Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13864
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Oreshka писал(а) 19 окт 2017, 11:30:
Катя Лель : Приехали на съёмку к великолепной Елене Малышевой на программу " Здоровье" , 1 канал
внезапновстретились лицом к лицу на Дне Рождения детского ГУМа 15.10.2017 выглядит она отлично чоужтам. Но не нра она мне, не нра)))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Когда костюмчик не сидит: Полина Гагарина примерила одежду не по размеру
Недавно в Москве состоялся модный показ, на котором дизайнер Александр Терехов представил свою новую коллекцию. Хотя певица Полина Гагарина не смогла посетить шоу, она отдала должное дизайнеру иным способом.

Изображение

На показе присутствовало немало российских знаменитостей, в числе которых Ксения Собчак, Ольга Бузова, Анастасия Решетова, Светлана Лобода, Инна Маликова и многие другие. По словам Полины Гагариной, у нее не было возможности попасть на показ любимого дизайнера, зато на следующий день он сам привез вещи ей на примерку:

"Вчера не попала на показ самого талантливого и неповторимого Александра Терехова, но зато с утра у меня была с ним примерка новых шедевральных костюмов к Кремлю! Каждый - произведение искусства! И там же увидела новую коллекцию, в которой буду на всех лучших премиях этой осени! Никто не останется равнодушным! Она изумительна! P.s. а этот костюм из совершенно новой коллекции", - написала Гагарина, опубликовав фотографию в синем брючном костюме.

Изображение


Поклонники Полины оценили яркий цвет костюма, но заметили, что в данном случае это - его единственный плюс. Так как фото сделано со спины, им удалось увидеть все несовершенства кроя и отметить, что костюм слишком велик для стройной Гагариной. Недаром о ее фигуре даже шутит телеведущий Дмитрий Нагиев.

"Одень это пожалуйста лет через 15-20. Не прячь свою женственность"

"Мне кажется или брюки широковаты?"

"А что с подкладкой сзади? Чего верх "не сел"?"

"Если честно грубоват для Вас Полина...."

"В целом хорошо, но спина морщит, низ пиджака тоже. Видимо именно этот костюм вам велик.Но цвет и идея супер"

"Красивый образ! Но почему спинка жакета так плохо сидит?"

"Не очень как то сидит костюм. Да и не по размеру явно"

"Крой далек от идеала.. Полина, он Вас портит"

К слову, недавно в практически идентичном костюме, но от другого дизайнера, на публике появилась и певица Валерия, на которой он тоже сидит не самым лучшим образом.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6454
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 348 раз
Ужасный крой у костюа, никакого не украсил :ps_ih:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Брюнетка с темными глазами: дочка Чумакова и Ковальчук родилась настоящей красавицей
Певец показал, как проводит время с новорожденной дочкой.


Изображение

Алексей Чумаков по «секрету всему свету» рассказал о том, на кого из родителей его новорожденная дочка похожа больше. Певец честно признался, что его восточная кровь взяла верх и наследница, имя которой держится пока что в тайне, является его копией.

«Наверное, она больше похожа на меня. Еле уловимые Юлины черты иногда «проскакивают». А иногда так повернется — точно я. Часть носа, может быть, Юлина, а часть моя. Вот такой симбиоз. Очень красивый! Моя восточная кровь все-таки взяла верх. Дочь темненькая, глаза карие», — рассказал Чумаков в интервью «Секрет на миллион». В программе были показаны кадры совместной прогулки Алексея с малышкой. Лицо девочки артисты пока что не показывают. Сейчас Чумаков и Ковальчук готовятся к таинству крещения, после которого, возможно, рассекретят дочку.

Сейчас новоиспеченные родители полностью погружены в заботы о малышке. В скором времени супруги займутся поисками няни, а пока они справляются своими силами. Кроме этого, у них есть незаменимая помощница — Юлина мама. Родители певицы долго ждали рождения внучки и, разумеется, очень обрадовались узнав, что станут бабушкой и дедушкой.

