Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 5 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Staisy

Если я не ошибаюсь, Вам Ольга Федоровна напортачила? Равно как и нам :evil: :twisted: ....

Она нас вела до 3х месяцев... Потом до года я доверилась обычному врачу (частному неонатологу), и мы также пользовались обычными методами и лекарствами....

Пока в годик у дочи не случился приступ ларинготрахеита, а было это 1 января в 10 вечера! :shock:

И наш врач, есс-но, приехать к нам не жаждала, т.к. отмечала праздники, и по тел. сказала снять приступ дексаметазоном... Приступ-то конечно сняли.... Но тут я крепко задумалась - особенно после прочтения описания этого препарата и возможных побочных реакциях... и поняла, что если не предпринимать срочные и эффектные меры, то свомим руками рано или поздно могу довести ребенка до бронхиальной астмы - предпосылки вполне на лицо...

И пошла к гомеопату. С тех пор мы применяем только гомеопатию, только 1 раз за истекшиий год, когда врач уехала в командировку, а мы неожиданно заболели, пришлось опять прибегнуть в традиц. медицине - ух, как я жалею об этом... Но ничего...

Ну а в целом не представляю, чтобы мы делали все-таки без гомеопатии...Надо просто найти "своего" врача - здесь это как нигде очень и очень важно.

Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Staisy писал(а):
когда петух в... клюнет, пойдем к гомеопатам

удачи Вам :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
mmmaria*
да да, она самая :evil:
С обструктивным бронхитом уже лежали в инфекционке, больше не хочется... Вот и направляют нас к аллергологам
Трусливая я, повторюсь, сидеть и ждать эффекта от крупики не смогу, но, читая посты выше, тихо начинаю завидовать пациентам гомеопатов :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Staisy
значит, вы уже на правильно м пути :D я уж очень долго к этому шла, а теперь думаю копить денег, чтоб потихоньку всю семью перевести на гомеопатию. Пока что только один и трех детей на ней, одна, вернее, причем раньше была самая проблемная в плане здоровья, за 3 месяца все нормализовалось на глазах. Чудеса, не то слово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
annakon***

хехе, добро пожаловать в наши ряды!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Марин, реально трудно найти "своего"гомеопата. Нам, например, ваша "напортачила", чуть все доверие не отбила. А они ж с нашей в соседних кабинетах работают. Потом наша выяснила, в чем ошибка была, и с тех пор все отлично. Слава яйцам, что так хорошо все обернулось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
mmmaria* писал(а):
Пока в годик у дочи не случился приступ ларинготрахеита

Извините за офф...
Марина, а отеки гортани, приступы ложного крупа, обстукции - все это снимается гомеопатией немедленно?
А как, например, гомеопатией вылечить дисбаК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Staisy
да, приступы снимаются немедленно. но здесь большое НО!!! - этот врач уже очень хорошо должен знать этого пациента! не надо обращаться к гомеопатии первый раз в очень остром состоянии - это ИМХО - чревато тяжелыми последствиями...Не дай бог еще попадется такой врач, как ОФ

Дисбак лечится элементарно. Вообще моё мнение - это расстройство организма в целом.....А гомеопатия как раз лечит не болезнь, а весь организм.

annakon***
Ну видишь, как все запутано. А нас во время отсутствия нашего врача, ваша не смогла распознать, дала препарат, а через день съехала и пришлось антибиотики пропить.... А наша когда вернулась - сказала, что реакция была хорошая и надо было просто выждать... А сидят в соседних кабинетах - одна школа, много советуются..... Ну очень индивидуально всё!


Последний раз редактировалось mmmaria* 10 дек 2008, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Staisy
явсем и везде советую - почитайте форум Котока... Очень много толковой инфо! мне когда что-то нужно, ищу там поиском сразу...ну и вообще в вялотекущем режиме почитываю постоянно/

Вот здесь недавно активно обсуждали гомеопатию, там же и ссылки на Котока есть:

Кто-нибудь лечил ребенка у гомеопатов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
':arrow:'


Последний раз редактировалось Cicada 18 июн 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
mmmaria*
Спасибо! :)
А что это на Русской, 17? Как называется? Там Топорина работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Staisy
ответила в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2008
Сообщений: 138
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
а мне можно тоже про гомеопата на 2 речке? спасибо заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки .... наверное и я дозрела на гомеопатию... скиньте в личку плиз тел. гомеопата. :oops:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Кто ходит к аллергологу Журавлевой, в центр материнства и детства?
Врач в принципе нравится, грамотная. Но смущают методы лечения годами пить антигистамины и брызгать в нос Назонекс, а также кушать почти суп и кашу, и то с осторожностью. У ребенка постоянная проблема с носом, а потом развивается отит или гайморит? У кого похожая проблема? Как боритесь?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
а вы иммунную систему обследовали? Иммунокорректоры принимали?
Я не знаю вашу проблему, но у нас был задний ринит месяцев 5, пока не пропили те самые иммунокорректоры, и через недели 2 после лечения проблема ушла (до этого чем только не лечили, и антибиотиками в т.ч. :x )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пили мы много иммунокоректоров, но на многие аллергия, кроме Полиоксидония.
Но их тоже часто нельзя, можно иммунку совсем посадить.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
prima08
Может вам попробовать сначала обратиться к грамотному ЛОРу?!!!
Если честно, были у Журавлевой пару раз, никакая она! У меня вообще иногда складывается впечатление, что как только какая проблема, сразу ставят аллергию и начинают залечивать! :evil: Кстати в дет. гор. больнице принимает врач аллерголог-иммунолог Просекова. Она вроде считалась лучшим врачом в этой области. Попробуйте к ней попасть. Конечно стоит не дешево, но что поделать.... И сдайте анализ на иммунный статус, но она наверное и сама его вам назначит при необходимости. И там же можно получить и консультацию грамотного ЛОРа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, препараты от аллергии пить нужно бутылями и в нос капать годами, а вдруг от этого еще хуже. Как то не посебе от этого. И то что ребенку ничего нельзя, даже чай с лимончиком. А про Просекову не знаю. Слышала о Цывкиной, так она тоже назначает тоже, что и Журавлева.
А у лора мы постоянно, к какому бы не обратились, антибиотик, антибиотик и еще раз антибиотик, а то до отита сразу и гайморита доходит. Я уже в отчаянии...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1111
Откуда: 1-я Морская
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Попробуйте обратиться к Просековой, она очень грамотный врач. Мы у нее когда были, она копалась полностью во всей нашей "биографии", а потом расписала комплексное лечение месяца на 3! Правда прием придется ждать, да и дороговато, но мне кажется оно того стоит. Вам и посевы из носа и изо рта сдать не мешало бы. Не сдавали еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 5 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]