Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 16 из 99  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Экс-солистка «Лицея» Анна Плетнева рассказала о травле со стороны продюсера Алексея Макаревича

Звездная карьера артистки началась с работы в популярном девичьем трио. Анна попала в «Лицей» в 1997 году, после того как его со скандалом покинула Лена Перова. Изначально же коллектив был создан продюсером Алексеем Макаревичем для своей падчерицы.

Как утверждает Плетнева, поэтому основное внимание уделялось Насте, а они с Изольдой Ишханишвили были на заднем фоне.

«Алексей Макаревич, по сути, и поставил такую задачу — чтобы мы не отсвечивали. Помню, как меня пытались нелепо одеть, заплести косу, чтобы я не была такой эффектной. Все время говорили: «Зачем ты так ужасно виляешь бедрами? Как непристойная женщина». Должна была стоять ровно, держать гитару и делать вид, что играю. Эти рамки меня очень подавляли. Конечно, я делала все не так, как говорят продюсеры, и получала за это по шапке. Меня лишали денег, я страдала и печалилась по этому поводу», — призналась Плетнева.

Но, несмотря на трудности, Анна с благодарностью говорит о тех временах, ведь именно тогда она начала хорошо зарабатывать. Тогда, по признанию исполнительницы, получать по 100 долларов за концерт — было выше ее ожиданий.
«Это было жесткое бабло. Я чувствовала себя самой богатой женщиной на планете, могла себе позволить все. Правда, я должна была еще кормить всю семью — маму, бабушку, дедушку», — рассказала певица.

Плетнева ушла из «Лицея» в 2005 году: ей хотелось двигаться дальше и работать без жесткого продюсерского контроля. Алексей Макаревич был уверен, что девушка потерпит крах в сольной карьере, но она доказала обратное. Вместе с Алексеем Романовым из группы «Амега» создала «Винтаж».

Помимо карьеры, Анна самоутвердилась и в семейной жизни. В первый раз артистка вышла замуж в 2003 году. От этого брака она воспитывает дочь Варвару. Во втором официальном союзе с бизнесменом Кириллом Сыровым появились на свет Кирилл и Мария.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Михаил Мишустин оказался знаменитым композитором. Вы все слышали его песни, ведь их поёт Григорий Лепс
Изображение


премьер Михаил Мишустин, оказывается, сотрудничал с Григорием Лепсом. Только работали глава ФНС и известный певец не над налогами, а над популярными песнями. И это не всё: коллеги Мишустина признаются, что его музыкальный талант распространяется ещё и на сатирические частушки.

Кандидат в премьеры Михаил Мишустин продолжает поражать своими хобби: на этот раз выяснилось, что он пишет музыку. В качестве композитора глава ФНС работал ни с кем-нибудь, а с самим Григорием Лепсом, сообщили «Ведомости».
Издание сообщает, что авторству Мишустина принадлежит мелодия к песне «Настоящая женщина». Эту информацию подтверждает и сайт Российского авторского общества: его имя есть в реестре напротив соответствующего названия.
Согласно тому же реестру, Мишустин выступил композитором и для другой песни Лепса, под названием «Зола».

Правда, сам Григорий Лепс эту информацию не подтверждает. В телеграм-канале издания «Подъём» сообщили, что певец прокомментировал новость и назвал её шуткой.

Ну что вы, это слухи! О чём вы говорите! Где музыка и где Мишустин? О чём вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам музыкантам оставьте музыку.

Коллеги и знакомые Михаила Мишустина (которые скоро станут бывшими) также рассказали «Ведомостям», что он увлекается написанием частушек, сатирических куплетов и эпиграмм. А еще сотрудники ведомства, которым будущий премьер руководит уже долгие годы, сами пристрастились к музыке — они регулярно проводят капустники, популярных исполнителей приглашают давать для них концерты.

