Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Нашла в теме всего один отзыв о массажисте Ольга из центра "Здравница", что на Тихой. При этом, если верить сайту центра, там две Ольги-массажистки: Бойко Ольга Васильевна и Панает Ольга Владимировна. Может кто-нибудь ещё обращался? Мануальный терапевт посоветовала "Альтус", но это далеко от нас, хотелось бы на Тихой найти хорошего специалиста (ребёнок 8 лет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лана
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Всем добрый день! На днях общалась Натальей Федоровной по телефону она занята в ближайшее время:(
Нам ещё порекомендовали Диану Евгеньевну( мы в районе Борисенко живём), кто нибудь уже с ней работал? Поделитесь отзывами пожалуйста)) Спасибо!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Массажистки-массажи. Все просьбы дать контакты - в личку!
ksyushik писал(а):
Девочки, подскажите сколько сейчас массаж стоит дома? Два года назад платила 10.000. А то осенью надо будет пройти очередной курс детям, пытаюсь соорентироваться сколько надо уже отложить.

1000 руб в среднем за сеанс 30 мин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Lizzy2008,
Мне ее советовали тут на ВМ, но у нее не получилось к нам приехать. У нее тогда все занято было. К нам ездила Татьяна Лукинична, тоже очень хороший специалист. Они вместе работали в детском центре. Мне и Татьяна Лукинична ее хвалила.
И от знакомой историю слышала, что им от бронхитов хорошо помогла.
Только хорошие отзывы о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 275
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Lizzy2008 писал(а):
Скажите светлана мефодьевна прям такой специалист хороший? А то смотрю все просят контакты, а собственно отзывов нет! Подскажите??!!! Не сомневаться? :ne_vi_del:

Не сомневайтесь!!!! Нашей дочке делала массаж, много чего было, скажу одно - результ потрясающий! Была бы возможность, только ее и приглашала, но Светлана Мефодьевна действительна очень занята, к сожалению, не всегда получалось к ней попасть. Если она вас возьмет - считайте вам крупно повезло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
А есть отзывы об Ануфриевой Светлане Константиновне??? Кто делал у нее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 275
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
sonyayyy писал(а):
Добрый день :smile: скиньте пожалуйста контакты Светланы Мефодьевны и хорошего мануала...
И можно ещё кого-то хорошего в районе ВТОРОЙ РЕЧКИ

Еще раз повторюсь: Светлана Мефодьевна работает ТОЛЬКО по Чуркину, в другие районы она не выезжает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
К Светлане мефодиевне я дочку ещё водила как родила) и сына тоже наверно уже записывать надо с такими очередями))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 16
Предупреждения: 1
Девочки всех приветствую! Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте Ольге Брониславовне. С ее работой как профессионала я познакомилась еще 4 года назад, когда моей малышке потребовался массажист, мы прошли с ней курс массажа 10 процедур, через пол года еще повторили. Она выезжает на дом, что очень удобно и все мои подружки,чьим детишкам она делала массажики остались очень довольны. Слышала, что она берет даже детишек с проблемами и успешно. Мне ее тел дали через альтус в свое время и я ни разу не пожалела что воспользовалась ее услугами. Если кому нужен контакт - пишите отправлю в личку :dan_ser:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Прошу сориентировать по стоимости и длительности сеанса массажа.
Попали к массажисту в поликлинике детской, 25 минут поглаживаний нам обошлись в 900 рублей.
Мне есть с кем сравнить: до 2ух лет проходили 3 курса массажа у Светланы Анатольевны Бобровой. Контакт ее я потеряла. Но, помнится, она делала массаж на славу :-ok-:
Сейчас нам 8 лет, хотела снова пройти курс массажа. И вот. Вчера разочаровалась прям.
Поделитесь у кого как проходии сеансы. Особенно интересует по времени и оплате.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелика
С нами с: 22 ноя 2016
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Julia Lynx писал(а) 04 июл 2016, 16:38:
Кто-нибудь знает массажиста Ларису Михайловну с поликлиники в Снеговой пади?


нам 3 месяца делаем у нее массаж , вполне грамотный специалист и добрая и приятная женщина, к 6 сеансу головушка вертится в разные стороны (у нас установочная кривошея) ,кстати она сейчас не в поликлинике работает ... ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Лесавка писал(а):
Девочки, посоветуйте, к кому после пневмонии походить.

