Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 2 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 09 май 2011
Сообщений: 241
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 31 раз
Булка Майская писал(а):
san писал(а):
Хочу оставить свой отзыв в копилку Светланы Мефодьевны :bra_vo: Спасибо огромное, 10 сеансов пролетели на одном дыхании. Моя плакса даже засыпала в конце массажа, а до этого орала как резаная. На следующей неделе пойдем к мануалу, посмотрим, что скажет. Но человек оч приятный и руки золотые!!!

Полностью с вами согласна, у нас малость сложный случай , сейчас проходим 3й! курс массажа и уже почти ходим :ya_hoo_oo: счастью нет предела :ya_hoo_oo:



И мы ходим только к Светлане Мефодьевне спасибо ей огромнейшее. результатами очень довольны. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Оставлю опять отзыв в копилку Светланы Мефодьевны. Не подумайте, что я ее рекламирую, просто второй курс у нее делаем (до нее три раза у разных специалистов были) и я ей очень благодарна. И специалист хороший и приятный человек. Грамотная, ответственная, пунктуальная.... А самое главное - она делает массаж "под грудью". По другому моя крикуша просто отказывалась. Теперь только к ней. Спасибо всем, кто оставлял о ней отзывы и слава Богу, что я к ней обратилась.




За это сообщение автора Navik поблагодарил: Ватрушечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 25 июл 2012
Сообщений: 113
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
san писал(а):
Оставлю опять отзыв в копилку Светланы Мефодьевны. Не подумайте, что я ее рекламирую, просто второй курс у нее делаем (до нее три раза у разных специалистов были) и я ей очень благодарна. И специалист хороший и приятный человек. Грамотная, ответственная, пунктуальная.... А самое главное - она делает массаж "под грудью". По другому моя крикуша просто отказывалась. Теперь только к ней. Спасибо всем, кто оставлял о ней отзывы и слава Богу, что я к ней обратилась.

а вы на каждый сеанс к ним ездили? или на дом врач приезжала?
мне в Демосе сказали, что у них массажисты на дом не выезжают, а сейчас по морозам нашим со спортивной на некрасовскую не наездишься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 04 июл 2012
Сообщений: 135
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А мы хотим оставить положительный отзыв в копилку Сливко Михаила Павловича :smile: Очень довольны результатами, ДТБС снял в 2 счета :smile: дополнительный плюс что он еще и мануолог


Последний раз редактировалось OlkaVl 13 апр 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
Я хочу порекомендовать отличного массажиста.Нашла ее здесь на форуме(в другой ветке) по отзывам.Зовут Наталья Федоровна,работала в Альтусе.Делала массаж на дому у меня сразу 2 детям.Старшему 6 исправляли сколиоз.Даже мануальный терапевт удивилась такому результату когда паришли к ней на очередной прием.У младьшего(1.5 мес) были проблемы с шеей,также все отлично.Многии пишут,что ребенок спит во время сеанса,я не могу представить как такое возможно,когда ребенка трут,мнут,постукивают,крутят и так 40 минут(массаж,потом зарядка,после занятия на мяче).У меня парень был красный,кожа горячая.Половину сеанса он терпел,а потом уставал и начинал орать и так все 10 дней.Даже старший кряхтел,хотя парень он терпеливый .Но я вижу результат и это главное.Младший пополз еще 3 мес не было(как тюлень,попа кверху,руки вдоль туловища),хотя парень он довольно таки полный.Сейчас записалась к ней опять,будем делать в феврале след.курс.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
Девочки оставляю отзыв о Сливко Михаиле Павловиче. Прошли курс массажа. Все супер!!! Моя истеричная дама очень к нему была расположена :-) . когда заканчивали массаж и начинали одеваться вот тогда плакала)))) следующий курс в 5,5 мес только к нему :co_ol:



За это сообщение автора Марфуха поблагодарили: 2 FlyingWitchВатрушечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Да! В поликлинике на Океанской принимала нас Светлана Анваровна Терешина (за фамилию не поручусь), в качестве мануального терапевта она нам очень понравилась. Делает и массаж, но когда и где???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 41
Светлана Анваровна массаж не делает. Мы к ней ходим - сами ищем массажиста.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Анечка 85 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста хорошего специалиста по массажу, для расслабления ножек и ступней,а то до этого делали 2 раза не особо понравилось. Район бама.