Тем не менее, соавтор песен «Зола» и «Настоящая женщина» Александр Вулых подтвердил для РБК, что Мишустин написал музыку к обеим композициям.

А в 2012 году музыкальный талант Михаила Мишустина отметил ещё один его коллега — председатель правления «Сбербанка» Герман Греф. Поздравляя его с днем рождения в газете «Коммерсант», Греф подчеркнул, что свои лучшие качества Мишустин проявляет не только на рабочем месте, но и в своих хобби – хоккее и композиторстве.

И совсем мало людей знает, что вы еще и композитор, который пишет прекрасную музыку, и что некоторые написанные вами песни стали настоящими «хитами». Говорят, люди такого масштаба часто рождались в эпоху Ренессанса. Теперь — реже. Тем сильнее мы ценим вас, Михаил Владимирович!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Хома писал(а) 17 янв 2020, 09:09:
Бари Алибасов поделился новым фото со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной

Такой кафель на стене :sh_ok: разве у них плохо с финансами?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Igolka.m писал(а) 17 янв 2020, 13:35:
Хома писал(а) 17 янв 2020, 09:09:
Бари Алибасов поделился новым фото со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной

Такой кафель на стене :sh_ok: разве у них плохо с финансами?
да там и одеялко такое все потертое в катышках на диванчике, занавески какие то старомодные...может не их квартира здесь? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Вредиска писал(а) 17 янв 2020, 13:47:
может не их квартира здесь?

Вот похоже на то...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
Вредиска писал(а) 17 янв 2020, 13:47:
Igolka.m писал(а) 17 янв 2020, 13:35:
Хома писал(а) 17 янв 2020, 09:09:
Бари Алибасов поделился новым фото со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной

Такой кафель на стене :sh_ok: разве у них плохо с финансами?
да там и одеялко такое все потертое в катышках на диванчике, занавески какие то старомодные...может не их квартира здесь? :du_ma_et:

Да ее это квартира.
Федосеева реально бабка в свои 81. И квартира у неё соответствующая


Вложения:
7C529B9F-1794-40EF-A19E-94C362A6A9DC.jpeg
7C529B9F-1794-40EF-A19E-94C362A6A9DC.jpeg [ 709.56 КБ | Просмотров: 1667 ]
Подпись временно отключена за нарушение правил.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Вредиска писал(а) 17 янв 2020, 13:47:
Igolka.m писал(а) 17 янв 2020, 13:35:
Хома писал(а) 17 янв 2020, 09:09:
Бари Алибасов поделился новым фото со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной

Такой кафель на стене :sh_ok: разве у них плохо с финансами?
да там и одеялко такое все потертое в катышках на диванчике, занавески какие то старомодные...может не их квартира здесь? :du_ma_et:

а то, что людям дорого это все может быть, вариант не рассматривается? ну, и катышки, и занавески. в возрасте-таки люди, со старыми вещами тяжело расстаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Никогда не замечала, какие у Лепса ужасные губы. Этож скоросшиватель какой то , а не рот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4688
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 430 раз
Лимончелла писал(а) 17 янв 2020, 21:14:
скоросшиватель какой то , а не рот.

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Лимончелла писал(а) 17 янв 2020, 21:14:
Никогда не замечала, какие у Лепса ужасные губы. Этож скоросшиватель какой то , а не рот.

А мне очень нравятся такие губы. Изогнутые, как лук. У Аврил Лавин такие еще.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Lukolle писал(а) 17 янв 2020, 21:23:
Лимончелла писал(а) 17 янв 2020, 21:14:
Никогда не замечала, какие у Лепса ужасные губы. Этож скоросшиватель какой то , а не рот.

А мне очень нравятся такие губы. Изогнутые, как лук. У Аврил Лавин такие еще.

