берущую) нужные масла и проговорить правильный текст. И количество масел могло быть сколько угодно. Представьте себе,если намазаться хотя бы 4 маслами сразу. А на коренную чакру женщинам вообще проблематично нанести какое-либо масло вообще.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 34 секунды:
Сразу появилась задача - возможно ли передавать дистанционно энергию масел?
Делаю эксперимент на очередном экстрасенсе. Беру нужные ей масла в ДАЮЩУЮ руку и начинаю сеанс.
Она описывала, что по берущей руке побежал разноцветный поток, состоящий из 8 линий разного цвета (в моей руке было 8 масел), добежал до центрального канала и распался - каждая линия побежала к своей чакре.
Были и другие описания (у других людей)
"...в носу почувствовала какое то движение, как будто заложило нос, потом я почувствовала запахи, их было много, даже захотелось чихнуть. В "нирване" увидела как движется какая-то жидкость внутри, всё смешивается, переливается. Сначала показалось что кровь и масла и всё это вместе бурлило переливалось, искрилось. Почувствовала, что идёт какой- то процесс. Появились лазерные лучи, много, хаотично двигающиеся в разные стороны. В середине большой шар. Он увеличивается, идёт какая-то геометрия. Тепло внизу живота. Вижу своё тело в голубо-фиолетовом пространстве, отдельно крупно ноги, туловище, руки, всё в движении. Почему-то пришло сексуальное возбуждение, было ощущение. что занимаюсь любовью, было просто волшебно, как будто что-то проснулось во мне, почувствовала лёгкость в ногах. После сеанса через 20 минут почему-то заложило в ушах, закружилась голова, заболела шея, как будто её потянуло."
Не каждому так везет :men: , чтобы был оргазм во время сеанса, но такое иногда случается. Да. :jn_pu_sk:

Так я развлекался эфирными маслами (и даже антибиотиками - у одной девочки был туберкулез, ей были прописаны лекарства, на которые у нее была страшная аллергия. с помощью руки эта проблема легко решилась) в течение года. С 2013 г я отказался от эфирных масел и от своей буратины (наличника с фотками и чакрами) - появился новый вид восстановления. Еще более крутой и удивительный. :ya_hoo_oo:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Передача эфирных масел "клиенту" :)
масла.jpg
масла.jpg [ 45.88 КБ | Просмотров: 4631 ]
Комментарий к файлу: Мое рабочее место
линейка.jpg
линейка.jpg [ 39.62 КБ | Просмотров: 4631 ]
Комментарий к файлу: Список масел по чакрам
масла2.jpg
масла2.jpg [ 70.69 КБ | Просмотров: 4651 ]
Комментарий к файлу: Моя коллекция масел
Масла3.jpg
Масла3.jpg [ 99.63 КБ | Просмотров: 4651 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Вопросов нет, реакции публики нет. :men: Всем все понятно и ясно.
Продолжим песню о себе. :jn_pu_sk:
К концу 2012 года все ждали конец Света. Или его начало. Самые продвинутые знали, что в это время будет переход Земли в более высокое измерение (что бы оно ни значило). В декабре я проверил этот вопрос - был переход? Ответ - был. Гуд.
Следующий вопрос - а я перешел туда? Ответ - нет. Гуд. Вопрос - а я могу туда перейти? Ответ - да. Вопрос - время перехода? Ответ - 21 янв. 2013 г. (открыт портал). Вопрос - что нужно для этого? Ответ - намерение. Стал подбирать нужный текст. Подобрал - я имею намерение перейти в более высокое измерение! Просто и со вкусом. В нужный день говорю текст жду 5 минут... и ничего не происходит - я там же в том же теле с той же собакой рядом. Ну и ладно, думаю я себе.
Проходит какое-то время, мне одна знакомая (которая тоже перешла в это измерение по моему предложению, непонятно зачем) говорит - раньше я видела энергию между руками (ладонями) фиолетового цвета, а теперь она зеленая. У меня цвет ауры стал ниже? - спрашивает. Я не знаю, что отвечать. Прихожу домой и проверяю свою ауру - тоже зеленая! Это было обидно - была красивая фиолетовая, стала зеленая. Ну и ладно. На всякий случай померил размер ауры. Она опять стала расти!
Примерно через год мне пришла в голову какая-то обидная сцена из моей жизни. Прямо навязчиво стоит перед глазами. Я думаю - надо ее принять, чтобы она не торчала у меня перед глазами. Благодарю обидчика (стало тепло во всем теле), принимаю событие. Потом приходит в голову следующая сцена. Опять благодарю. Опять приходит. Я решил глянуть свой цвет - фиолетовый! Очень интересно! Примерно через неделю аура опять стала зеленой! Я уже сознательно стал искать свои события-драмы. Нашел 3 нужных - аура опять фиолетовая.
Так я обнаружил, что энергии имеют свои диапазоны (измерения). Как музыкальные октавы. Все люди имеют энергию первой (самой низкой октавы). Эта октава имеет семь цветов - от красного от фиолетового. Все последующие октавы более короткие - от зеленого до фиолетового. В 2021 г. Земля перешла в 7 октаву.
Для перехода из одной октавы в другую нужны 2 условия:
1. Максимальная частота (цвет ауры) для ЭТОЙ октавы - фиолетовый цвет.
2. Максимальную мощность своей энергии - размер ауры для этой октавы.
Когда я перешел в 3 октаву мне пришла мысль попробовать восстанавливать чакры также намерением, как и принятие испытаний. Я подобрал нужный текст и тут же провел полевые испытания. Опыт был удачным - за один сеанс я восстановил все чакры. Когда я перешел в 4 октаву я попробовал так (намерением) восстанавливать органы - позвоночник, суставы и внутренние какие получатся. Некоторые получились. Я отказался от эфирных масел - те энергии, которые я мог получать в этой октаве вполне справлялись самостоятельно.



