Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 795 ]  Страница 1 из 40  1, 2, 3, 4, 5 ... 40След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший педиатр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Неообходима консультация грамотного педиатра. Свой из поликлинники не устраивает. Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь хорошего педиатра. Если можно и телефон укажите. Зараннее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Сама не была, но многие рекомендуют педиатра из "Альтуса", молодая, но очень хорошая врач. Телефон регистратуры 31-47-12
ул. Кирова, 66

Мы сами консультируемся у педиатра-инфекциониста-лора Татьяны Олеговны Свиринковой (фамилию могу напутать). Работает в детской инфекционной больнице, что за тысячекоечной. Мы очень довольны. Работает до 15-00. Телефон отделения 32-56-62, зараннее нужно созваниваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
мы в клинике наблюдаемся 1,5.Только у другого врача. Что Вас конкретно интересует?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Трюля-ля писал(а):
мы в клинике наблюдаемся 1,5.Только у другого врача. Что Вас конкретно интересует?


Трюля-ля, а в этой клинике есть все врачи? Мы сечас думаем, как решить проблему с посещением врачей...очень неудобно ездить по городу (разные врачи по разным адресам), а Аленка, насколько я знаю, сейчас где-то на Хабаровской находится - не очень далеко от нас... Как у Вас вообще впечатление от этой клиники? Почему выбрали именно ее а не Центр материнства и детства например? Дорогое ли это удовольствие?

Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Whity писал(а):
Трюля-ля писал(а):
мы в клинике наблюдаемся 1,5.Только у другого врача. Что Вас конкретно интересует?


Трюля-ля, а в этой клинике есть все врачи? Мы сечас думаем, как решить проблему с посещением врачей...очень неудобно ездить по городу (разные врачи по разным адресам), а Аленка, насколько я знаю, сейчас где-то на Хабаровской находится - не очень далеко от нас... Как у Вас вообще впечатление от этой клиники? Почему выбрали именно ее а не Центр материнства и детства например? Дорогое ли это удовольствие?

Заранее спасибо за ответы.


Ага,сейчас они на Хабаровской, но так же остался филиал на Океанской.
Узкие специалисты пока вроде не все еще в наличии, набирают штат пока.Точно есть ортопед, мы там вчера были:)
Клиника меня устраивает полностью, у меня договор обслуживание на дому, есть договор на обслуживание в клинике, он дешевле.
Все цены сброшу тебе в личку.
Почему этот??? ККЦОМиД-не нравится мне там,не знаю почему.Я искада полтора года назад врача и клинику, которые выезжают на дом, прививки чтобы на дому, анализы ( кровь на дому не берут!!!),т.к не было возможности самой куда то ездить, чтобы у меня была с ней круглосуточная связь.
Удовольствие не очень дешевое, к сожалению, но мне ради здорового, спокойного ребенка денег не жалко.
Марин,но все зависит от врача, к которому вы попадете. я нашим врачом довольна полностью, но есть и такие, кто сбежал из клиники без оглядки, потому что не так как мне повезло с врачом:)

и меня можно на ТЫ:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мы тоже в Аленке. Врач, про которого ты спрашиваешь, как-то нашего заменял, когда наша в отпуске была. Напишу тебе про нее в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Трюля-ля писал(а):
Whity писал(а):
Трюля-ля писал(а):
мы в клинике наблюдаемся 1,5.Только у другого врача. Что Вас конкретно интересует?


Трюля-ля, а в этой клинике есть все врачи? Мы сечас думаем, как решить проблему с посещением врачей...очень неудобно ездить по городу (разные врачи по разным адресам), а Аленка, насколько я знаю, сейчас где-то на Хабаровской находится - не очень далеко от нас... Как у Вас вообще впечатление от этой клиники? Почему выбрали именно ее а не Центр материнства и детства например? Дорогое ли это удовольствие?

Заранее спасибо за ответы.


Ага,сейчас они на Хабаровской, но так же остался филиал на Океанской.
Узкие специалисты пока вроде не все еще в наличии, набирают штат пока.Точно есть ортопед, мы там вчера были:)
Клиника меня устраивает полностью, у меня договор обслуживание на дому, есть договор на обслуживание в клинике, он дешевле.
Все цены сброшу тебе в личку.
Почему этот??? ККЦОМиД-не нравится мне там,не знаю почему.Я искада полтора года назад врача и клинику, которые выезжают на дом, прививки чтобы на дому, анализы ( кровь на дому не берут!!!),т.к не было возможности самой куда то ездить, чтобы у меня была с ней круглосуточная связь.
Удовольствие не очень дешевое, к сожалению, но мне ради здорового, спокойного ребенка денег не жалко.
Марин,но все зависит от врача, к которому вы попадете. я нашим врачом довольна полностью, но есть и такие, кто сбежал из клиники без оглядки, потому что не так как мне повезло с врачом:)

и меня можно на ТЫ:)


буду очень ждать письма в личку. А то у нас подошло уже время начала хождений по врачам...

