Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1482 ]  Страница 1 из 75  1, 2, 3, 4, 5 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте гастроэнтеролога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мы все о своем. Не едим, не прибавляем это ладно. Вот уже довольно продолжительное время хреновый стул и копрограмма. Педиатр наш только ферменты советует попить, а я все таки чувствую что не все в порядке с ребенком. Хочу к гастроэнтерологу ее сводить. Только к хорошему. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться?

Добавлено модеротором Инта:
Путем проб и ошибок выяснили, что у нас в городе можно обратиться:
1. Броницкая Ольга Владимировна принимает по определенным дням в Многопрофильной детской поликлинике, Светланская, 45, . Но, если не ошибаюсь, ее основное место работы Детская больница № 3 (район Змеинки). Телефон контактный тока через личку, т.к. клиника частная.
2. Иванова Галина Григорьевна, д.м.н. врач-гастроэнтеролог , Приморская, 6. Детская больница № 3 (район Змеинки) тел. по которому можно записаться на прием 8 (423) 260-17-37. Можно подъехать без записи с 8 до 16, есть большая доля вероятности, что попадете на прием.
_____________

Также обсуждают:
Гастроэнтеролог в Здоровье взрослых
Приём лекарств, назначенных гастроэнтерологом
Какие сдать анализы на прием к гастроэнтерологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Мэй, очень сочувствую! :cry: Мы с Настюшкой были в такой ситуации. Мучились долго. Спаслись ЭУФЛОРИНОМ С (такая микстура из каких-то там бактерий). покупали в аптеке на Луговой. Все приходило в норму только тогда, когда пропивали курс.
ПыСы: извините, что не помогла с гастроэнтерологом


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Мы ходили к гастроэнтерологу Мирошниченко на Бестужева, точный адрес не помню, каб.209, телефон 414498.
Прием платный, что то около 500 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
вот темка про гастроэнтерологов, вдруг поможет
http://forums.vl.ru/read.php?8,626683,628262#msg-628262


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гастроэнтеролога
Сообщение Добавлено:  
Мэй писал(а):
Мы все о своем. Не едим, не прибавляем это ладно. Вот уже довольно продолжительное время хреновый стул и копрограмма. Педиатр наш только ферменты советует попить, а я все таки чувствую что не все в порядке с ребенком. Хочу к гастроэнтерологу ее сводить. Только к хорошему. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться?


Нат, слышала о том, что очень хороший врач где-то в дет.п-ке № 10 на Чуркине.
Если надо-попробую точнее разузнать.
Позвони.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
своего старшего сейчас в больницу положила по этой самой причине(не ест, тошнит частенько...) Пусть обследуют досконально. А с малышами даже не знаю...Савва тоже едок еще тот(в год 9700 всего весил). Расскажите потом пож-та, кого найдете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
olga писал(а):
Мэй, очень сочувствую! :cry: Мы с Настюшкой были в такой ситуации. Мучились долго. Спаслись ЭУФЛОРИНОМ С (такая микстура из каких-то там бактерий). покупали в аптеке на Луговой. Все приходило в норму только тогда, когда пропивали курс.
ПыСы: извините, что не помогла с гастроэнтерологом


А эуфлорин вам выписывали или вы сами давали? Какие у вас еще были симптомы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мама Саввы и Игоря писал(а):
своего старшего сейчас в больницу положила по этой самой причине(не ест, тошнит частенько...) Пусть обследуют досконально. А с малышами даже не знаю...Савва тоже едок еще тот(в год 9700 всего весил). Расскажите потом пож-та, кого найдете


Нам почти год мы весим 8500, я с кормежками этими уже сама худею от нервов( Насчет обследования нам врач говорит, что не надо, ребенок маленький еще, что если лампочки глотать в таком возрасте можно подцепить хеликобактер или что-то там еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я Савве курсами даю примадофилус, иногда нормофлорины, линекс. Но это все для кишечника, а аппетит плохой часто из-за ферментной недостаточности, дозреет вся эта система и будет лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гастроэнтеролога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Sweetkitty писал(а):
Мэй писал(а):
Мы все о своем. Не едим, не прибавляем это ладно. Вот уже довольно продолжительное время хреновый стул и копрограмма. Педиатр наш только ферменты советует попить, а я все таки чувствую что не все в порядке с ребенком. Хочу к гастроэнтерологу ее сводить. Только к хорошему. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться?


Нат, слышала о том, что очень хороший врач где-то в дет.п-ке № 10 на Чуркине.
Если надо-попробую точнее разузнать.
Позвони.