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Хакерша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Frodo,
как раз ничего непонятно, но интересно! :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 18
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я бы сказала, что написано все понятно , но вопрос сформулировать не очень получается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Уточняю энергетические параметры для переходов по октавам.
Для перехода во вторую октаву требуется фиолетовый цвет ауры и ее размер 5м. У новорожденного размер 3.5м. Потом он только уменьшается. У человека 50 лет этот размер от 0,5 до 0,1 м. Чем меньше размер, тем ближе смерть. У меня был 0,3 м. После восстановления чакр аура выросла до 3,5 м а потом - до 5м. Этот парадокс я не могу объяснить до сих пор - почему аура растет после 3.5 м?
Для перехода в 3 октаву нужна аура 17м - это граница второй октавы. И так далее.
Когда я перешел в 5 октаву за мной увязались те, с которыми я уже работал продолжительное время - снимал их блоки, восстанавливал их чакры и пр. У них (человек 20 примерно) тоже появились возможности для переходов по октавам. И они с некоторым опозданием дружно топали за мной. И у них тоже появлялись все те же способности что и у меня. Половина из них обладали экстрасенсорными способностями, а некоторые, к своему удивлению, стали ими обладать. Единственное что они не могли делать - они не знали (и не знают до сих пор) - как ими пользоваться. Так получилось, что определять нужные процедуры,количество сеансов и прочие измерения могу только я один. Но их способности очень пригодились в будущем.
Одна дама стала нырять в Хроники Акаши - ей стали показывать ее прошлые воплощения.

