Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
alya* писал(а) 19 окт 2017, 11:01:
У ляйсан не грудь, а шары)) орнамент это только подчеркнул)

Блины плохо, шары плохо.. чего хорошо тогда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Паулина Андреева прямо хорошенькая на фото получилась.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Кабаева рассказала о своей таинственной личной жизни

Российская гимнастка Алина Кабаева, которой приписывали связь с лидером российского государства Владимиром Путиным, заявила, что всем желающим узнать подробности о ее таинственной личной жизни не стоит даже пытаться.

Отметим, что Кабаева является рекордсменкой по количеству слухов о ее возлюбленных и личной жизни. Однако спортсменка тщательно скрывает подробности своей жизни. Об этом пишет passion.ru.
В интервью олимпийскому чемпиону Алексею Немову она рассказала, что никому не раскрывает секреты о своих отношениях. Единственное, что Кабаева рассказала, это то, что у нее нет детей.
«Жизненный опыт научил меня никого не впускать в свою личную жизнь. Кто хочет поговорить о работе, фестивале, других профессиональных моментах – пожалуйста, но не о личном. Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда», – подчеркнула чемпионка.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Актриса сериала «Воронины» так похудела, что вынуждена играть пышек в специальных накладках. Актриса рассказала, как ей удалось сбросить вес

Изображение

40-летняя Юлия Куварзина счастливо замужем, воспитывает дочь и востребована в кино. Казалось бы, живи себя счастливо! Однако актриса призналась: она давно мечтала похудеть, но не хватало уверенности и силы воли. Но однажды Куварзина познакомилась с диетологом, которая ей помогла.
Юлия Куварзина:
— Я честно выполняла все ее рекомендации. Она составила мне программу питания, вложила в меня силу духа и веру в себя. Убрала из своего рациона все, что требовалось. Исключила сахар, муку, то есть все те продукты, которые даже нехудеющим есть не нужно. А также в моей жизни появился питьевой режим, о существовании которого я раньше, например, вообще не знала.
Правда, сложности были, но уже после похудения. Зрители ведь привыкли видеть Юлию пухленькой! Поэтому актрисе пришлось играть в специальных накладках, которые она надевала под одежду. Актриса признается, что с тех пор она успокоилась и снова вернула себе «зерно образа», к которому привыкла.

Юлия Куварзина прославилась ролями «пышечек» — сначала она была в образе Тани Пончевой из сериала «Не родись красивой», потом — в ролях Насти в «Ворониных» и продавщицы Алены в «Леснике».

Актриса признается, что иногда может дать себе слабину и съесть что-нибудь вкусненькое.

— Поскольку я была очень голодная сегодня, позволила себе съесть пирожное, — написала она под одним из своих фото. — Вот уже чувствую, как оно мне вредит.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Любовь Успенскую призывают выбирать одежду по возрасту
Сейчас "королева шансона" певица Любовь Успенская гастролирует по Австралии и делится фрагментами выступлений в социальных сетях. Одно из концертных платьев Любови вызвало споры между между ее поклонниками.

Само выступление было принято зрителями на ура: в адрес Успенской лились просто потоки благодарностей от тех, кому посчастливилось побывать на концерте. Многих до сих пор завораживает голос певицы, а услышать ее вживую для поклонников Любови было настоящим праздником, тем более, в далекой Австралии. Но вот концертные наряды Успенской вызвали жаркие споры.

Изображение

Одно из платьев, которое певица продемонстрировала своим поклонникам, они сочли особенно спорным. По мнению многих, певица находится уже в том возрасте (а Успенской в феврале исполнилось 63 года), когда к выбору туалетов следует подходить более обдуманно:

"Не поняла, это она почти на голое тело прозрачную накидку?"

"Да я все понимаю, но в таком возрасте выходить в таком платья это уже чересчур Любочка, я понимаю что хочется выглядеть молодой но возраст не скроешь моя хорошая"

"Люба, люблю тебя и твое творчество очень, но это платье и такой цвет..."

"Кто ж это такое платье посоветовал надеть! Явно недоброжелатель"

"Красиво конечно, но не по возрасту! Любовь, вам надо уже более тщательно одежду подбирать"

"Любочка, Васильеву Александру наряд бы не понравился. вульгарно".

Изображение


Хотя, по мнению другой части поклонников, выбор платья очень грамотный, поскольку оно скрывает все: и тело не первой свежести, и от пигмента отвлекает. Тем более, если присмотреться внимательно - на платье присутствует подкладка в тон кожи, которая и создает такой "голый" эффект.

Тем не менее, Любовь Успенскую уже не впервые обвиняют в том, что она подбирает неподходящие наряды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Сзади - одно лицо": Дмитрия Пескова перепутали на фото с Николаем Басковым
Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отпраздновал свой юбилей - ему исполнилось 50 лет. Супруга Пескова, фигуристка Татьяна Навка, поздравила своего мужа в социальных сетях чувственным снимком и проникновенными словами.

