Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11783
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1122 раза
Пуфочка
Юля, так и надо на вышестоящий уровень доводить, а то они там совсем, я извиняюсь, нюх потеряют. речь идет о младшем! медперсонале. на него что, управы нет?!?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 686 раз
Психея*
Ой, Наташ , там пестнЯ - о то м что на такую зп никто не идет , и вас тут много - они одни , под каждого не подстроиться и тд и тп ))) как всегда ':roll:'
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Жалко,деток, котрые без родителей и сами не могут за себя постоять.. Я когда-то лежала на первачке. после операции маму не пустили.взяли только передачку.пообещав мне принести,когда мне принесли,там уже не было не вареников.ни шоколадки.ни фруктов...
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
olia писал(а):
IFIGENIYA
Вы наверное из тех мамаш ,которым всё не нравится . Лежали мы там ,видала вас таких :men: .

Просто не смогла удержаться и не ответить, вы действительно лежали в наших больницах и вас все устраивает??????????
Как мамочка часто болеющего ребенка, посещаю сеи заведения регулярно, и всегда не устаю поражаться наглости и хамству медицинского персонала начиная с роддома и заканчивая поликлиниками. Конечно, хороших врачей мне попадалось больше чем плохих и некомпетентных, хотя было всякое. Но младший медперсонал :-ok-: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: , причем никогда не могла понять, почему маленький размер зарплаты оправдывает ВСЕ!! А работая в сфере, куда чаще всего и направляются жалобы на медицинские услуги, знаю точно, что реакция вышестоящих органов на подобные письма одинакова "Как же надоели эти жалобщики!".
Удачи вам девочки, лучше не болейте!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 686 раз
VIKA_N
ой, а про идиотизм с холодильником ))
подписанные -
дата, палата , фамилия - на следующее утро выкидывается все на подоконник ...
спрашиваю - а в чем фишка в подписывании если все равно ВСЁ выкладывается на след. утро?
ответ -
ну так сегодня ж дата ДРУГАЯ!
ыыыы, вот что теперь ставить число на день вперед?
я даже время указала, с пометкой еда МАМЫ, не прошло даже суток ....
ну я ж не видела когда вы это время писали :ps_ih:

а мало ли какие процедуры назначат с утра и человек не увидит , что его продукты портятся :du_ma_et:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Пуфочка писал(а):
а мало ли какие процедуры назначат с утра и человек не увидит , что его продукты портятся

Вот и у меня так получилось. я правда не маленькая уже была-13 лет,но пока наркоз отошел, пока мне все-таки сообщили что была передачка.(вечером на кухню не пройти), на утро все--пусто..только записка и несколько конфеток :-(
Пуфочка писал(а):
спрашиваю - а в чем фишка в подписывании если все равно ВСЁ выкладывается на след. утро?
ответ -
ну так сегодня ж дата ДРУГАЯ!

:hi_hi_hi: Они бы лучше не по холодильникам шныряли, а полы и туалеты нормально помыли..
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 7 раз
Мы сейчас лежим в этом отделении и полностью согласна с первым сообщением. У ребенка постоянный стресс. Уколы делают как будто не живым людям, а куклам, с такой ненавистью, все процедуры делают как одолжение. А кушать вообще практически не ходит, потому что там такой бардак( не в плане чистоты), а в плане отношения к детям. Дети все разные, и каждый переносит такое отношение по разному.Кто то даже не заметит к ним такого отношения, а для такого как мой это огромный стресс. У него на нервной почве температура даже поднялась. Мы в прошлом году лежали в этой больнице в отделении урологии, так там совсем другое отношение к детям и взрослым. А докторам огромное СПАСИБО!!! за наших детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Разорвала бы на части там же,на месте!А за детй,пусть и чужих убила бы на месте.,сама медик и сан-эпид режим знаю.
Когда лежала на сохранении в гинекологии,одна мадам пыталась меня строить,разговор с ней был короткий!
И пусть маленькая зарплата,не нравиться работа,не работай.
У меня бабушка буфетчица в больнице,так она сама ещё ходит за больными по палатам и уговаривает поесть,если тот не пришел в столовую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Обидно за тех деток, которые без мам лежат, а постоять за себя не умеют.
У нас одна девочка 5 лет, не успела с процедур на 15 минут на обед, так ее не пустили. Ходила плакала, что кушать хочет, пока мы ее не покормили.
И вообще младший мед. персоонал вел себя мягко говоря некорректно по отношению к этим деткам.
Если бы мамы видели такое СКОТСКОЕ отношение к своим детям, мало бы думаю никому не показалось.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Не смогла пройти мимо: за 8,5 лет лежали там четырежды(один раз - сам без мамы). Согласна со всем вышесказанным. Безусловно, наивные мамы, которые от росскийских учереждений желают получать если не заграничный сервис, то хотя бы просто человеческое отношение, всегда были, есть и будут. Однако, буфетчица из первого поста - это ПЕСТНЯ!!! Я молчаливо за всеми картинами наблюдала, мне казалось, она просто в боевой стойке находится, чтоб долбануть по рукам малыша, тянущегося за вторым кусочком хлеба (с маслом!!!). Меня душила тихая ненависть, хотелось спросить её:"Когда ж тебе ХВАТИТ вот этого, у детей забранного, домой унесенного?" Поэтому, когда она однажды предложила мне поесть (ребенку было уже больше трех - кормить мам неположено), я всерьёз озаботилась её психическим состоянием....
Говорить зав.отделения - бесполезно- на все претензии мам лицо добрейшей Тамары Николаевны приобретало каменное выражение - "Работать некому" - и точка.
Гораздо страшнее было другое, когда моему ребенку медсестра пару раз дала бОльшую дозировку назначенных таблеток. Низкий поклон мамочке, лежавшей на тот момент со своим сыном в нашей палате (заметила и взяла это дело под свой контроль) - вот уж 2 года как приятельствуем :bra_vo: Вывод один - в этом беспределе можем помочь только сами себе и друг другу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
anonyМАУС писал(а):
Безусловно, наивные мамы, которые от росскийских учереждений желают получать если не заграничный сервис, то хотя бы просто человеческое отношение, всегда были, есть и будут.