У кого делали? Не хотелось бы попость на такого массажиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 157
Откуда: Инструментальный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки , кто-нибудь делал массаж в мед.центре "Демос"? У какого массажиста и как вам результаты? Спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 311
Откуда: трудовая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
кто-нибудь делал массаж у натальи леонидовны из поликлиники №6? как делает? что за человек? обещала прийти с утра, я ребенка разбудила чтоб покормить, в результате с утра она не пришла, ребенок все утро орал, что ему поспать не дали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 474
Откуда: ост. Фрегат
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я делала и старшей, и младшей у Натальи Леонидовны, мне понравилось, она также давала рекомендации по различным упражнениям на проблемные зоны. Как человек очень приятная в общении, очень чуткая к малышам. Если опаздывала, обычно предупреждала.



За это сообщение автора nura поблагодарил: baixue
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Читаем название темы и 1 сообщение и не напрашиваемся на предупреждение за флуд!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
девушки, кто -нибудь делал массаж грудничку у Максима Андреевича Кириченко на Пологой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 июл 2012
Сообщений: 8
Девчонки! А кого-нибудь пугает сам процесс массажа? Меня после ухода массажиста трясет после увиденного, как малыша пополам складывают например! Это нормально? Может я себя накручиваю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2012
Сообщений: 328
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза
Меня пугало, что сын кричал, прямо орал...тоже думала, что накручиваю, ведь многие детки кричат во время массажа, сменили массажиста, все Ок :-ok-: Да и вообще считаю, что если нет особых показаний, то сильный массаж ни к чему...Но пополам нас не складывали... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 311
Откуда: трудовая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
у нас в месяц был массажист от которого ребенок вообще не плакал и результат нулевой :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2012
Сообщений: 328
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза
А что за массажист у Вас был? Результат вроде виден )) Ну и сын начинает возмущаться только когда с головой и шеей работают - но тут сам массажист предупреждает, что ребенок сейчас будет "материться"...Просто у Натальи Леонидовны сын так закатывался, что невозможно было остановить..... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кнопочка2012@mail.ru
Мы сегодня были первый раз на массаже, и дочку не то что бы складывали, но крутили и обращались лихо)))) мне понравилось, так как это показывает, что младенец крепкий и не так-то просто ему навредить. Я теперь и сама смогу гимнастику поуверенней делать, а то все боялась, что дите поломаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 311
Откуда: трудовая
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
veruslik писал(а):
А что за массажист у Вас был? Результат вроде виден )) Ну и сын начинает возмущаться только когда с головой и шеей работают - но тут сам массажист предупреждает, что ребенок сейчас будет "материться"...Просто у Натальи Леонидовны сын так закатывался, что невозможно было остановить..... :cry_ing:

до этого у нас был массажист с поликлиники на Тихой, девушка молодая и опыта у нее видимо пока моловато. Если сын начинал нервничать, не то чтобы плакать, она заканчивала упражнение. После нее была Валентина Михайловна, со Змеинки, но она заболела и не смогла доделать курс. Она сделала 4 сеанса, так после нее сын стал переворачиваться. Теперь делает Наталья Леонидовна. Хоть ребенок от нее и плакал первые 5 раз, но результат после курса видно сразу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 22 дек 2010
Сообщений: 2154
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 262 раза
Кнопочка2012@mail.ru
:a_g_a: конечно накручиваете, они же не садисты вашему ребенку вред наносить :-ok-: это вы еще у мануального наверно не были, вот там я отворачивалась :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 414 ]  Страница 2 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]