Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
знаете я тоже была вначале недовольна,столько лек-в,такие деньги а эффекта не наступает,ни лучше не хуже все на одном уровне.Сейчас я уверена в своем выборе,мы бегали от Г.И. к другому аллергологу тоже очень хорошему,которая обещала убрать кучу лек-в чтоб организм начал сам бороться,в итоге ребенку становилось все хуже и хуже,лекарств выписывалось все больше и больше и настал момент когда я поняла что мы мечемся в поисках решения,бросаемся от одних ле-в к другим,короче мое терпение лопнуло когда нам предложили делать ребенку внутривенные уколы на протяжении долгого времени.Мне стало жалко своего ребенка которому всего на тот момент было 4 года.Я решила что пусть лучше нам выписывают лек-ва которые нам точно помогут держать болезнь под контролем,чем неизвестные вообще лек-ва.Хотя врач она очень хороший,просто нам не смогла помочь.Это выбор каждого родителя,аллергию всегда лечат лек-ми и вылечить ее нельзя к большому сожалению :cry_ing: ВЫберите одного врача на всю жизнь и не меняйте его,будет только хуже.В этом я убедилась сама,ценой здоровья ребенка.Насчет гормонов и капсул,сейчас мы практически совсем слезли с гормонов да и аллергия начала медленно отступать,а капсулы очень хорошо нормализуют микрофлору кишечника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
мама Сони писал(а):
а капсулы очень хорошо нормализуют микрофлору кишечника

Откуда такая информация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
испытано на себе и ребенке :sh_ok: .понятия не имею что там но какие то бактерии есть точно :ne_vi_del: через месяца два приема нормализуется флора.мы постоянно сдавали на дизбак.правда на мой взгляд как в последнее время назначает их врач - это слишком (каждый день по капсуле) и в таких количествах мы их конечно не пьем.А их заявленное противовоспалительное действие я что-то совсем не наблюдаю...хотя может у всех по разному :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
мама Сони писал(а):
испытано на себе и ребенке :sh_ok: .понятия не имею что там но какие то бактерии есть точно :ne_vi_del: через месяца два приема нормализуется флора.мы постоянно сдавали на дизбак.правда на мой взгляд как в последнее время назначает их врач - это слишком (каждый день по капсуле) и в таких количествах мы их конечно не пьем.А их заявленное противовоспалительное действие я что-то совсем не наблюдаю...хотя может у всех по разному :nez-nayu:

Наверное улучшается работа жкт по причине того, что они в целом корректируют работу иммунитета. Мне их когда прописывали речь была только об их иммунных свойствах, поэтому я у вас и спросила.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 52
Теперь это главный иммунолог Приморья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 113
Откуда: Площадь
Поблагодарили: 3 раза
Значит запись теперь будет за пол года :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
tanechka31 писал(а):
Теперь это главный иммунолог Приморья.

И Слава Богу!!!!!!!!!!!!!
Моя история:
у меня 2 замершие бер-ти, причина - не установлена, все анализы в идеале. Я после 2й ЗБ боялась беременеть, т.к. не хотела повторения. Как-то гинеколог отправила меня к ГИ, мне она показалась на 1м приеме немного грубой и отстраненной, после того как я уточнила надо ли сдавать все анализы, ответила довольно грубо, что это абсолютно мое дело, лечиться или нет... Я была в замешательстве, но гинеколог ответила, ели она тебе не поможет, никто другой не поможет. Да анализы первые на 15 тыщ, да дорогое лечение год до Бер., но ГИ дала чуть ли не 100% гарантию рождения здорового ребенка. Вся беременность была на тех самых препаратах, октагам (иммуноглобулин), полиоксидоний, зовиракс, на капсулах и т.д. Стоимость моей Б была, как несколько эко, но наша девочка - наше долгожданное счастье. ГИ стала мне во время беременности настолько близким человеком, она всегда была на связи, если в другом городе, то смс., никогда я не ждала приемв месяц, если экстренно, она всегда находила время и бесплатно консультировала по телефону что на что поменять, что выпить!!!
Цитата:
Специалист из РОСПОТРЕБНАДЗОРА НАСТОЙЧИВО!!!! сказал не употреблять это нечто (ИК) , нет патента. нет опробации, не зарегестрирован. нет состава и целую кучу доводов, почему нельзя. в лучшем случае они бесполезны, в худшем - опасны!!!! Никто не знает что в них.

читать не просто смешно, но очень обидно и неприятно, когда некомпетентный чинуша может так все опошлить.
ПОВТОРЮСЬ: вся беременность на этих капсулах и первые месяцы после родов.
У меня было КС, т.к. дочь родилась 4600, на ее препаратах все зажило мгновенно, я бы и не вспомнила про КС, если бы не шов. Беременность была очень легкой, без токсикоза, без угрозы, она вела всю беременность, отменяя порой опасные назначения 2х безграмотных гинекологов.
Цитата:
Он алергичный - просто я не догадываюсь.