Впрочем, как и отец Алексея, а вот его мама, к сожалению, так и не увидела внучку. Несколько лет назад она умерла после продолжительной болезни. Для Чумакова это стало большой драмой. Рассказывая об уходе мамы, певец не смог сдержать слез.

Напомним, что Алексей лично присутствовал на родах жены. Он уверен, что в этот момент каждый мужчина обязан быть рядом со своим ребенком и любимой женщиной. «Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Это не противно, не страшно и не ужасно. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Смерть, кстати, это тоже прекрасно, так как это одно и то же. Я верю в реинкарнацию, поэтому уверен, что смерть и рождение — по большому счету синонимы. Увидеть святость или Бога есть только одна возможность: увидеть смерть или рождение. Я видел рождение и для меня это главный показатель того, что магия существует. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир», — рассказал недавно Алексей в телеинтервью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Жена Джигарханяна ушла с поста директора театра и из-за позора покидает Москву

Жена известного актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, занимавшая должность директора Театра под руководством Джигарханяна, уволилась с работы.

Она готовится к бракоразводному процессу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Цымбалюк-Романовской Ирину Мазур. Она отметила, что директор театра решилась на это потому, что Джигарханян "продолжает ее всячески позорить".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Я никого не уводила из семьи»: Пелагея впервые публично раскрыла подробности романа с будущим мужем

В документальном фильме «Пелагея. Счастье любит тишину», певица и ее супруг, хоккеист Иван Телегин откровенно рассказали о начале своего романа и семье, которую они создали 16 июня 2016 года.

В фильме наставница шоу «Голос» рассказала, что к моменту встречи с Пелагеей Иван Телегин уже расстался со своей возлюбленной.

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее», - комментирует в фильме Пелагея начало своего романа с Иваном Телегиным.

Певица и хоккеист поженились 16 июня 2016 года в Кутузовском загсе Москвы, не сказав ни слова об этом прессе, не дав ни одного интервью.

«Личная жизнь артиста – это его личная жизнь. Достаточно информации о том, что мой статус изменился, я вышла замуж и буду носить другую фамилию, которая, как мне кажется, очень подходит моему имени. А рассказывать о том, как я люблю этого человека… Лучше я это ему расскажу», - озвучила свою позицию Пелагея.

Супруг певицы солидарен с ней. «Нужно свою семью и своих близких держать по ту сторону от чужих глаз. То, что происходит в семье, должно оставаться в ней, и никто об этом не должен знать», - говорит в фильме Иван Телегин.

Изображение

Изображение




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Пришпорим эту лошадку!" Панин объявил о намерении баллотироваться на пост президента вслед за Собчак

Актёр Алексей Панин в новом выпуске своего YouTube-шоу "Хайповости" рассказал, что решил принять участие в президентских выборах в 2018 году.

"Запускаем нашу машинку. С крупными бизнесменами я договорюсь. Буду кандидатом за всех! Пришпорим эту лошадку!" - заявил Панин.

Так актёр отреагировал на заявление Ксении Собчак о выдвижении своей кандидатуры на выборах в президенты в 2018 году.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Надежда Грановская показала раритетное фото со Светланой Лободой

18 октября Светлане Лободе исполнилось 35 лет.

Бывшая коллега по группе «ВИА Гра» Надежда Грановская поделилась ретро-снимком с Лободой и призналась, что благодарна судьбе за встречу с ней:
«Дорогая моя!!! Мужик здесь совершенно лишний… но я выбрала это фото потому, что мы на нём счастливы как дети… Ты, уверена, узнаешь это фото, вспомнишь где мы, в какой стране, и как нам там было „бомбически“ весело))) И я безмерно, бесконечно благодарна судьбе за нашу первую встречу, за нашу яркую дружбу… Да, мы очень повзрослели, пашем как „каторжные“)). Но я знаю и всецело чувствую, что нить тёплых, человеческих отношений никогда между нами не исчезнет и не сотрётся временем и расстоянием».

