Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Лукерия писал(а) 05 май 2020, 14:31:
Идет ей, еще бы без фотошопа посмотреть как это выглядит. Похудела, чтоли она.


тоже не могу понять почему такая тонкая-звонкая. недавно тут фото с улицы выкладывали, так там она минимум 48 размера
По поводу стрижки, мне она не нравится только на фото, где концы вывернуты в обратную сторону, а так ей идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Дженнифер Лопес призвала поклонников не поддаваться депрессии во время пандемии коронавируса

50-летняя Дженнифер Лопес на своем примере показала, как сохранить позитивный настрой.

Певица поделилась кадрами с новой необычной фотосессии. Звезда призналась, что ей, как и многим, приходится нелегко из-за сложившейся ситуации в мире. Однако Дженнифер нашла для себя решение, как не поникнуть духом. Звезда поделилась жизненным лайфхаком для поднятия настроения.

Изображение

"В это время, когда так легко спуститься и подумать обо всех вещах, которые происходят не так, как нужно, и о том, чего у нас нет, и мы не знаем ответов на этим мысли. Я делаю привычкой говорить о трех вещах, за которые благодарна, как только открываю глаза, а после этого ночью, когда лежу в кровати, в слух перечисляю три хороших момента, что случились за прошедший день.

Изображение

Может быть что угодно и я пытаюсь заметить их, чтобы они не были одинаковыми каждый день. Оставайтесь позитивными и оставайтесь в безопасности. Люблю вас и скучаю по вам всем. Скоро мы будем вместе", - написала Джей Ло.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ченнинг Татум выносит мусор

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4765
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 443 раза
Хома писал(а) 06 май 2020, 10:06:
Ченнинг Татум выносит мусор

Ух, штанцы :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Штаны у Алладина взял потаскать. ... ;;-)))

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Милла Йовович показала, как кормит грудью младшую дочь Ошин

Изображение

"Так благодарен за эти тихие моменты с моей радугой. Уход за ней - одни из моих любимых дней. Этот сладкий маленький кекс смотрит на меня своими проникновенными глазами, крошечными руками, своим невероятным ароматом, этими пушистыми волосами. Я очень дорожу этим периодом нашей жизни. Такой короткий всплеск в моей жизни, но он принесет самые сладкие воспоминания, когда я оглядываюсь назад", - написала актриса под фото на русском языке


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Эштон Катчер поделился романтическим кадром с женой Милой Кунис

Изображение

Актеры примут участие в развлекательном шоу Джимми Фэлонна, а фото - это анонс программы


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
5 мая исполнительнице таких хитов, как Rolling in the Deep и Hello, а также обладательнице множества статуэток Grammy, исполнилось 32 года. День рождения Адель, как и большая часть знаменитостей во время пандемии, отметила дома в кругу родных, но также решила "выйти в свет" в пространстве своего Instagram. До этой публикации последний пост актрисы в личном блоге датировался декабрем 2019 года - и уже на этом фото было видно, как изменилась фигура певицы. На новом же снимке Адель и вовсе сменила любимые черные балахоны на маленькое черное платье с пышными рукавами, а своему привычному шиньону - без которого ее, кажется, раньше и не представляли поклонники, - предпочла распущенные волосы.

Изображение

Большое спасибо вам за вашу любовь в этот день рождения. Надеюсь, вы находитесь в безопасности в это сумасшедшее время. Я хотела бы поблагодарить всех, кто первым столкнулся с вирусом, а также людей с жизненно важными сейчас профессиями, которые спасают наши жизни. Вы - наши ангелы-хранители 2020 года,

- написала певица под фотографией, которую можно считать ее первым официальным "появлением" на глазах у публики в 2020 году. До этого Адель видели лишь в чужих сторис и публикациях - после того как она провела свадебную церемонию друзей в феврале этого года, после короткого визита на одну из пост-оскаровских вечеринок, а также после проведенного в январе отпуска на Карибах. Уже тогда пользователи в сети активно обсуждали изменившуюся фигуру певицы, которая сбросила больше 40 килограммов. Теперь же она наглядно продемонстрировала результат многочасовых тренировок и здоровой диеты.

Изображение

Именно правильное питание, по словам тренера Адель Камилы Гудис, и дало такие потрясающие результаты. Также "коуч" певицы поясняет, что главным во время похудения было соблюдать режим со строгим расписанием приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Линдси Лохан дала совет Меган Маркл и принцу Гарри по поводу папарацци
Актриса и певица, годами попадавшая в объективы репортеров, явно знает, о чем говорит.

Переезд герцога и герцогини Сассекских в Америку, или так называемый "мегзит", который произошел в прошлом месяце, мало кого оставил равнодушным. Так, президент США Дональд Трамп уже высказался по поводу того, что не намерен оплачивать дорогостоящую охрану, которая всюду будет следовать за Меган Маркл и принцем Гарри и отваживать от них папарацци. Зато своим "лайфхаком" по поводу того, как звездной паре избежать внимания, решила поделиться Линдси Лохан. Совет Линдси относился к городу Малибу, штат Калифорния, в котором Меган и Гарри недавно приобрели особняк. А озвучила она его во время записи интервью с ведущим Энди Коэном на радио-шоу SiriusXM.

