Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
krokozka писал(а):
Умопомрачительный совет

К сожалению, собственный многолетний "опыт - сын ошибок трудных".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 117
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
krokozka писал(а):
Все будет хорошо! писал(а):
Постараться научиться с этим жить. Желательно долго и счастливо...И как можно меньше таблеток.


Умопомрачительный совет

Обоснованный совет. Во-первых, главная задача при аллергии избегать вызывающих обострение факторов, во-вторых, лекарствами можно только убирать симптомы и выводить аллергены (не спорю, при обострении это необходимо), а исправить таблетками погрешности иммунитета, чтобы устранить аллергические реакции, думаю, не под силу даже самому продвинутому иммунологу. Но отчаиваться не стоит, ведь, как показывает жизнь, подавляющее большинство детей перерастает этот недуг. А наше желание раз и навсегда избавить ребенка от аллергии лекарственными препаратами – это всего лишь золотая жила для таких псевдо лекарей как Цывкина, и детям нашим от этого пользы никакой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
МамаЮли
:friends: Спасибо за профессионально обоснованную поддержку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 117
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Все будет хорошо! писал(а):
МамаЮли
:friends: Спасибо за профессионально обоснованную поддержку!

:Rose:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
МамаЮли писал(а):
krokozka писал(а):
Все будет хорошо! писал(а):
Постараться научиться с этим жить. Желательно долго и счастливо...И как можно меньше таблеток.


Умопомрачительный совет

Обоснованный совет. Во-первых, главная задача при аллергии избегать вызывающих обострение факторов, во-вторых, лекарствами можно только убирать симптомы и выводить аллергены (не спорю, при обострении это необходимо), а исправить таблетками погрешности иммунитета, чтобы устранить аллергические реакции, думаю, не под силу даже самому продвинутому иммунологу. Но отчаиваться не стоит, ведь, как показывает жизнь, подавляющее большинство детей перерастает этот недуг. А наше желание раз и навсегда избавить ребенка от аллергии лекарственными препаратами – это всего лишь золотая жила для таких псевдо лекарей как Цывкина, и детям нашим от этого пользы никакой.

да уж,какие она деньги дерёт со своих приёмов :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Очень хороший врач. Я бы сказала - отличный.
Вся семья лечится у нее и не только по вопросам аллергологии, хотя в этом она безусловно Ас.
И, вообще, меня мама в 4 года привела к этому врачу, когда все другие отказались и не было никакой надежды... А Галина Ивановна нас спасла!!!
Да, прием недешевый, кто спорит, но это же не ее личный центр, а краевой. И ценник на прием такой безумный устанавливает администрация как нашего города так и самого центра.
Бежим к ней с любой болячкой от простуды до аллергического ринита! Конечно, людей к ней очень много и поэтому иногда приходится подождать, но чтобы ТРИ часа??? Явно преувеличение... В муниципальной на уткинской ПЛАТНО можно просидеть столько, но уверена, что не к Цывкиной...
Просто прочитаешь такие вот советы - "Постараться научиться с этим жить. Желательно долго и счастливо...И как можно меньше таблеток". - и волосы на голове шевелятся... Потом таких умников на скорой увозят с отеками и откачивает их сама Цывкина с того света...
Мои рекомендации - обязательно идти!



За это сообщение автора Оса* поблагодарил: Mira
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 117
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Оса* писал(а):
Бежим к ней с любой болячкой от простуды до аллергического ринита!