"Джунгли... Пальмы... Высокая трава... Мальчик лет 10 чернокожий, кучерявый, очень чумазый и... с зелеными соплями до нижней губы. Как вы уже догадались, это я. Я худенький, очень подвижный и ловкий. Легко и непринужденно в мгновение ока залезаю на пальму. Я живу в Папуа Новая Гвинея (мне почему-то пришли на ум именно эти слова). Наша деревня небольшая. Живем в соломенных шалашах (ну или не знаю, как это называется).
Когда я достиг полового созревания, мне понравилась девочка из нашей деревни. Мы часто и подолгу смотрим друг на друга и улыбаемся. Наши родители увидели наш интерес и решили нас поженить. Семьи мы создаем рано. Вот и моя первая брачная ночь... Но сначала мою девушку должен " попробовать" наш вождь. Так положено. Я покорно жду своей очереди... Ну вот теперь она моя! Надо сказать, как бы выразиться помягче, мое мужское достоинство очень не скромных размеров, а точнее, огромное. Так вот, в первую же ночь, я разворотил своей жене все, что только можно. Как она кричала! Но мне на это было абсолютно наплевать! Ведь бабы нужны только для получения удовольствия. А если ей при этом больно, ну так это только ее проблемы. Бабы - они живучие, раны залижут, а потом как новенькие. А мы, МУЖЧИНЫ, как боги. Мир принадлежит нам. Мы добытчики.
Занимаемся, в основном, рыбной ловлей.Есть у нас река неширокая , мы по ней передвигаемся на пирогах. Женщины и дети занимаются собирательством плодов. Так и живем... Вот наконец-то я скоро стану отцом. У моей жены очень приличный живот, она на сносях. Но мне НУЖЕН СЕКС. Ну и что, что нельзя. Мое какое дело! Я хочу и это закон! Во время секса у жены открылось кровотечение, начались роды. Я побежал за подмогой. А через некоторое время узнал, что у меня больше нет ни жены, ни ребенка. Думаете, я плакал, переживал? Да ЩАС!!! Вон сколько девчонок по деревне бегает - бери любую. Я ж мужик солидный, опытный, за меня любая пойдет!..
Ну вот у меня и новая жена. Совсем еще ребенок. Эта оказалась значительно крепче. Она не кричит, когда я ее тра...ю, а только изо всех сил сжимает челюсти и тихо стонет. Проходит довольно много лет... У меня уже несколько детей (точно больше двух). Да и какая разница! Они ж меня не интересуют, как и интересует ничего, кроме меня любимого...
Умираю я не очень старым...Лежу на траве, почему-то вокруг совсем никого нет, смотрю в чистое бездонное небо... Выхожу из тела. Поднимаюсь над деревней, вся деревня как на ладони. Понимаю, что умер. Теперь мое место здесь. Я не могу отсюда никуда уйти. Я как привязанный. Вижу как деревня живет своей жизнью. А жена-то, тварь, не долго по мне горевала. Вон ее уже пригрел мой родственник. А как она ему улыбается! Мне так не улыбалась!..
Я не знаю, сколько времени я нахожусь в таком состоянии. Но однажды за мной приходят... Наверно, это ангел, у него есть крылья, и он дымчатого цвета. Я следую за ним... Я в неком пространстве... Как в темно-сером дыму... Завис во времени и пространстве. Нахожусь в точке "здесь и сейчас" ( ну вот такое определение мне пришло). Чувствую, как что-то с меня сходит (как некий тонкий слой).Туман становится белесым... Начинается движение строго вверх как на лифте... Остановка... Есть только зрение. Я вижу этот туман. Других чувств и мыслей нет. Просто АЗ ЕСМЬ. Чувствую как по мне проходит некий поток (сравнимо с ощущением в медитации, когда намеренно пропускаю через себя поток энергии сверху вниз) Сначала медленно. Потом поток усиливается. Толку нет. Сильно присохло... Не отстает... Душа сморщенная, сухая, на ней прилип целый вагон грязи. Вы не поверите... Меня замачивают. Первый раз вижу себя со стороны... Я представляю из себя яйцо темно-серого цвета и я плаваю в некой емкости, похожей на ванну.Я начинаю раздуваться. Ощущение распирания. Я нечто толстенькое. (В каком роде теперь к себе обращаться?) Ванну?? убрали. Я обтекаю(??) . Вдруг оболочка лопается... Ой! Я шар света! Я солнышко! Все вокруг становится светло. Это я освещаю все вокруг. Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ."

