Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26975
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2571 раз
Лунышка писал(а) 22 окт 2017, 08:34:
Ужасный крой у костюа, никакого не украсил :ps_ih:

Выглядит на 30 копеек ( любой портной это скажет
Подгиб у брюк безобразно видно
Про подклад вообще стоит промолчать. На пиджаке. Ну и сама ткань не выглядит так, что она для дизайнерской коллекции. Но, кукушка хвалит петуха...

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Oreshka писал(а) 22 окт 2017, 13:14:
Прекрасная пара: Леонид Агутин и Анжелика Варум

Изображение

Варум на фото какая то холодная - холодная. Ощущение, что не нужен ей никто
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Oreshka писал(а) 22 окт 2017, 13:03:
18 октября Светлане Лободе исполнилось 35 лет.

:sh_ok: :sh_ok: не опечатка?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6455
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
alya* писал(а) 22 окт 2017, 20:10:
Oreshka писал(а) 22 окт 2017, 13:03:
18 октября Светлане Лободе исполнилось 35 лет.

:sh_ok: :sh_ok: не опечатка?

Сколько ей по -вашему? :smu:sche_nie:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Имею шо сказать писал(а) 22 окт 2017, 16:15:
Заявляет, что если не может затмить отца (а он объективно не может и не сможет), то вообще не интересуется шоубизом

Чтоб затмить нужно ОЧЕНЬ сильно постараться. Я еще не встречала человека, кому бы Нагиев (старший) не нравился. Невысокий, некрасивый, но такой интересный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Лунышка,
Думала не меньше 42-43
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Хаска,а мне кажется Варум очень достойно себя держит..т.к. Леня там далеко не подарок..сам давал интервью и уходил и изменял..тем не менее семью сохраняют..что уже очень редко в шоубизнесе точно

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
блин..Панин в рейве эти дни ;;-)))

Максим Галкин в очередном шуточном видеоролике распределил среди звезд портфели, которые они могут получить в случае победы Ксении Собчак на президентских выборах. В качестве премьер-министра, например, Галкин выдвинул кандидатуру ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной. Главой комитета по делам молодежи Максим представил жертву двойного изнасилования Диану Шурыгину, а главой комитета по защите животных и окружающей среды – скандально известного актера Алексея Панина.

Изображение

Актер Алексей Панин попробовал оправдаться перед Пугачевой за свои недавние высказывания.

Напомним, скандал разгорелся после шуточного видео Галкина, в котором он рассуждает о возможном президентстве Ксении Собчак. Юморист решил предположить, кому достанутся должности в команде нового президента. В числе прочих артист «назначил» Панина главой комитета по защите животных, тем самым намекнув на известный скандальный видеоролик, в котором похожий на Панина человек якобы занимается сексом с собакой. В ответ Панин обозвал Галкина гомосексуалистом и заявил, что ему, как супругу пожилой женщины, подойдет место главы Пенсионного фонда.

Накануне в Instagram появилось новое видео, где актер Панин попытался загладить свое резкое высказывание в сторону Примадонны. «Алла Борисовна – великая певица и грандиозная женщина, красотка. Но она действительно немолода, это данность», – сообщил Алексей.

Но, как выяснилось, супруга Пугачевой Панин так и не простил. «Что касается Галкина. Меня не смущает чья бы то ни было ориентация, я сам бисексуал. Но он пошутил, как не слишком умный ПТУшник. Ну какие собаки, Максим? Если бы ты пошутил по поводу чего-то другого, я бы не отреагировал, но теперь получи то, что ты хотел», – продолжил актер. Отметим, что никаких собак Максим Галкин в своем видео не упоминал. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Хаска писал(а) 22 окт 2017, 17:12:
Варум на фото какая то холодная - холодная. Ощущение, что не нужен ей никто

Ну не знаю, я как-то смотрела передачу "Сегодня вечером" еще с Малаховым, и там Варум рассказывала как она Агутина встретила и с чего все начиналось, как они в программе снимались и показали ту песню, она смотрела на экран не отрываясь и ее фраза "Хорош..." при чем это не для нас, это она себе говорила....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Тан Ю Ша писал(а) 23 окт 2017, 09:22:
Хаска писал(а) 22 окт 2017, 17:12:
Варум на фото какая то холодная - холодная. Ощущение, что не нужен ей никто

Ну не знаю, я как-то смотрела передачу "Сегодня вечером" еще с Малаховым, и там Варум рассказывала как она Агутина встретила и с чего все начиналось, как они в программе снимались и показали ту песню, она смотрела на экран не отрываясь и ее фраза "Хорош..." при чем это не для нас, это она себе говорила....



