Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Karambol писал(а) 13 янв 2020, 10:27:
Лебедь белая писал(а) 12 янв 2020, 17:26:
Верса писал(а) 11 янв 2020, 23:31:
Как можно отказаться от морепродуктов?
:-) я тоже поржала с таких пунктов. Неужели это правда?


Из-за высокого риска отравления и возникновения аллергической реакции.

Я думаю, это какое-то доисторическое требование.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 516
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз
Цитата:
Я думаю, это какое-то доисторическое требование.


Требование королевы :nez-nayu: :nez-nayu:
Ещё вроде бы зАпах морепродуктов ей не нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Karambol,
Упс :-)
Ну, баба Лиза действительно несколько доисторическая, несмотря на всю мою к ней симпатию.

я б нарушала. В поездках точно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 516
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз
Верса писал(а) 13 янв 2020, 11:10:

я б нарушала. В поездках точно


Чарлик вроде так и делает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Лебедь белая писал(а) 11 янв 2020, 18:54:
Я одна не могу понять: а что такого плохого произошло? Ну решили они жить самостоятельно, радоваться же нужно. Неужели это плохо?

Если кратко, то плохо то, что очень уж по-хитропопому они все это провернули - хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Они отказались всего от 5% своего дохода, при этом стремясь получить полную свободу - мол королевский дом они теперь представлять не обязаны и протоколам и ограничениям следовать тоже.
При этом особенно вопиющей выглядит заблаговременная регистрация ими своего титула как бренда, как товарный знак. Т.е. работать на работах, как тут писали, как принцессы Евгения и Беатрисс, они не собираются, а вот носки и трусы, грубо говоря, выпускать от королевского имени или в передачах участвовать, торгуя своим лицом и титулом, они явно не прочь.
От всего этого веет меркантильностью и нечистоплотностью. :ne_vi_del:
Уходить, так уходить достойно, соблюдая интересы своей семьи, отдавая им дань уважения, не забывая про свои корни, традиции, воспитание, понимая, что все их действия имеют огромные последствия и влияют на репутацию всего института монархии в целом. А вот от таких вот полуистеричныхдействий за спиной родных , такой выраженной сепарации явно никто не выиграет. Такого от Гарри, я так поняла, никто не ожидал
Изображение
Изображение



За это сообщение автора ley поблагодарил: Рязань
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Oreshka писал(а) 13 янв 2020, 10:11:
Подруга о Меган Маркл

о! а вот и они - близкие друзья и непременно сейчас родственники подтянутся :)))))
как скушно БКС жила последние годы до появления Мэг :)))
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пусти негритенка в королевство. Все больше начинаешь верить в теорию внебрачного ребенка Дианы. Гарик не царских кровей, а выбор жены очевиден. Подобное к подобному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11104
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Меган заскучала. Туда не ходи, сюда не садись, так не делай, то не надевай.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
S@пфир писал(а) 13 янв 2020, 23:44:
Меган заскучала. Туда не ходи, сюда не садись, так не делай, то не надевай.

лобстеров с омарами туда же :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1055
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 134 раза
Ничего против не имею их отказа от королевских обязанностей, но раз решили уходить, то совсем с отказом от титулов и доходов. Ну как к примеру сделал Эдуард ради своей Уолисс )
Просто Мег думала попадет в сказку и будет купаться в славе, а все вышло наоборот )
Хотя может и СМИ ее бы полюбили, но она все делала,чтобы получилось так как сейчас, плювала на вековой протокол и т.д, а ведь Англия очень консервативная страна...Гарри разочеровал если честно, какой то каблук :-) а она хорошая актриса ..где надо слезу пустила, где надо мужа науськала) короче такому ещё поучиться надо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Karambol писал(а) 13 янв 2020, 10:45:
Цитата:
Я думаю, это какое-то доисторическое требование.


Требование королевы :nez-nayu: :nez-nayu:
Ещё вроде бы зАпах морепродуктов ей не нравится.

Читала, что у них считается что от морепродуктов можно отравится, поэтому не положено , но что им мешает их трескать в тихушку на отдыхе :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пригрозили, что дадут большое интервью на телевидении, где выставят все "грязное белье" королевской семьи напоказ, если им не разрешат выйти из нее и уехать в США. Об этом сообщило издание The Sun.

