Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Бывший служащий королевского двора в эфире британского телевидения заявил, что нравы герцогини Меган Маркл могут сыграть с ней злую шутку и обернуться против нее.

Дворецкий считает, что окружение королевы Елизаветы может погубить американку, которая никак не привыкнет к устоям британской королевской семьи. Меган Маркл может повторить судьбу принцессы Дианы, которая тоже не была принята королевским двором, и сильно выделялась своим поведением среди чопорных представителей «голубых кровей».

— Я считаю, что королевская семья намного сложнее, чем она кажется обывателю. Они сделали жизнь принцессы Дианы адом, — заявил бывший придворный, пишет издание Express.

Полгода брака с принцем Гарри нелегко дались Меган Маркл. Королева Елизавета несколько раз отчитывала ее за неподобающее поведение на публике. Также и рядовые британцы резко высказывались по этому поводу.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Это мне напоминает ситуацию одного моего знакомого: его мама про невестку, беременную третьим (!) совместным ребенком, говорила: «Сына, эта девочка нам не подходит!».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Барби-Яга писал(а) 08 янв 2019, 16:15:
Это мне напоминает ситуацию одного моего знакомого: его мама про невестку, беременную третьим (!) совместным ребенком, говорила: «Сына, эта девочка нам не подходит!».

Одно другому не помеха)))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Только вчера посмотрела серию сериала Корона, где Сестра Елизаветы не могла объявить о помолвке так как беременна была Елизавета. Там говорилось что несколько объявлений нельзя делать королевскому двору, типа пока одна не родит, никто не женится , не беременеет и не рожает.
Если Катя 4-ым беременна - не удивлюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1066
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
sana писал(а) 08 янв 2019, 18:35:
Только вчера посмотрела серию сериала Корона, где Сестра Елизаветы не могла объявить о помолвке так как беременна была Елизавета. Там говорилось что несколько объявлений нельзя делать королевскому двору, типа пока одна не родит, никто не женится , не беременеет и не рожает.
Если Катя 4-ым беременна - не удивлюсь.

Пока правищий монарх не родит )
Там на этом акцент был )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Агата К.,Да, а я видимо по иному поняла. Так как вспомнила про свадьбу принцессы Евгении которую сдвинули изза третьего ребёнка Катерины, если только я опять неправильно не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
sana писал(а) 08 янв 2019, 21:34:
Агата К.,Да, а я видимо по иному поняла. Так как вспомнила про свадьбу принцессы Евгении которую сдвинули изза третьего ребёнка Катерины, если только я опять неправильно не поняла.

Как Катя рожает, так девушкам семьи надо не зевать, успевать вклиниваться со своими свадьбами и родами :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1066
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
sana писал(а) 08 янв 2019, 21:34:
Агата К.,Да, а я видимо по иному поняла. Так как вспомнила про свадьбу принцессы Евгении которую сдвинули изза третьего ребёнка Катерины, если только я опять неправильно не поняла.

Ее сдвинули из за свадьбы Гари, типо они важнее в семье :-) а потом Евгении разрешили женится .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
День рождения Кейт Миддлтон: что подарит Меган Маркл?
Девятого января герцогиня Кембриджская будет отмечать тридцать седьмой день рождения. Все, кто следит за судьбой членов королевской семьи, наверняка помнят, что в прошлом году Меган Маркл преподнесла ей в подарок красивый браслет и оригинальную записную книжку, которые стали своеобразной благодарностью за помощь Кейт в организации свадебной церемонии с принцем Гарри, и, надо заметить, такой подарок пришелся супруге принца Уильяма очень даже по душе! А на сей раз герцогиня Сассекская планирует осчастливить Кейт симпатичным дневничком в кожаной обложке, который должен будет сподвигнуть свою новую владелицу на запись всевозможных идей и мыслей. Так что, вполне возможно, что отношения между герцогинями не такие уж и напряженные, как о них повествуют журналисты, или же обе женщины все-таки нашли в себе силы и желание сделать их максимально теплыми!
Источник: https://www.mycharm.ru/post/39905/
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Блокнот! Вот это я понимаю- подарок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
belladonna,
:-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Кетрин Кэмбриджской 37 лет!
9го января день рождения герцогини Кембриджской, ей исполняется 37 лет.
Поздравляем герцогиню!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Катюха красавица! С днюхой! :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 2669
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза
В красном - ВАХ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Кетрин очаровательная. Только мне всегда кажется, что ее появление вызывает восхищение у людей, но массового психоза как от Дианы нет...Может то были 80-е, когда мода сама была как взрыв?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Внучатый племянник Елизаветы II, Артур Чатто, младший сын леди Сары Чатто (дочь принцессы Маргарет) и актера Даниэля Чатто
2012 год и настоящее время
Фотографии любезно позаимствованы из телеграм-канала ув. sturman_george

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Рождественский подарок принцессы Дианы, который принц Чарльз ненавидел

Изображение

Королевская семья точно знает, как подарить незабываемый Рождественский подарок. В 1985 году Принцесса Диана удивила своего тогдашнего мужа принца Чарльза маленьким сюрпризом.

К сожалению, все прошло не очень хорошо.

