Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Порекомендуйте иммунолога, где и желательно сколько стоит прием? Чувствую пора нам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 214
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 37 раз
Лучше всего в центр на Борисенко, называется помоему центр имуннопрофилактики, в народе спидовский центр. Принимает иммунолог только с картой из поликлиники (250р. прием), потом нужно сдать кровь на иммунный статус, потом если есть необходимость назначают лечение. Многие лекарства можно купить у них. Очень квалифицированные и внимательные врачи. Есть и детские и взрослые. Тел. 63-63-11


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
marussia писал(а):
Лучше всего в центр на Борисенко, называется помоему центр имуннопрофилактики, в народе спидовский центр. Принимает иммунолог только с картой из поликлиники (250р. прием), потом нужно сдать кровь на иммунный статус, потом если есть необходимость назначают лечение. Многие лекарства можно купить у них. Очень квалифицированные и внимательные врачи. Есть и детские и взрослые. Тел. 63-63-11

Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
мы там были, нам понравилось.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
мы тоже там были - там именно иммунолог-педиатр, Кораблина (если не ошибаюсь) Светлана Николаевна, мне очень понравилось не знаю работает там она еще или нет...сейчас она принмает еще в центре Лотос, это во ВГУЭС. Ехать только туда надо утром к 9.00, так как народу много, а она принимает долго, обстоятельно, очень внимательная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А там живая очередь? По записи никак? А то приехать с малышкой к 9-ти и сидеть там в очереди с учетом того, что она "принимает долго, обстоятельно" не хочется...

Юля, вы съездили на прием? Что скажешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 482 раза
Там как раз по записи (я имею ввиду на Борисенко). Правда, запись может быть где-то на недельку вперед.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Yutsy
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Где найти хорошего иммунолога. Доча постянно болеет. Уже не знаю, что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вика, подобнуцю тему уже обсуждали не раз.
Долго сейчас рыться в поиске, мож кто из девочек даст ссылку на обсуждаемую тему.
Кораблина-центр СПИД


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мы ходим сейчас к Просековой в дет. больницу на 1 речке. первичный прием 1500 р, повторный 1000. Запись конечно к ней... за месяц, но потом если появляется свободное место менеджер перезванивет и предлагает более близкое время. назначила нам анализов кучу, все сдали - сейчас по поводу нашего плохого иммунитета грешит на герпес - высокий титр в крови и на стафилокок (его нам еще в мелком возрасте высеяли и у меня в молоке тоже). расписала лечение (уже 2 курс), виферон, реаферон, циклоферон по схеме. уж не знаю, лиж бы хуже не сделать. запретила нам в сад ходить до весны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
У такого маленького герпес???!!! Где он им мог заразиться?? :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
К Караблиной в центр СПИДА не пробиться:( Записалась к ней же, но в ЛОТОС - это во ВГУЭСЕ...По субботам...За полторы недели записалась - уж не знаю, почему так...За первый прием заплатила 300 рублей, а потом она нас в СПИД забрала - мы ее старые пациенты....


Последний раз редактировалось Провинциалка 13 дек 2007, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А что эта караблина вам прописывает, вы у нее по какой причине на учете? просто хочется сравнить методы лечения ;-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
У нас цитомегаловирус сильно повышен...Окулисты к ней направили - уевит...После лечения понижается - через полгода опять повышается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
у моего слава богу этого нет, хотя у меня во время беременности его высевали. я так поняла со слов Просековой, в состоянии своих детей мы виноваты сами, кто как ходил беременным, то и получил. я ходила не оч. хорошо - герпес раз 5 вылазил, цетомегаловирус пролечивала. откуда что берется, с другой стороны - как от этого застраховаться? похоже что ни как. Это только досконально готовиться к беременности, самой и мужу перед этим все сдавать. Думаю что ко второй беременности так и буду готовиться, а эта была неожиданностью, в прочем как и у многих!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Мы ходим в ККЦОМД к Пахомовой, посоветовала подруга-врач которая сама туда свою дочь водит. Ходим бесплатно..... Главное выбить направление а поликлинике. Сначала думала что только первый прием бесплатно, но врач мне сама объяснила что ели по направлению то все приемы бесплатные, просто когда звонишь записываться, говоришь что по направлению и направление уже приносили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
мы тоже к ней ходили, Кораблиной Светлане Николаевне, правда год назад....очень внимательный доктор, очень дотошный.....дочь болела очень часто, хотя мы в сад не ходили....каждый месяц .....Она нам выписала тинростин с - у нее и купила....курс 10 дней, выписала свечи ректальные кипферон, но ребенок не дался , я не настаивала....и анаферон детский по 1-ой таблетке натощак утром в течении трех месяцев...и нос мазать вифероновой мазью или аксолинкой когда в массовые места идете....были у нее в ноябре 2006 года после этого заболели в октябре 2007 - в сад пошли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Черника писал(а):
мы тоже к ней ходили, Кораблиной Светлане Николаевне, правда год назад....очень внимательный доктор, очень дотошный.....дочь болела очень часто, хотя мы в сад не ходили....каждый месяц .....Она нам выписала тинростин с - у нее и купила....курс 10 дней, выписала свечи ректальные кипферон, но ребенок не дался , я не настаивала....и анаферон детский по 1-ой таблетке натощак утром в течении трех месяцев...и нос мазать вифероновой мазью или аксолинкой когда в массовые места идете....были у нее в ноябре 2006 года после этого заболели в октябре 2007 - в сад пошли....
Я про тинростим тоже слышала, но например у меня во время беременности на него аллергия была. Просекова его даже и не предлагала, видать у нее свои методы. а теперь как, уже декабрь, после октября больше не болели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2006
Сообщений: 111
Откуда: центр
Поблагодарили: 2 раза
я тоже тинростин пила во время беременности, аллергии не было, а еще пила днквит какой-то (кажется правильно написала), тоже в центре спид покупала. Мы в сад сходили буквально 2 раза и на месяц заболели. Вот сейчас месяц ходим в сад.....как дальше будет не знаю....нам лор выписала ирс 19, утром и вечером по одному впрыскиванию в носовой проход в течении 1 месяца, вроде как будет действовать 3 месяца....продержались пока месяц, как дальше будет не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]