Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
zoloto
Да мы и с малым ходили в Союз... Но такие же отзывы в последнее время слышу, как и от тебя... :(
Но мы сейчас другим занялись - спортом, тренировки 5 раз в неделю, уже и некогда про бассейн особо думать... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ярилочка
а каким спортом такие малявочки занимаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Зайкина мама
Ну вообще-то это рано.... :roll: Мы на фигурное катание ходим... Просто координация по природе хорошая, вроде пока получается... Хотя сегодня пришел мальчик-ровесник, тренер сказала, что он еще маловат для тренировок - в общем, это ОЧЕНЬ индивидуально...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ну нам тогда совсем рановато - сын только начал активно бегать, раньше совсем неактивный был, хотя старается и танцевать (эротично пухлой попкой крутить:) и зарядку как могём делаем...
мне рекомендовали хоккей. сначала просто катаются свыкаются с толпой, берут вроде даже 3леток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Зайкина мама
Мне просто самой хоккей не нравится... :smile: И стиль тренировок тоже... Мой вообще тоже хоккей любит, но мы договорились, что ходим на фигурку, а с папой в хоккей играем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток, 47 мк-н
iliana Я хочу свою дочу сводить на БРТ, не подскажите куда Вы ходили. В городе спецов по БРТ хватает, как бы к найти лучших. Я сама ходила и лечилась, но в Дальнегорске, там отличный центр и не дорого, к ним со всего края приезжают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Зайкина мама писал(а):
Кроме того, аллерголог, у кот.мы наблюдаемся, говорит, что до 6 лет многие дети не могут сами продуцировать интерферон в ответ на болячки, и поэтому нуждаются в постоянной интерфероновой дотации.

Зайкина мама
и по какой схеме его капать? постоянно? или курсом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Фоминель
он в разных формах - что-то пить, что-то мазать, чем-то ингаляции можно делать. Нам иммунолог назначала например реаферон пить (схема разная зависимости от остроты состояния), циклоферон или интерферон дышать, инфагель или вифероновую мазь в нос. А, еще свечки бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
Зайкина мама писал(а):
Фоминель
он в разных формах - что-то пить, что-то мазать, чем-то ингаляции можно делать. Нам иммунолог назначала например реаферон пить (схема разная зависимости от остроты состояния), циклоферон или интерферон дышать, инфагель или вифероновую мазь в нос. А, еще свечки бывают.

Это конечно у специалиста консультироваться надо. Старшему просто интерферон врач выписывала в нос капать, нам не помогло.
Кстати я его одно время мазью "Тентуриум" мазала, она через СМ продаётся, состав мёд, прополис и ещё что-то, очень хорошо помогает от кашля. И себе её можно мазать: ноги болят, по женски тампон на ночь можно ставить, ранки, раздражения. Как-то у подруги дочь никак не могла пробу манту пройти, увеличена была, я ей мазь дала, вечером помазали, утром покраснение совсем маленькое было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
margysha писал(а):
Кстати я его одно время мазью "Тентуриум" мазала, она через СМ продаётся, состав мёд, прополис и ещё что-то, очень хорошо помогает от кашля. И себе её можно мазать: ноги болят, по женски тампон на ночь можно ставить, ранки, раздражения. Как-то у подруги дочь никак не могла пробу манту пройти, увеличена была, я ей мазь дала, вечером помазали, утром покраснение совсем маленькое было.

Я мазала как-то мазью Пульмекс-беби в аптеке посоветовали, ребенок ночью после мази стал задыхаться, пошли к врачу она нам сказала что у многих детей на всякие мази подобного типа аллергия начинается, пришла домой выкинула ее, больше ни каких мазей не покупала и не мазала кроме барсучьево жира, но ребенок так ночью и задыхается от кашля уже 1,5 месяца, уже думать не знаю что, днем все хорошо как только ложимся спать, так начинается кашель и так каждую ночь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
lapsik555 писал(а):
Я мазала как-то мазью Пульмекс-беби в аптеке посоветовали, ребенок ночью после мази стал задыхаться, пошли к врачу она нам сказала что у многих детей на всякие мази подобного типа аллергия начинается, пришла домой выкинула ее, больше ни каких мазей не покупала и не мазала кроме барсучьево жира, но ребенок так ночью и задыхается от кашля уже 1,5 месяца, уже думать не знаю что, днем все хорошо как только ложимся спать, так начинается кашель и так каждую ночь.