Диана брала уроки балета в детстве и всегда имела слабость к танцам, продолжая брать уроки и участвовать в репетициях Английского национального балета даже после замужества, согласно документальному фильму "Диана: женщина внутри". ” Я на самом деле хотела быть танцором, но я была слишком высокой”, - сказала Дианав интервью. "Я не могу представить, чтобы какой-то человек пытался поднять меня на руки, но я танцую раз в неделю, если могу.”

Народная Принцесса решила свою любовь к танцу превратить в огромный сюрприз, как для своего мужа, так и для всего мира. Поэтому она позвонила английскому танцору Уэйну Слипу и спросила, можно ли им потанцевать с Билли Джоэлом “Uptown Girl” на предстоящем рождественском гала-концерте в Ковент-Гардене. Он придумал трехминутный номер, и они начали сверхсекретные репетиции. Диана не сказала мужу, что происходит, потому что хотела, чтобы танец стал сюрпризом для него.

Когда наступила праздничная ночь, Диана тихо выскользнула со своего места рядом с Чарльзом, который смотрел на сцену и, вероятно, думал, что она просто вышла в уборную. Слип танцевал соло вступления, затем Диана вышла на сцену. Когда она повернулась лицом, публика ахнула. Никто—даже Чарльз-этого не предвидел!

Дуэт был хитом, Диана игриво толкала Слипа вниз, хореограф нес принцессу с одной стороны сцены на другую, и оба демонстрировали шикарные па для грандиозного финала. Зрители восемь раз вызывали танцоров "на бис"

Это могло бы быть сюрпризом для Чарльза, но Диана отказалась сделать одну вещь для него во время поклонов. "Я сказал:" Кстати, ты должен поклониться королевской ложе", - сказал Слип Диане. "И она сказала:" Я не кланяюсь ему—он мой муж! Поэтому я заставил ее повернуться и поклониться, а когда мы убежали, она сказала: "Ты не получишь свой орден Британской империи”

Аплодисменты были бесконечными, но сюрприз “не удался”, поскольку Чарльз не слишком хорошо воспринял тот факт, что его жена выступала перед 2000 человек, не сказав ему, говорит редактор Daily Mail Ричард Кей, который дружил с Дианой. "Чарльз не был впечатлен, потому что он думал, что она хвастается”, - сказала Кей в документальном фильме. "Но на самом деле, это было невероятно смело с ее стороны выйти на сцену. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Меган Маркл может вернуться в сериал «Форс-мажоры»?

Изображение

Меган Маркл (37) прославилась на весь мир после выхода на экраны сериала «Форс-мажоры», в котором она сыграла Рэйчел Зейн – амбициозного ассистента в юридической фирме, правда, без образования. Но когда будущая герцогиня начала встречаться с принцем Гарри (34), с актёрской карьерой пришлось завязать.

Но, кажется, некоторые не оставляют надежд снова увидеть Меган на экранах. По слухам, представители NBC Universal (выпускающей «Форс-мажоры») хотят, чтобы Маркл вернулась в сериал в камео менее двух минут. За это они готовы сделать многомиллионное пожертвование на благотворительность по выбору герцогини. Кстати, по задумке, в кадре супруга принца должна быть беременной (напомним, Маркл сейчас ждёт первенца).

Ну а пока в Сети активно обсуждают новость о возвращении Меган в сериал, инсайдер заявил, что этого ждать не стоит. «Никаких планов на ее возвращение в шоу нет», — заявил источник.

Самой Маркл и без актерской карьеры дел хватает. Она, кстати, обогнала Кейт Миддлтон (37) в новом рейтинге занятости королевских особ, который опубликовал Тим О’Донован из The Times. Этот список составляют по количеству мероприятий и выступлений, которые посетили представители семьи.
Так, на 9 месте рейтинга оказалась Кейт, на 8 – Меган, на 7 – принц Гарри, на 6 – принц Уильям (36), на 5 – королева Елизавета II (92), на 2 – принц Чарльз (70), а самой занятой оказалась принцесса Анна (68).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мероприятие герцогини Сассекской

Изображение

Изображение

Изображение

https://ru-royalty.livejournal.com/7127498.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а) 09 янв 2019, 21:21:
Внучатый племянник Елизаветы II, Артур Чатто, младший сын леди Сары Чатто (дочь принцессы Маргарет) и актера Даниэля Чатто
2012 год и настоящее время
Фотографии любезно позаимствованы из телеграм-канала ув. sturman_george

Изображение

Изображение


В связи с тем, что принц Гарри благополучно отбыл в стан окольцованных и не свободных, прессе нужен новый серцеед. И кажется такой у них уже есть. Артур Чатто, сын леди Сары Чатто и внук принцессы Маргарет, уже упоминался в нашем сообществе. Предлагаю узнать о нем по подробнее =)

Изображение

Артур Роберт Натаниэль Чатто родился 5 февраля 1999 года. На сегодняшний день Артур находится на 25 месте в линии наследования британского престола (что означает совершенно мизерные шансы в реальности). Имеет старшего брата Самюэля Дэвида Бенедикта Чатто (род. 1996).

С младых лет мальчики были приобщены к образу жизни королевской семьи.

Изображение

Изображение

Изображение

Артур Чатто даже был пажом королевы

Изображение

У Артура есть инстаграм и уже более 90 тысяч подписчиков.

Изображение

Изображение

полностью
https://ru-royalty.livejournal.com/7127208.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 52 из 100  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]