Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1392 ]  Страница 5 из 70  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Девочки, а можно ссылку где посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 21 раз
TASADIK,
http://vk.com/video-96456165_171791688? ... e154469e10



За это сообщение автора супермама поблагодарили: 2 krokozkaTASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Очень неприятная передача, неоднозначное отношение к отцу. Он фактически обвинил Шепелева даже в смерти Жанны, утверждая, что тот хотел ее отравить. :-( Собственно благодаря Диме была испробована экспериментальная вакцина. К сожалению, болезнь она не вылечила, но Жанне после нее хоть какое-то время было легче.
Он обвинил Ш в том, что тот хотел завладеть деньгами Ж, и поэтому сделал ей предложение, говоря, что Жанна была уже невменяема. Орлова же в интервью говорила, что предложение было сделано на ДР Жанны. Жанна тогда была очень счастлива, хвасталась друзьям). Она же отмечала свой ДР, самочувствие ее тогда было лучше.
Отец обвинил Ш даже в смерти ребенка сестры. Оч ей сочувствую, но так кидаться словами тоже нельзя( Вообще там история с беременностью Наташи не совсем однозначная, но конечно же Ш заставил ее переживать, а то что накануне у нее сестра умерла ни на что не влияет.
У Ш, конечно, тоже свои тараканы, всей правды мы все равно никогда не узнаем. Предполагаю, что он просто хочет оградить сына от пристального внимания публики, ему же всего 2 года. Сестра Фриске очень возмущалась, что он не разрешает ей выставлять фотографии Платона. В этом я могу его понять. Тем более Жанночка так берегла свою личную жизнь от посторонних глаз. Это пахнет пиаром уже за счет ребенка. Тем более они с отцом собрались еще какой-то альбом Жанны выпускать.
Очень жаль, что отец выносит всю эту грязь, даже если все, что он сказал правда. Все-таки можно было как-то разобраться без шоу, хотя бы в память о Жанне.



За это сообщение автора Настена777 поблагодарил: Мурик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Настена777
Да это вообще глюк жизнь на показ выставлять в соц .сетях....я тоже считаю, что шепелев прав насчет сына.
По поводу болезни...у Жанны была поддерживающая терапия, что бы хоть как то продлить жизнь , поэтому и шел шепелев на все возможные варианты....он прав.
Папа с сестрой рвут и мечат , злоба, негатив....успокоились бы, надорвут сами свое здоровье ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2010
Сообщений: 837
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я в начале передачи как-то, да, поверила отцу, прониклась. Первая мысль, ну надо ж какой гад Ш. А потом в ходе разговора, уже стала менять мнение об отце. Столько лишнего выносит на публику. И что-то в нем, в его внешности какой-то негатив, отрицательная энергетика. Думаю, тут все неоднозначно, и как противно, что все равно закручивается все на деньгах. Неприязнь к Ш видимо, была изначально. Может отцовская ревность к Жанне. Бедный ребенок, сколько еще впереди тяжб. Жанна светлейшей, чистой души человек. Уже оставили б разговоры и пересуды хотя бы за экраном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
nat@a писал(а) 30 сен 2015, 12:09:
отцовская ревность к Жанне

ну да, видимо финансовый поток уменьшился с появлением мужчины в жизни дочери...
интересно, что о маме Жанны никогда и нигде не было сказано ни одного слова - сколько ее папашка плакал и рассказывал, всегда
было только "я" и "Шепелев он", папашка лечил, искал, заботился, переживал, узнавал, не знал, принимал решения, не принимал решения...
я на тот момент когда все эти интервью видела, грешным делом подумала, что мамы нет в живых, но Ольга Орлова , рассказывая о последних днях подруги, просто упомянула родителей - мы с тетей "" и дядей"" (не помню имена) что-то там...

и еще в тот период было сказано, что она о своей беременности очень поздно "его" проинформировала... наверное это тоже о чем-то говорит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Солянка писал(а) 30 сен 2015, 13:05:
и еще в тот период было сказано, что она о своей беременности очень поздно "его" проинформировала... наверное это тоже о чем-то говорит...

о болезни тоже вроде ему не сразу сообщили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
В том-то и дело, что не могут разобраться тихо и спокойно. Поэтому отцу и пришлось выносить сор. Почему Шепелев не дает общаться мальчику с родителями Жанны? За 4 месяца только бабушке разрешили увидеться на чужой территории. То, что Шепелев не пришелся ко двору как жених - это факт. Может, теперь вымещает обиды... Строительство дома, перелеты в бизнес-классе на деньги Жанны приплели ':roll:'
Вообще, такие ситуации часто в жизни обычных рядовых людей складываются. Жизнь всех рассудит.
Наверное, доверить можно было бы словам Ольги Орловой, но она молчит - и правильно делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Доведенный стрессом ,в связи со смертью дочери, папа уже по моему готов на все,чтобы увидеть внука.Меня зацепили фразы про продажу фото больной Жанны в газеты Шепелевым,то.что дед не видит внука 4 месяца.И на 9 дней Дима был где то на дискотеке и не находился с Жанной.как он говорит в сми.Внук это продолжение его дочери.только человек у которого нет сердца,может так цинично издеваться над дедом с бабушкой,Что мешает Шепелеву давать видеться с внуком?Их ссоры и разговоры про деньги считаю не стоит выносить на обозрение,кто куда деньги потратил и т.д.Но что это месть Димы ,что не пришелся ко двору семьи Жанны?Не показывает фото мамы ребенку,выключает ее песни....Папа доведен до отчаянья и более трех месяцев как не стало Жанны я что-то не слышала его выступления на телевидении.Дима не дает видеть ребенка.папа доведенный всей этой трагедией пригрозил ему.тот накатал заяву и папа пришел на телевидение.Родители похоронили ребенка это ни с чем не сравнимое горе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
madam.sssss
А вы уверены в том,что папа все эту шумиху поднял не ради пиара,а ради внука?Во всей этой ситуации мне как то ровно и на родню Жанны и на Шепелева.Мне очень жаль малыша,интересами которого прикрываются ради еще одного интервью :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Манюша87
Вы считаете ,что ему не хочется видеть внука а хочется только ходить и ругать Шепелева?Вот если бы внук бывал у дедушки с бабушкой,а папа просто пришел и начал поэму про деньги.счета и все.что он говорил,то тогда да.я бы точно поняла что это пиар.и думаю многие были бы точно не на его стороне.а по факту внука то он не видит.Вот пусть Дима.хотя бы ради Платона пойдет на уступки .а потом через полгодика посмотрим . если опять будет передача.тогда точно пиар.а так...а фото больной Жанны и продажа их газетам я честно в шоке от этого ,неприятно все это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Манюша87 писал(а) 30 сен 2015, 16:19:
не ради пиара,а ради внука

