Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Светланка писал(а):
А разве она не консультирует больных?

консультирует, но крайне редко и поэтому это ей в радость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шок от мануала Карпенко Н.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
kitti писал(а):
Светланка писал(а):
julya писал(а):
но точно могу сказать, что пенсионеры должны сидеть на пенсии, как-бы я не уважала знания и опыт.

Не хотела вообще ввязываться во всю эту дискуссию, но все же - по вашему мнению Алина Петровна, которую вы упомянули, тоже должна сидеть на пенсии?

так она и на пенсии вообще то :roll:

Пилипенко? Она еще лекции читает в ВГМУ и консультирует в особо сложных случаях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Насколько я знаю, ее очень просили остаться на консультации хотябы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шок от мануала Карпенко Н.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Mfska писал(а):
Зая писал(а):
Ни слова мне не сказала, а когда я спросила-ответ-А Вас что это интересует?

Зая писал(а):
А по поводу меня так я в этот раз вообще молчала.

Так, стоп.... Не отвечала на вопросы, не рассказывала. Если Вы вообще молчали (а она у Вас тоже ничем не интересовалась?), чего б она тогда в бутылку полезла? И когда и в какой форме был задан финальный вопрос?
Зая писал(а):
Всему наступает предел и звездности тоже.

Так чего добиваетесь то?, чтоб ее убрали? и таким способом? Ну уйдет она - Ваше самолюбие будет довольно? Свято место пусто не бывает, другая будет, где гарантия что лучше? Вас то на всех хватит?
Зая писал(а):
Ну по поводу ваших проблем и мануальной терапии это вообще смех. Не в тему.

А тут вообще можно узнать то Ваши регалии, образование, тема диплома, практика.

Ох, чует мое сердце, что-то нечисто во всем этом, от куда ветер то дует вообще???????????

На СИм и заканчиваю, в Ваших высказываниях у самой очень много "нестыковок" раз, и нет достойного аппонета, чтоб вести спор на счет "смешно" или нет два.

И откуда ж ветер то дуетю. Оксан оставь поэалуйста свое мнение при себе. Лично я там была просто как мама пациентки и не более. А вопросы по ходу я не задавала. росто после манипуляция, когда я ждала что врач, как это положено САМ МНЕ РАССКАЖЕТ, она встал и вышла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Я дождалась и спросила, как наши дела, на что и был отет -разве Вам это интересно?? :shock: :shock: :shock:
дМне о сих пор не ясно хочешь н принимай, но зачем так относиться.
Бабушкина подруга например, имея заслуженного врача РФ, огромный стаж пенсионный, консультировал до победного. И ни разу я не видела, чтобы она кому-то нахамила и прочее. ЕЕ до сих пор помнят и любят. Хотя в днный момент здоровье уже не позволяет на работу ходить. Так вот у нее регалий очень много, но звездности никакой!!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ С ДЕТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А может Вам хотелось какого-то особого отношения, если Вы пришли "от Беляева"?
Наталья Александровна наблюдает моих детей уже 9 лет - старшую вообще с первой недели жизни. Всегда исключительно доброжелательная, внимательная. Золотые руки!
А Вы не допускаете, что она могла быть просто уставшей? Или что у Вашего ребенка нет никакой серьезной проблемы, что необходимо все объяснить и показать маме?
И если все то правда, что о ней плохого говорят - то что же вы все к ней идете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Colombina писал(а):
А может Вам хотелось какого-то особого отношения, если Вы пришли "от Беляева"?
Наталья Александровна наблюдает моих детей уже 9 лет - старшую вообще с первой недели жизни. Всегда исключительно доброжелательная, внимательная. Золотые руки!
А Вы не допускаете, что она могла быть просто уставшей? Или что у Вашего ребенка нет никакой серьезной проблемы, что необходимо все объяснить и показать маме?
И если все то правда, что о ней плохого говорят - то что же вы все к ней идете?