Мария гораздо глубже и теплее, чем позволяет себе это демонстрировать на публике. Но в некоторых интервью этого просто не получается скрыть.
Мне она очень нравится.
И в принципе их пара и семья. И отношение к бывшим отношениям.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
olia_sweet писал(а) 23 окт 2017, 09:13:
В ответ Панин обозвал Галкина гомосексуалистом и заявил, что ему, как супругу пожилой женщины, подойдет место главы Пенсионного фонда.


:-) :-) :-) дибилы!


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Oreshka писал(а) 22 окт 2017, 15:30:
сын Дмитрия Нагиева, Кирилл,

там, где фото с отцом, показалось, что джинсы очень грязные..неряха, что ли сынок :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
olia_sweet писал(а) 23 окт 2017, 09:13:
Отметим, что никаких собак Максим Галкин в своем видео не упоминал.

оговорочка по Фрейду :-)
а действительно, с этими выборами какая то клоунада началась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Так зато бузихе какой простор для действий. Щас наверное она себе локти кусает, что надо было в президенши вместо того, чтоб оскорблять уши публики своим пением.. так сказать зря талант распыляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Певица Алсу — многодетная мама, однако среди забот о детях звезда не забывает и о своей карьере. Звезда скоро готовится выпустить новый клип, и в Instagram она уже поделилась первым фото со съемок.

Как оказалось, ради работы над проектом Алсу стала блондинкой! «Просили чего-то нового и неожиданного? А если так?» — подписала снимок певица. Поклонников заинтриговал столь неожиданный образ любимицы, многие уверены, что ее новый ролик будет кардинально отличаться от всего ее творчества.
Впрочем, блогеры считают, что Алсу не стала резко менять имидж, а стала блондинкой при помощи парика. Тем не менее фолловеры засыпали певицу комплиментами в комментариях и заметили, что с нетерпением ждут выхода ее нового видео.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 1858
Изображений: 0
Откуда: ЗД
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 93 раза
Oreshka писал(а) 23 окт 2017, 19:55:
Певица Алсу — многодетная мама, однако среди забот о детях звезда не забывает и о своей карьере. Звезда скоро готовится выпустить новый клип, и в Instagram она уже поделилась первым фото со съемок.

Как оказалось, ради работы над проектом Алсу стала блондинкой! «Просили чего-то нового и неожиданного? А если так?» — подписала снимок певица. Поклонников заинтриговал столь неожиданный образ любимицы, многие уверены, что ее новый ролик будет кардинально отличаться от всего ее творчества.
Впрочем, блогеры считают, что Алсу не стала резко менять имидж, а стала блондинкой при помощи парика. Тем не менее фолловеры засыпали певицу комплиментами в комментариях и заметили, что с нетерпением ждут выхода ее нового видео.

Изображение

А я и не знала что Алсу третьего родила :du_ma_et: совсем от жизни отстала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"В Монако жили и из золотой ложки ели?": реакция на "бюджетную" одежду от Виктории Бони.
Известно, что знаменитая телеведущая и модель Виктория Боня занимается собственным бизнесом. Недавно знаменитость "обрадовала" поклонниц тем, что в ее коллекции появилась "бюджетная одежда". Однако, увидев стоимость нарядов, фанаты оскорбились.

Изображение

Популярная телеведущая Виктория Боня стала известной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2", на котором пыталась найти вторую половинку. Девушка запомнилась зрителям, ведь она обладала яркой внешностью и обаянием. После того, как звезда покинула телестройку, она начала участвовать в других проектах, сниматься в клипах известных артистов, вести телепередачи. Также знаменитость решила заняться собственным бизнесом. Вещи, которые предлагает Боня довольно дорогие, поэтому девушка создала новую "бюджетную" линию одежды.

ИзображениеИзображение


"Дорогие девочки. Я знаю, что многие из вас очень хотели, чтобы я выпустила одежду по более доступной цене. Пришёл этот день, и сегодня я запускаю свою первую бюджетную линию, которую могут себе позволить многие! Шерстяное платье можно приобрести за 15.000 руб", - написала под снимком знаменитость.


Поклонники были неприятно удивлены подобным постом знаменитости. Многие фанаты захотели просветить звезду в том, что во многих городах такие деньги получают за месяц работы и что это-совсем не "бюджетная" одежда.

"Вы что, всю жизнь в Монако жили и из золотой ложки ели? Виктория, вы же сама из семьи простых работяг, так ориентируйтесь тогда в ценах простых людей. Или тот, кто не может позволить себе купить платье за эти деньги, вообще не человек?"

"Цена не оправдана. Это не стоит таких денег точно. В чем эксклюзивность этого платья, если такое можно купить везде по более дешевой цене?"

"Виктория, очнитесь! У некоторых в России зарплаты ниже. О доступности и бюджетности для какого класса населения вы говорите? Ну серьезно, вы прикалываетесь?"

"Совсем копейки. Бюджетная линия - это платье за 15 тысяч. Это сколько должен получать человек, чтобы позволить себе купить такое платье?"

