Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 57 из 99  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Хома писал(а) 28 ноя 2019, 09:32:
Ольга Орлова показала "голое фото" под сейшельской пальмой

зачем :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Сегодня смотрела "кто хочет миллионером" (или как там она сейчас называется :smu:sche_nie:) там была Ксения ЛавроваГлинка, тол ли макияж не её, то ли цвет волос, но выглядит на 57+, погуглила, а ей всего 42... видно что-то сделала с собой, но прям так неудачно...
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Анна Семенович стала героиней шоу «Секрет на миллион». 30 ноября вышел второй выпуск с певицей, где главной интригой стала, конечно, ее тайна из белого конверта. Прочитав вопрос, артистка решила наконец открыться общественности и снять груз со своих плеч. Лера Кудрявцева озвучила вопрос. Анне предстояло ответить, каким образом ее грудь за последние 10 лет увеличилась на несколько размеров. Отвечая, Семенович подчеркнула, что бюст у нее свой — наследственность от мамы и бабушки, и заметно быстрый рост груди объясняется вовсе не пластикой.

«Есть такой диагноз, он называется гигантомастия. Его ставят женщине, если ее бюст начинается от шестого размера, где каждая грудь весит от 2,5 килограммов. Гигантомастия — особенность организма: как только я поправляюсь даже на килограмм, у меня сразу увеличивается грудь», — призналась артистка. Анна отметила, что узнала о такой своей патологии всего несколько лет назад: когда на фоне стресса заметно прибавила в весе и... размере груди. Более того: бюст Семенович продолжается увеличиваться. И этот процесс прекратится только с возрастом.

К 2016 году грудь Анны достигла девятого размера. «Я обращалась к врачам, была у доктора по проблеме роста груди, и мне посоветовали сделать редукцию. Три года назад я решилась: уменьшила грудь с девятого до пятого размера. Сейчас у меня шестой», — с комом в горле рассказала Семенович, подчеркивая, что ее бюст не перестает расти. Артистка также призналась, что решилась на эту операцию во многом из-за насмешек. Анна очень сожалеет, что люди обращают внимание лишь на ее грудь, делают поспешные выводы, не зная, какой она на самом деле человек.
В следующем году Семенович планирует впервые стать мамой. Артистка понимает, что беременность обернется для нее активным ростом груди. Анна не исключает, что ей вновь придется лечь под нож хирурга, чтобы уменьшить бюст.

Вы, конечно, можете усомниться в словах Семенович. Чтобы доказать правдивость сказанного, Анна согласилась пройти исследование прямо в студии. Врач-маммолог осмотрела Семенович и подтвердила, что у нее действительно гигантомастия, и она действительно делала операцию по уменьшению груди.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
71-летняя Ирина Винер-Усманова вышла в свет в платье и шубе, сверкая бриллиантами
Изображение

Изображение


Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова получила награду за достижения в спорте. Речь идет о премии журнала GQ, которая прошла 27 ноября. Ирина Александровна поднялась на сцену в черном платье в пол. Его полупрозрачный лиф был украшен цветами, добавляя аутфиту драматичности. Винер-Усманова дополнила свой образ бриллиантовой диадемой, а также стильными серьгами, крупными браслетами и замысловатым колье. Ослепительно!
«Я, честно говоря, первый раз на таком вечере, где присутствуют лучшие женщины. И неплохие мужчины. Поэтому мне очень приятно и в некоторой степени даже волнительно. Но нужно было, конечно, показать моих детей. Потому что я — это мои дети. Я очень рада, что заслужила такую награду, потому что у меня обычно флаг России, наш гимн — очень популярная песенка, семь золотых медалей из восьми, но это все было вчера. Сегодня это уже большой вопрос, нужно снова очень много работать, тем более когда у нас такие истории случаются с нашими спортсменами на Олимпийских играх», — сказала Винер-Усманова, намекнув на непростую ситуацию с допинговыми скандалами и выступлением под нейтральным флагом.

Когда Ирина Александровна спустилась со сцены и вернулась за стол, Игорь Верник задал ей несколько вопросов. Ведущий поинтересовался, всегда ли тренер выглядит так сногсшибательно. Винер-Усманова дала неожиданный ответ: «Нет, что вы. На тренировках я как бомж из-под моста. Делаю резкие замечания. И это меня, наверное, совсем не красит».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
28-летняя актриса Кристина Бродская, которая воспитывает троих дочерей вместе с 42-летним актером Игорем Петренко, пожаловалась на финансовые трудности. В программе «Ты не поверишь!» многодетная мать рассказала, что у них с супругом пока нет денег на покупку квартиры: «Мы снимаем жилье. У мужа много разных обязательств, поэтому свою квартиру позволить пока себе не можем». По словам артистки, бедственное финансовое положение затронуло и детей: «Дочь занималась фигурным катанием, но коньки стали маловаты. Купить новые возможности не было, поэтому мы приостановили эти занятия», — сказала Кристина Бродская.

