Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 87 из 99  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
ВечноСонная писал(а) 28 июн 2020, 19:31:
когда мне сломали нос, синяки как раз таки были с двух сторон

значит перелом был с обеих сторон. Он говорит о том, что если это пластика, то обязательно с двух сторон синяк. А у нее с одной
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Собчак как то резко постарела.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А у Бортич так сильно веко нависает, что же после 40 то будет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Лолита, да, преобразилась. Неужели только похудение дало такой эффект)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Собчак прикус не исправила, вообще, смотрю она реально пластику ещё не делала вроде. Ортодонт по ней плачет горючими слезами( смотрела свежее про Конституцию, челюсть нижняя прям сильно вперёд)
Уж такое грех не починить в наше время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Да оно ей надо? У нее вон губы растеклись, она не париться. Будет она на под старости лет скобки носить :-) Носопырку вот хорошо расквасила. Дался ей этот поп расхристаный в куево кукуево...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Так ей поп что ли накатил ?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
malnatol,

Да нет :-) Его защитники.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
malnatol писал(а) 28 июн 2020, 22:44:
Так ей поп что ли накатил ?

;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Александр + Анжелика = Любовь". Александр Ревва с женой Анжеликой отмечают 16 лет со дня своего знакомства

Изображение

"Любовь с первого взгляда существует, и ей сегодня ровно 16 лет.. ", - написал Александр

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева стала мамой в четвертый раз и показала домашние роды

Изображение

39-летняя исполнительница хита Саша Зверева родила четвертого ребенка. На своей странице в Instagram многодетная мама опубликовала фото и видео родов, которые прошли в домашней обстановке.

Изображение

Саша — сторонница естественных родов и осознанного материнства, что регулярно подчеркивает в своих соцсетях.
Зверева не признает плюсы высокотехнологичной современной медицины и предпочитает как можно реже посещать стандартные приемы врачей. Все дети певицы родились в домашних условиях при помощи акушерок и доул. И в этот раз помогали Александре только ее муж, американский юрист Дэна Уолбран и приглашенная акушерка.

Изображение

Процесс запечатлел на камеру специально вызванный фотограф.

Полёт в космос, - поделилась девушка ощущениями во время родов

Позже Александра выложила фото с мужем и новорожденным

"Звёздочка благополучно доставлена на Землю
Мой самый красивый и глубокий опыт
Всем сердцем наша семья принимает ваши поздравления
Восстанавливаюсь и готовлюсь вам многое рассказать
В том числе ответы на главные вопросы. Мы уже ВСЁ ЗНАЕМ ". - написала Зверева

Изображение

Пол и имя ребенка Александра пока держит в тайне.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Я не зацикливаюсь на теме рождения детей". Елена Летучая призналась, что не переживает из-за того, что у нее все еще нет детей

41-летняя телеведущая дала откровенное интервью изданию "7дней".

Изображение

В своих ранних интервью экс-ведущая "Ревизорро" говорила, что хочет родить много детей, но наследниками до сих пор так и не обзавелась. На вопрос журналистов Елена ответила, что только высшие силы могут решить, будут у нее когда-нибудь свои дети или нет. Она призналась, что раньше сильно переживала из-за этого, но теперь не хочет разрушать себя бесплодными сожалениями.

Изображение

"Есть два вида желаний. Первый вид — когда ты можешь повлиять на то, чтобы желание сбылось. Вот я пожелала работать на телевидении. Это было мое. И я могла достичь этой цели благодаря своему труду. Могла получить образование, найти работу. А есть желания, на исполнение которых ты не можешь влиять, на это влияют какие-то высшие силы. Тебе остается просто желать этого всем сердцем и делать все, что ты можешь. А сбудется желание или нет — решать не нам. Я не зацикливаюсь на теме рождения детей. Мой дом уже полон детей, я их люблю. Если высшие силы решат, что у нас с Юрой будут общие дети, значит, они у нас будут и мы станем им лучшими родителями. Но если вдруг так не случится, я не будут убиваться и рыдать. Конечно, сначала меня это беспокоило. Но теперь внутри все гармонично. Я поняла, что, когда желания второго вида не сбываются и ты начинаешь грызть себя изнутри, это тебя разрушает. Я не хочу себя разрушать. Я хочу, чтобы вокруг меня было светло и чисто. И мне кажется, это самое главное", - сказала Летучая


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Ты разрушила семью своей змеиной энергией, ядовитой от дьявола". Дочь Любови Успенской обрушилась на мать

30-летняя Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской в своем Instagram обратилась к своей матери с гневным посланием. Девушка посмотрела новый выпуск YouYube-шоу «Алена, блин!», где Успенская, в частности, сказала, что наследница была бы никому не нужна, если бы не она.

