Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
Я не понимаю когда про Брежневу говорят «красивая» :shout:
По мне урод уродом: глаза широко расставлены , нос обрубок, смех лошади, ну и косноязычие, неумность. Эта гнилая ситуация с Меладзе.
В общем фу.
Для меня она и глюкоза одинаковы , позор шоу-бизнеса.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Водянова что - то совсем отощала, Оливье не ест, что ль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
belladonna,
По мне она тоже не красивая на лицо ( фигура все же хорошая) и бесит она меня своим самолюбованием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9430
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
А мне у Брежневой ноздри не нравятся :-) крупные, как у лошади



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен писал(а) 05 янв 2020, 21:50:
Верса,
Это Т9 :-)

Т9 предлагает варианты, но не более.

я отключила :-) устала мериться интеллектом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
А мне нравится Брежнева внешне, она меня бесит по другой причине - эта "певица" совершенно не умеет петь - ни слуха, ни голоса, гундосит что то там - не понять что - ни уму, ни сердцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 05 янв 2020, 22:23:
Т9 предлагает варианты, но не более.

вы реально думаете, что я не знаю как пишется слово?
Т9 кстати не только варианты предлагает, как в вотсапе, а еще исправляет слова не понять на что и делает это именно на форуме (сайте), это вам для сведения


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная,
Вы реально не знаете, в какой теме надо жаловаться на техническое несовершенство форума?

я не слежу за вашими ошибками и ошибками вашего телефона.
Просто считаю, что обсуждающим уровень чужого умственного развития неплохо бы критически отнестись к своему.
Именно в конкретном посте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Аспен писал(а) 05 янв 2020, 19:58:
чем глупее дама, тем моложе она выглядит

:-) То же самое хотела написать в прошлой теме, но подумала, что вдруг обижу кого :du_ma_et: , взгляд у нее
(у Брежневой) тупенький. Фигура - да, отличная, не спорю, голоса ноль, этим и раздражает :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Вредиска писал(а) 05 янв 2020, 23:00:
А мне нравится Брежнева внешне, она меня бесит по другой причине - эта "певица" совершенно не умеет петь - ни слуха, ни голоса, гундосит что то там - не понять что - ни уму, ни сердцу

:bra_vo: так же считаю, причем у нас пол эстрады не умеют петь, а палки в Бузову только кидают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
А что там за треш с дочкой Тимати и его мамой? Девочка читает стих, а потом облизывает бабушкин палец на ноге :ps_ih: а у той хватило ума выложить это все в инсту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Любовь Успенская упрекнула мужа за то, что на 65-летие он подарил ей «обычный» Роллс-Ройс за 30 миллионов рублей!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Представления не будет». Алена Шишкова отказалась вступать в конфликт с мамой Тимати

Ролик, в котором пятилетняя дочка Тимати Алиса облизала большой палец ноги своей бабушки, потряс поклонников звездной семьи. Пользователи высказали серьезные претензии не только Симоне, но и Шишковой, которая позволяет Юнусовой таким странным образом воспитывать внучку.

Популярный блогер Лена Миро объяснила молчание Алены тем, что модель и девочка находятся на разных континентах. Они встретили Новый год по видеосвязи.
"Где была мать, вы спрашиваете? Да нет у Алисы матери — есть только бабка, сующая в рот ребенку свой педикюр!.. Во всей этой ситуации я вижу только одно: наши социальные службы совершенно недееспособны. Вместо того, чтобы отнять проблемного ребенка у сбрендившей бабки, лишить мать родительских прав, никто ничего и не делает", — написала Миро в своем «ЖЖ».

В свою очередь Шишкова молчать не стала и опубликовала на своей страничке в instagram большой пост-ответ на критику. Она заверила, что никакого конфликта с бывшей свекровью у неё не будет, и добавила, что не имеет ничего против того, что именно Симона Яковлевна взялась за воспитание и её дочери.

"Все жареные факты здесь!
Итак, я решила расставить точки над i в истории с пальцем, так как Леночка Миро не смогла раздобыть информации, сыграла на кричащем заголовке, за которым ничего нет. Так уж и быть, расскажу, любимые. А то хайп пройдёт мимо меня. Зря рожала что ли?
Первое, как было сказано уже много раз, Алиса живет со мной и с няней, ходит в садик, на кружки, и два дня в неделю (по выходным) - она остаётся у бабушки.
Симона посвятила себя моему ребёнку, за что я ей очень благодарна. Меня никто не содержит, финансовой зависимости ни от кого не имею. Не болею, не умираю, не лысая. На нескольких фото я в парике (может в фильме роль предложили, вживаюсь в образ, не?)
Второе. Я не всегда согласна с тем что происходит. Не все, что вокруг нас делается, нам нравится. Это - нормально. Если бы нас всех мамы, папы, бабушки и дедушки, детские садики и школы воспитывали одинаково - мы бы все были, как из инкубатора и до старости носили шапочку и рейтузы.
Третье. Если я с чем-то не согласна, я это выражу в личной беседе и внутри семьи, а не вытащу на потребу оголтелой толпе, которая, как показала практика, все вывернет, как удобно. Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире: «мать vs бабушка» - расслабьтесь, представления не будет.
Точка. Кто умеет читать между строк, меня поймет, кто любит окунуться в грязь и сплетни, проходите мимо, прямым курсом к Миро.
Алиса мой ребёнок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как - это уже мой личный вопрос", — написала модель.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Хореограф Илья Авербух рассказал о затратах, связанных с организацией ледовых шоу.
В новогодние празднике в Москве проходит шоу Авербуха под название "Волшебник страны Оз", главные роли в котором исполняют Евгения Медведева и Роман Костомаров.
"Мы уже давно работаем только в рублевой зоне. Перестали пересчитывать все в валюту после кризиса. Средний гонорар спортсмена в пределах 150-200 тысяч рублей за один выход", - рассказал Авербух в интервью Sport24.

Хореограф также сообщил, что его первые постановки были убыточными: "Минусы приходилось закрывать по-разному, я даже продал одну машину и несколько раз перекредитовывался. Наши максимальные убытки были после первого гастрольного тура — больше 100 тысяч долларов. По тем временам огромные деньги. Для качественных представлений всегда нужны средства. Я сразу позиционировал свое шоу как перфоманс, в котором выступают чемпионы из чемпионов. Только лучшие. В таких случаях существенную часть расходов составляют гонорары. Средняя ставка для главных героев тогда была в примерно 2-3 тысячи долларов за выход, независимо от моего финансового состояния".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
belladonna писал(а) 05 янв 2020, 21:58:
Для меня она и глюкоза одинаковы

если сравнивать Глюкозу Брежневу (чисто внешне), то Ионова покрасивше намного будет. И фигура отличная. А у Брежневй только фигура, на лицо совсем не красотка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6195
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Oreshka писал(а) 06 янв 2020, 11:22:
проходит шоу Авербуха

У знакомых в профиле видела видео с двух других - Спящая красавица и Золушка, со стороны выглядит здорово. Но вот думаю, они же друг другу такую конкуренцию создают. Или в Москве столько ценителей, что на всех хватает?
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Мама Алененка,
Золушка круче. Разговаривали с организаторами гастролей у нас, которые Авербуха привозили. Плющенко вроде не получается пока , дороже и очень объёмные декорации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]