Он мог поднять шумиху ради чего угодно. Только мне одно не понятно - на что человек рассчитывает? Я уже говорила, что Ш. может быть любым, не папа Фриске его воспитывал. Но такими методами мира не достигают. У меня 15 лет назад брат умер. На присутствие его дочери в нашем доме это вообще не повлияло. Бабушка и дедушка остались на своем месте. Просто ничего плохого невестке не делали ни до смерти сына, ни после. Папа Фриске вел странно себя и до и после.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Lenaavr
Не принял он его сразу .,значит были на то,неизвестные нам причины,считал .что тот стал известным благодаря Жанне,в передаче он говорил,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 71 раз
я НЕ верю папе. И сестре. И про то, что Шепелев там на какой-то дискотеке был. Бред.

Изначально у меня было впечатление, что папа живет просто своими выступлениями. Сестра публикует свои фото с племянником. ЗАЧЕМ?! Многие звезды закрывают своих детей от прессы, и мы с пониманием к этому относимся. А здесь - что? На мой взгляд, это способ зарабатывать деньги. КАКИЕ бы ни были реальные отношения Дмитрия и Жанны - это ИХ отношения. И это НОРМАЛЬНО, что внук живет с отцом. Кстати, папе не приходила в голову самому в гости съездить, а не уливаться слезами в студии?

Меня просто возмущает эта ситуация. Да, Жанна, видимо, была хорошим человечком, и - конечно - жаль, что такие люди умирают так рано. Но если не смотреть на их семью как на "звездную", эту ситуацию вполне можно решить нормальным путем. Если люди хотят добра ребенку - они его делают, а не обвиняют весь мир в прямом эфире. Такими разговорами они только еще больше отдалят от себя внука. Нормальное желание отца отгородить сына от такой междуусобной грязи. Просто возмущена.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И позвольте - ради наследства - разве у Жанны в принципе могли остаться хоть какие-то средства после такого дорогостоящего лечения?!?! О чем это папа?! В конце концов Ш. тоже востребованный ведущий, у него своя карьера. Да, он не поет, как папа Жанны, но он другим зарабатывает, своей профессией.

Добавлено спустя 42 секунды:
Кстати, точно кто-то из девочек здесь сказал - не удивлюсь, если скоро папу на эстраде увидим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Платон официальный наследник. Может в этом сыр-бор ...
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
madam.sssss писал(а) 30 сен 2015, 16:29:
Не принял он его сразу .,значит были на то,неизвестные нам причины,считал .что тот стал известным благодаря Жанне,в передаче он говорил,



Жанна родила от кого хотела. Ни больше, ни меньше. Возможно, если б не ее болезнь, Ш. и рядом бы не было. Но случилось так, как случилось. И папе, если он не полный дурында, стоит подумать над своим поведением, чтоб не потерять внука. Отец ребенка здесь первичен. И ему решать как себя вести. Кстати, ничего плохого, как об отце, о Ш. никто не сказал. Значит нечего сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
madam.sssss
ну с чего бы шепелев своего ребенка отдавал?
а если они его украдут ...сколько случаев,отдали и все,потом ищи свищи,доказывай.
то что они не могут договорится это другое....там вообще ничего не понятно это факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
@vok@do писал(а) 30 сен 2015, 16:35:
Платон официальный наследник

Кстати, о наследстве никто ничего не говорит. А есть что наследовать? Папа тоже официальный наследник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Lenaavr писал(а) 30 сен 2015, 16:39:
А есть что наследовать?

Он может Бренд наследовать...... На переиздание альбомов песен ..... Может и недвижимость какая. А Шепелев то просто отец Ре.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске ушла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
krokozka писал(а) 30 сен 2015, 15:39:
Почему Шепелев не дает общаться мальчику с родителями Жанны?

думаю потому, не хочет, чтобы отец Жанны и его сестра использовали малыша в личных целях :-( и таскали его по разным телевизионным передачам, показывая как они заботятся о ребенке в память о Жанне.



За это сообщение автора Manyasha поблагодарил: FeDora
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1392 ]  Страница 5 из 70  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 70След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]