Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Девочки добрый день . Подскажите , кто знает , где принимает Кораблина, а то не дождёшься Просековой. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Сходили к Шляховой, приятный располагающий врач, опросила, осмотрела, подробно всё рассказала, на вопросы ответила. Пока отправила на анализы, к лору и к пульмонологу. Дальше посмотрим. Вообще врач понравилась :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Побывали на приеме у Казнадзей Натальи Викторовны. Наш доктор (Шляхова А.В.) оказалась в отпуске, а надо было срочно уже что-то делать, поэтому пошли к новому врачу. Ну что, до того, как мы нашли своего, бывали у разных, разной степени компетентности и вызываемых эмоций, но эта дама всех заткнула за пояс. Пришли с жалобами на кашель и боли в горле, у ребенка общий аллергичный фон, обостряющийся стафилоккок по мазку из зева. Что говорит доктор? Переделывать все анализы на аллергопробы, сданные ранее. Ну ок, я согласна, им уже 4 года. Она добавляет еще свой список аллергенов, делаем. По итогу, из ее предположений не подтверждается ничего, остальное показывает качественные улучшения (про себя отмечаю, что не зря лечились у Шляховой). Ко второму приему ребенку хуже, я, после визита к педиатру в гос.поликлинике, которая выписывает какие-то сиропчики и рассасывающие таблетки, жду встречу с врачом, как манны небесной. А что врач? Врач говорит, у вас аллергия! На пылевого клеща и на кота! Вам надо избавиться от кота!
Какого кота, спрашиваю я, вот же значения на эпителий кошки указаны как несущественные.
У вас аллергия на клеща! - говорит доктор и пол приема я слушаю, как она борется с пылью, какая ужасная обстановка с клещами во Владивостоке, как борется с этой заразой ее сын и его жена - за сына. Замечу, что всё то же самое я выслушала еще на первом приеме. Доктор, говорю я - у моего ребенка болит горло и кашель. Что делать?
Это всё субъективно, - заявляет доктор. - Аллергия может вызывать боль!
Доктор нервно выписывает пульмикорт и бронхоммунал с комментариями "не знаю, поймете ли вы меня". Напоследок получаю совет протирать кота.
минус 10 000 рублей бац
На следующий день были на приеме у педиатра. В частной клинике, у хорошего педиатра, но не аллерголога и не иммунолога. По элементарному анализу крови и моему рассказу, доктор сказала, что на фоне аллергии легко обостряются вирусные инфекции, а там уже к ним присоединяется бактериальная - как раз наш случай. Начали прописанное лечение, уже к вечеру стал заметно меньше кашель.
Выводы каждый сделает сам.



За это сообщение автора Зефир в шоколаде поблагодарил: Джоnik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марусенька
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1009
Изображений: 1
Откуда: Первая-Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза
Девочки,есть отзывы о Ли из АллергоЦентра?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2145
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 238 раз
Кто-нибудь наблюдается в материнстве и детстве у Старцевой И.Ю. или Березнюк О.Н.?

Есть результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Напишите телефон Цывкинойв личку, очень надо к ней записаться. :cry_ing:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Дд. Подскажите к кому лучше пойти в Цмид, к Разумовой или Гладских?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Подниму тему. Кто то есть из толковых врачей на спортивной, 10? И может кто ходил к Маркеловой? Мы были 2 раза у нее в клинике Юцковских, порекомендовала коллега ее мне как суперврача. Но пока на фоне лечения имеет в четвёртый раз с июля обструкцию и лечение пульмикортом. :-( Хочу сходить к другому врачу, вот думаю может в аллерго центре есть кто? С аллергией столкнулась впервые, вообще не знаю куда бежать. Кровь на аллерген пока не сдавали, жду когда кашель прекратится, ее же надо на фоне здоровья сдавать, а не когда лечишь? :du_ma_et: И препараты антигистаминные пьем, при них можно сдавать? Маркелова говорит можно интернет нет :du_ma_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
Svetlyachok писал(а) 27 ноя 2022, 15:23:
Подниму тему. Кто то есть из толковых врачей на спортивной, 10? И может кто ходил к Маркеловой? Мы были 2 раза у нее в клинике Юцковских, порекомендовала коллега ее мне как суперврача. Но пока на фоне лечения имеет в четвёртый раз с июля обструкцию и лечение пульмикортом. :-( Хочу сходить к другому врачу, вот думаю может в аллерго центре есть кто? С аллергией столкнулась впервые, вообще не знаю куда бежать. Кровь на аллерген пока не сдавали, жду когда кашель прекратится, ее же надо на фоне здоровья сдавать, а не когда лечишь? :du_ma_et: И препараты антигистаминные пьем, при них можно сдавать? Маркелова говорит можно интернет нет :du_ma_et:

Нам два аллерголога говорили, что на фоне приёма антигистаминных нельзя насечки делать, а кровь сдавать можно
Изображение



За это сообщение автора dakoni поблагодарил: Svetlyachok
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аллерголог-иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Зефир в шоколаде писал(а) 01 май 2021, 21:03:
Побывали на приеме у Казнадзей Натальи Викторовны. Наш доктор (Шляхова А.В.) оказалась в отпуске, а надо было срочно уже что-то делать, поэтому пошли к новому врачу. Ну что, до того, как мы нашли своего, бывали у разных, разной степени компетентности и вызываемых эмоций, но эта дама всех заткнула за пояс. Пришли с жалобами на кашель и боли в горле, у ребенка общий аллергичный фон, обостряющийся стафилоккок по мазку из зева. Что говорит доктор? Переделывать все анализы на аллергопробы, сданные ранее. Ну ок, я согласна, им уже 4 года. Она добавляет еще свой список аллергенов, делаем. По итогу, из ее предположений не подтверждается ничего, остальное показывает качественные улучшения (про себя отмечаю, что не зря лечились у Шляховой). Ко второму приему ребенку хуже, я, после визита к педиатру в гос.поликлинике, которая выписывает какие-то сиропчики и рассасывающие таблетки, жду встречу с врачом, как манны небесной. А что врач? Врач говорит, у вас аллергия! На пылевого клеща и на кота! Вам надо избавиться от кота!
Какого кота, спрашиваю я, вот же значения на эпителий кошки указаны как несущественные.
У вас аллергия на клеща! - говорит доктор и пол приема я слушаю, как она борется с пылью, какая ужасная обстановка с клещами во Владивостоке, как борется с этой заразой ее сын и его жена - за сына. Замечу, что всё то же самое я выслушала еще на первом приеме. Доктор, говорю я - у моего ребенка болит горло и кашель. Что делать?
Это всё субъективно, - заявляет доктор. - Аллергия может вызывать боль!
Доктор нервно выписывает пульмикорт и бронхоммунал с комментариями "не знаю, поймете ли вы меня". Напоследок получаю совет протирать кота.
минус 10 000 рублей бац
На следующий день были на приеме у педиатра. В частной клинике, у хорошего педиатра, но не аллерголога и не иммунолога. По элементарному анализу крови и моему рассказу, доктор сказала, что на фоне аллергии легко обостряются вирусные инфекции, а там уже к ним присоединяется бактериальная - как раз наш случай. Начали прописанное лечение, уже к вечеру стал заметно меньше кашель.
Выводы каждый сделает сам.

Тоже попала к Казнадзей, но сначала она мне даже понравилась, но после третьего приёма и сдачи анализов, так и не смогла найти причину аллергии... Намекала про какие-то чудные процедуры от аллергии в определенном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]