это про меня, когда ГИ говорила, что у меня аллергия, я не очень верила, не знала, что алл. может по разному проявляться. В роддоме мне кололи антиб, но кот была аллергия, реакция моего организма - подъем температуры, мне увеличивают дозу, а темп еще выше, пока не вмешалась ГИ и не исправила все "своими дорогими" препаратами. Так я убедилась, что все-таки аллергия есть :-)
Галине Ивановне низкий поклон и глубочайшее уважение за ее знания и помощь, за нашу девочку, кстати, Галина Ивановна - крестная у моейдочери.
ПыСы: у моей свекрови был микроинсульт и только ГИ смогла поставить правильный диагноз и подобрать верное лечение, продлив ей жизнь на несколько лет.
ОООЧЕНЬ жалею, что не встретила Галину Ивановну раньше, здоровья бы сохранила гораздо больше.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Чалыкушу писал(а):
Значит запись теперь будет за пол года :-(

Девочки, раньше всегда был лист ожидания, он у ее помощницы, подойдите, спросите, можно ли на него записаться. Смысл в том, что из основного списка люди отваливаются по разным причинам и тогда звонят тем, кто по листу ожидания. Я в регистратуре записалась первый раз ч/з 2 месяца, а попала в теч. +/-2х недель.
Очередь, кто не знает, еще из-за того. что ГИ постоянно на учебу летает. Многие ли врачи, осуждающие её лечение, могут этим похвастаться :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2010
Сообщений: 113
Откуда: Площадь
Поблагодарили: 3 раза
Мы стоим на листе ожидания второй месяц :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Чалыкушу
тогда тока ждать или попробовать позвонить, чтобы не забыли, потом она сама назначает день приема, и уже ждать не надо будет
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
у моего ребенка было сильнейшая экзема по всему телу с самого рождения,незаживающие глубокие трещины,она просто не могла спать ночью,приходилось спать с ней чтоб держать руки,так как был очень сильный зуд,никто не мог нам помочь,ГИ за пол года сняла обострение,начались периоды ремиссии.Я готова была молиться на ГИ:)) потом начались сомнения так ли нам нужно ее дорогостоящее и массовое лечение лекарствами,был период когда обратились к другому не менее известному врачу,НО ее лечение оказалось неэффективным и мало того опять начались сильные обострения которых не было давно,так мы убедились на горьком опыте что хоть ГИ и лечит сильными лек-ми но они по крайней мере в нашем случае необходимы,как бы нам это не нравилось..Еще было не раз что мы приезжали к ГИ с огромной темп-ой с другого города,ее помощь просто неоценима


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 312
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
natie77 писал(а):
у меня 2 замершие бер-ти, причина - не установлена, все анализы в идеале. Я после 2й ЗБ боялась беременеть, т.к. не хотела повторения.

natie77, здравствуйте.
У меня аналогичная ситуация: 2 ЗБ. Если не сложно, можно подробней о методах лечения и ведения Б, которые применяет ГИ. Особенно интересуют иммуноглобулины. Какие капали Вам, как Вы их перенесли? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАТЬЯНА
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 676
Изображений: 3
Откуда: АРТЕМ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза
Чалыкушу писал(а):
Мы стоим на листе ожидания второй месяц

если у вас критическая ситуация,то можно при желании попасть в конце приема,если нет то и подождать можно.Я с дочерью попала на прием через день после звонка,но знаю точно если бы меня поставили в лист ожидания,то я бы ночевала под кабинетом,так как времени ждать не было,ребенок умирал.Сейчас моя дочь полноценно живет,хоть и на лекарствах.Всю жизнь буду благодарна за то что Галина Ивановна спасла мне дочь.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Девочки, я позвонила записалась на прием и попали к Г.И. через 2 с половиной недели. Так что ждать полгода не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки кто принимает Сталораль напишите отзыв,врач предложила,в инете мало что пишут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Девочки, сос, срочно нужен телефон сотовый Г.И. Буду благодарна, если в дичку кто кинет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
natie77 писал(а):
Галине Ивановне низкий поклон и глубочайшее уважение за ее знания и помощь

Присоединяюсь. Спасла мне вчера жизнь, когда я сама врач проехадла две больницы города с отеокм Квинке(благо тавегил лежал в сумочке) и везде меня пинали..то к одному то к другому, то в СМОТРОВОЙ кабинет).Позвонила ей , срочно приехала и ЖИВа все почти закончилось. При этом до 36 лет никогда не было аллергии.Экстренная помощь была оказана врачами ее центра по полюсу ОМС абсолютно Бесплатно. Искреене желаю здоровья и долгих лет этой женщине, Врачу от БОга :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 34
Мы с ребенком тоже лет 8 назад лечились у данного доктора..... Сначала были все круги ада: один доктор сменялся другим, одни анализы сменялись другими, а ребенок в 4 годика все не мог дышать носом.... Потом удалили из носа полипы, потом они опять выросли..... Короче, когда пришли в ГИ думала - все что хотите делайте, только помогите.... Сдали анализов на 30 000 по тем временам, сумма огромная. Лечение длилось около полугода, препараты вижу по постам были те же (Полеоксидоний, Назонекс) ценник и тогда был не маленьким, и уже тогда она давала какие-то капсулы, которые были без названий в целафановых мешочках.... В общем мы все исправно принимали где-то полгода, а потом наступило счастье))))) мы потихоньку стали выкарабкиваться из этого ужаса, в котором жили 1,5 года. Я честно, не помню уже что нам помогло, но то что помогла нам только ГИ -это факт!!! Перестала я к ней ходить, только из-за этих непонятных пилюль, её ноу-хау так сказать, просто сами дома стали давать известные нам уже препараты, и аллергия прошла....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки Г.И. нужна помощь по ее работе,у кого есть желание помочь пишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нам ее так советовали...а смотрю много негативных отзывов


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Anzhela5 писал(а) 10 окт 2014, 22:00:
нам ее так советовали...а смотрю много негативных отзывов

Мне кажется, практически про любого врача будут и положительные отзывы и отрицательные. Моему ребенку она помогла и племянницы моего мужа тоже, знаю еще несколько людей, которые ей очень благодарны. Но думаю, что если к ней решили идти нужно иметь ввиду, что она назначает достаточно много лекарств принимать одновременно и это достаточно дорогостояще. Некоторые врачи даже бывают удивлены от такого количества лекарств. И если вы морально к этому не готовы, то лучше к ней не идти, не тратить ее время и свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]