Они могут приобрести себе какой-нибудь приватный пляж. В противном случае за ними все равно будет вестись охота: в этих местах невозможно остаться незамеченным, даже если ты заплываешь на доске для серфа достаточно далеко.


Впрочем, Линдси выразила надежду, что в нынешнее время - под маской и на фоне всеобщего карантина - паре, возможно, и удастся скрыться от назойливых репортеров:

Здесь, конечно, сложно выходить на публику знаменитостям... но они выбрали довольно удачное время, пока все дома. А когда это закончится... пусть лучше наймут водителей.

Меган Маркл и принц Гарри уже больше месяца живут в США. Сейчас их дом находится в округе Лос-Анджелеса, город Малибу. Причем выбор пары пал на особняк актера и режиссера Мела Гибсона, который тот, в свою очередь, купил у коллеги по цеху Дэвида Духовны. Как только герцог и герцогиня приземлились в Калифорнии, папарацци тут же объявили на них охоту.


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
85-летняя Джуди Денч снялась для обложки британского Vogue

Изображение

Оскароносная актриса стала самой возрастной звездой, которая украшала собой обложку журнала.

Сама Денч в интервью заявила, что ей не нравится собственный возраст: «Мне совсем это не нравится! Я просто не думаю об этом, не хочу думать. Говорят, возраст — это всего лишь цифра, но, честно, это ужасно». При разговоре о пенсии актриса тут же воскликнула: «Нет! Нет! Нет! Не используйте это слово в моем доме! Вымойте рот!».

Изображение

Актриса также рассказала о том, как она чувствует себя во время карантина. «Я уверена, что чувствую себя так же, как и все остальные, такие беспрецедентные времена довольно трудно постичь. Что хорошо — так это то, что это заставило многих людей осознать затруднительное положение других людей, которые совершенно одиноки. Если из этого выйдет много доброты, то это будет плюсом», — сказала она.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Новые фото феноменально постройневшей Адель

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез отменили свадьбу

Прошел год с момента помолвки Джей Ло и Алекса Родригеза, поклонники с нетерпением ждут их свадьбы. Однако торжество отменяется.

49-летняя певица и 43-летний экс-бейсболист решили пожениться в конце лета 2020-го, устроив «свадьбу своей мечты». Увы, все планы нарушила пандемия коронавируса.

Изображение

«Они неделями откладывали это непростое решение, однако понимали, что не вернутся к нормальной жизни в ближайшем будущем. Они чувствовали, что перенос свадьбы — это самый безопасный и лучший выбор. Всех гостей уже уведомили об отмене», — поделился инсайдер с журналистами.

По словам источника, пышное торжество должно было прогреметь в Италии. Теперь жених и невеста подбирают новые даты для свадьбы, но уже точно знают, что она не состоится в ближайшее время.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
70-летний Ричард Гир и его жена, 37-летняя Алехандра Сильва, празднуют вторую годовщину свадьбы

Изображение

В феврале 2019 года на свет появился их первый общий ребенок - сын Алехандро, которого Ричард назвал в честь жены. А в апреле этого года они стали родителями второго сына. Алехандра поделилась свадебными фото.

Изображение

"В этот день я вышла замуж за самого невероятного мужчину из всех, кого знаю. Понимаю, это звучит слишком банально, но это правда!! Говорю от сердца: я горжусь тем, что нахожусь рядом с тобой, что делю с тобой эту жизнь, что являюсь матерью твоих детей, твоим другом и твоей Женой! Ты делаешь меня такой счастливой! Ты любовь всей моей жизни!" - написала Алехандра

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
70-летняя дизайнер и основательница легендарного бренда свадебных платьев Вера Вонг восхитила поклонников умопомрачительной физической формой

Изображение

Глядя на фото, невозможно поверить в то, что Вонг в июне исполнится 71 год.

Изображение

Раньше Вера Вонг занималась фигурным катанием. Сейчас дизайнер поддерживает себя в форме, занимаясь на тренажерах, она любит танцевать. Вонг практикует систему питания, изобретенную японским врачом Хироми Шинья, изложенную в книге «О вреде «здорового питания», или Как дожить до 100 лет, не болея».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Хью Джекман поделился с поклонниками новым селфи

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Седьмая неделя самоизоляции. У мистера Грея из ”50 оттенков серого” что-то пошло не так

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Брэдли Купер и Ирина Шейк вместе отметили День матери

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Пока голливудские знаменитости читают сказки англоязычным детям, Мила Йовович читает Муху-цокотуху на русском языке:
https://www.instagram.com/tv/B_670vhnCd ... f77s9dl97r
Вложение:
IMG_20200512_213517.jpg
IMG_20200512_213517.jpg [ 393.75 КБ | Просмотров: 1704 ]

И, надо сказать, весьма неплохо :co_ol:
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Вере Вонг- 70??? Не верю
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]