Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
согласна смотришь передачу про того или иного актера- актрису (Кустинскую вот вспоминали -жила как королева и каков итог) многие актеры живут одним днем , слава пришла -гуляй рванина , а слава как пришла так и ушла.



За это сообщение автора Тасярыжик поблагодарили: 2 @guramibelladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
belladonna писал(а) 04 июн 2018, 06:07:
Я что- то не пойму, почему вдруг у артистов должна быть какой- то иной пенсия, чем у того же учителя?

вот тоже не пойму никак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик писал(а) 04 июн 2018, 09:54:
многие актеры живут одним днем , слава пришла -гуляй рванина , а слава как пришла так и ушла.
творческие люди они такие, они совсем не думаю о материальном наперед. Есть среди них конечно прагматики, но их немного, особенно если брать из СССР, это современные актеры еще более-менее коммерсы, а того времени и спортсмены, и актеры не умели правильно распорядиться заработанным, система была такая, что не позволяла им даже думать об этом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4719
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 815 раз
еще Коко Шанель говорила "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали"

Переформулируя ее - хотите иметь светлое будущее, не застревайте в прошлом.
Полным полно актеров и актрис одной роли. А вышел из определенного возраста и потерялся. И перестраиваться не захотел.
А над собой надо работать. Ежедневно.
В любой профессии.
все та же Коко: Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться


Михалков не актерством зарабатывает свои миллионы. И он в масштабах того, что делает уже много лет, вообще не стоит на одной ступени с актерами. Он режиссер, сценарист, продюсел, коммерсант, но не актер.
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать



За это сообщение автора Палочка без ноля поблагодарили: 2 Vik5Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13516
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Только волосы разного цвета. А так, все на одно лицо скроены.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Пальцы на ногах так растопырины :sh_ok:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 835
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Крис и Энжи с ситкома Одна за всех



За это сообщение автора irma поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
irma, точно :-) , думаю ну кого же они мне напомнили, ваш коммент все на свои места расставил.
На самом деле они уже все настолько становятся похожи друг на друга, один шаблон на всех. Такое чувство, что эта погоня за искусственной красотой через пять лет из них всех сделает уродцев, а ведь изначально все они красивые женщины.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Екатерина Климова отправилась в Израиль на гастроли со спектаклем «Заговор по-английски или Стакан воды» и в свободное время позволила себе отдых на пляже

Многодетная мама показала снимки в бикини, которые привели в восхищение подписчиков актрисы: Климова выглядит, как молодая нерожавшая девушка!

40-летняя актриса сейчас замужем третий раз - за Гелой Месхи, который младшее нее на восемь лет. В этом браке актриса родила своего четвертого ребенка — дочь Беллу.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Зара приняла участие в презентации мундиаля в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке

Российское председательство в Совете Безопасности ООН совпало с чемпионатом мира по футболу, который впервые будет проводиться в России и стартует 14 июня.

Певица Зара, удостоенная почетного звания "Артист ЮНЕСКО во имя мира" за свою благотворительную и общественную деятельность, стала федеральным послом ЧМ-2018 и приняла участие в презентации чемпионата мира в Генеральной ассамблее ООН

"Мы надеемся, что все присутствующие здесь, вся ооновская "команда" разделит с нами этот праздник настоящего - честного и красивого - футбола. Приглашаем всех в Россию. Россия ожидает дружелюбную, интернациональную футбольную семью - до двух миллионов болельщиков приедут к нам из-за рубежа. Всем поклонникам футбола гарантировано право бесплатного проезда между городами-организаторами, во всех из них введены в эксплуатацию самые современные и вместительные стадионы, организованы зоны для людей с инвалидностью, каждому из которых будут помогать волонтеры, прошедшие специальный инструктаж",
- сказала Зара.

В музыкальной части Зара исполнила для гостей церемонии русские романсы, попурри французских песен и песни других народов. А постпред России в ООН Василий Небензя станцевал с певицей вальс под музыку из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".


Изображение


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Алсу получила звание Заслуженной артистки РФ

34-летняя певица узнала о присвоении ей звания Заслуженной артистки РФ. Указ о награждении был опубликован накануне.

Не передать всех эмоци Читаю, перечитываю и даже не верится Сегодня опубликован Указ Президента Российской Федерации от 30.05.2018 № 281 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" , который гласит: «Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
АБРАМОВОЙ Алсу Ралифовне - артистке-вокалистке, члену Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), города Москвы.» СПАСИБО! Спасибо за высокую оценку и признание Спасибо всем моим поклонникам, моей семье и друзьям за все годы поддержки и веры - поделилась Алсу радостной новостью с поклонниками

Это не первое почетное звание Алсу- певица еще восемь лет назад стала Народной артисткой родного Татарстана. Поклонники поздравили Алсу в высоким званием и пожелали новых творческих достижений

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Елена Темникова заявила, что Максим Фадеев не может смириться с ее успехом

Певица Елена Темникова рассказала, что Максим Фадеев заблокировал ее новое интервью, которое она дала казахстанскому телевидению

«И так уже 4 года. Ну никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Но сегодня мой Директ завален вопросами почему забанили мое интервью Казахстанскому популярному проекту The Эфир. И я хочу поддержать коллег. Подробности в сторис. Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают, когда все это кончится. Отвечаю — никогда. Пока я с вами в топе и получаю и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растёт. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день… » — написала Темникова на своей странице в инстаграме

В казахстанской программе «The эфир» Темникова рассказала о своей работе в группе Serebro. Певица заявила, что образ, придуманный Максимом Фадеевым для участниц группы, был для нее невыносим. Откровенные сценические наряды, по словам Елены, вызвали только раздражение, она любыми путями пыталась уйти от сексуальности и сейчас, занимаясь сольным творчеством, ощущает себя куда более счастливой.

«У меня были разговоры с продюсером. Это были лично мои комплексы, я обычно воспитана, всегда стеснялась своего тела. Мне было очень тяжело носить что-то выше колен, мне было некомфортно в декольте. Я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ! Но мне в нем было непросто. Откровенно скажу: я просила меня как-то прикрывать, но сексуальность. Она все равно работает. Сейчас у меня нет продюсера. У меня закрытые костюмы, и я максимально комфортно себя чувствую», – призналась Темникова.

Напомним, что Елена Темникова на протяжении нескольких лет считалась главной звездой группы SEREBRO. Однако в 2014 году молодая женщина покинула коллектив и начала сольную карьеру, которая оказалась успешной


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Муж Стоцкой с сыном!
Ну вот , а то все Филипп, Филипп! Или муж тоже сын Киркорова?))


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Очень впечатляющая фэшн- и боди-эволюция.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Такое неприятное слово то- "мундиаль"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
хакамада и индеборга - пример того,что не стоит оголять свои старческие костлявые телеса - ужасно смотрятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]