Изображение

"Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека-моего мужа День Рождения! Я благодарна судьбе, что подарила мне возможность быть такой любимой и счастливой!!! Любовь моя, просто будь здоров -это самое главное, что нам всем нужно!", - написала Татьяна слова поздравления мужу на своей странице в социальной сети, сопроводив ими снимок, на котором они с мужем танцуют.

Поклонники фигуристки, конечно же, присоединились к поздравлениям, высказав пожелания не только имениннику, но и всей его семье:

"Поздравляем!!! Семейного счастья!!! Шикарная пара"

"Поздравляем С Днем рождения!!!Живите в любви,счастье,в гармонии и радости каждый день!"

"Поздравляем всю вашу семью с этой значимой датой.Хочется пожелать только одного- бесконечной любви,которая такая редкость в нашей жизни.Храните ее,берегите и будьте счастливы каждый день"

"С днем рождения Дмитрий Сергеевич!Здоровья Вам,семейного уюта и берегите своих девочек(они Супер)!"

"Завидую белой завистью. Поздняя. Зрелая любовь. Это такое счастье! Еще и такой замечательный плод любви Надежда! Счастливые!".

Удивительно, но среди более чем 600 комментариев не оказалось практически ни одного негативного, лишь кто-то посетовал на то, что Татьяна поскупилась на ласковые слова в адрес любимого мужа.

А вот еще один снимок, видимо, сделанный в день рождения Пескова, заставил поклонников спорить - кто же все-таки изображен на фото. Причем расколовшиеся на две части пользователи сети горячо отстаивали свою правоту, приводя аргументы в пользу того или другого мужчины:

"Ой, я думала это Басков"

"Герб на джинсах ,значит это Муж"

"И все-таки это Николай Басков!!!По-моему,у него день рождения был 14 или 15 октября"

"Думала Басков, оказался Песков. Сзади - одно лицо"

"Кто не знает Колю? Колю знают все"

"Откуда у Баскова такой рост. И у Баскова ноги толстые и очень прямые почти крестиком к друг другу близко это не он"

"Волосы для Пескова длинноваты....это не он"

"Если бы не написали про Баскова и не мерещилось бы, что это Басков, а теперь мерещится"

"Это муж после дня рождения???взгрустнулось?".

Как справедливо заметил кто-то из поклонников Татьяны, она наверняка не ожидала, что снимок вызовет такие ассоциации и, скорее всего, изрядно повеселилась.

Кстати, среди поздравлений встречались и пожелания паре родить еще одного совместного ребенка, ведь от такого мужчины грех не рожать, полагают поклонники Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
я с вами :rolleyes:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
какой-то несуразный этот песков
у меня впечатление, что он постоянно что-то теряет и путает. такой вид рассеянного человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Чета у Серябкиной фото приличные, для неё :-) А фон в обшарпаном подъезде и дешевой сауне просто треш :ps_ih:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 14:30:
Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда», –

ну вот)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Ведь сказала же про один из главных слухов, призналась, что детей нет. Но ведь есть же слух номер один , и что то про него не рассказала . Из этого можно сделать вывод, что раз не опровергла, значит оно так и есть ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Volna писал(а) 19 окт 2017, 16:39:
Из этого можно сделать вывод, что раз не опровергла, значит оно так и ест

или можно сделать вывод, что ей лестны эти слухи :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2016
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 4 раза
У Успенской плохое тело? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Мне в бежевом сарафане понравилась Успенская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
belladonna писал(а) 19 окт 2017, 15:55:
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 14:30:
Единственное, что могу сказать: детей у меня нет. Это правда», –

ну вот)

:-) А спустя век появится художественный фильм Алина о великой любви))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11343
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 890 раз
alya* писал(а) 19 окт 2017, 11:01:
У ляйсан не грудь, а шары

мне кажется это накладки под платьем

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 14:34:
Одно из концертных платьев

их уже много у неё, подобных. Красивое платье, только не по возрасту ...... под бабушку Шер
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9443
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 14:32:
40-летняя Юлия Куварзина

я думала она значительно моложе...неплохо сохранилась для 40 и даже вес не помешал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 117
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Что за ужасный интерьерчик выбрала себе для фотосессии Ольга Серебкина ? :sh_ok:
В стиле фильмов конца 80-ых, начала 90-ых...мрак...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Olchik_1980 писал(а) 19 окт 2017, 18:28:
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 14:32:
40-летняя Юлия Куварзина

я думала она значительно моложе...неплохо сохранилась для 40 и даже вес не помешал

Уже несколтко раз писали про эти накладки у нее. Но как не крути видно, сто она не 40 кг весит, зачем эти статейки вообще не понимаю
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Лунышка писал(а) 20 окт 2017, 23:22:
Olchik_1980 писал(а) 19 окт 2017, 18:28:
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 14:32:
40-летняя Юлия Куварзина

я думала она значительно моложе...неплохо сохранилась для 40 и даже вес не помешал

Уже несколтко раз писали про эти накладки у нее. Но как не крути видно, сто она не 40 кг весит, зачем эти статейки вообще не понимаю

Как зачем?
Реклама диетолога
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]