Правда? Вы бы хотели чтобы вас целовали этими скрепками? Не, ну у каждого свои извращения :-) Я знаю, что такое губы как лук, модно было в средние века, на портретах тех времен часто такие. Но не драный клюв, как у Лепса же))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Ремонт ещё Вася делал в 60-хх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11096
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Лимончелла писал(а) 17 янв 2020, 21:14:
Этож скоросшиватель какой то , а не рот.

Ну это часть для работы. Звукоизвлечение .Там мышцы сплошные
Палочка без ноля писал(а) 17 янв 2020, 20:21:
Федосеева реально бабка в свои 81.

Очки не снимает. Прям как в Дом 2
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Читаю комментарии, радуюсь, что вкусы у людей такие разные: кому-то не нравится грудь Бузовой, кому-то губы Лепса. И это не мешает ни Бузовой, ни Лепсу быть популярными. Хорошо, что нет шаблона на внешность, не смотря на усилия пластических хирургов)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Лимончелла писал(а) 17 янв 2020, 23:20:
Lukolle писал(а) 17 янв 2020, 21:23:
Лимончелла писал(а) 17 янв 2020, 21:14:
Никогда не замечала, какие у Лепса ужасные губы. Этож скоросшиватель какой то , а не рот.

А мне очень нравятся такие губы. Изогнутые, как лук. У Аврил Лавин такие еще.

Правда? Вы бы хотели чтобы вас целовали этими скрепками? Не, ну у каждого свои извращения :-) Я знаю, что такое губы как лук, модно было в средние века, на портретах тех времен часто такие. Но не драный клюв, как у Лепса же))

Что-то не по себе аж от такой агрессии, такое впечатление, что по вашему у Лепса там морда ксеноморфа как минимум :-)
Мне полные губы не нравятся, я же не возмущаюсь, что они кому-то нравятся и кто-то ими даже целуется :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
Лепс тыщщу лет на сцене. Очнулись - губы не те, которыми хотелось бы, чтобы целовали


Ну так он и не из целовальной бригады
Что за фантазии в отношении артиста...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11176
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Контракт окончен. Невестка отдала Марии Шукшиной ее внука Марка

«Два года продолжалась грязная кампания, инициированная Малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с Малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает», - пишет Мария Шукшина.

По словам актрисы, ее и ее сына Макара звали на съемки передачи, даже предлагали за это деньги – 15 миллионов рублей ей и один миллион ему за один выпуск, но когда стало понятно, что даже на таких условиях они не придут на шоу, редакторы стали придумывать как можно еще «раскрутить» историю. Фрейю даже отправляли на реабилитацию для наркозависимых. Но время шло, а без комментариев со стороны семьи Шукшиных рейтинги «Прямого эфира» продолжали падать. В итоге Андрей Малахов принял решение разорвать с девушкой контракт.

В итоге после нового года Фрейя пришла в дом Марии и попросила, чтобы Марк некоторое время пожил с ними. На что бабушка мальчика, конечно же, согласилась – она наконец-то смогла с ним познакомиться! Теперь он живет вместе с ней и родным отцом Макаром Касаткиным, который в декабре 2019 года через суд добился, чтобы его имя вписали в свидетельство о рождении Марка в графе «отец».

https://www.instagram.com/p/B7TfdtgIxUj/

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
сын Шукшиной, уже и жениться успел
18 октября в Таганском ЗАГСе 21-летний Макар Касаткин женился на москвичке Илоне Александровой. Девушка работает косметологом и, как сообщают источники из окружения пары, сразу понравилась семье будущего супруга.

Изображение

Изображение

В декабре 2018 года парень пришел с Илоной на свадьбу к бабушке Лидии Федосеевой и ее новому супругу Бари Алибасову.
Изображение
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Летняя ночь писал(а) 18 янв 2020, 12:50:
на москвичке Илоне Александровой

Изображение

На каждом глазу по обувной щетке. :hi_hi_hi:



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарил: Лимончелла
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
В СССР куклы лучше выглядели :ps_ih: хотя были ну очень страшные
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 16 из 99  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]