1. Я никогда не прошу особово отношения.Несмотря ни на что.
2. Даже если у нее плохо настроение она ВРАЧ. И ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА свое настроение демонстрировать на приеме пациентам, иначе -сиди дома.
3. А объяснить в любом случае ндо. проблемы и правда нет, но ребенок немного кривит ножку. Она 620 руб взять не постеснялась, а ножка так и осталась. Хотя после первого приема она ее нормально поставила -3 года назд. У меня просто мама к ходила ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНОГО ВРАЧА, так и отношение сразу другое было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Зая, а подскажите мануального терапевта, который лучше Карпенко? Вы к ней сходите, расскажите как она решит проблему, которую Карпенко не решила, расскажете как она отнеслась к вам, возможно, недовольные Карпенко и пойдут к ней. И все буду довольны. Лично я никого лучше Карпенко не знаю, так подскажите мне. Я же не врач, возможно, просто у меня нет такой информации, как у Вас. Я серьезно. Жду ответа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
У меня подруга дочь водит к Светлае на Океанскую.
Подруга сама невролог и давно ДЦП детьми занимается. Так что может к ней надо. Дело том что у нас то проблема не большая, поэтому может быть нам любой знающий мануал трапевт поможет.
Я ее как специалиста не оспаривала если ты заметила. вот как проффесионала -да. Человек работающий с людьми-должен с людьми и обащться. А еeАе звездность загрызла, она не одна такая к сожалению. Жили бы мы не в России этого бы не было, а у нас... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Зая, я, если честно, очень мало вменяемых врачей встречала. Обычно ничего не объясняют, если спрашиваешь - рот затыкают. Я когда дочкой была беременная, попала в городскую больницу, так со мной был анекдотический случай. У меня колика, разогнуться не могу, а узи и пальпация ничего не показывают. Лекарства особо мне никаких не дают - срок беременности уже довольно большой, они боятся. Так что я там просто так лежала, без лечения, просто ждали, пока само пройдет. Так вот, однажды утром, открывается дверь палаты, заходит врач с осмотром и вокруг него куча еще народу. Тут он направляется ко мне, ему протягивает карту кто-то и говорит - это послеоперационная больная, удаление аппендицита. Я в шоке, мой аппендицит пока со мной и я с ним не собиралась расставаться, как и с другими внутренними органами. Я говорю : "минуточку, вы ошиблись". И тут мне врач резко говорит - больная, молчите, мы сами разберемся! :lol: Ну ладно, я замолчала и с интересом жду, когда они будут мой несуществующий шов осматривать. Врач начинает прощупывать мне живот и говорит - "А почему живот вздут?" Тут я все-таки ему ответила, что живот вздут, так как у меня 6 месяцев беременности, о чем ярко-красными буквами написано на обложке моей карты, которую он уже добрых 10 минут внимательно изучал!
Так что я очень редко стараюсь к врачам обращаться после этого случая. Поэтому мне Карпенко показалась очень человечной и внимательной и все объясняющей (ну серьезно! Так и было!) после других врачей (даже платных, даже которых я на дом вызывала) Н.А. просто супер вежливая и обходительная!


Последний раз редактировалось Радистка Кэт 06 авг 2007, 05:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Удалила повторное сообщение.


