Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 6 из 28  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мне двое человек уже говорили положительно о лоре из "Максилор", это где жд поликлиника. Дочь подруги страдала постоянным насморком после ангины осенью, дважды насморк переходил в гайморит, отит. Аллергия исключалась, но антибиотики помогали ненадолго. Поменяв 2-х лоров, наугад обратились в этот самый Максилор, оказалось там "недомытый" рассадник инфекции, сделали пару промываний, назначили коллоидное серебро в нос капать и ещё что-то внутрь пить, в итоге после нового года ещё ни разу не было соплей. Попробуйте туда обратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ginger писал(а):
оказалось там "недомытый" рассадник инфекции, сделали пару промываний, назначили коллоидное серебро в нос капать и ещё что-то внутрь пить, в итоге после нового года ещё ни разу не было соплей. Попробуйте туда обратиться.

+1000000!!!! Промывания и коллоидное серебро - это сила!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Надо наверное к Просековой идти, уже не раз читала о ней хорошие отзывы. А Кто ходил, может, к Цыфкиной в ЦМи Д. Какое мнение?
У меня знакомая ходит. Но смущает постоянное назначение, годами, лекарств. А также назначение иммуннокоректоров. Ведь они тоже не безвредны.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я была у Журавлевой. Правда не с детской проблемой, а со своими осложнениями. Годами взращенными. Пришла в полный ужас! Тоже убойные дозы всякой пакости... Решила поинтересоваться кто ж она такая. Выяснилось, что она действительно не плохой специалист. Но только не аллерголог, а дерматолог. А в аллергологии не шарит вообще. Принимать ничего не стала. Вышла на Просекову. Сразу не пошла, обратилась, как это ни смешно звучит, к своему мануальщику. И не прогадала. Он водил к ней своего 4-х летнего сына. Дал положительные отзывы, сказал, что грамотный специалист. Была на приеме уже третий раз. Учитывая, какие у меня были проблемы и какие вижу результаты - довольна. Причем она захватила не только аллергическую тему, но и в комплексе весь организм,чтобы проблема не возвращалась в будущем. Понравился ее подход:медикаментозный+ингаляционный+промывания и орошения слизистой+массажи+прогревания. Все сбалансировано, каждое действие объяснила с физиологической точки зрения. К слову сказать у Журавлевой показания только медикаментозные в убойных дозировках получила с минимальными объяснениями для чего ж их пить и капать. А про ее рассеянность вообще вспоминать не хочется. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 120
Девочки, почитала и думаю, что нам тоже к гомеопату надо. Скиньте телефончик, пожалуйста.
Сегодня были у лора, она сказала, что наш насморк (и следующий за ним аденоидит) - аллергического происхождения. Как то срашно идти после прочитанного к аллергологу. Думаю может лучше сразу к гомеопату попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
mmmaria*, дайте пожалуйста телефончик, у кого наблюдаетесь. Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 76
А мы то же у гомеопата которая на Русской лечимся (она сейчас переехала сейчас в другое место). Лялю свою старшую от аллергии пришлось чем только не травить, и ведь всё бесполезно, пока вот до гомеопата не добралась. Буквально одна гранула и огромные аллергические вавки, по всему телу стали проходить на глазах, буквально за каких-то полторы недели. Я была в радостом шоке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2007
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток, 100-летие
юко
расскажите что и как. а что за болячки. нас тут тоже обсыпало непонятно на что. И куда вы обращаетесь?
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 76
Светik
Вначале нам ставили атопический дерматит, потом аллергический дерматит.Выглядело это так: по всему телу, кроме сыпи, были ещё такие "островки", разного диаметра, чаще всего с чёткой границей и внутри маленькие корочки, либо сыпь. Если нужно, тел. гомеопата скину в личку


Последний раз редактировалось юко 10 фев 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2007
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток, 100-летие
юко
ага, киньте, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 авг 2009
Сообщений: 319
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз
юко

скиньте5 мне пожалуйста тоже телефончик. У моего тоже атопический дерматит.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 40
Откуда: Карьерная
Мы обращались в аллерго-респираторный центр на Спортивной 10. Прием по полису бесплатный (направления от педиатора даже никто не спрашивал). Там висело объявление, о том, что раз в мес. выдаются бесплатные талоны на аллрго пробы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Тасенька писал(а):
Мы обращались в аллерго-респираторный центр на Спортивной 10. Прием по полису бесплатный (направления от педиатора даже никто не спрашивал). Там висело объявление, о том, что раз в мес. выдаются бесплатные талоны на аллрго пробы

тоже там были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 56
koten
Подскажите пожалуйста,где делают биорезонанс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 56
юко
Скиньте мне пожалуйста телефон Вашего гомеопата


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
mmmaria* , скиньте мне тоже в личку информацию про вашего гомеопата на русской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 29
Отличный аллерголог в детской гор. больнице Просекова Елена Викторовна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
Харина писал(а):
Отличный аллерголог в детской гор. больнице Просекова Елена Викторовна.

а не подскажете, где больница находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Девочки, тема уже старая, позже писала и неоднократно - я рекомендации своему гомеопату не даю, пожалуйста, не надо писать в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 421
Откуда: Влад 2 речка
mmmaria* писал(а):
Девочки, тема уже старая, позже писала и неоднократно - я рекомендации своему гомеопату не даю, пожалуйста, не надо писать в личку.

извините за беспокойство, но просто не видела что бы вы писали про это. просто столкнулись с проблемой аллергии и дисбиоза у ребенка и почитав ваши хорошие отзывы, расчитывали на помощь, так как сами знаете как нынче дело с медициной обстоит, один врач лечит, а другой и покалечить может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 6 из 28  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]