Источник рассказал, что герцоги Сассекские связывались с крупными телеканалами, в частности с CBS, NBC и ABC, а также с известной телеведущей Опрой Уинфри. Гарри и Меган хотят рассказать общественности о расизме и сексизме, с которой столкнулась Маркл в королевской семье.

По словам источника, герцоги хотят рассказать "свою историю" и вскрыть все "грязное белье" королевской семьи.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/146617 ... .com&dbr=1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Oreshka писал(а) 13 янв 2020, 23:59:
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пригрозили, что дадут большое интервью на телевидении, где выставят все "грязное белье" королевской семьи напоказ, если им не разрешат выйти из нее и уехать в США.

Ишо лучше, доведут бабусю. Впрочем зе сан, вроде самая желтая из желтых газет ихних британских, врут наверное. А если правда, то на месте б.Лизы за такие слова охватила бы гарика и негру поперек хребта и на настоящие вольные хлеба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Герцог Кембриджский рассказал о своей грусти в связи с недавним заявлением его брата Гарри и невестки Меган, а также о том, что его отношения с младшим братом находятся в низшей точке.

В беседе с другом, которую он показал в «Таймс», герцог Кембриджский сказал: «Я всю жизнь обнимал брата, и больше не могу; мы отдельные лица».

Принц Уильям надеется, что его отношения с Гарри наладятся, и они снова окажутся на одной волне.

«Мне грустно от этого. Всё, что мы можем сделать, и всё, что я могу сделать — это попытаться поддержать их и надеяться, что придёт время, когда мы снова будем все вместе. Я хочу, чтобы все играли в команде», — сказал он.

Принцы Уильям и Гарри всегда были близки, особенно после смерти их любимой матери Дианы, принцессы Уэльской, в автокатастрофе в Париже в 1997 году.

Уильям должен увидеть своего брата в понедельник, когда они встретятся с королевой и принцем Уэльским на экстренной встрече, в ходе которой Её Величество посетит Сандрингем, чтобы обсудить будущее герцога и герцогини Сассекских в ​​королевской семье.

Ожидается, что Меган присоединится к встрече из Канады по телефону.

Это собрание — первая возможность принца Гарри поговорить со своей семьей лицом к лицу после того, как он в среду сделал шокирующее заявление о том, что он и его жена уйдут с поста старших членов королевской семьи.

Королева подчеркнула своё желание найти действенное решение в течение нескольких дней, а не недель, после того, как Сассексы поразили мир своим объявлением в начале прошлой недели.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 516
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 58 раз
Меган денег не просит: на что согласилась Елизавета II
Елизавета II поддержала решение Гарри и Меган начать «новую жизнь»

Елизавета II заявила, что полностью поддерживает желание принца Гарри и Меган Маркл стать независимыми: после того, как они убедили ее, что не будут рассчитывать на деньги общественных фондов, королева согласилась дать им добро на «новую жизнь». Встреча в Сандрингеме, на которой присутствовали принц Уэльский, герцоги Кембриджский и Сассекский, а также сама королева, была, судя по заявлению дворца, конструктивной. Детали отделения Меган и Гарри проработают в ближайшие дни.
Королева Великобритании Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям, Гарри и Меган Маркл пришли к предварительному соглашению по процессу отделения последних — герцога и герцогини Сассекских — от королевской семьи. Встреча, прошедшая в летней резиденции монарха, Сандрингеме, обошлась без скандала. В заявлении, опубликованном британскими СМИ, Елизавета II назвала встречу с младшими родственниками «очень конструктивной».

«Я и моя семья полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи, — говорится в сообщении, опубликованном «Би-би-си». — Хотя для нас было бы предпочтительней, если бы они сохраняли за собой обязанности членов королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь ценной частью моей семьи».

Переходный период, в течение которого Меган и Гарри будут жить на два дома — в Канаде и Великобритании — займет некоторое время. Это было решено после того, как супруги «дали ясно понять, что не будут рассчитывать на материальную поддержку общества в своей новой жизни». Осталось проработать детали Megxit – «финальное решение», как рассчитывает Елизавета II, произойдет в ближайшее время.

