Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 35 из 45  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Здравствуйте. А кто-нибудь обоащался к доктору Ротенберг?Есть отзывы?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Мы на 1 сентября записались к Агашаву на удаление под садацией. Надеюсь получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13440
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Yulia Ot писал(а) 27 авг 2018, 18:28:
sana писал(а) 27 авг 2018, 18:23:
Yulia Ot,Ха, до 11 лет. Мне на втором курсе универа 5 молочных зубов выдрали у стоматолога, потому как наконец стали расти постоянные, а молочные все ещё стояли и не шатались.
Сыну 10,5, только 4 зуба поменялось. В меня видимо.


:sh_ok: вот это дела!
я уже поняла что можно не надеяться на то что "зубы временные и можно не лечить, все равно новые вырастут"

Ну как же не лечить, если может пульпит возникнуть? Я тоде слышала мнение, что это же молочные.. а с кариесом ходить? Я за лечение. Не у всех рано меняются зубы.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Вчера были с дочкой 9 лет у Вороновой ДГГ, ранее ходили туда к другому врачу, но она уехала. Отдали за 2 зубика почти 7000р. (это если кого цены интересуют). Но сама врач очень не понравилась. Разговаривала со мной в повелительном тоне, на мои вопросы отвечала путанно. Когда я попыталась успокоить ребенка (она вся тряслась, а врач не старалась её как-то успокоить и наладить контакт, а продолжала говорить мне информацию, которая мне совершенно не была нужна) стала упрекать меня в неправильном обращении с ребенком. В общем, атмосфера была крайне напряженная, чтобы не нервировать ребенка, я сидела молчала, только молилась, чтобы она хоть пломбы нормально поставила, но уже точно знала, что к ней ни ногой! Она потом старалась смягчить ситуацию, но это уже было лишним. Просто ходим в ДДГ уже очень давно и первый раз столкнулись с таким отношением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 1129
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Жигур
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 181 раз
девочки. позвонила на Суханова. сказали, что Цыганкова уволилась. может кто знает, где она теперь принимает?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
либо подскажите, к кому еще можно на Сухаова довериться? К Шкляр только в начале ноября будет запись..
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2011
Сообщений: 1883
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 116 раз
Власа,
В клинике Кремешного, кажется, к врачу с этой фамилией мне предлагали записаться. Попробуйте туда позвонить-узнать.
Женская логика-это пустяки! А вот женская фантазия!...



За это сообщение автора anetka77 поблагодарил: Власа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
anetka77,
К Наталье Сергеевне еще можно. Она сейчас там тоже работает. Только запись у нее на конец ноября уже.



За это сообщение автора Elena-Margarita поблагодарил: Власа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Добрый день!
Подскажите пожалуйста клинику и врача в которой мене настойчиво предлагают лечение под общей анестезией, недели в имплантс .
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Девочки, посоветуйте хорошего ортодонта :ro_za:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 135
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Не ходите к Калиниченко, в Сону на Русской, это кошмар какой то, я так жалею что пошла туда, сейчас никак не могу ребенка никуда пристроить, у неё просто паника, не даётся, уже 6 зубов лечить надо, она ни в какую. Этот "опытный" детский доктор, не верила что дочке больно и продолжала сверлить не смотря на истерические крики и слёзы, "ну что больно что ли?"..."ну не ври, не больно"..."артистка ты такая"...грубая, высокомерная какая то, разговаривает как отчитывает в чем то, упреками какими то, ну ни как не по ценам услуги, ужас просто...сказала ребенку 7 милетнему, что если она не перестанет врать что ей больно и будет орать, маму выгонят из кабинета, она позовёт дядю, он будет её держать, а она поставит ей в рот расширитель и даже положила перед ребенком инструмент. Дочка у меня впечатлительная, у неё теперь паника в любом кабинете стоматолога и ни какие уговоры не действуют, по часу сидим в кабинете, уговариваем и уходим ни с чем, не знаю уже что и делать :cry_ing:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
В Карат-В, на Варяге хорошая врач, ооочень терпеливая, по часу сидит уговаривает, лечит, не психует, но у нас не всегда уже удаётся, т.к. дочка уже не верит никому, больно делали и говорили что врёт :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
yamagutti, я без анастезии лечу зубы малому на Чапаева. Он с сестрами все лето там тусил и у него возникла острая боязнь стоматолога. Первый раз пришли на осмотр он в кресло садиться отказался. Доктор попросила на руки взять на стуле и осмотр сделала. Я не доктор, думала, что там проще удалить все молочные зубы, по этому когда пришли с больным зубом, очень удивилась, что врач лекарство в зуб заложил и через неделю или 10 дней поставил пломбу по полису, не световую. Один недостаток, парень ходил лечить зубы 3 раза и каждый раз новый врач :-)
Отдельно расскажу как процесс лечения проходил первый раз. Мальчик начал подвывать еще утром, узнав, что предстоит. Папа посадил парня на руки, пришла санитарка, разжала мальчику зубки металлическим пальцем и под завывания врач поставил лекарство. Во второй раз мы из садика после обеда ушли и вернулись обратно с пломбой, поэтому подвываний утренних не было. В третий раз со мной ходил, еще меньше подвываний было и металлический палец не понадобился. Единственно что, пока я ему бахилы одевала, обреченно спросил:"Опять новая тетя будет?" :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Нарушка писал(а) 24 окт 2018, 14:19:
Не ходите к Калиниченко, в Сону на Русской, эт