Бедный малыш, обязательно сходите к хорошему аллергологу. А пока ежедневно влажную уборку в комнате, где спит ребенок, поменяйте подушку, если перьевая, на синтепоновую, никаких пуховых одеял, уберите ковры и цветы. Ночной кашель может быть связан с аллергией, еще такой кашель характерен для коклюша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Акв@рель писал(а):
Бедный малыш, обязательно сходите к хорошему аллергологу. А пока ежедневно влажную уборку в комнате, где спит ребенок, поменяйте подушку, если перьевая, на синтепоновую, никаких пуховых одеял, уберите ковры и цветы. Ночной кашель может быть связан с аллергией, еще такой кашель характерен для коклюша.

А что с подушкой? Перо может как-то влиять ? У меня на синтепоне она потеет, вся голова мокрая. Ковров нет, влажная уборка каждый день, проветриваем каждый день. Врачи наши педиаторы говорят, все у вас хорошо и по анализам и слушают, единственное сказали сходить к Лору. С него наверное и начнем, потом пойдем к аллергологу, там видно будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
lapsik555
В перьевых подушках размножаются клещи пыльевого клеща, для них это комфортная среда обитания.
Ингаляционные аллергены – клещи домашней пыли (Dermatophagoides pteronyssinus, Dermatophagoides farinaе) - могут стать причиной возникновения аллергических болезней органов дыхания у детей (бронхиальной астмы, аллергического ринита).
"Пыль (а точнее, продукты жизнедеятельности пыльевых клeщeй) - один из сильнейших aллepгeнoв. Поэтому в доме, где есть аллергик, нужно свести к минимуму всевозможные «пылeнaкoпитeли»: ковры, перьевые подушки, перины, покрывала с длинным ворсом, мягкие игрушки, открытые книжные полки, тяжелые штopы. "


Педиатр аллергией не занимается, а ночной кашель одно из проявлений аллергии, ЛОР в этом случе вряд ли поможет. Вообще странно, что ребенок 1,5 месяца задыхается от кашля по ночам, а врач утверждает, что все нормально, я бы сменила такого доктора на более квалифицированного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
lapsik555
Я вот так вот все детство проболела. В садик почти из-за этого не ходила. Неделя в садике, две дома. И все тут. Закончилось все, когда мне миндалины удалили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Акв@рель писал(а):
lapsik555
Вообще странно, что ребенок 1,5 месяца задыхается от кашля по ночам, а врач утверждает, что все нормально, я бы сменила такого доктора на более квалифицированного.

Мы уже трех поменяли. А к Лору нас направили аденоиды посмотреть, может вся проблема там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
lapsik555
а домашнее животное у вас есть? у моей подруги сын так начал кашлять через три месяца после того, как они собаку завели. оказалось аллергия на собачью шерсть. пришлось собаку отдать :( но зато у малышика все прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
[quote="lapsik
Я мазала как-то мазью Пульмекс-беби в аптеке посоветовали, ребенок ночью после мази стал задыхаться, пошли к врачу она нам сказала что у многих детей на всякие мази подобного типа аллергия начинается, пришла домой выкинула ее, больше ни каких мазей не покупала и не мазала[/quote]
Нам тоже эту мазь педиатр выписывала. Помня о Тентуриуме, я её использовала. Помогло или нет не знаю, мы её в комплексе с лекарствами использоали. Да она с запохом и состав кажется химический, на тубе ничего не написано, а анотацию я уже выкинула. У Тентуриума очень слабый запах и не едкий, почти не ощущается и использовали мы его вообще без таблеток. Так что он помог я знаю точно. Ну аллергия наверно может быть, если непереносимость продуктов пчеловодства, но у нас на мёд аллергии нет. Едим ложками и в питьё детям добовляю.
Вообще лечимся в основном только мёдом, малиновым вареньем, липовым цветом, полощим горлр содой с солью ийодом - это главные лекарства. Лекарства только если вижу, что народные средства помогают плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
пылевой клещ живет и на синтепоне тоже, и на одежде, в общем везде, где остается пот и частички эпидермиса человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Дарла писал(а):
lapsik555
а домашнее животное у вас есть? у моей подруги сын так начал кашлять через три месяца после того, как они собаку завели. оказалось аллергия на собачью шерсть. пришлось собаку отдать :( но зато у малышика все прошло

Да собака есть, но она у нас уже давно и небыло ни чего подобного раньше. Думаю маловероятно что на собаку, это может быть такое,заводят собаку когда ребенок уже есть, тогда большая вероятность что на шерсть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Зайкина мама писал(а):
пылевой клещ живет и на синтепоне тоже, и на одежде, в общем везде, где остается пот и частички эпидермиса человека.

О :shock: ! А я собралась идти новые подушки покупать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]