Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
poli-kiri
досих не пойму как..типа одна губа ниже..вообщем - я такого не видела и не вижу. Я вообще не понимаю как в таком обезьяннике что показывала моя доча можно было что-то увидеть...если она почти все время сидела к врачу спиной - вцепляясь в меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
yuliyas
Да и это вообще не ее дело, гениталии рассматривать...фу....На это есть детский гинеколог и то если только мама сама об этом попросит.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
poli-kiri
да ну их..до родов сама ходила спину лечить в мед институт - ничего не исправили :( сейчас такие боли - вот и не знаю даже к кому податься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 52
Я нам Наталья Александровна реально помогла.
В роддоме у меня ребенок по полчаса немог взять грудь, орал при этом и еле как у него получалось лежа. Сразу, не заезжая домой поехали к ней, так она и меня на стул посадила и малыш сидя сразу же грудь взял!!! А после этого не раз к ней приходили и мне она очень импонирует :D
Хочу спросить у автора... если вам Н.А. так ответила, может вы подобным образом и спросили, а?
Не верю я, что на вежливое отношение можно ответить хамством!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
yuliyas
Это правда, все мануальщики смотрят по складкам и по симметричности конечностей и пр. Если она половая губа чуть ниже - , значит либо ребенок криво лежал, либо небольшое искривление - пара сеансов у мануолога и все пройдет. Я бы это назвала профилактикой. У меня старшим сыном до 5 лет никто не занимался коррекцией его скелета, так ужос, что я получила в пять лет и вот последующие пять лет пытаюсь откорректировать.
Так что рекомендую послушать совета мануолога и сделать сеанс коррекции, все же девочка. Дети растут и с ростом и их активностью частенько бывают какие то кособочия, кривошеи и перекосы. . бывает, ЧТО РЕБЕНОК САМ перерастает или у него все восстанавливается, но у моего Паши не восстановилось, ноги напряженные постоянно - гипертонус из за того, что перекос таза, а это и на осанку сказалось и соответственно на простудные заболевания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
yuliyas писал(а):
poli-kiri
да ну их..до родов сама ходила спину лечить в мед институт - ничего не исправили :( сейчас такие боли - вот и не знаю даже к кому податься


К кому ходили? и сколько раз, что лечили? снимки, показания.....
У меня так сестра сходила 1 раз после сотрясения - сказала типа больно, голова так и не перестала болеть, больше не пошла - там же тоже за 1 раз не часто выправляют, теперь самолечением занимается как что деклофинаком ширнется и всем рассказывает, какие там шарлатаны и никому нифига не помогают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Зая
Я б с удовольствием поспорила:) и подоказывала наверное, но к медицине вообще никаком боком, могу только от самих же докторов судить про костоправов и остеопатов, эх знаний моловато:)
А про тон вопросов -абсолютно согласна - всегда иду по честному, без влажных глаз, с нормальным, но ВЕЖЛИВЫМ тоном и ОГРОМНЫМ "ворохом" ВОПРОСОВ:) Хамства не терплю, разговор прекращается сразу с полпинка - по этой причине не ходим в районную 12 поликлинику. Хамство и диагнозы с потолка достали......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Девочки, да понимаю я, что очень хочется нормального к себе и ребенку отношения. Но не встречала я еще таких врачей, особенно действительно специалистов своегодела, которые бы всегда человечны были. :cry:
Хотя мы очнь любим НА, нам на вопросы она тоже не отвечает. Потом только из карточки диагнозы расшифровывали и в интернете смотрели, что за зверь.
Нам главное, что после нее деть здоров.
________________________

Интервью с Натальей Александровной на портале Владмама:
Наталья Карпенко: «Мы помогаем родителям вырастить здоровых детей»
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Milesya***
нам сказали что нам ничего делать не надо. но ребенок не лежал - его не посмотрели, потому что она все время двигалась и плакала. И врач наша, ее знакомая, сказала после этого посещения - что у нас такого нет. А про складки это я знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Mfska
не помню фамилию..к женщине которая считается лучшая там после мужчины...ээ..давно было. И меня напрягло то, что снимки не делали..просто так пролечили. А сейчас, конечно, после 2х родов аж разогнуться больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Dina писал(а):
Хотя мы очнь любим НА, нам на вопросы она тоже не отвечает. Потом только из карточки диагнозы расшифровывали и в интернете смотрели, что за зверь..