"Пойду кредит возьму на платье. Не бесите людей, у многих это бюджет на месяц. А плате ужаснейшее"

"Я, кончено, понимаю, что звезды живут в другом мире, но не в другом же измерении. Проведите маркетинговые исследования, и вы поймете, что средняя цена такого платья намного меньше"

Чем знаменитость ответит своим фанатам на подобные аргументы, пока представить сложно, ведь Боня позиционирует себя девушкой из "высшего общества", для которой вопрос денег не является проблемой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Вы лучше Паулины»: Светлана Бондарчук поразила длинными ногами
Бывшая супруга знаменитого российского актера и режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук поразила своих подписчиков длинными ногами в светлом платье с высоким разрезом.

Изображение

Светлана Бондарчук опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото в элегантном белом платье в пол, высокий разрез которого пикантно открывал длинные ноги светской львицы.

Неоднократно 48-летняя модель у многих вызывала зависть своей идеальной фигурой, которую и в этот раз не смогли обойти вниманием и комплиментами поклонники Светланы.

«Вы потрясающе выглядите!»

«Красивая девочка. Это навсегда»

«Красота! Стиль! Шик!»

«Светлана, Вы прекрасны!»

«Восхищаться и восторгаться!»

«Светлана, как всегда - неотразима!!!»

«Вы лучше Паулины!»

«Светлана я всегда подчеркивала ваш вкус. И этот наряд не исключение. Превосходно! Счастья вам, дорогая»

«Роскошная женщина!»

«Вы лучше Паулины, но...»

«Ноги от ушей, потрясающая!!».

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Совпадение? Не думаю»: Наталье Подольской намекают на плагиат
Певица и жена Владимира Преснякова Наталья Подольская решила порадовать своих поклонников хорошей новостью — скоро выйдет ее новый клип. Но его первые кадры уже говорят о многом

Изображение

Наталья Подольская, волнуясь, представила первые кадры своего нового клипа, который уже скоро можно будет оценить: «Вчера прошли съёмки моего нового клипа на песню "Ни много, ни мало. Для артиста это всегда важное событие.»

Помимо восторгов по поводу внешности артистки, ее поклонники заметили, что каждый кадр им знаком и уже встречался в работах других исполнителей. Например, сцена в ванне напоминает ключевой момент клипа Анны Лорак. Во время танца Наталья одета, как в клипе известной американской певицы Бейонсе, а сам ее образ как две капли воды похож на Милен Фармер.

Изображение


Каждый музыкант старается удивлять своих поклонников, задавать стандарты, но Наталье, похоже, это не удается, ведь даже фанаты, не стесняясь, намекают ей на плагиат.

«Та же ванна, что у Ани Лорак?»

«Как говорится: Совпадение? Не думаю.»

«Здесь очень похожа на Милен Фармер.»

«Больше ума ни на что не хватило: раздеть и в ванную.»

«Наташ, ты очень хорошая копия Мерлен Фармер. Я ее обожаю у нее невероятный голос, клипы и шоу.»

«Прям Малифисента!»

«Алсу тоже в капюшоне сегодня фото выложила.»

«Всё-таки Бузова создала тренд.»

«Бейонсе номер 2.»

«Какая всё-таки Бейонсе молодец! Весь мир пародирует, но никто так и не достанет.»

«Движения как в клипе у Бузовой.»


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"А что за девочка с Димой?": ретро-фото Билана вызвало ажиотаж
35-летний певец Дима Билан и его продюсер 42-летняя Яна Рудковская с 2005 года работают вместе и съели не один пуд соли. Кажется, они совершенно не изменились, но когда видишь их на фото двенадцатилетней давности, поражаешься тому, сколько воды утекло.

Изображение

Появившееся в сети фото молодых Димы Билана и Яны Рудковской привело в восторг фанатов.Они даже не сразу поняли, кто рядом с Биланом. Дима возмужал и из мальчика превратился в мужчину. А вот Рудковская изменилась настолько, что фанаты с трудом ее узнали:

"А что это за девочка рядом с Димой",

"Такие милые, симпатичные, без сделанных носов",

"Неужели это Яна? Как она себя изуродовала",

"Дима молоденький хорошенький, сейчас борода все портит",

"Диму узнала, а кто рядом с ним только из комментариев поняла)".

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Это фото из 90-х?": Маша Распутина насмешила богатством и шубой
53-летняя певица Маша Распутина долго была вне поля зрения журналистов - отдавала себя целиком семье и мужу. Но, насидевшись дома, Маша заскучала по аплодисментам, поклонникам, концертам и решила вернуться на эстраду. Певица иногда поет на корпоративах или концертах, а на гастроли ее не пускает муж.