Изображение

"Обсираешь меня и моих людей ? Ничего не изменилось, «мама» . НОЛЬ уважения к ЛЮДЯМ и все в чем ты меня обвиняешь - ТВОИ ГРЕХИ - все что исходит от твоих уст - ты говоришь про себя . Это говорит твоё ЭГО. Я уехала живу отдельно - и я тебе что должна ? Очнись мама. Это ты должна прозреть как ты относишься к окружающим - к твоей семье - ты ее разрушила своей змеиной энергией ядовитой от дьявола. Ложь всегда видна ... поэтому МОЯ совесть чиста перед добрыми людьми России которые любят и почитают СыНА Божьего - !!
А я жду когда в тебе проснётся «мать» . Аминь. ОгРомное эго твоё никогда не будет больше моего маленького но ЖИВОГО сердца. Пс Если ты такая «крутая» - расскажи о себе ! Кроме как поливать грязью меня и моего отца - у тебя видимо ничего не осталось ....»Жесть»как вы любите говорить на «Рублевке»", - написала Татьяна (орфография автора сохранена здесь и далее)

Досталось от Татьяны и певице Наргиз. Как сказала дочь Успенской, мать и ее подруга «губят землю своими больными голосами».

"И тебе не снилось пахать как я Работаю во имя СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ - КОТОРУЮ ВЫ губите вместе с «Наргиз» своими больными голосами ! ЛЕЧИТЕСЬ ! Я На Веки от Вас отписываюсь мой дорогой уважаемый милый Шоу БИЗНес на вас больше никто никогда не посмотрит . Святые глаза Бабы не достойны ваших порочных умов. Копайте землю пока не прозреете дорогие «музыканты» Спасайте свои души ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОЕЗД ИДЁТ уже солнце активизировалось очнитесь люди вас очень сильно видно все те кто не любят Бога. Вы на глазах у вселенной, творите ЗлО - проклинаете своих детей - ОЧНИТЕСЬ -это уже ПОСЛДЕНИЙ ЗВОНОК читаете ЦВЕТАЕВУ - чтобы «стихом ВОССТАТЬ иль РОЗАНОМ расцвесть» : два солнца стынут о Господи пощади - одно на небе другое в моей груди- как эти солнца - прошу ли себе сама - как эти солнца - сводили меня с ума ? И оба стынут 1 не больно от их лучей - и то остынет первым что ГОРЯЧЕЙ", - заключила девушка


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
«Решение мое». Кристина Асмус назвала причины развода с Харламовым и опровергла участие в шоу

Звезда «Интернов» и «Текста» Кристина Асмус заявила, что мысли о расставании с Гариком Харламовым появились у нее еще до написания романа Дмитрия Глуховского, по которому был снят фильм со скандальной сценой. Также Асмус заявила, что не работает с адвокатом Анатолием Кучереной, чьим именем были подписаны комментарии в некоторых СМИ.

Изображение

«В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании комментарий в интернете - фейк. Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается ))))», — написала актриса в инстаграм.

Так же она ответила на комментарии хейтеров:
«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д.
Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод
Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты )) », — написала Асмус.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Актриса и многодетная мама Екатерина Климова поделилась семейным фото с мамой и детьми

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Аллу Пугачеву навестили друзья - Юдашкины, Достманы и Александр Буйнов

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Алсу показала, как провела свой день рождения

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Александр Малинин с женой Эммой и 19-летней дочерью Устиньей

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Валерия поделилась фото с младшей дочерью Иосифа Пригожина, 21-летней Лизой

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"«Не бывает много фоток в купальнике». Агата Муцениеце показала фото в красном бикини

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Рабочие будни с обаятельными партнершами". Павел Деревянко поделился фото с Ингеборгой Дапкунайте и Оксаной Акиньшиной

Изображение

Актеры снимаются в новом комедийном сериале "Беспринципные"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Тарзан

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 87 из 99  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]