Последний раз редактировалось Радистка Кэт 06 авг 2007, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
К слову о пенсии, Беляевой уже тоже давно на пенсию, а не бешенные деньги собирать с людей не за что, да еще напрявлять сломя голову к своим знакомым на "нужную" консультацию, которую, оказывается, не так уж срочно и нужно было делать. Один негатив от ее приема, не как от специалиста, а от человеческих качеств, в общем, все то, что Зая писала про звездность и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Наталья Александровна - замечательный доктор. Очень ей благодарна за моих деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
не стану все перечитывать ..просто напишу для мамочек ,которые перед диллемой. Опирайтесь на собственное мнение. Для нас Карпенко просто свет в окошке!!! Остальные врачи просто собрали свои бабки и толку от них не было. И отношение её к нам было доброжелательным. Причем,мы тоже пришли под дверь без записи. Она уже закончила принимать,но нас приняла,все рассказала..иронизировала -но я сама такая и спокойно к иронии отношусь. Потом пожурила нас за что -уже не помню - но лучше пусть журит,чем соловьем поет и обогащается за счет своих экспериментов над моим ребенком. А вечером ещё и звонила,спрашивала как ребенок чувствует себя.
Причем таких случаев масса -когда про одного человека рассказывают диаметрально противоположное. У меня так было с воспитательницей,которую все обожали,а на моего ребенка она так наорала и на меня -я в шоке была. Думаю, мы сами притягиваем к себе определенное отношение -но это моя теория и она к разговору не имеет ничего общего:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Маргарита
С нами с: 18 янв 2007
Сообщений: 696
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
свой пост оставила в другой теме, промазала:))

Рискну повториться.
Карпенко, ИМХО, Врач от Бога.

деток моих вытаскивала из критических ситуаций не раз. И не два.
Другой бы рассказал что-то подобное - не поверила бы. Но видела, как мой орущий от боли сын от одного ее прикосновения успокоился и уснул! И вместо гипса, который нам в травмпункте пытались безуспешно целый час наложить, - несколько манипуляций ЕЕ руками поставили сына на ноги.
И жуткий приступ астмы, подобные которому в стационаре уколами снимали, на приеме буквально за несколько минут отпустил. И сама, с заклинившей спиной, ни вздохнуть, ни.. И много-много еще чего.

И, действительно, готова на пьедестал ее поставить, потому что молюсь на нее, и слава Богу, что есть она на свете, и есть к кому с проблемой серьезной обратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 окт 2007
Сообщений: 488
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 21 раз
сижу и думаю......много о ней хорошего слышала.но вроде к ней попасть нереально.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Цитата:
она не одна такая к сожалению. Жили бы мы не в России этого бы не было, а у нас... Crying or Very sad

ну да не в россии звездному врачу платили бы бешенные бабки, и бесплатного приема бы точно не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Shelest писал(а):
не стану все перечитывать ..просто напишу для мамочек ,которые перед диллемой. Опирайтесь на собственное мнение. Для нас Карпенко просто свет в окошке!!! Остальные врачи просто собрали свои бабки и толку от них не было. И отношение её к нам было доброжелательным. Причем,мы тоже пришли под дверь без записи. Она уже закончила принимать,но нас приняла,все рассказала..иронизировала -но я сама такая и спокойно к иронии отношусь. Потом пожурила нас за что -уже не помню - но лучше пусть журит,чем соловьем поет и обогащается за счет своих экспериментов над моим ребенком. А вечером ещё и звонила,спрашивала как ребенок чувствует себя.
Причем таких случаев масса -когда про одного человека рассказывают диаметрально противоположное. У меня так было с воспитательницей,которую все обожали,а на моего ребенка она так наорала и на меня -я в шоке была. Думаю, мы сами притягиваем к себе определенное отношение -но это моя теория и она к разговору не имеет ничего общего

Согласна на 100%!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
нам Карпенко понравилась тоже. Были у неё только раз, она уходила в отпуск, советовала нам к другому врачу пойти, пока её нет. Пошли к Шевченко. Пока довольны, отношением в том числе.
сколько людей - столько мнений наверное....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
По-моему многие тут спутали мануального терапевта с Богом. На самом деле мануальная терапия не все лечит так что не обольщайтесь......
просто иногда жаль людей, которые не имея образования верят докторам, которые ппросто хотя .........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2007
Сообщений: 113
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Зая писал(а):
просто иногда жаль людей, которые не имея образования верят докторам, которые ппросто хотя .........

И образование имеем, и опыт работы :)
Получаем удовольствие от приема и реальную помощь. Пойдем еще. И не раз. И всем советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 4 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]