Душа имеет кроме твердой одежды (физического тела) три тонких - эфирное, эмоциональное и ментальное. Это временные тела, которые дают на время воплощения. После смерти на какое-то время (оно может быть очень продолжительным) Душа носит эти тела. Она имеет вид призрака - как человек (думает, переживает), но в виде фантома.
Когда приходит время, эти тела уничтожают (наверное так как описано выше) и Душа вырывается на свободу! И понимает, что она только играла очередную свою роль.
Многие религии проводят ритуалы, чтобы этот момент (очистки Души от временных тел) максимально приблизить (отпевания и пр.). Это полная фигня с моей точки зрения.
Есть две причины, по которым Душа не может выйти из своих оболочек.
1. Родственники.
Они не хотят отпускать умершего. Они держатся за него. Не дают ему уйти.
2. Энергия самого умершего (его вибрации). Чем они ниже, тем дольше Душа будет бродить в виде фантома. Если у человека перед смертью были низкие вибрации (красный цвет ауры), то призрак может быть буйным - например хулиганить в квартире, в которой умер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Летом 2015 г. мне стали приходить мысли, что было бы хорошо как-то почистить моря и океаны. Потом мне написали два человека, что им тоже вдруг стали приходить такие мысли. Тогда я решил, что этим вопросом надо заняться.
Сначала определил какого рода будут эти водоемы (были варианты - озера, реки, моря, океаны). Показали на моря. Я стал уточнять - Балтийское, Черное и Мексиканский залив.
После этого я стал определяться с количеством участников и самими участниками этих процедур. Показали на трех человек (они уже имели высокие энергии - 3-5 октаву) со мной в том числе. Я сформулировал текст намерения (восстановление эфирных тел этих морей). Мы договорились о времени сеанса (синхронность сеанса очень важна) и провели эти сеансы.
Само собой, я попросил этих людей "посмотреть" на это процесс. И на всякий случай попросил на это глянуть тех магов, кто не участвовал в этой процедуре.

"...картинка была сказочной: большой котел, в котором ВАРЕВО, и мы втроем над ним склонились, и колдуем. Варево кипит, бурлит. Это некая темная густая жидкость, грязная и тягучая. Очень сильно пузырится. А потом из котла пошла вонь. Я спросила: «Что это?» Говорят: «Сероводород и аммиак». Но эти газы не распространяются и не уходят от котла, а как бы схлопываются, как мыльные пузыри, аннигилируют. И воздух не загрязняется.
Другая картинка. Море сильно бурлит. Образуются воронки, вращающиеся против часовой стрелки. Воронок очень много. Где-то в глубине натянута что-то типа сита. Это фильтр. Через него подается вода сверху, а выходит очищенная..
Все это время я чувствовала и видела вас справа и Наташу слева. Я видела, что нас соединили. Спросила: «Нас соединили в треугольник?» «Нет, в КРУГ!»"

А вот взгляд со стороны (не участника этого сеанса).
"... на дне Балтики условно в центре появился объект - как куб, больше - как призма четырехгранная - это контейнер. Как макет, видны только грани видны, он почти невидим, сливается с водой.
В кубе контейнере внутри появилась сфера (шар). Может она и была, но не увидела в первый раз. Сфера вращается,а сам куб - нет. Показали, как энергия в виде волны, проходит по всему объему моря, сначала по горизонтали, но она сворачивается в трубу и выпрямляется, а потом становится вертикально столбом. Столб энергии перекручивается (как перекрученная тончайшая сетка из множества проводочков). Волна-энергия горизонтальная, она как перфорированная. Таких вертикальных столбов очень много, преобладают фиолетовые и зеленые цвета. Конец - как венчик и перпендикулярно к потоку (столбу).
Вот так активировались энергии и они будут,возможно, мощнее после сеансов. Сфера балансирует энергии (обтекаемость и перенаправление в нужное место). Процессы многоступенчатые. Мысль мелькнула - "центрифуга". Видимо, еще осаждаются частицы."

