Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте кинезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
У племяника проблемы с походом по большому. Он не может делать это сидя на горшке, явно испытывает дискомфорт, по нескольку дней может не ходить вообще, а потом делает это мучительно, и только уединившись, настроившись и стоя. Я знаю, что подобные проблемы решает врач кинестезиолог, но, к сожалению не знаю где найти такого врача, может кто подскажет?
_____
Также обсуждают
Кинезиолог в разделе Здоровье взрослых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток, Жигур
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз
Лапочка на днях на отв показывали что с такими проблемами у детей занимаются в детской больнице на первой речке вроде как в хирургическом отделение там каждый вопрос они врачи лечат телефон45 66 60 но там сказали что надо сначалп
сходит в полеклинеку к хирургу а только если он даст направление то тогда к ним


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
могу посоветовать врача-мануала (она же и обследует методом кинестеологии) - я правильно поняла, что это воздействием на руку (мышцу) и используя лабораторию определяют причины заболевания? Если это то, о чем я думаю, то могу написать тел в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Лапочка
Сколько лет племяннику?
Дело в том, что у нас была такая же проблема, но наша педиатр сказала, что многие дети какают стоя лет до двух я и успокоилась, а запоры мы вылечили Дюфалаком.
Кстати, сидя на горшке у дочи стало получаться где-то через месяц после того, как она сама стала ходить на горшок, это примерно в 1,7
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Нам тоже нужен такой врач, с запорами справиться не можем, перепробовали много чего. Дюфалак поначалу помогал, потом перестал.Сейчас пока ходит в туалет только после половинки киви в день, но так же тоже нельзя.
А в хирургии по-моему только стационарно обследуют, что оч. не хочется... как почитаешь об этой больнице.. вот и думаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
есть кинезиологи, это центр Манус, но о них мнение, что выкачивают деньги из простого люда
а вашему племяннику надо дюфалак попить, провести разъяснительную беседу ненавязчиво и аккуратно, потихоньку приучить ходить на горшок в одно и то же время желательно каждый день. т.к. похоже на психологический запор (можете поискать в интернете)
говорю так просто, но у нас самих в последнее время тоже бывают проблемы - день через день ходит,
вместо киви можно ченосливное пюре давать, кста, и яблоко тертое, тыкву если нет аллергии, компот из изюма


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
сколько лет племяннику?

вот моему 2 г4 мес - только-только стал проситься писать, а какать... тоже просится стал, но убегает, прячется и валит в штаны... Жду, когда созреет :-)

дочь тоже поздновато освоила горшок, в 2 года.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девочки, племянику 2 и 7, писить он ходит на горшок без проблем и стоя и сидя, а вот по большому засада. Проблема эта началась еще в грудном возрасте и после недолгих ремиссий возникает с новой силой. В Находке где они живут, уже обошли всех врачей, включая хирурга и невропатолога, и все они округляют глаза и говорят, что в жизни ни о чем подобном не слышали :shock: Нет, ну все слышали, а они, специалисты, первый раз такое видят!
Судя по всему это действительно психологический запор, т.к. всякие бифидо и лакто бактерии уже пили, но от них толку нет.
Поэтому и хотим найти кинестезиолога, может хоть он поможет, попробуем узнать в Манусе.

Ириска
скиньте пожалуйста телефон мануолога в личку. попробуем с ней созвониться описать ей картину, может она подскажет к ней это или нет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лапочка
Цитата:
кинестезиолога

кинезиолог
Цитата:
есть кинезиологи, это центр Манус, но о них мнение, что выкачивают деньги из простого люда

если они позиционируют себя как высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, то почему это должно стоить дёшево? их главврач в данный момент является президентом российской ассоциации кинезиологов, живёт на два города, к ней бывает невозможно попасть на приём, так как её опыт работы этим методом ни с кем не сравним. так почему же лечение у такого специалиста должно быть дешевле к примеру наращивания волос или ногтей??? я вот вчера в парикмахерской помыла голову и высушила волосы феном, заплатила 800 рублей? так почему приём у врача должен стоить дешевле услуг парикмахера? вы же платите большие деньги стоматологу, так чем другие врачи хуже? ...как мы все привыкли к бесплатной медицине...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ginger
Я думаю, после того как мои родственники заплатили 700р за консультацию невропатолога, которая оказывается ничего подобного в жизни не видывала и сказала меньше, чем знаем мы сами, заплатить за реальную помощь специалисту будет не вопрос:) Я так и вовсе с подозрением отношусь к бесплатной медицине (хотя наверное зря, хороший врач и есть хороший врач)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лапочка
в бесплатной медицине действительно ещё есть фанаты своего дела, но их к сожалению всё меньше
а вы по какому поводу к неврологу туда обращались, просто ради интереса спрашиваю, так как лечимся там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
просьба не обижаться, я только предупредила - кому-то нравится, кто-то говорит - фи. Сама не была, просто сказала, где этим занимаются. Предварительно поискала в форуме поиском. Я сама просто тоже в поиске кинезиолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ginger
Не, туда мы к неврологу не обращались, это я говорила о неврологе в Находке, к которой водили племяника с этой его проблемой, и за такие деньги (даже мне кажется, что за консультацию нештучного специалиста - дороговато) узнали только то что невролог знает меньше, чем они сами

Зайкина мама
Да я думаю, никто и не обижается, тут уж никаких денег не жалко, если ребенок мучается, лишь бы результат был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
еще вот подумала. в салон мы не каждый день ходим, а на врача как подсядешь, каждый день ездишь, ездишь, за месяц выходит ого-го, плюс на бензин если мотаться из одного конца города в другой. И это просто профилактика, случай не очень серьезный, а если долго лечиться, .... эх, самой иногда хочется быть дохтором
ивот еще бы нать стопроцентно, что врач поможет, или точнее, что это ТВОЙ врач, а то так и рвешься, мечешься между двух-трех, авось что-нибудь поможет. Денег для ляли не жалко, но если эти деньги натурально выкачивают на пустом месте, то уже обидно (не про Манус, а вообще из своей практики пациента:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Лапочка
так можно нарваться в любом деле (на непрофессионализм), а цены я теперь всё-таки понимаю, не могут услуги парикмахера стоить дороже врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, если вопрос ещё актуален, то советую Вам обратиться к кинезиологу www.kineziologi.ru . У меня были проблемы со сном - хватило 2х посещений. За прием берет 1.500тр, но по сравнению с ценами в центрах это весьма приемлемо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
У нас тоже были такие проблемы. Неделю мог не ходить в туалет. У меня прямо пунктик выработался на этой почве... Педиатр сразу сказала, что проблема психологическая. Прежде всего мне сказала успокоится, хотя это трудно... Пили Дюфалак, питание, богатое клетчаткой, много жидкости... Растит пищи должно быть столько же по объему, сколько и, например, каши. Нам хорошо помогало тертое яблоко. А прошло реально, когда я свой пунктик убрала! Поехала с сыном в отпуск, на другой конец страны, разных проблем в дороге было много, потом отдыхали усиленно, о горшке думать некогда было особо, лекарств не пили, свежие фрукты ели,- первое время где-то под кустиком стоя все делал, потом пару раз поймала на горшок (его с собой возили везде), а потом на обратном пути в аэропорту сам попросил его. Уже дома обнаружила, что стул каждый день стал, иногда через день. А теперь все совсем нормуль!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
~Жанна~
ездить далевовато:)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 61 раз
Есть ли у кого успешный опыт лечения у кинестезиологов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте кинестезиолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Татияна
проходили, в итоге неуспешно.
Позже осознала, что зря обратилась. Если хотите, в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]