Слышала очень хорошие отзывы про Светлану Мефодьевну. Слышала лично от знакомой. У нее у дочки были проблемы с бронхитами и пневмониями. После курса массажа как рукой сняло. Но, говорит, что смотреть страшно было на эти манипуляции.



За это сообщение автора teria поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
Mama_Mariya писал(а):
Здравствуйте, нам 5 мес, лентяйничаем голову поднимать лежа на животике. Посоветуйте хорошего проверенного специалиста не дорогого, ну и хорошо если на дом выезжает. Очень нужно.

Не обижайтесь только, но мне кажется что это уже не лентяйство. Мы в пять уже сидели, подперевшись об подушку. Напишу вам тел в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 275
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
leksik писал(а):
Девочки, подскажите телефоны хороших массажистов, и на дом и не только.
Очень интересует тел. Светланы Мефодиевны, она только на дом приезжаете или еще где принимает??? И если можно цену( чтоб хоть ориентироваться)
Спасибо всем кто откликнется :ro_za:

Светлана Мефодьевна работает в Дэмосе на Некрасовской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 199
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки кто может отзывы оставить о Бойко Ольге Васильевне? Начали у нее курс массажа. Вроде неплохо. Просто я вечно подозрительная и сомневающаяся... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Добрый день. Девочки сориентируйте по ценам. Если на дом вызывать, то курс массажа 900-1000 руб. за прием, а если самим куда-нибудь ехать сумма сильно отличается?

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Массажистки-массажи. Все просьбы дать контакты - в личку!
Не знаю есть ли смысл кататься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Хочу оставить отзыв о замечательном массажисте Турченко Алексее Владимировиче!)))сыну почти полгода,прошли положенный курс!принимает на дому-район Чуркин.Увидела результаты уже за пару сеансов до окончания курса)))ребёнок стал более активно двигаться,движения изменились прям!)))массажист с руками от Бога!показал все свои медицинские свидетельства,подтверждающие повышение квалификаций !я в восторге!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Feijoa,
в Альтусе 600 р. за сеанс в том году было, как в других местах не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
Прошли курс массажа у Турченко Алексея Владимировича. Когда начинали ребенок совсем вяленький был. Не переворачивалась и лежа на животике не выпрямляла руки в логтях (4 мес.). Сейчас значительно лучше - активнее стала себя вести. Но понятно, что одним курсом всех проблем не решить, через 1.5 месяца надо будет опять курс делать.
Понравилось, что каждый сеанс длился не менее 40 минут. Со старшей в 10 году делала массаж у мужчины азиатской внешности, делал он его 20 минут, да еще и все 20 минут она орала как резанная. А тут мы с удовольствием массажируемся 40-50 минут.
Единственный минус это то, что из-за травмы ноги он принимает только у себя дома, а живет он на Чуркине. Я ездила с БАМа, но в принципе думала, что добираться сложнее будет. По факту в 11 утра я доезжаю с самого верха БАМа до Калинина за 15-20 минут (через фуник по мосту). Учитывая разницу в цене вполне нормально, я считаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2017
Сообщений: 1
Присоединяюсь к вопросу выше, скажите, где принимает Алексей Владимирович.
А вообще раньше, до травмы, он выезжал на дом к деткам? У нас просто проблема - пытались пройти курс массажа в Институте Вертеброневрологии, в итоге я смогла выдержать только два сеанса - дочка орала все 30 минут сеанса. После первого охрипла, думали, может на втором будет легче, но нет, всё тот же дикий ор. Не думаю, что от такого массажа будет польза. В итоге запись отменили. Поэтому хотелось бы попробовать пригласить специалиста домой, может привычная обстановка поможет ребёнку (4,5 мес) расслабиться и хотя бы не орать так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 630
Откуда: СПб - Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз
mamaolga,
На мысе Голдобина. Я Вам в личку тел.отправлю, т.к. тут нельзя.
У него, кстати, у самого лялька не так давно родилась. Но сколько мы ходили ее практически и не слышно из соседней комнаты - спокойная девочка.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 25 секунд:
Re: Массажистки-массажи. Все просьбы дать контакты - в личку!
nataly250192,
Не знаю как раньше, т.к. мы у него всего один курс прошли, но сейчас вроде как не принимает он по квартирам. Только у себя. Но Вы на всякий случай еще у него узнайте. Может если близко, то и согласится. Я Вам тел отправлю сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 19 из 21  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]