Изображение


По данным издания «СтарХит», съемочный день Игоря Петренко стоит около 150 тысяч рублей. Он много снимается, играет в антрепризах и гастролирует, однако жить на широкую ногу не может. Ему приходится содержать жену с тремя дочками, а также выплачивать алименты двум сыновьям, рожденным в браке с актрисой Екатериной Климовой.
Сам Игорь Петренко безумно рад, что у него пятеро детей. «Я еще молодой парень. У нас все впереди», — заявил довольный актер. Ранее стало известно, что Кристина собирается открыть фотостудию, чтобы поправить финансовое положение семьи. Сейчас Бродская с дочками проживает в Петербурге, а Петренко все время вынужден ездить в Москву. Он планирует перевезти семью в столицу, чтобы чаще видеть родных.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Кристина его из Владивостока))
Кто делил с ней горшок?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Петренко с этой бородкой на грибка-старичка стал похож....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
Oreshka писал(а) 01 дек 2019, 09:07:
Я очень рада, что заслужила такую награду, потому что у меня обычно флаг России, наш гимн — очень популярная песенка, семь золотых медалей из восьми, но это все было вчера.

:du_ma_et: :ps_ih: че сказала - сама хоть поняла? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Oreshka писал(а) 01 дек 2019, 09:07:
наш гимн — очень популярная песенка

:ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Я думаю, она имела в виду, что слишком часто слышит его на награждениях. Дескать, все призовые места наши :nez-nayu: Неудачно пошутила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Они все тупые и нот не знают!". Вячеслав Добрынин раскритиковал звезд российского шоубиза

73-летний певец и композитор Вячеслав Добрынин в последнее время практически не выступает и не выходит в свет, но вчера артист появился на "Дискотеке 80-х" от Авторадио.

После выступления Добрынин спустился к журналистам для традиционного интервью, но что-то пошло не так - композитор резко раскритиковал всех российских звезд шоу-бизнеса

Изображение

"Я давно уже устал давать интервью, я не просто не люблю это - я это ненавижу! Говорить одно и то же для культурного человека, а мое образование предполагает, что я культурный человек в отличие от большинства представителей шоу-бизнеса, очень утомительно. Они говорят то, что им нужно сказать, а я - то, что хочу. Но то, что я хочу сказать, иногда бывает нецензурным. Я советую вам обратиться к Сергею Шнурову. Он по этой части большой специалист, писает с первого ряда на зрителей, замечательный во всех отношениях человек. Я им восхищаюсь. А больше мне сказать нечего.
Я закончил Московский государственный университет, учился в аспирантуре. В отличие от представителей шоу-бизнеса, которые не знают нот, которые плохо говорят, которые не знают, как выразить свои мысли, потому что они все тупые! Я это говорю искренне.", - заявил Добрынин корреспондентам "Комсомолки"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Рудковская и Плющенко усилили охрану дома из-за угроз их сыну

Недавно стало известно, что шестилетнему Саше Плющенко неизвестная женщина пишет оскорбительные сообщения, угрожает ему «проклятиями» и даже убийством. Родители мальчика обратились в полицию, однако и сами решили действовать.

Изображение

Яна Рудковская и Евгений Плющенко наняли дополнительных охранников. «Несмотря на то что у нас есть три огромные собаки, которые охраняют территорию, и повсюду установлены камеры, мы усилили охрану дома и личную охрану. Я убеждена, что эти угрозы пишут абсолютно больные люди, поэтому никогда не знаешь, чего от них ожидать», — высказалась Рудковская в эфире реалити «ЯнаСупер» на канале «Супер».

Плющенко признался, что в его адрес тоже неоднократно поступали угрозы. Был случай, когда фигуристу звонили две женщины и говорили, что узнают его адрес, обольют кислотой и убьют всю семью. Женщины приехали к квартире спортсмена и стали его высматривать. Тогда в ситуацию вмешались органы правопорядка..

«Сейчас речь идет о моем сыне, о ребенке. Я попросил усилить безопасность моей академии, поставил своих ребят. Обезопаситься — это важно», — считает олимпийский чемпион.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Дети знаменитостей показали новые дизайнерские наряды топовых брендов

Изображение

Продюсер Яна Рудковская собрала в своем особняке на Малой Ордынке многочисленных детей звезд.

Изображение

Звездные дети представили дизайнерские наряды топовых брендов, среди которых были Dolce & Gabbana и Gucci.
В показе рождественской коллекции Magic Moments приняли участие дети Филиппа Киркорова — 7-летний Мартин и 8-летняя Алла-Виктория, сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина — 7-летний Арсений, дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова — 5-летняя Наденька и многие другие звездные наследники.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Александр Ревва с супругой

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
:-) :-) :-) как я Урганта люблю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Гостья из будущего

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Любовь Толкалина похвасталась 18-летней красавицей-дочерью

Изображение

Толкалина родила дочь в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским. Актриса несколько раз расставалась и сходилась с мужем. Два года назад пара подтвердила окончательный разрыв.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Хома писал(а) 02 дек 2019, 09:19:
7-летний Мартин и 8-летняя Алла-Виктория

всегда считала, что они двойняшки ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ольга Орлова продолжает делиться откровенными пляжными фото с Сейшел

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 57 из 99  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]