Изображение

Маша, видно от скуки, довольно активно ведет свой блог в инстаграме. Свежее фото в шикарной шубе до пят восхитило подписчиков - "боярыня!". Но, как бывает обычно, нашлись защитники животных и завистники, которые нелестно отозвались и о шубе, и о ее хозяйке:

«Сколько эта красотка-барыня животных загубила! Перед этим фото как раз смотрела фото больного ребёнка, мать собирает крохи , чтобы вылечить. Вот и отдала бы свои шубы и тд. этим детям. Вот тогда бы была красотка. Задолбали уже все эти роскошные, гламурные свиньи, зажрались, не сострадания ни ни скромности ни совести не осталось!»,

«Чисто по русски.. дороХо - боХато»,

«Это фото из 90-х?»,

«Безвкусица. Кич.»,

«90-е зашкаливают»,

«Сколько животных надо убить чтобы одеть это!? колхоз!»,

«Чисто по цыгански золото, золота да побольше, очень убого смотрится».

ИзображениеИзображение



Но в общем-то Маша любит потроллить публику и не только в микроблоге, но и на сцене. В свое время ее называли "зажигалкой эстрады" и "секс-символом".

Маша Распутина, имя при рождении Алла Николаевна Агеева, — советская и российская поп-певица, выпустившая 8 студийных альбомов и сотрудничавшая, в частности, с композиторами Александром Лукьяновым, Максимом Дунаевским, Аркадием Укупником и с поэтом-песенником Леонидом Дербенёвым. Звезда хитов 90-х годов "Я родилась в Сибири", "Отвезите меня в Гималаи" и многих других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Джигарханян раскрыл истинную причину скандала с женой

Изображение

Актер не смог простить молодой супруге желание завести ребенка
Актер кино и театра Армен Джигарханян откровенно рассказал, чем в действительности был вызван конфликт между ним и его 37-летней женой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Народный артист стал гостем передачи «Центральное телевидение». По словам Джигарханяна, супруга страшно обидела его тем, что захотела завести ребенка. Подобное желание актер считает возмутительным. «Виталина добивалась, чтобы у нас родился ребенок. Только авантюрист может предложить восьмидесятилетнему родить ребенка», – уверен Джигарханян.

Между тем, сразу после скандала с женой найденный в одной из столичных больниц актер заявлял, что супруга хочет убить его в целях личного обогащения. Якобы, Виталина уже переписала на себя все его имущество и запретила пускать в Московский драматический театр. Джигарханян добился того, чтобы бывшая возлюбленная уволилась с поста директора учреждения.

Сама Цимбалюк-Романовская думает, что примирение с супругом все еще возможно. «Надеюсь, это недоразумение скоро закончится... Хочу сказать, что уже больше недели не имею доступа к своему мужу. Я буду ждать момента, когда смогу его увидеть», – приводит слова Виталины сайт «Дни.ру».

Напомним, ранее женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже актера и просьбой разыскать его. Цимбалюк утверждала, что после семейной ссоры 82-летний артист ушел из дома в компании двоих друзей. Джигарханян и его жена состоят в официальном браке около года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Владимир Познер рассказал о женщине, на которой женился в 74 года

Изображение

В интервью на канале YouTube в авторской программе Юрия Дудя ведущий программы на Первом канале Владимир Познер рассказал о личной жизни, нарушив свои же правила. Девять лет назад в возрасте 74 лет журналист снова женился.
Шоу Юрия Дудя становится популярным в YouTube. Недавний ролик-интервью с Владимиром Познером набрал за сутки более 2 360 млн просмотров.
Владимир Владимирович Познер помимо откровений о своем отношении к политике, президенту, коллегам, Первому каналу и шоубизу рассказал также о личной жизни. Третий брак у него был в 2008 году, когда ему было 74 года. Он признался, что и представить себе не мог, что женится в таком возрасте. Супругой журналиста стала продюсер Надежда Соловьева.
"Если бы мне сказали, что я женюсь еще раз, я бы ответил, что вы обалдели. Но это случилось... Видимо, внутренне я еще довольно молод. Конечно, я занимаюсь спортом. Вот сегодня я играл в теннис, завтра у меня фитнес, послезавтра опять теннис. Но я это люблю. Снимаю шляпу перед теми, кто это делает, потому что надо. Я же, например, теннис просто обожаю", – рассказал Познер.
Ранее против Юрия Дудя выступила другая медийная знаменитость. Владимир Соловьев сравнил его с Сергеем Шнуровым за то, что в своих интервью он использует мат. "Дудь! Ну ты можешь хоть тут вот… но ты все равно не Шнур. И твоя жалкая попытка быть Шнуром в журналистике бездарна, как и ты. Мальчик, ну очнись! Сесть в кадр, читать написанные неясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист — не делает тебя журналистом", - заявил Соловьев во время эфира на радио "Вести Fm".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]