Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 352 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Аленусик писал(а):
Мдааа... вы ещё и читаете с трудом или точнее видите то чего нет. Попытайтесь ещё раз перечитать то, что я писала в этой теме, может, дойдёт, хотя сомневаюсь уже. Вот из-за таких как ВЫ люди и злые в поликлиниках.

Это вы читаете и видите, только то, что вам удобно.
А люди в поликлиниках злые из-за таких как Вы. Прикрываетесь своим ребенком (причем уже не грудным) и идете напролом без очереди со словами "мы до года".
А дети после года уже не дети по вашему?
И должны часами пропускать таких как вы?
И я в отличии от вас прекрасно всех мам понимаю, сижу и жду своей очереди, и уж тем более никогда не лезла вперед всех со словами "мы до года".
Заметьте, я вас не обвиняла, но в ваших постах постоянно кто-то виноват, даже здесь, почему-то виноватой оказалась я.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Надо в поликлинику наведаться. Может все, кто там собачился, уже на Владмаме? А там только тихие и культурные остались? :)-(:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Вуалехвостка
:-) :-) :-)
А может,и никого вообще не осталось?И все здесь? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Розка писал(а):
Vredina* писал(а):
у нас ортопед строго по записи принимает...(это не лор, конечно, но тем не менее), а уже потом всех остальных, кто успеет...

Вот я и говорю, к ортопеду запись строгую можно понять.
Надо тебе без записи подойди до приема договорись примет врач без записи или нет.
Но к лору, я не согласна. Да и к окулисту тоже.
А про 1-2 человека, это вы зря.
Представляете сколько домов обслуживает поликлиника, и я не думаю, что с острой болью или еще чем-нибудь неотложным придет только 2.

Да уж про лора в 15 поликлинике вообще молчу, проходили полный мед осмотр, в среду были на приёме у лора написала диагноз "ЗДОРОВ", в четверг вечером ребенок плачет что у него ухо болит и температура 37,9, ребенка хватаю прыгаю в машину приезжаю в нашу доблестную 15 поликлинику, подымаюсь на 3 этаж с ребенком, с тучусь в кабинет со словами к вам можно мы с температурой и острой болью, вчера у вас были на приеме, а Она мне идите за талончиком, в регистратуру, метнувшись вниз на первый этаж взяв опять талончик :ps_ih: так разминка от нечего делать, захожу с ребенком в кабинет, посмотрела ребенка и говорит да у вас тут серные пробки ничего не видно из за них :sh_ok: я в шоке, я ей сообщаю что у вас были вчера на приеме, что пробок не было?, а она говорит мы детям пробки по полису не чистим, это процедура платная, я вообще выпала в осадок. взяла ребенка и поехала с ребенком в Тонзилор на 2 речку, ребенку промыли пробки и поставили диагноз 2 сторонний отит. :de_vil: Вот такая вот там бабушка Лор "Специалист" с большой буквы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ларочка
С этим специалистом, был у меня случай из ряда вон...3 года назад, приболевшего ребенка веду к ней, .....после всего осмотра я у неё спрашиваю, а небулазер нам с чем можно применять, пауза-она на меня смотрит, типа вы о чем, я стала объяснять что это ингалятор такой и т.д. В общем долго я от неё пыталась добиться правды, когда уже у меня стало заканчиваться терпение , поблагодарив доХтора за "подробное разъяснение" мой взгляд упал на стенд в её кабинете-там висит плакат "ИНГОЛЯТОР НЕБУЛАЗЕР".У меня пропало желание злиться, я лишь спросила:"А что это у вас на стенде такое написано?".В общем сейчас когда прихожу к ней, особо не реагирую на её компетентность, если что смущает-иду к проверенному спецу, которому полностью доверяю. Извиняюсь за флуд не по теме :f-l-u-d: А вообще со временем в детскую поликлинику стала ходить со спокойствием и стараюсь не нервничать, у нас тоже 15 поликлиника, и скажу так что в последнее время стали как то все повежливее, хотя разное бывало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
eleanorochka писал(а):
Ларочка
С этим специалистом, был у меня случай из ряда вон...3 года назад, приболевшего ребенка веду к ней, .....после всего осмотра я у неё спрашиваю, а небулазер нам с чем можно применять, пауза-она на меня смотрит, типа вы о чем, я стала объяснять что это ингалятор такой и т.д. В общем долго я от неё пыталась добиться правды, когда уже у меня стало заканчиваться терпение , поблагодарив доХтора за "подробное разъяснение" мой взгляд упал на стенд в её кабинете-там висит плакат "ИНГОЛЯТОР НЕБУЛАЗЕР".У меня пропало желание злиться, я лишь спросила:"А что это у вас на стенде такое написано?".В общем сейчас когда прихожу к ней, особо не реагирую на её компетентность, если что смущает-иду к проверенному спецу, которому полностью доверяю. Извиняюсь за флуд не по теме :f-l-u-d: А вообще со временем в детскую поликлинику стала ходить со спокойствием и стараюсь не нервничать, у нас тоже 15 поликлиника, и скажу так что в последнее время стали как то все повежливее, хотя разное бывало.