Светлана стала солисткой группы «ВИА Гра» в 2004 году. В составе коллектива она пробыла всего три месяца. После ухода у Лободы сохранились прекрасные отношения с Верой Брежневой, Надеждой Грановской и продюсером Константином Меладзе.
В 2009 году Светлана приняла участие в «Евровидении». Певица представляла Украину с песней Be My Valentine. Лобода заняла на конкурсе 12-е место.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Григорий Лепс и Эмин Агаларов открыли рюмочную

Вчера состоялось открытие очередного проекта звездных друзей – рюмочной "Рюмка водки", названной в честь одной из самых популярных песен Лепса.
Поздравить Эмина и Григория и оценить местные настойки в этот вечер пришли Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Аркадий Новиков, Тимати, Арман Давлетьяров, Анжелика Агурбаш, Юлия Барановская, Анита Цой, Александр Панайотов и многие другие.

Пришло время открыть забегаловку, в которую мог бы заскочить каждый - быстро выпить, закусить и поскакать дальше. Хороший формат, почему нет. В "Рюмке водки" есть легкая ностальгия по советскому времени - это еда и закуски, которые мы соединили с современным интерьером. У нас небольшое помещение, но достаточно уютное и в центре Москвы. Будем стараться держать здесь демократичные цены, - рассказал Лепс.

В этот вечер Эмин и Григорий не только принимали и угощали гостей, но и выступали перед ними на сцене. Поддержал их и Тимати, который исполнил вместе с Лепсом совместную песню "Лондон".

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Жена Григория Лепса - Анна и подруга Эмина Агаларова - Алена Гаврилова


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Девушка сына Марии Шукшиной пришла на шоу Андрея Малахова, чтобы рассказать об избиении

Сын 50-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин оказался замешан в криминальной истории. Молодого человека обвинили в избиении его беременной девушки Фрейи Зильбер и распространении наркотиков.

19-летняя Фрейя пришла на шоу «Андрея Малахов. Прямой эфир».. Девушка рассказала, что они с сыном Шукшиной познакомились в социальных сетях. Тогда она не знала, что Макар — наследник актерской династии. Сейчас, после скандала с Касаткиным, Фрейя вынуждена жить у подруги, так как близких в Москве у нее нет.

«Макар не только употребляет запрещенные вещества, но и продает. Сначала мы употребляли вместе. Он дал мне попробовать, но я быстро поняла, что это не мое», — рассказала девушка.

Не все присутствующие в студии поверили словам Фрейи. Бари Алибасов заявил, что в близких отношениях с семьей Шукшиных и с пеленок знает Макара. Продюсер отметил, что его больше настораживает репутация самой девушки: оказывается, у нее уже есть ребенок, которого она родила в 14 лет.

Фрейя рассказала, что Макар неоднозначно отреагировал на ее беременность. Сначала обрадовался, а потом уговаривал девушку сделать аборт, но она отказалась и сейчас на четвертом месяце беременности.
Девушка ушла от Касаткина 19 сентября после сильного скандала. «Он начал меня оскорблять. Потом толкнул и я упала. Я уже получала от него, но в этот раз он просто был дикий», — рассказала Фрейя.

По «Скайпу» на связь со студией вышла сестра Марии Шукшиной Ольга. «Стыдобища! Мне стыдно за нас всех, что мы влипли в такую ситуацию. Мне Макара очень жалко и девочку эту тоже. Если будет нужна моя помощь, я всегда на связи», — заявила Шукшина.

Гости студии уговаривали Фрейю связаться с мамой Макара и все обсудить, однако девушка категорически против того, чтобы вмешивать в ситуацию его родню. Она хочет, чтобы Макар ответил за свои поступки перед законом и выплачивал алименты на ребенка.



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Максим Аверин получил тортом в лицо на юбилее
Команда сериала «Склифосовский» отпраздновала 5-летие в эфире.

