Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"До кубиков далеко, но я стараюсь!". Максим Фадеев сбросил 83 килограмма

51-летний Максим Фадеев рассказал своим подписчикам, что сбросил в общей сложности за два года 83 килограмма.

Лишний вес осложнял ему жизнь, и два года назад продюсер решил от него избавиться. В марте 2018-го Фадеев сообщил, что он сбросил 42 килограмма, а к концу того же года сообщалось, что продюсер похудел на 70 килограммов и продолжал сбрасывать вес, изменившись до неузнаваемости.

Изображение

Фадеев рассказал, как сейчас идет его похудение:
"Далеко до кубиков, но я очень стараюсь! Уже минус 83 килограмма. Да, ужас согласен, но так жил! Теперь по-другому!", - ответил артист на комментарий поклонника, написавшего, что скоро, наверное, продюсер похвастается кубиками на прессе

Фадеев рассказывал, что он сам разработал вместе со специалистами особенную систему питания, которую пока держит в тайне, но пообещал раскрыть секрет, как только добьется своей цели и сбросит еще некоторое количество килограммов.
Продюсер лишь рассказал, что почти полностью отказался от термической обработки продуктов и даже брокколи лишь слегка ошпаривает кипятком.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Я лишь начал жить". Максим Виторган признался, что только с Нино Нинидзе наконец стал жить полной жизнью

В 2019-м году Максим Виторган после 6 лет брака развелся с Ксенией Собчак и у него начался роман с актрисой Нино Нинидзе, которая в 2019-м тоже пережила развод с режиссером Кириллом Плетневым.

В последнем посте прошлого года Максим признался , что наконец обрел личное счастье. Артист опубликовал фото, на котором нежно обнимает свою возлюбленную.

Изображение

"А я итоги года не буду подводить - кому уже итоги, а я лишь начал жить;-)))
Прошлый Новый год я встретил спя один дома. То есть, Нового года у меня , вроде, и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать -как встретишь, так и проведёшь - полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу , ещё пока спящее нежным сном, доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет.
С Новым годом! И пусть ваши необходимости будут равны вашим удовлетворённостям. И при этом никто не пострадает.)))", - написал артист


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ксения Собчак

Изображение

Я очень верю в гороскопы (на самом деле нет) поэтому прочитав (не спрашивайте зачем я туда полезла) на трех сайтах (их пишут те же люди шо и в журналы на последнюю страницу) , что год Крысы для Петухов это Самый Херовый Год из 12летнего цикла ,выставляю это фото. Что тут еще скажешь? )))), - объяснила свой жест скандальная звезда


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
51-летняя Светлана Бондарчук призналась, что хочет родить своему избраннику двоих детей

Светлана Бондарчук после развода с Федором Бондарчуком не долго была одна. Вот уже год 51-летняя модель счастлива с новым возлюбленным Сергеем Харченко, директором дизайнерского агентства. При этом бывшая жена режиссера не собирается замуж за своего избранника, а вот детей от него родить хочет, хотя уже давно нянчится с внучками.

Изображение

«Я бы хотела еще детей от своего нынешнего мужчины. Было бы замечательно, если бы помимо наших уже имеющихся детей, которых достаточное количество, у нас появился общий ребенок. Наверное, мальчик был бы лучше. Мне как-то с мальчиками понятнее. Хотя девочка тоже хорошо. Можно и мальчика, и девочку», — рассказала Светлана в шоу «Детектор лжи» на YouTube-канале издания Tatler.

Впрочем, Бондарчук прекрасно понимает, что ее желание будет негативно воспринято обществом. Как и ее заявление о том, что Светлане не нравится быть бабушкой.
«Я очень люблю своих внучек, но мне не нравится сам статус. Сразу начинается муссирование возраста. Меня критикуют, осуждают. В основном это особенность россиян. Они не радуются своей жизни, а пытаются найти проблемы в чужой», — отметила Бондарчук.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Анастасия Заворотнюк поздравила поклонников с Новым годом и поблагодарила за поддержку

Новости о состоянии 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк появляются все реже. Семья знаменитости выходит на связь лишь для того, чтобы опровергнуть лживые слухи о здоровье актрисы. 31 декабря близкие Анастасии снова обратились к ее поклонникам через соцсети. На официальной странице Заворотнюк в Инстаграме появилось новогоднее поздравление от актрисы.