Встреча в Сандрингеме в графстве Норфолк, где Елизавета II остается с Рождества, началась в 14.00 по местному времени. Как сообщает Daily Mail, раньше всех на нее прибыл принц Чарльз — он еще вчера прилетел в королевскую резиденцию на вертолете. В понедельник в 11.20 принц Гарри приехал туда из коттеджа Фрогмор в Виндзоре на черном Range Rover Evoque. И лишь в 13.45 – за 15 минут до начала, чтобы, как предполагают Daily Mail, избавиться от необходимости обедать с братом и королевой, — в Сандрингеме появился принц Уильям, проводящий сейчас время неподалеку, в своей норфолкской резиденции Анмер-Холл. Меган Маркл, находясь в Канаде, участвовала во встрече удаленно.

Дед принцев Уильяма и Гарри — принц Филипп — на общем собрании не присутствовал. Еще два дня назад The Sun сообщил, что 98-летний герцог Эдинбургский, прикованный сейчас к постели из-за пошатнувшегося здоровья, пришел в ярость из-за того, что его любимый внук решил отделиться от семьи.

«Сказать, что герцог чувствует себя разочарованным, было бы серьезным преуменьшением, — рассказал о реакции мужа Елизаветы II источник издания. – Он глубоко ранен».

По словам собеседника The Sun, герцог Эдинбургский заявил супруге, что Гарри и Меган не хватает уважения. «Они не провели Рождество с семьей – и это они с королевой приняли. А теперь это, — сообщил собеседник. — Его главная забота сейчас а том, какое влияние это оказывает на королеву. Во многом гнев Филиппа питает то, что он видит Ее Величество расстроенной».

Перед началом встречи герцоги Кембриджский и Сассекский выпустили совместное заявление, в котором категорически отвергли предположения журналистов о том, что Гарри и Меган решили отказаться от королевских обязанностей из-за того, что принц Уильям и Кейт Миддлтон постоянно отодвигали их на второй план и подвергали, по версии СМИ, буллингу.

Несмотря на то, что людям, уверенным, что пары находятся в затяжном конфликте, такая версия могла показаться убедительной, сами принцы оказались ею возмущены. «Несмотря на ясные опровержения, британские газеты опубликовали сегодня ложную информацию, спекулируя на отношениях герцога Сассекского и герцога Кембриджского. Для братьев, которые так серьезно беспокоятся о том, что касается душевного здоровья, использование сильных выражений таким образом — оскорбительно и потенциально опасно», — говорится в заявлении принцев Уильяма и Гарри, направленном в СМИ.

Действительно, утром 13 января британские газеты вышли с сообщением о том, что принц Гарри и Меган Маркл пожелали отделиться от королевской семьи, поскольку якобы чувствовали, что их выдавливают из нее. Со ссылкой на источник, близкий к герцогам, СМИ писали, что им «постоянно указывали на место» в течение двух лет. Как утверждало издание The Times, проблема была в том, что принц Уильям с самого начала отнесся к Меган Маркл недружелюбно – в дальнейшем она якобы подвергалась буллингу со стороны герцога и герцогини Кембриджских, решивших выдавить герцогов Сассекских из семьи.

При этом источник The Times утверждал, что отделиться от остальных Виндзоров захотела именно Меган. «Она хочет уйти. Она думает: «Мне это не подходит». Гарри оказался под сильным давлением, потому что ему нужно сделать выбор. Это грустно — он любит королеву, он любит свою страну».

Собеседник издания добавил, что уверен — перспектива разрыва с семьей «разрывает ему сердце». «Я не думаю, что это именно то, чего он хочет, — предположил инсайдер. — Я думаю, они хотят жить на два дома».

Решение принца Гарри и Меган Маркл сложить королевские полномочия глубоко ранило старших родственников внука Елизаветы II и привело в гнев не только принца Филиппа. Вечером 8 января – после того, как герцоги Сассекские выпустили свое заявление о желании отказаться от королевских обязанностей, — издание The Sun со ссылкой на источник во дворце рассказало о реакции старших родственников внука Елизаветы II.

«Их заявление не было обсуждено ни с кем. Оно нарушает все протоколы. Это объявление войны семье, — оценил собеседник издания поступок герцогов. — То, что они сделали это, не подумав о последствиях для всей структуры, вызвало гнев. Королева глубоко расстроена. Принц Уэльский и герцог Кембриджский вне себя от ярости».