Так мы начали работать не только с морями, но и с другими частями Земли - океаны, ядро, мантия, ее кора и пр.
Указания - предложения о тех или иных работах приходили, как правило, открытым текстом-видениями.
"Показали ядро Земли, а затем человеческое сердце. Я услышала его биение. Оно некоторое время стучало, а потом раздался пронзительный звук, издаваемый аппаратом в реанимации при остановке сердца, когда кардиограмма выдает прямую линию. Насколько я понимаю, сердечко Земли требует восстановления. Затем показали Землю в разрезе, ее недра. Я увидела там пустоты, но не естественные, а от неразумного вмешательства человека, варварски обращающегося с Матушкой-Землей. Эти пустоты выглядели как зияющие и кровоточащие раны."
Следующее послание.
"Показали глобус и ось вращения Земли. Ось болтается в очень широких пределах. Люфт огромный относительно центра. Идет слово КАТАКЛИЗМЫ. Спросила: "Мы можем что-то сделать?" " Да! Стабилизировать!"

Представьте себе волчок, который вращается на полу. Волчок имеет бесконечный ресурс вращения, но он не полый а монолитный. И в процессе его вращения на нем делают ДЫРКИ самой разной глубины. В результате этих дыр происходит СМЕЩЕНИЕ центра тяжести. И волчок начнет со временем дергаться в разные стороны.
Мы решили, что надо попробовать стабилизировать ось вращения. А потом разбираться с пустотами.

"Показали ось Земли. И как будто на нее что-то спирально наматывается, сначала снизу вверх, затем сверху вниз, и так несколько раз. Это была серо-голубая энергия. Затем ось начали заворачивать во что-то более плотное, типа ткани. Заворачивали тоже спирально сверху донизу и обратно, ось с каждым витком утолщалась, и люфт стал очень небольшим (но пока еще есть). Ось «села» довольно плотно. А потом некая энергетическая субстанция в форме тора, сплющенного сверху и снизу, нанизалась на ось и ходила вверх-вниз по оси. Субстанция тоже серо-голубая, а по краям снаружи что-то типа желтоватых зубцов. Спрашиваю: «Это для чего?» «Уплотняют!»"

Вот так выглядела картина стабилизации оси вращения Земли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
После этих сеансов еще было множество других - восстановление Миров Земли: Человечества, Животного Мира, Растительного, Минерального, Микромира и Макромира (Солнечной системы). Методология восстановления была всегда одинаковая - восстановления чакр объекта, эфирных тел микросистем и макросистемы объекта, его физических тел и процессов.
И на нас обратили внимание.
"Несколько дней подряд вижу нечеткую (как в тумане) картинку. Не могу детально разглядеть, но образ не уходит. Передо мной металлический паук. Это не значит, что он искусственный. Наблюдает или присматривает за мной. На расстоянии от меня метра 1,5. Немного выше моего роста, до 1,5-2 метров в длину и в ширину. Много ножек. Концы ног заканчиваются острием. Несмотря на большие габариты, кажется, что он очень быстро бегает."
Форма. Не простая - она ставит ПОМЕХИ, глушит астральное зрение". Этих пауков (их было много и у каждого, кто проводил сеансы) заметила одна из участников процедур.
"У вас за спиной стоит демоническое существо. Черного цвета. С крыльями. Чуть выше вас. Находится очень близко, но не дотрагивается. Иногда "обнимает" вас сзади (тела соприкасаются), расправляет крылья и закрывает ими вас спереди."
Я проверил - у какого числа людей, кто проводит такие сеансы, есть этот демон. У трех.
Я попросил другого человека посмотреть на процесс их уничтожения - пауков и демона.