Насколько мне помнится, записываться на прием к этому врачу нужно было, по меньшей мере, за месяц до приема. За это время любая простуда проходит…
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 22
Откуда: Wladeyvostok
тот кто говорит, что цывкина не помогла и все очень дорого, думаю у нее не был. Как вы думаете можно ли назначить лечение без диагностики? конечно нет, поэтому ее и назначают, или кому то делают по другому, так это к бабке на воске погодать :) Диагностику она лично не проводит, можно пройти в любом месте и цены устанавливают они, а не Цывкина. А лечение аллергии и иммунитета во всем мире самое дорогое. У меня дочурке 8 лет, а пришли к ЦЫвкиной в 4 года, после того как два года по всем аллергологам-иммунологам прошлись и лечили синусит и тому подобное, а оказалось аллергия и плюс иммунодефицит. Мы ее ни на кого не променяем, очень жаль, что непрофессионалы так про нее думают. За все 4 года ни разу не предложила платить ей лично без кассы, это даже не обсуждается, только официально. Первичный прием 2 тыс., а потом дешевле всегда и плюс возможность капельниц в период болезни и быстрое выздоровление, что очень важно для работающих мам. ВСегда все телефоны доступны, дает консультацию в любое время суток бесплатно, лишь бы ДЕТКИ БЫЛИ здоровы.
Да так к слову у нее 4 детей и все выросли, а младшенькой 5 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2010
Сообщений: 22
Откуда: Wladeyvostok
все приемы проходят во время, простите , но ни разу три часа не сидела, при том, что работаю и на прием вожу ребенка в свой обед, все проходит по времени. Думаю лучше посеить ее разок самой, а не слушать людей. Кстати, ни один иммунолог не возьмется вас лечить, если узнает, что вы ранее лечились у ЦЫвкиной или будете леиться, скажут вам извините, ПРОВЕРЕНО лично, они ее побаиваются и уважают. Не придумывайт себе историй, а просто живите своими знаниями :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
МамаЮли писал(а):
Оса* писал(а):
Бежим к ней с любой болячкой от простуды до аллергического ринита!


Насколько мне помнится, записываться на прием к этому врачу нужно было, по меньшей мере, за месяц до приема. За это время любая простуда проходит…


Действительно видно, что у Цывкиной не были.

Галина Ивановна - отличный врач. И об этом лучше всех скажут те, кому она помогла.


Последний раз редактировалось krokozka 21 окт 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
А мне Галина Ивановна Цывкина спасла дочь от смерти!!!!!! :good: Дочери сейчас 2г2мес вот уже 7мес мы наблюдаемся у неё и кроме благодарности могу только низко поклониться! Да приём стоит 1900 руб повторно 1400! и совсем не надо три часа ждать если записаться, ну максимум 30мин! действительно запись на 2мес вперёд ,но когда от моей дочери отказались врачи. я позвонила ей и меня приняли в тот же день!и вообще не чего не даётся нам так дёшево и не стоит так дорого как здоровье!Ребёнок температурил полгода температура40 после пневмонии сразу острый отит потом острый пиелонефрит проблемы с поджелудочной плюс дисбактериоз 3й степени!анализы после курсов антибиотиков такие хоть в космос, но через два дня снова температура ! Обычный набор анализов не даёт полной картины заболевания поэтому анализы что назначает Цивкина дороже,Нам обследование обошлось около 6тыс руб!И то потому что некоторые надо было повторить трижды! Да и хочу заметить что цены на обследования от Цивкиной не зависят! это к тому что у неё всё дорого!Моей дочери поставлен диагноз первичный иммунодефицит! Г.И.Цивкина помогала во всём и инвалидность оформить и пока небыло инвалидности покупать необходимый препарат в три раза дешевле чем в аптеке!Это лучший международный эксперт в иммунологии-аллергологии! замечу что почки кишечник печень поджелудочная у нас теперь не требует лечения совсем!Про температуру забыли, не гриппом, не орви не болели!Думаю что если человек себя с инвалидной коляски подняла , дочь на инвалидности, то этот доктор чего то стоит!!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Татьяна(777)) 30 ноя 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Все хорошие препараты от аллергии стОят недешево, консультации специалиста - тоже. Если человек настроен против лечения препаратами, то врач, какой бы квалификации он не был и какие бы "дешевые лекарства" не назначал - тут не поможет.