И таких очень много среди моих знакомых. Боготворят и радуются, что могут с ней общаться, хотя какой-то сверхъестественной помощи от нее еще никто из них не получил. Делает практически то же, что и другие специалисты с Пологой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Le Soleil писал(а):
Я нам Наталья Александровна реально помогла.
В роддоме у меня ребенок по полчаса немог взять грудь, орал при этом и еле как у него получалось лежа. Сразу, не заезжая домой поехали к ней, так она и меня на стул посадила и малыш сидя сразу же грудь взял!!! А после этого не раз к ней приходили и мне она очень импонирует :D
Хочу спросить у автора... если вам Н.А. так ответила, может вы подобным образом и спросили, а?
Не верю я, что на вежливое отношение можно ответить хамством!!!

Ylz даже не знаю уже каклучше ответить то.
Ну по поводу ваших проблем и мануальной терапии это вообще смех. Не в тему.
А по поводу меня так я в этот раз вообще молчала.
А сегодня в крайздраве была у Татьяны Ивановны Бурмисторвой жалобу писала, так вот я не одна такая и нас как не обидно ОЧЕНЬ МНОГО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Dina писал(а):
Девочки, да понимаю я, что очень хочется нормального к себе и ребенку отношения. Но не встречала я еще таких врачей, особенно действительно специалистов своегодела, которые бы всегда человечны были. :cry:
Хотя мы очнь любим НА, нам на вопросы она тоже не отвечает. Потом только из карточки диагнозы расшифровывали и в интернете смотрели, что за зверь.
Нам главное, что после нее деть здоров.

Вот как раз СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела и нормально относятся. А вот такие звездные и испытывают негатив. Но не надолго все \то скажу я вам.Всему наступает предел и звездности тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шок от мануала Карпенко Н.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Зая писал(а):
Ни слова мне не сказала, а когда я спросила-ответ-А Вас что это интересует?

Зая писал(а):
А по поводу меня так я в этот раз вообще молчала.

Так, стоп.... Не отвечала на вопросы, не рассказывала. Если Вы вообще молчали (а она у Вас тоже ничем не интересовалась?), чего б она тогда в бутылку полезла? И когда и в какой форме был задан финальный вопрос?
Зая писал(а):
Всему наступает предел и звездности тоже.

Так чего добиваетесь то?, чтоб ее убрали? и таким способом? Ну уйдет она - Ваше самолюбие будет довольно? Свято место пусто не бывает, другая будет, где гарантия что лучше? Вас то на всех хватит?
Зая писал(а):
Ну по поводу ваших проблем и мануальной терапии это вообще смех. Не в тему.

А тут вообще можно узнать то Ваши регалии, образование, тема диплома, практика.

Ох, чует мое сердце, что-то нечисто во всем этом, от куда ветер то дует вообще???????????

На СИм и заканчиваю, в Ваших высказываниях у самой очень много "нестыковок" раз, и нет достойного аппонета, чтоб вести спор на счет "смешно" или нет два.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шок от мануала Карпенко Н.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Mfska писал(а):
Зая писал(а):

А тут вообще можно узнать то Ваши регалии, образование, тема диплома, практика.

Ваши вопросы смешны, в меде пишут дипломы лишь избраные и только те которые потом наукой занимаются и к практической медицине никакого отношения не имеют и работать в ней даже при всем желании не смогут, и регалии имеют чаще те кто работать врачем не может. Да, если вам очень интересно знать мое образование, то оно такое же как у Натальи Александровны, я у нее училась, два года работала в "ее отделении", но точно могу сказать, что пенсионеры должны сидеть на пенсии, как-бы я не уважала знания и опыт.