Пять лет назад в эфире телеканала «Россия 1» вышел первый сезон сериала «Склифосовский» о непростых буднях врачей главного института скорой помощи. С первого эпизода обаятельный и харизматичный доктор Брагин в исполнении Максима Аверина стал любимцем миллионов телезрителей.

Сейчас кинокомпания «Русское» снимает шестой сезон «Склифосовского». Поэтому празднование решили провести прямо в декорациях проекта, в перерывах между дублями. Праздники с сюрпризами на съёмочной площадке «Склифа» не редкость. Так, в свой день рождения, Максиму Аверину вручили премию от съёмочной группы «Лучший врач года». А на праздновании юбилея «Слифосовского» доктор Брагин получил… тортом в лицо. К счастью, именной десерт размером в 10 килограммов не потерял товарный вид.

В этот день на площадке собрался основной звёздный состав и новые герои. За праздничным столом Максим Аверин признался, что его миссия, как врача — чтобы как можно больше людей задумались о своём здоровье. «Только задумайтесь: вот наша операционная — как настоящая, только мы играем, а врачи по-настоящему спасают жизни! Кино — это, конечно, не пособие для жизни, но какие-то вопросы, которые витают в воздухе, мы должны поднимать. Авторы проекта все больше придумывают новые повороты и от этого все интереснее и интереснее играть».

Также знаменитый актёр признался, что он настолько сросся со своим персонажем, что даже на улице к нему обращаются за медицинской помощью. «В основном девушки просят сделать искусственное дыхание», - пошутил Аверин.


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Юлия Высоцкая показала фото без макияжа

В Италии Высоцкая отдыхала со своим мужем, 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, который снимает там новый фильм.

Поклонники Юлии обратили внимание на то, что на 44-летней Высоцкой почти нет косметики, и восхитились естественной красотой телеведущей. По мнению пользователей Instagram, без макияжа актриса выглядит моложе.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Николай Басков и Виктория Лопырева на отдыхе в Баку

Как вам эта пара?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Прекрасная пара: Леонид Агутин и Анжелика Варум

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Елена Летучая стала моделью на показе YAKUBoWITCH 

38-летняя Елена Летучая приняла участие в модном показе российского бренда YAKUBoWITCH. Телеведущая прошлась по подиуму в соблазнительном кожаном платье черного цвета. Наряд подчеркнул формы Елены. Образ идеально дополнили берет, укладка в стиле ретро и красная помада.

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
На днях 28-летний Кирилл Нагиев удивил своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Актер сбрил густую растительность на своем лице и в новом образе, по мнению большинства фолловеров, стал еще брутальнее и привлекательнее.

19 октября сын Дмитрия Нагиева, Кирилл, опубликовал в своем Инстаграме фото, на котором многие фолловеры сперва его даже не узнали. Дело в том, что на снимке молодой человек предстает без привычной длинной бороды, а гладко выбритым и заметно похорошевшим.
Увидев этот кадр, интернет-пользователи пришли в настоящий восторг и отметили, что в непривычном имидже актер стал выглядеть как настоящая суперзвезда.
«Вот это преображение,похож на сказочного принца», «Без бороды совсем другой человек», «Ну Красавчик!», «Ну наконец то Кирилл сменили свой образ, вам так на много лучше», «Чертовски хорош!», «Потрясающие метаморфозы!» — выразили свое мнение интернет-пользователи

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
вот и хорошо что сбрил на папу стал похож, не люблю бородатых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Тасярыжик писал(а) 22 окт 2017, 16:06:
вот и хорошо что сбрил на папу стал похож, не люблю бородатых

У него характер тряпковатый....
Заявляет, что если не может затмить отца (а он объективно не может и не сможет), то вообще не интересуется шоубизом

Непонятно чем и за чей счёт в принципе живет, но обида на отца красной нитью везде
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Зря бороду сбрил .
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]