Последний раз редактировалось krokozka 21 окт 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
МамаЮли писал(а):
krokozka писал(а):
Все будет хорошо! писал(а):
Постараться научиться с этим жить. Желательно долго и счастливо...И как можно меньше таблеток.


Умопомрачительный совет

Обоснованный совет. Во-первых, главная задача при аллергии избегать вызывающих обострение факторов, во-вторых, лекарствами можно только убирать симптомы и выводить аллергены (не спорю, при обострении это необходимо), а исправить таблетками погрешности иммунитета, чтобы устранить аллергические реакции, думаю, не под силу даже самому продвинутому иммунологу. Но отчаиваться не стоит, ведь, как показывает жизнь, подавляющее большинство детей перерастает этот недуг. А наше желание раз и навсегда избавить ребенка от аллергии лекарственными препаратами – это всего лишь золотая жила для таких псевдо лекарей как Цывкина, и детям нашим от этого пользы никакой.


Чтобы назвать Цывкину Г. И. псевдолекарем, нужны веские доказательства, иначе можно считать это пустой брехней и выражением личных эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1
Это хорошо, что Ваши дети страдают аллегическим дерматитом. И суммы на их лечение измеряются десятками тыс рублей. Завидую Вашему счастливому неведению во сколько обходится лечение запущенных форм различных аллергических заболеваний и их последствий. А по поводу дорогостоящего платного приема, напомню:Скупой платит дважды.
В свое время послушала доброжелателей и не обратилась в центр охраны материнства- побоялась, что деньги вытянут. В результате время упущено, здровье утрачено и деньги потрачены ооочень немалые.
Некоторые известные врачи города уже давно меня похоронили
Итог: Цывкина моя последняя надежда и помощь реальная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Чтобы назвать Цывкину Г. И. псевдолекарем, нужны веские доказательства, иначе можно считать это пустой брехней и выражением личных эмоций.[/quote] Поддерживаю!!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Думаю что все кого она с того света вытащила сейчас бы возмутились таким словам как " псевдолекарь" Слава небесам что она в Приморье работает могла бы уже давно в Москве жить ! Таких докторов бы побольше!Это ДОКТОРот БОГА!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Девочки, я дико извиняюсь конечно, мне Цывкина самой нравится, но мне кажется, что с вашими датами регистрации и количеством сообщений вы как-то уж слишком агрессивно нахваливаете этого врача.... 8)

Нет? Это только мне показалось или я не одна такая? :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Сайт посещаю регулярно,часто бывает интересная инфа но ни разу не было желания что то писать да и времени особо нет! Ре инвалид дома два этажа надо мыть полы каждый день а по мимо есть множество забот как у любой мамы!Но физически не выношу несправедливости,тем более человек моего ре с того света вернул и поймёт меня только тот кто пережил подобную ситуацию!Так что ой, ошибочка вышла!, но за живое задели!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 117
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я очень рада узнать, что Цывкина кому-то реально помогает. Наверно, мне «просто не повезло» в общении с этим врачом. У каждого свой опыт лечения, мой был неудачным, отсюда у меня такое мнение, на которое, я считаю, имею полное моральное право…
Сажать моего 9-месячного ребенка (с гепатомегалией неясной этиологии) на ПОСТОЯННЫЙ прием сильнодействующего, токсичного препарата и антибиотиков без клинических проявлений иммунодефицита - не слишком-то профессиональный подход. Возможно, кому-то такое лечение жизненно необходимо, а нам пользы не принесло, нельзя же всех под одну гребенку травить лекарствами… Как же тут обойтись без «выражения личных эмоций»?
Вступать в полемику по этому вопросу, желания нет никакого, просто тема задела за живое, вот и высказалась. Считайте хоть пустой брехней, хоть выражением личных эмоций – мне все равно. Каждый останется при своем мнении…
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
МамаЮли

:smile:


Последний раз редактировалось krokozka 21 окт 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]