Я то же давно к такому выводу пришла, что моську кирпичем горсточку Персена, и вперед в поликлинику, а если серьезно, давно перешла на платных специалистов, чаще если что то случается, езжу при детской больнице на первой речке, или вот недавно ездила к гастроэнтерологу вна змеинку в 3 больницу. А мы инголятором то же пользуемся, Вещь здоровская с помощью него кашель за 3-4 дня вылечиваем, да и когда насморк то же помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
eleanorochka
Мы ингалятор купили когда у ребенка за 3 месяца 4 раза была абструкция, и чтоб не ездить в инфекционку решили приобрезти. А у вас Что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
eleanorochka писал(а):
Извиняюсь за флуд не по теме :f-l-u-d:


Да, действительно, флудим :no:

Вернемся к теме! Иначе придется чистить!
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Побывала сегодня я в своей поликлинике ДВОМЦ-ужас-злые, бес некультурные люди все настроение портят прямо с утра-смотрела и удивлялась-как мы еще выживаем в таком социуме! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
eleanorochka
Это они такие после праздников!Обалдели дома сидеть - там же переругались уже со всеми по сто раз.А тут - сплошь новая публика - раздолье! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
Розка писал(а):
Аленусик писал(а):
Мдааа... вы ещё и читаете с трудом или точнее видите то чего нет. Попытайтесь ещё раз перечитать то, что я писала в этой теме, может, дойдёт, хотя сомневаюсь уже. Вот из-за таких как ВЫ люди и злые в поликлиниках.

Это вы читаете и видите, только то, что вам удобно.
А люди в поликлиниках злые из-за таких как Вы. Прикрываетесь своим ребенком (причем уже не грудным) и идете напролом без очереди со словами "мы до года".
А дети после года уже не дети по вашему?
И должны часами пропускать таких как вы?
И я в отличии от вас прекрасно всех мам понимаю, сижу и жду своей очереди, и уж тем более никогда не лезла вперед всех со словами "мы до года".
Заметьте, я вас не обвиняла, но в ваших постах постоянно кто-то виноват, даже здесь, почему-то виноватой оказалась я.

И где же вы это прочитали, что я иду напролом, да ещё и со словами что "мы до года"???? Вы считаете, что ребенок в 2,5 месяца уже не грудной? Ситуацию внимательно прочитайте ещё раз и тот момент, когда мы пропустили всех с острой болью. И в каких это моих постах кто-то виноват? Знаете вашу писанину хочется отнести к реплике - услышал звон да не знает где он?


Последний раз редактировалось Аленусик 31 янв 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
[quote Знаете вашу писанину хочется отнести к реплике - услышал звон да не знает где он?[/quote] ;;-))) Во форум, кто нибудь да не услышит другого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 352 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]