«Всем вам Настя шлет огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Большое спасибо всем!» — написали близкие актрисы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Наталья Водянова выходит замуж за Антуана Арно спустя 9 лет отношений

37-летняя Наталья Водянова объявила о скорой свадьбе с 42-летним Антуаном Арно.

Изображение

В 2011-м, почти сразу после болезненного развода с Джастином Портманом, Наталья Водянова начала встречаться с членом одной из богатейших семей мира, французом Антуаном Арно. В 2014-м супермодель родила возлюбленному сына, а еще через два года — второго. Но о свадьбе по-прежнему не шло речи.

Сегодня Наталья показала совместный снимок с любимым. На кадре поклонники рассмотрели на руке Водяновой кольцо.
«Этот год был прекрасным и очень запоминающимся. 2020, вот мы и приехали!» — подписала фото Наталья.

В комментриях Наталью стали расспрашивать о грядущем событии, но звезда лишь подтвердила, что действительно выходит замуж коротким и лаконичным "Да". А вот о том, как именно Антуан сделал ей предложение, рассказывать не стала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Новогоднее фото: Дмитрий Маликов с женой и дочерью Стефанией

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Удивление дня: Манучаров отец 3 детей (сегодня программа Пусть говорят, сказал лично)
Ещё не гуглила, но стойкая картинка голубого цвета в его отношении по предыдущей всей инфо от СМИ
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Елена Перминова и Александр Лебедев поженятся
Радостной новостью модель поделилась у себя в Instagram.

Изображение

2020 год модель Елена Перминова встречает в новом статусе: бизнесмен Александр Лебедев сделал возлюбленной предложение. О помолвке Елена рассказала на своей странице в Instagram.

«Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания», — подписала она романтичный снимок с женихом на фоне салюта, добавив в конце смайлик кольца. Подписчики принялись поздравлять пару с важным событием. Мы также желаем счастья Елене и Александру и с нетерпением ждем роскошного торжества!

Напомним, что Елена и Александр воспитывают троих детей: двенадцатилетнего Никиту, восьмилетнего Егора и пятилетнюю Арину. От первого брака у Лебедева также есть 39-летний сын Евгений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Сергей Безруков поделился семейными новогодними фото

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
актриса Любовь Толкалина с дочерью

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Замечательная актриса Инна Чурикова встретила Новый год со своим мужем, режиссером Глебом Панфиловым в Испании

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
45-летняя Алла Довлатова похвасталась постройневшей фигурой в купальнике

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Я очень верю в гороскопы (на самом деле нет) поэтому прочитав(не спрашивайте зачем я туда полезла) на трех сайтах(их пишут те же люди шо и в журналы на последнюю страницу) , что год Крысы для Петухов это Самый Херовый Год из 12летнего цикла ,выставляю это фото. Что тут еще скажешь? )))), - объяснила свой жест скандальная звезда

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение

Иосиф Пригожин ответил на критику "Голубых огоньков"

Продюсер Иосиф Пригожин возмущен критикой в адрес новогодних шоу. По мнению продюсера, зрители не понимают, как сложно создавать такого рода проекты. Он также выступил в защиту постоянных участников «голубых огоньков».

«Работа на новогодних огоньках — это ведь не просто зайти в кадр и спеть. На самом деле это адский труд. Все начинается с согласования графика. Телеканалу, который предлагает съемки в новогоднем шоу, необходимо попасть в график артиста, но это удается не всегда, поэтому приходится идти на компромисс», — отметил продюсер.

Пригожин добавил, что помимо бешеного графика артисты сталкиваются с чередой других трудностей. По его словам, звездам приходится рисковать здоровьем, ведь съемки праздничных выпусков нередко проходят на улице или в холодном павильоне.
«Свою роль играет и волнение. Настоящему артисту, которому небезразличен зритель, всегда тяжело выходить на сцену. Даже опытные звезды продолжают волноваться и перед съемками, и перед концертом», — подчеркнул Иосиф Игоревич.

Также Пригожин сказал, что не понимает, как зрителям могут надоесть выступления Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Продюсер призвал поклонников наслаждаться их музыкой и творчеством, пока есть возможность. Продюсер заявил, что достойной замены таким звездам в отечественном шоу-бизнесе в настоящее время попросту нет. «Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет», — высказался муж Валерии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]