"Булава (это атрибут уничтожения) начала сильно вращаться. Спиралевидный яркий буравящий луч ударил "паука", я даже слышала какой-то звук, как писк. Паук начал сильно вращаться и разрушаться в том месте, куда попал луч.
Яркий луч, как бур, проникал в тело паука и разрушил его. Затем яркие лучи просто выжигали остатки, но еще остался светлый и полупрозрачный каркас, повторяющий форму тела. Луч очень быстро справился и с ним. Каркас свернулся и сгорел. Но осталась еще и "сердцевина" паука - нечто, что напоминало кофейное зерно (после обжарки). Его тоже разрушил буравящий и яркий луч."
Так выяснилось, что пауки все таки искусственного происхождения. Но находятся в другом эфирном измерении.

"Он (Демон) по-своему красив, только глаза бесцветные, но горят. Крылья черные. Специфический запах идет от него как от "глубокой Тьмы", и он как в саже, настолько сильно насыщенно-черного цвета.
Показали, как яркий золотисто-огненный шар отделился от "Рождественской Звезды" и завис надо мной. Начал ярко светиться. И высветил за моей спиной сущность - Демона. Он был на голову выше меня. Сверкали глаза. Начал раскрывать крылья. Чтобы закрыться. Мое тело начало наполняться ярким золотистым светом и свечение шара стало еще и еще мощнее. И вот тогда тело демона начало сворачиваться, при этом на его тело стекли яркие огненные струи как плазма. Тело его начало плавиться и накаляться как металл в огне. Он свернулся и присел, но тут начали плавиться и гореть крылья и голова, туловище. Но у него внутри было еще "яйцо". Оно находилось там, где росли крылья, внутри тела. Яйцо выжигали долго, оно тоже "накалилось" как железо до красна, только после этого начало разрушаться.
И это не все: остался "фантомный след" в виде дымчатого каркаса, который полностью повторял контуры тела Демона и яйца. Здесь тоже повозились. Энергии шли потоками и искрились, вот они-то и справились с фантомным следом тела и фантомным "яйцом". В конце сеанса уничтожали еще фантомный (дымчатый) решетчатый каркас в виде эллипса. Энергетические потоки сменились на другие (искрящиеся, очень яркие), уничтожили и решетчатый эллипс.
Мое тело дополнительно обработали золотисто-огненными потоками. Заливали со стороны спины, а потом и все тело. Оно еще светится, как и шар, с которым работали во время сеанса." Эта дама описала процесс уничтожения демона у самой себя.

Нам стали создавать помехи - с помощью сущностей самого разного плана и искусственных форм. Это сильно ощущалось - мой маятник иногда показывал разные значения одного и того же параметра и создавалось полное ощущения, что кто-то (что-то) наводит помехи.

И мы увидели и поняли, что из себя представляет реальный демон - он закрывает человека от всех энергий Бога (кроме энергии смерти) и его информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Возникает вопрос - ЧТО (кто) заставляет двигаться маятник? Я попросил посмотреть на процесс работы с маятником моего партнера (видящего) по процедурам. Для эксперимента взяли трех человек с разным мастерством работы с маятником.

Первый испытатель.
"Показали даму, она сидит за условным столом (также, как и ты сидел во время работы с маятником).
На столе у нее настольная ЛАМПА. Включенная. От нее идет теплый и золотистый НАПРАВЛЕННЫЙ свет на руку с маятником. Сама комната не очень светлая, как в темное время суток. Но стол и пространство вокруг Оли освещено. Все-таки лампа на столе.
Черепная коробка девушки "включилась", стала светиться. Точка на лбу (3-ий глаз) тоже начала светиться. Луч света от точки касался стола."

Второй испытатель.
"Показали светлую, освещенную золотистым светом, круглую комнату (как юрта). С круглым отверстием (d 1 м) в центре потолка.
За условным столом работала Лия. Рабочий стол стоял, как раз в центре помещения. И над Лией, чуть выше потолка, за пределами помещения завис золотистый шар (размером с мяч). От шара шло теплое и золотистое свечение прямо на стол, еще и освещая пространство вокруг. От центра лба (3-ий глаз) яркий луч касался стола.
За спиной Лии, на небольшом расстоянии, стояла высокая златовласая женщина. Волосы волнистые до пола, по ним струилась энергия. В длинном золотистом платье. И от дамы шло солнечное и теплое свечение, оно накрывало Лию со спины. Шло такое лучистое свечение...
Как только Лия прекратила работать (еще меня не оповестила, что закончила), картинка исчезла, как выключили свет."