с педиатром у нас проблем нет - есть договор на домашнее посещение, врачем полностью довольны, а вот с узкими специалистами вообще еще не знакомы...
про прививки тоже думаю, ходить в поликлинику или в центр вакцинопрофилактики.
в общем, все мы в вопросах:)
Нам сегодня месяц исполнился, завтра узнаем на сколько мы поправились и подросли:)

Я за общение на ТЫ, только не знаю твоего имени...к сожалению... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Девочки, напишите мне пожалуйста о хорошем враче педиатре или неонатологе, который ведет дома. А то за 18 дней жизни моего малыша достала участковая, ходит каждый день, зашмыгал носиком сказала вот вам направление в стационар, мы такое не лечим. Короче запугала меня, капец. Хотя сопельки прошли уже, пару дней молочком покапала. Посоветуйте врача, которому можно довериться, который не будет запугивать, а сможет быть объективным. Знаю сложное это сочетание, но должно же такое быть, хотя бы за деньги. Очень прошу ответе, без врача малышу нельзя оставться, а я не знаю к кому обратиться и посоветовать некому.

Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kitti писал(а):
Трюля-ля
Привет. Спасибо за отклик.
Меня интересуют врачи Аленки - насколько грамотные и т.п.
Действительно ли круглосуточная связь?
вообще мнение ваше???


Китти,все завист от врача к которому попадете, я не могу говорит за всех.
Мой врач меня устраивает с макушки до пяточек,связь круглосуточная,если не с ней даже (она тоже человек и хочет спать),то всегдя дежурная служба есть и днем и ночью.
Мнение вообще-мне очень нравится!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
У меня договор с Аленкой. Тамнаписан телефон ночного педиатора. Если у меня проблема я могу ночью зонить своему педиатору на сотовый или звонить дежурному врачу?
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
я звоню своему врачу и днем и ночью, если надо, она ни разу мне ничего плохого по этому поводу не сказала. В дежурной службе ведь не знают моего ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
а мы с врачом в 5 роддоме познакомились он к нам на весеннюю каждую неделю ездит, звонить ему можно круглосуточно правда это дороже чем в Аленке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а):
У меня договор с Аленкой. Тамнаписан телефон ночного педиатора. Если у меня проблема я могу ночью зонить своему педиатору на сотовый или звонить дежурному врачу?


Наташ,это наверное зависит от отношений с врачом.
Я могу своей звонить и днем и ночью,но я предпочитаю ночью ей не звонить, она ж тоже человек и хочет спать


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Трюля-ля писал(а):
Наталина** писал(а):
У меня договор с Аленкой. Тамнаписан телефон ночного педиатора. Если у меня проблема я могу ночью зонить своему педиатору на сотовый или звонить дежурному врачу?


Наташ,это наверное зависит от отношений с врачом.
Я могу своей звонить и днем и ночью,но я предпочитаю ночью ей не звонить, она ж тоже человек и хочет спать


У меня Катюша ночью начала задыхаться, я не знала что делать, рачу позвонила утром. Но мне се таки интересно, могу ли я разбудить ее ночью в критической ситуации.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина** писал(а):
Трюля-ля писал(а):
Наталина** писал(а):
У меня договор с Аленкой. Тамнаписан телефон ночного педиатора. Если у меня проблема я могу ночью зонить своему педиатору на сотовый или звонить дежурному врачу?


Наташ,это наверное зависит от отношений с врачом.
Я могу своей звонить и днем и ночью,но я предпочитаю ночью ей не звонить, она ж тоже человек и хочет спать


У меня Катюша ночью начала задыхаться, я не знала что делать, рачу позвонила утром. Но мне се таки интересно, могу ли я разбудить ее ночью в критической ситуации.


Я думаю это у врача можно выяснить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Трюля-ля писал(а):
Наталина** писал(а):
Трюля-ля писал(а):
Наталина** писал(а):
У меня договор с Аленкой. Тамнаписан телефон ночного педиатора. Если у меня проблема я могу ночью зонить своему педиатору на сотовый или звонить дежурному врачу?


Наташ,это наверное зависит от отношений с врачом.
Я могу своей звонить и днем и ночью,но я предпочитаю ночью ей не звонить, она ж тоже человек и хочет спать


У меня Катюша ночью начала задыхаться, я не знала что делать, рачу позвонила утром. Но мне се таки интересно, могу ли я разбудить ее ночью в критической ситуации.


Я думаю это у врача можно выяснить.


Завтра приедет, спрошу.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, а кто что скажет про Назибролу Викторовну из Счастливого Материнства? И кто-нибудь пользуется услугами педиатра в СМ?

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
У нас, ттт, пока не было ситуаций, которые бы меня заставили звонить врачу ночью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Moral писал(а):
Девочки, а кто что скажет про Назибролу Викторовну из Счастливого Материнства? И кто-нибудь пользуется услугами педиатра в СМ?


Очень прикольная врач. мы настю у нее наблюдаем но не заключали с ней договор, а каждый месяц приезжали к ней на прием, в раб часы всегда консультировала, и Назарку хотели у нее но так как живем пока на весенней решили другого который сам приезжает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Moral писал(а):
Девочки, а кто что скажет про Назибролу Викторовну из Счастливого Материнства? И кто-нибудь пользуется услугами педиатра в СМ?


Не скажу ничего хорошего, хотя нам ее рекомендовали хорошие знакомые. Наблюдались, не заключали контракт, платили за каждый раз. Пока ребенок был здоров, все было ок. Потом мы заболели, расстроился стул, начался дисбак и прочие прелести, доктор ушел в отпуск на два месяца, телефон недоступен. В СМ один раз мы ходили на прием к педиатру, который ее замещал, а в следующий раз мне там сказали, что этого врача тоже нет - обратитесь в поликлинику...
Мы вернулись в Аленку, не жалеем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 795 ]  Страница 1 из 40  1, 2, 3, 4, 5 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]