ну почему наивные? Просто так тяжело когда болеют дети, и еще тяжелее знать что ребенок там один и подвергается моральному и психологическому насилию..
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18968
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
мы лежали там с ребенком 2 дня в начале мая, удаляли аденоиды, ничего подобного не заметила, слесаря конечно видела, впечатляет, а вот про столовую ничего плохого не скажу, может смена другая была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
VIKA_N
наивные - это не на предмет несовершенства мам, а лишь горький сарказм на тему российских реалий, особенно в медицине. обидеть никого не хотела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
anonyМАУС писал(а):
наивные - это не на предмет несовершенства мам, а лишь горький сарказм на тему российских реалий, особенно в медицине.

ясно.. :-(
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Домжалоффка писал(а):
Разорвала бы на части там же,на месте!А за детй,пусть и чужих убила бы на месте.,сама медик и сан-эпид режим знаю.
Когда лежала на сохранении в гинекологии,одна мадам пыталась меня строить,разговор с ней был короткий!
И пусть маленькая зарплата,не нравиться работа,не работай.
У меня бабушка буфетчица в больнице,так она сама ещё ходит за больными по палатам и уговаривает поесть,если тот не пришел в столовую.

+10000000000000!!! Мне тоже встречались бабулечки из буфета в краевой которые за тобой как за малым детем ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
я в уссурийске лежала, муж накупил всего-всего куры, фрукты, салаты, пакет подписала, отличался от всех.пока я лежала под капельницей с 9 утра и до 8 вечера (кровь чистили) мечтала о курочке. что вы думаете, не было в холодильнике моего пакета. утащили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natakuz писал(а):
Домжалоффка писал(а):
Разорвала бы на части там же,на месте!А за детй,пусть и чужих убила бы на месте.,сама медик и сан-эпид режим знаю.
Когда лежала на сохранении в гинекологии,одна мадам пыталась меня строить,разговор с ней был короткий!
И пусть маленькая зарплата,не нравиться работа,не работай.
У меня бабушка буфетчица в больнице,так она сама ещё ходит за больными по палатам и уговаривает поесть,если тот не пришел в столовую.

+10000000000000!!! Мне тоже встречались бабулечки из буфета в краевой которые за тобой как за малым детем ходят.

У меня папа лежал в больнице ж/д. В реанимации, потом в простой палате.
Так там тетички из буфета, видя, что мы днюем и ночуем у него, предлагали и нам в столовой покушать. Мы конечно отказывались, но все равно приятно такое отношение к посторонним людям.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Просто кошмары какие то...Сколько лежала в больницах, и дети мои лежали, но с подобным ни разу не сталкивалась. Слышала рассказы от других, но вот самой не довелось, ттт, столкнуться с хамством мед.персонала. Нет, с тем, что плохо убираются в палатах, это да, это встречается частенько. Но вот грубиянов и хамов не попадалось. И дети, когда лежали без меня, тож не жаловались (я дотошная мамка, обо всем подробно расспрашивала :-) ), с ними не сюсюкались, но и не обижали. Передачи передавали в полном комплекте :a_g_a: Я вообще первый раз слышу о подобной наглости - воровстве передач, или продуктов из холодильника :du_ma_et: Действительно наверное, многое зависит от того, кто сидит в краевом управлении здравоохранения, т.к. я живу в Хабаровске и подобное для меня немыслимо. Не думаю, что зп хабаровских санитарок и медсестер отличаются от владиковских :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
IFIGENIYA, очень печально, что Вы с сыном попали в такую ситуацию. Сочувствую от всей души и надеюсь, сейчас все в порядке!
А что в больницах твориться - в этом виновато государство, которое довело медицинский персонал до такого. Люди не от хорошей жизни становятся злыми и непонимающими... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Belissima
Действительно лежали и в этой больнице и в инфекции . Считаю надо с людьми находить общий язык ,а не при случаи встовать в позу .Виделите тарелочку под хлеб ей не дали ,тьфу, читать противно .Предпологаю ,что здесь много придуманного ,уж чересчур всё красочно расписанно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]