Третий (я).
"Высоко, аж где-то ТАМ на Небесах возник яркий источник - Шар. А от Него мощный и яркий энергетический поток света (как водопад) льётся вниз. Ещё какие-то этапы или уровни перераспределения потока не показали, а показали очень светлую фигуру, в человеческом обличье. Высокого роста. Он стоял за тобой на каком-то расстоянии, вытянув правую руку и касался тоже твоей правой руки. Он как наложил свою на твою. Ты сидел спиной к нему и работал.
Одновременно Он видел все. что ты делаешь и думаешь. Лучи от него, как прожектором тебя освещали. А на Него шли потоки СВЕРХУ от яркого Источника.
Во время работы шарик в голове включается. Он начинает излучать свет - золотистым становится. Ещё один золотистый шар, уже над твоей головой, он тоже активируется во время работы."

Вот такие занятные картинки.
Женщина и фигура за моей спиной - это наши Ангелы. Ангелы - это сущности, которые занимаются творением Миров. У них есть свои группы Душ, которых они (Ангелы) отправляют воплощаться как в живые существа (людей, животных, растения), так и не живые - камни, жидкости, газы и т.д.

Если взять мой уровень мастерства работы с маятником за 100%, то у второго испытателя этот уровень равен 40%, у третьего - 10%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о Карме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Наши болезни, как и весь наш сценарий жизни записан в карме. Карма может уменьшаться при принятии испытаний. Карма - это очень сложный энергетический механизм. Она имеет свою структуру (сценарий жизни) и УРОВНИ. Все люди находятся на нулевом уровне. И энергия этого уровня у всех 100%. Его можно обнулить (принятие испытаний) - тогда некоторые записи тех или иных испытаний исчезают и тогда появляется уместность (возможность) исцеления от той болезни, которая была в этой записи. Кроме этого, исчезают какие-то испытания или они становятся не такими драматичными.
При переходе на третий уровень кармы иногда появляется весьма экзотическая возможность - изменение даты смерти. На эту процедуру всегда приходит указание в том или ином виде. Приведу примеры таких процедур.

Показали мне сон:
Я нахожусь в каком-то помещение, видимо, это паспортный отдел. Вижу стопки паспортов. Мне выдают два. Эти паспорта нового образца - они другого цвета (не помню какого), и у них на нескольких листах много фотографий владельца паспорта. И он везде смеющийся и радостный. Есть групповые фотографии. Я был немало удивлен такими нововведениями.

Утром я определил, что нужно менять дату двоим людям - одной даме (я знаю ее) и ее сыну.

За процедурой следил мой партнер-экстрасенс.