Последний раз редактировалось julya 31 июл 2007, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
julya
Я очень внимательно прочитала ветку про то кто где учился. Если мои вопросы смешны - пусть, давайте посмеемся, я ж сужу с точки зрения своей "образованности". Слово "регалии" имелось в виду - образование, практический опыт, успехи, достижения и т.д.
Вот тогда вопрос к Вам доктора (я уж боюсь слова то подбирать, чтоб никто в смеховой истерике не зашелся) - Вы практикуете, работаете, честно без хамства и т.д. (здесь без доли иронии и издевки) и от Вас ни ушел НИОДИН недовольный человек?
Насчет пенсионеров..... давайте сами до этого возраста дойдем и посмотрим, кто как уходить будет.
Карпенко как любой "известный" человек и хаят и хвалят. А есть еще термин "черный пиар".....
Желаю удачи всем добиться "своей" справедливости.....
П.с. теперь только читатель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Mfska писал(а):
julya
Я очень внимательно прочитала ветку про то кто где учился. Если мои вопросы смешны - пусть, давайте посмеемся, я ж сужу с точки зрения своей "образованности". Слово "регалии" имелось в виду - образование, практический опыт, успехи, достижения и т.д.
Вот тогда вопрос к Вам доктора (я уж боюсь слова то подбирать, чтоб никто в смеховой истерике не зашелся) - Вы практикуете, работаете, честно без хамства и т.д. (здесь без доли иронии и издевки) и от Вас ни ушел НИОДИН недовольный человек?
Насчет пенсионеров..... давайте сами до этого возраста дойдем и посмотрим, кто как уходить будет.
Карпенко как любой "известный" человек и хаят и хвалят. А есть еще термин "черный пиар".....
Желаю удачи всем добиться "своей" справедливости.....
П.с. теперь только читатель.

У каждого врача есть недовольные пациенты, но по моему глубокому мнению, врач, а тем более педиатр (общению с родителями полгода учат на педфаке) должен уметь доступно объяснить пациенту, родителям пациента (особенно если эти родители беспокойные) о состоянии здоровья, манипуляциях, назначениях, показаниях и противопоказаниях, того или иного лечения. Из собственного опыта знаю, что таких пациентов не более 40-50%, уж можно немного напрячься и поработать с ними побольше, чем с другими. А уж на платном приеме врач просто обязан все "разжувать". Если врачу надоело это делать - ему пора на покой.
Вот приведу вам пример Алины Петровны, с которой некоторые девочки познакомились на лекции по Первой помощи, так вот она как лекцию читает, так и общается с родителями, ответит на любой каверзный вопрос.
Кстати по закону о медстраховании каждый пациент (или его законный представитель или доверенное лицо) имеет право на информацию, имеет право знакомиться со своей амбулаторной картой, историей болезни.
Если вам интересна моя трудовая биография, отвечаю, что имею два высших медицинских образования, по первой специальности врач-педиатр, специализация - детская хирургия, по второй специальности - провизор. Работаю по второй специальности, могу сказать, что есть пациенты, которые приходят только ко мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шок от мануала Карпенко Н.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
julya писал(а):
но точно могу сказать, что пенсионеры должны сидеть на пенсии, как-бы я не уважала знания и опыт.

Не хотела вообще ввязываться во всю эту дискуссию, но все же - по вашему мнению Алина Петровна, которую вы упомянули, тоже должна сидеть на пенсии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шок от мануала Карпенко Н.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Светланка писал(а):
julya писал(а):
но точно могу сказать, что пенсионеры должны сидеть на пенсии, как-бы я не уважала знания и опыт.

Не хотела вообще ввязываться во всю эту дискуссию, но все же - по вашему мнению Алина Петровна, которую вы упомянули, тоже должна сидеть на пенсии?

так она и на пенсии вообще то :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
А разве она не консультирует больных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 3 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]