Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натальная карта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 191
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, всем привет! :ro_za:

В последнее время появилась непреодолимая тяга к изучению астрологии, а именно изучению натальных карт.
Покупаю книги, но самостоятельно изучить данный вопрос достаточно сложно.
Хочется прям основательно погрузиться в эту тему.
Сейчас большое количество онлайн семинаров, онлайн школ и тд. Хочу найти единомышленников)) Может кто-то уже обучался, можете посоветовать с чего начать или хорошую онлайн школу.

Буду рада советам и комментариям :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Манго 17 дек 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталья карта
Сообщение Добавлено:  
Манго,
Первый совет - отредактируйте название темы :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наталья карта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 191
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 22 раза
Верса писал(а) 17 дек 2020, 16:10:
Манго,
Первый совет - отредактируйте название темы :-)


:-) торопилась)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натальная карта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 окт 2018
Сообщений: 57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Манго писал(а) 17 дек 2020, 16:08:
Девочки, всем привет! :ro_za:

В последнее время появилась непреодолимая тяга к изучению астрологии, а именно изучению натальных карт.
Покупаю книги, но самостоятельно изучить данный вопрос достаточно сложно.
Хочется прям основательно погрузиться в эту тему.
Сейчас большое количество онлайн семинаров, онлайн школ и тд. Хочу найти единомышленников)) Может кто-то уже обучался, можете посоветовать с чего начать или хорошую онлайн школу.

Буду рада советам и комментариям :nez-nayu:


Здравствуйте.

Астрология не ограничивается только лишь чтением натальных карт (натальная карта и астропсихология - самое простое, что есть в астрологии). Кто-то способен разобраться самостоятельно, кому-то нужны система и преподаватели. Лучше и преподавателя выбирать "своего", конечно, чтоб потом руки не опустились.

Определитесь вначале, какую астрологию хотите изучать: западную или ведическую (Джйотиш). Информации по обеим в достатке в Интернете. Школ астрологических сейчас тоже достаточно много, и ошибиться с выбором стало проще простого.

Настраивайтесь (если решитесь) на длительное, на годы, обучение за немаленькие деньги (никто не хочет делиться такого рода знаниями бесплатно, что логично), и на последующее пожизненное самообучение, т.к. астрология - это постоянные исследования, кропотливая работа, погружение в информацию не время от времени, а постоянно.

Ну и плюс в самом вашем гороскопе хорошо бы найти указания на способности к астрологии. Было бы неплохо начать с этого и с личных наблюдений за работой разных астрологов. Да, и финансовый вопрос обучения - не последний. Все преподаватели/школы оценивают себя по-разному...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натальная карта
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2021
Сообщений: 28
Уважаемая Mango, если вопрос ещё актуален, могу сказать о своем опыте... Меня очень вдохновил и стал для меня на самом деле очень познавательным и увлекательным курс, а точнее курсы (по разным направлениям) Татьяны Ермолиной. Я имею в виду западную астрологию. Но опять же, это моё восприятие... С моей точки зрения информацию она подает очень логично, последовательно, структурировано и действительно очень интересно. Это я могу сказать и о курсе по натальной астрологии, и по прогнозированию, и по синастрии. Но и правда, согласна с тем, что одними какими-то курсами или даже целой школой дело не должно ограничиваться... Точнее, если вам реально нравится это дисциплина, то вы и сами не захотите себя ограничивать, и будете изучать различные источники в большом объеме постоянно. И я бы также не назвала это работой в смысле чего-то неприятного, скорее наоборот, это то, что будет скорее удовольствием. Хотя снова говорю о своих ощущениях... А вообще важный момент в том, что ваш преподаватель найдет вас сам)) Я имею в виду, что просматривая источники в интернете или какие-нибудь другие, вы на чем-то взгляд всё равно остановите (или еще раньше остановили)). И это будет именно тем, что вам нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]