"Показали детскую площадку с песочницей и качелями, горками. И там же Настю с сыном Матвеем, который играл и качался на качелях. Был теплый солнечный день... и вдруг небо начало темнеть.
Подул сильный ветер, и совсем недалеко от этого места образовалась воронка (торнадо), начала затягивать в себя какие-то строения и крушить, перемалывать все, что попадалось на ее пути.
Настя схватила сына и побежала в сторону елового леса. Добежали до узкой тропинки, а дальше просто неслись по ней, а за ними следом воронка ломала и вырывала с корнями огромные ели. Настя и Матвей бежали, не останавливаясь и вышли на небольшую солнечную поляну, где тропинка раздваивалась на две очень узкие тропинки, которые, через небольшое расстояние, снова смыкались в одну. Настя и ее сын могли видеть друг друга, но пробежать этот небольшой отрезок дороги должны были каждый по своей узенькой тропинке(отдельно). Они довольно быстро прошли этот отрезок, снова вышли на лесную тропинку и снова впереди было еще одно препятствие - глубокий ров.
Перейти на другую сторону можно было только по бревну (упавшее крупное дерево). Матвей шел впереди, а следом Настя, помогая ему, и, придерживая сына. С трудом, но успешно преодолели и это препятствие. А дальше был темный лес, густые заросли и узкая тропинка...
И тут их встретил Ангел в длинных одеждах, подарил им фонарики. Матвею налобный (как шахтерский), а Насте обычный (ручной), они поблагодарили Ангела и продолжили путь.
Фонарики хорошо освещали дорогу и вдоль дорог на траве и на ветках было много светлячков. Им стало веселее шагать по тропинке дремучего леса, когда рядом было столько живых огоньков.
Так они дошли до берега быстрой реки, перешли по натяжному мосту на другую сторону. Настя помогала сыну удержаться на мосту, который сильно раскачивался на ветру.
Здесь было тепло, светло. Росла сочная трава, пели птицы. Настя с Матвеем поднялись на небольшой пригорок, где их встретил Ангел в золотистой одежде, Ангел держал большой сгусток живой энергии.
Часть энергетического сгустка Он положил на макушку Матвея, а оставшуюся часть - на макушку Насти. В мгновение ока они (живые сгустки) растворились в их телах. От этого их тела начали светиться живым, чуть золотистым светом. А затем Ангел передал им подарки.
Матвею подарил золотую свирель, мальчик поблагодарил Ангела, и тут же начал играть дивную мелодию…
Насте подарил круглый (плоский) прозрачный, с белым оттенком, кристалл с надписью: PEACE (мир) золотыми буквами. Настя поблагодарила Ангела.
Мама и сын сидели на траве... пели птицы... играла свирель… На ладони Насти золотые буквы на кристалле ярко сверкали в лучах солнышка."

Прежняя дата смерти Насти намечалась через 7 мес., Матвея - в это же время.

"...снилось, что я получаю новый паспорт." - это уже чужой сон. И этому человеку тоже стало уместно изменить дату Смерти.

"Показали Олю, стоящую на небольшой круглой полянке (гористая местность). Она пошла по тропинке, окруженная лесом, небольшими скалами. Ей надо было преодолеть полосу препятствий - перепрыгнуть через рвы. Через семь рвов. Это была сложная задача, т.к. рвы находились на небольшом расстоянии друг от друга, нужно приложить немалое усилие, чтобы перепрыгнуть и не упасть в яму, да и расстояния для разбега было маловато. Каждый раз Оля делала большие прыжки. Только так можно было преодолеть все трудности и препятствия.

Хоть и с трудом она все сделала и пошла дальше, по склону небольшой горы, впереди была широкая дорога, но вся в зарослях из низкорослых кустарников.

Оля решила не идти вперед, она свернула направо на узкую лесную тропинку, где встретила ангелоподобное существо в женском обличье. В длинном светлом золотистом платье.
Ангел перевязал энергетической золотистой лентой ранку у Оли на лбу. И установила над ее головой золотистый энергетической сгусток живой энергии. Сгусток завис, на короткое время, над головой Оли, а потом прошел через макушку и после этого тело Оли начало светиться ярким светом и осветило дорогу.

Поблагодарив Ангела, она продолжила свой путь. Пройдя какое-то расстояние, она вышла на берег реки, к мосту. Быстротечной и широкой реки, с порогами и впадинами. Местность, по которой перемещалась Оля, в основном была гористой.
Она перешла мост. На другой стороне реки было солнечно и тепло, пели птицы. Росла сочная трава и цвели яркие и благоухающие цветы, их было очень много. Оля сплела красивый венок из цветов. Ранка на лбу зажила.
Она поднялась на пригорок, где ее встретил другой Ангел. Ангел накинул на Олю тонкое, с золотистым оттенком, светлое как шифон (как газовый платок), покрывало (покров). И передал золотое кольцо (как обручальное) с мелкими кристаллами (как звездочки) в красивом футляре. Это было немного неожиданно. Но, Оля с благодарностью приняла подарок, дары!"

Дата смерти была запрограммирована через два года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]