Мы тоже от нее не в восторге., хотя пошли к ней по рекомендации. Очень грубая, жесткая с детьми.
Ходим к Петуховой или к Мальковой.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
outlaw,
Мы в принципе туда же и ходим, просто была надежда что все таки есть возможность полечить зуб, который доктор на Чапаева отправила пол удаление .
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 946
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 78 раз
Подскажите хирурга, пожалуйста! Зубы лезут вторым рядом как у акулы, куда бежать? хотя бы проконсультироваться! зашла сегодня в детскую стоматологию на Борисенко, но там так страшно и уныло, я сама физически чуть в обморок не упала от ужаса, а про врачей местных отзывов совершенно нет.. Кому в городе акулу показать, чтоб и врач грамотный, и ребёнку психику не покалечить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Айлин,
На Суханова сходите, там грамотные хирурги и с детьми умеют общаться. По крайней мере, моему трусишке и уздечку там подрезали (пожилая хирург, не помню фамилию, так заболтала, что и не понял), и за один раз три зуба вырвали и не заметил (в этот раз молодая девушка была, но так ловко всё сделала, фамилию тоже не запомнила).



За это сообщение автора mari65 поблагодарил: Айлин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Айлин,
На Суханова красиво внутри.
Сначала идите в смотровой, а потом если что - к хирургу = в оба кабинета живая очередь.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)



За это сообщение автора Helenushka поблагодарил: Айлин
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Токареночек писал(а) 22 окт 2018, 14:44:
Девочки, посоветуйте хорошего ортодонта :ro_za:

Елистратовы?

Добавлено спустя 54 секунды:
mari65 писал(а) 25 окт 2018, 23:45:
Айлин,
На Суханова сходите, там грамотные хирурги и с детьми умеют общаться. По крайней мере, моему трусишке и уздечку там подрезали (пожилая хирург, не помню фамилию, так заболтала, что и не понял), и за один раз три зуба вырвали и не заметил (в этот раз молодая девушка была, но так ловко всё сделала, фамилию тоже не запомнила).

Моя сказала на Суханова больше ни ногой.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мукаррамма писал(а) 24 сен 2018, 10:11:
Вчера были с дочкой 9 лет у Вороновой ДГГ, ранее ходили туда к другому врачу, но она уехала. Отдали за 2 зубика почти 7000р. (это если кого цены интересуют). Но сама врач очень не понравилась. Разговаривала со мной в повелительном тоне, на мои вопросы отвечала путанно. Когда я попыталась успокоить ребенка (она вся тряслась, а врач не старалась её как-то успокоить и наладить контакт, а продолжала говорить мне информацию, которая мне совершенно не была нужна) стала упрекать меня в неправильном обращении с ребенком. В общем, атмосфера была крайне напряженная, чтобы не нервировать ребенка, я сидела молчала, только молилась, чтобы она хоть пломбы нормально поставила, но уже точно знала, что к ней ни ногой! Она потом старалась смягчить ситуацию, но это уже было лишним. Просто ходим в ДДГ уже очень давно и первый раз столкнулись с таким отношением.

Про ДДГ уже можно легенды писать. На Владмаме только целая книга уже наберется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Айлин,
Для нас это единственная стоматология, где ребёнок спокойно сел в кресло и лечит зубы. Да, обстановка осталась с СССР, но в кабинете ремонт и новое оборудование, мы ходим к Худич (строга, не сюсюкается, не кричит, всё по делу).
На Суханова не нравится, народу много, дети глядя друг на друга начинают рыдать. Мой только к поликлинике подходил сразу в рев, нам ещё неадекватная медсестра попалась орала на двух летнего ребёнка так, как будто он её понимает. Я уже не выдержала и сама на неё наорала, что нечего таким неадекватам здесь работать.
ДДГ не понравилось, всё как и пишут выше. Нам только под наркозом предлагали лечится.



За это сообщение автора аленка.30 поблагодарил: Айлин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 178
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я сына вожу к Блинову Э.Ю. Он ему и уздечку подрезал под языком. Ни слез, ни паники. Спокойный, все объяснил Андрею (тот очень интересовался что с ним делать будут), показал. Очень хорошо с детками общается.
Дороже жизни ничего нет, потому что в ней есть всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 22 мар 2015
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,я профан в этом деле,где у нас лечат зубы по полису,кроме Борисенко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 35 из 45  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]