После этого королева Елизавета II потребовала, чтобы дело было решено в течение недели: есть все основания полагать, что Megxit пройдет куда стремительнее, чем Brexit.


https://gazeta.ru/lifestyle/style/2020/01/a_12908558.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ley писал(а) 13 янв 2020, 13:23:
Уходить, так уходить достойно, соблюдая интересы своей семьи, отдавая им дань уважения, не забывая про свои корни, традиции, воспитание, понимая, что все их действия имеют огромные последствия и влияют на репутацию всего института монархии в целом. А вот от таких вот полуистеричныхдействий за спиной родных , такой выраженной сепарации явно никто не выиграет. Такого от Гарри, я так поняла, никто не ожидал
знаете, это все так пафосно. После того, что было с Чарльзом и Дианой о чем вообще можно говорить? Их странный брак не по любви, приведший к катастрофе, вот это для меня лично было гооораздо большей трагедией и провалом БКС, чем уход вот такой Гарри. Он просто бунтарь и всегда им был, нашел такую же жену. Все это предсказуемо. И мир не стоит на месте, даже консервативная Англия так или иначе двигается вперед.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Верса
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Лебедь белая писал(а) 14 янв 2020, 10:32:
даже консервативная Англия так или иначе двигается вперед.

вы задали вопрос - что плохого в поступке Гарри? Я вам вкратце накидала то, что думают по этому поводу львиная доля самих англичан (благо имею возможность в оригинале читать и понимать комментарии с их официального инстаграма)
А уж пафос- не пафос пусть каждый для себя сам решает. Для кого-то пафос, а для кого-то традиции и моральные устои :ti_pa:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ley писал(а) 14 янв 2020, 16:25:
что думают по этому поводу львиная доля самих англичан (благо имею возможность в оригинале читать и понимать комментарии с их официального инстаграма)

:-) инстаграм Леди Гаги показал, кто и что пишет в инстаграме - любая Клава Иванова с помощью гуглпереводчика выскажет свое мнение.

не оспариваю, ЧТО написано.
подвергаю сомнению, что это именно англичане.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Вся эта истерика - просто повод поверещать и развлечься, желтым изданиям покуражиться.
все гадости это какие-то невнятные источники, кто все эти люди которые находятся подле героев истории из года в год и постоянно выносят какую-то чернуху и гадость всем эти кристально желтым изданиям?
официально прозвучало - мы хотим сами, мы решим финансовый вопрос, ответ тоже был предельно четким и логичным - идите, с деньгами размеремся чтобы все по правильному, работать будете? - будем по возможности. - отлично.

а развезли и буллинг, и филипа в ярости, и до крови разобиженную королеву.
короче история левински-клинтон - цветочки прямо в плане вытряхивания белья и придуманного белья.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11176
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Сбежали из дворца: чем грозит уход Гарри и Меган из БКС, и как изменится их жизнь

За предыдущие полгода Сассекские уже не раз демонстрировали свою независимость, принимая решения, которые не были заранее согласованы с королевской семьей...

Несмотря на то, что Меган и Гарри радостно заявили, что «готовы к переменам» благодаря поддержке поклонников, бурная общественная реакция лишний раз доказывает, что ни сами поклонники пары, ни члены королевской семьи, к таким переменам оказались абсолютно не готовы.

Спустя несколько часов после публикации заявления Сассекских в их официальном аккаунте в Instagram на сайте Букингемского дворца появилась следующая заметка: «Обсуждения с герцогом и герцогиней Сассекскими находятся на ранней стадии. Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложные вопросы, для решения которых потребуется время». Таким образом, БКС не подтвердила свое согласие с окончательной сепарацией Сассекских. По словам корреспондента BBC Джонни Даймонда, Меган и Гарри «застали врасплох» представителей Букингемского дворца, выступив с официальным заявлением до получения королевского одобрения.
«Это явно свидетельствует о большой пропасти в отношениях, на одной стороне которой Гарри и Меган, на другой – все остальные члены королевской семьи», – добавляет Даймонд.