Юль, узнай пожалуйста!!! Я позвоню, вам в какое время лучше звонить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
своего старшего сейчас в больницу положила по этой самой причине(не ест, тошнит частенько...) Пусть обследуют досконально. А с малышами даже не знаю...Савва тоже едок еще тот(в год 9700 всего весил). Расскажите потом пож-та, кого найдете


У меня недавно была проблема со старшим, правда она быстро разрешилась. Практически ничего не ел, за день если съест тарелку супа, и кусочек хлеба -нормально. Потравили глистов, аппетит сразу же появился :D

А вот у младшей аппетит хороший, ест все и со всеми, ужинает 3 раза за вечер (со мной, с дедушкой, и с бабушкой). Правда мы совсем пушинки. Неделю назад взвешивались - 11 200 гр.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мама Саввы и Игоря писал(а):
я Савве курсами даю примадофилус, иногда нормофлорины, линекс. Но это все для кишечника, а аппетит плохой часто из-за ферментной недостаточности, дозреет вся эта система и будет лучше


Я даю курсами креон 10000 по совету педиатра нашего, очень небольшое улучшение есть, а потом все по новой. Вот я переживаю как то что я ее кормлю ферментами повлияет на дозревание всех этих систем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
глистов мы тоже травим часто, не помогает, у старшего скорее всего дискинезия или поджелудка...напишу, как обследуют, он в гастроэнтерологии лежит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гастроэнтеролога
Сообщение Добавлено:  
Мэй писал(а):
Sweetkitty писал(а):
Мэй писал(а):
Мы все о своем. Не едим, не прибавляем это ладно. Вот уже довольно продолжительное время хреновый стул и копрограмма. Педиатр наш только ферменты советует попить, а я все таки чувствую что не все в порядке с ребенком. Хочу к гастроэнтерологу ее сводить. Только к хорошему. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться?


Нат, слышала о том, что очень хороший врач где-то в дет.п-ке № 10 на Чуркине.
Если надо-попробую точнее разузнать.
Позвони.


Юль, узнай пожалуйста!!! Я позвоню, вам в какое время лучше звонить?


ОК.
с 14 до 16! в это время я наверняка дома и илюха не спит:)только я чаще здесь бываю.звони на сотик.
Вечером сегодня разузнаю,завтра созвонимся:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гастроэнтеролога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
[quote="Мэй"]Мы все о своем. Не едим, не прибавляем это ладно. Вот уже довольно продолжительное время хреновый стул и копрограмма. Педиатр наш только ферменты советует попить, а я все таки чувствую что не все в порядке с ребенком. Хочу к гастроэнтерологу ее сводить. Только к хорошему. Может кто-нибудь посоветует к кому обратиться?[/quote]

для нчала сделайте УЗИ брюшной полости.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мы делали узи всех внутренних органов, все ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
толковых детских гастро-ов я в городе не нашла, хотя это было всего 2 г назад. ездила к Ивановой (по-моему) в детскую больницу №3, на Змеинке. лечение - всех под одну гребенку.

сходите к гомеопату.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Helenushka писал(а):
толковых детских гастро-ов я в городе не нашла, хотя это было всего 2 г назад. ездила к Ивановой (по-моему) в детскую больницу №3, на Змеинке. лечение - всех под одну гребенку.

сходите к гомеопату.


не верю я им (гомеопатам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
[quote="Мэй"][quote="olga"]Мэй, очень сочувствую! :cry: Мы с Настюшкой были в такой ситуации. Мучились долго. Спаслись ЭУФЛОРИНОМ С (такая микстура из каких-то там бактерий). покупали в аптеке на Луговой. Все приходило в норму только тогда, когда пропивали курс.
ПыСы: извините, что не помогла с гастроэнтерологом[/quote]

А эуфлорин вам выписывали или вы сами давали? Какие у вас еще были симптомы?[/quote]

Мэй, добрый день! По поводу эуфлорина - наша ситуация была такой:
тяжелейшие последствия после ожога. Осложнения пошли на кишечник. Потеря аппетита плюс катастрофа со стулом. Малышка моя ходила "по-большому" - раз в 3-5 дней. Как только попробовали эуфлорин (а до него пропивали массу всего) - у меня появились улыбки, у нее появился стул (как праздник, раз в день), и АППЕТИТ. Но, конечно, сравнивать наши с вами ситуации нельзя. Я просто помню, какое облегчение мне и ей принесло то, что мы открыли путь к спасению и восстановлению кишечника. ПРошло уже 6 лет. Сейчас все в норме. Очень надеюсь вам поскорее избавиться от этого беспокойства и причин, его вызывающих.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Да и еше - по поводу того, как мы его обнаружили. Мы ЗАМУЧИЛИ аптекарей! Пробуем средства - не помогает. Нашего папу в лицо уже знали... Эуфлорин - неизвестен тогда был, поскольку его производило ЗАО "Новое время" - из Фокино, то и рекламы никакой не было, и врачи его не знали толком... Так вот, когда мы все перепробовали, кто-то из работников аптеки, так, неуверенно сказала "Ну попробуйте вот такое..." Тогда (не знаю, как сейчас) продавались два вида Эуфлорин С и Эуфлорин В. Мы пробуем С - не помогает, попробовали В - ура!!!! Так и сказали нам в аптеке, когда мы пришли за следущей порцией.
А потом - эуфлорин - пропал. Две недели мы рыскали по городу - нет нигде. Пришлось мне обращаться лично к господину Бучирину (это была его компания). Он передал мне через своих помощников целую коробку. Пить его надо курсами, поэтому нам хватило почти до самого исчезновения проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1482 ]  Страница 1 из 75  1, 2, 3, 4, 5 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]