Мнения общественности разделились.
Некоторые фанаты похвалили пару за смелое решение и высказали слова поддержки. «Отличный пример здоровой любви к себе. Уважаю и желаю всего наилучшего», – написал один из поклонников пары в Instagram. «Надеюсь, теперь все, кто хотел испортить жизнь Меган, счастливы, – написал другой британский поклонник. – Желаю им [Гарри и Меган] удачи! Это наша потеря». Некоторые выразили недоумение и озабоченность последствиями такого решения Сассекских – например, Дики Арбитер, бывший пресс-секретарь Королевы, который написал в Twitter, что «крайне опечален» заявлением Гарри и Меган. Репортер HuffPost Марина Фэнг, напротив, не стала тратить время на сожаления и рефлексию и бодро заявила, что «не может дождаться шестого сезона “Короны”, в котором Меган, возможно, сыграет саму себя». Пользователи Twitter подхватили волну и стали упражняться в остроумии.
«Очень смело со стороны Гарри и Меган выбрать январь месяцем для начала фриланса», – иронизирует писательница и феминистка под ником Дэйзи Бьюкенен. «Это лучшее "ограбление" в истории, – не упустил возможности прокомментировать инфоповод журналист BuzzFeed Исаак Фицджеральд. – Женщина просто взяла и украла принца. Невероятно!» «Впервые вижу кого-то, кто бросает семью, чтобы проводить больше времени со своей работой», – удивился писатель Эрик Нельсон. А американский комик Травон Фри даже придумал собственное название для ситуации – #Megxit (по аналогии с #Brexit). «Я здесь для #Megxit, – заявил он в Twitter. – Меган, выбирайся оттуда живой!»


Однако несмотря на длинные дискуссии и шутки поклонников в соцсетях, решение Сассекских сложить с себя официальные полномочия может иметь самые серьезные последствия для британской монархии...

Сохранят ли они свои титулы?
В мае 2018 года Меган и Гарри получили титулы герцога и герцогини Сассекских, которые используются ими до сих пор. Королевские эксперты полагают, что Елизавета II позволит Сассекским сохранить их титулы до тех пор, пока они не станут злоупотреблять ими в коммерческих целях. Вопрос лишь в том, захотят ли сохранить их сами Гарри и Меган? Как известно, пара отказалась от титула для собственного сына Арчи еще при его рождении. Сассекские мотивировали свое решение желанием обеспечить своему наследнику «нормальную жизнь обычного ребенка». Возможно теперь, когда Меган и Гарри решили отойти от королевских обязанностей, они пересмотрят отношение и к собственным титулам. Однако пока никаких официальных заявлений на этот счет от пары не поступало.

...Иными словами, отныне Сассекские будут сотрудничать только с теми средствами массовой информации, которые сочтут «заслуживающими доверия». Также, вероятнее всего, они будут лично контролировать распространение всей информации, которая касается их деятельности. Возможно, это будет стоить им больших усилий (такие таблоиды как Daily Mail и The Sun, с которыми у королевской пары сложились напряженные отношения, несомненно продолжат публиковать статьи о Гарри и Меган по своему усмотрению), но если стратегия сработает, публичный имидж Сассекских сможет быть восстановлен.

Последствия решения Сассекских отказаться от королевских обязанностей нам еще предстоит увидеть. Однако уже сейчас можно утверждать с уверенностью, что «уход из семьи» Гарри и Меган (особенно без согласия Королевы) явно не способствует улучшению их отношений с Виндзорами. Британская монархия известна своей дипломатичностью, а Елизавета II несомненно извлекла уроки из ошибок прошлого и постарается урегулировать неприятную ситуацию «за закрытыми дверями», так как публичные скандалы сломали уже несколько судеб членов королевской семьи.
https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/ ... eputatsii/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ley писал(а) 14 янв 2020, 16:25:
Для кого-то пафос, а для кого-то традиции и моральные устои
самое главное, что эти англичане-комментаторы, которых Вы читаете сами были такими же правильными, с традиционными моральными устоями. А то вполне возможно, если у этих критиканов копнуть их белье, то окажется все совсем не так гладко.
Прочитала сегодня прекрасную фразу: прежде чем пытаться изменить другого человека, попытайтесь изменить себя.
Вот уже действительно задача не каждому критикану по зубам. Это я не к вам, это я риторически, к той общественности английской :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], SemrushBot [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]