Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 3 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мы в том году делали гриппол. перенёс хорошо.
в этот раз отказ написала т.к. сопли начинаются.
пойдем позже платно делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Нас тоже сегодня позвали делать, записались на среду. Чего то я теперь перед каждой прививкой колеблюсь делать или нет. Со старшими так не было. Вроде и реакций никогда ни у кого не было из ряда вон выходящих, ттт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
По моему мнению, прививки надо делать идеально здоровому ребенку, что практически не возможно, если ребенок посещает дет.сад. Мы в том году сделали прививку от гриппа через неделю после выздоровления (были сопли и небольшой кашель). Дак вот после прививки мы поехали в больницу с пневманией. Как объяснила врач, которая лечила нам пневманию: ребенок еще не до конца восстановился, организм был ослаблен и прививку делать было нельзя ни в коем случае.
Теперь я пас. Прививки от гриппа делать не буду никакие, ни импортные, ни российские.


Последний раз редактировалось Ксюша 15 окт 2007, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 32
Мы делаем ТОЛЬКО ваксигрипп в центре вакцинопрофилактики. Гриппол - очень плохая и действительно аллергичная вакцина с множеством побочных реакций


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
У нас педиаторша - старая клюшка, ей бы все нормы выполнить лишь бы з/пл. получить, у меня очень болезненная доча, в прошлом году в группе в д/с сделали гриппол, так у нее такая реакция была : сначала панос прорвал, прям в садике, а через день она все таки заболела с температурой под 40, очень было похоже на грипп, но поставили ОРВИ. Хоть наша педиаторша( я с ней типа консультировалась перед тем как прививку делать) сказала ,что мол реакции быть не должно. Вот и верь после этого этим врачам. Подскажи какую вам порекомендовали прививку? А в этом году, на той неделе, прихожу в сад, а у них прививки делали ,я письменный отказ не писала, но воспетка пообещала, что ей делать не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
У меня в прошлом году директор своему сыну прививку от гриппа сделал, после совета с иммунологом. так они зимой практически не болели. даже в москву слетали в гости - мама с папой больные вернулись, а дитю хоть бы хны. ему в том году 4 года было. вот только не знаю какую вакцину они делали, надо спросить. еще им посоветовали пневмо-23 сделать, но они отказались, почему - вроде побоялись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
я посмотрела фильм о прививках,какой ужас с нами делают,а ведь все от незнания,девочки познакомьтесь с этой важной для ваших детей информацией,можно переписать фильм на диск


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Я все-таки думаю, что эти фильмы снимают специально, что бы показать другое мнение - против того, что есть в официальной медицине. Страшно смотреть, я не спорю. Но представьте, какие бы были последствия и эпидемии, если бы прививок не было вообще. Сейчас например - ни кто не болеет оспой... Или например, свинка (паратит) - крайне редко встречается. А раньше были же эпидемии и последствия извините, тоже не простые. Я думаю, если бы мой ребенок меньше болел и не было постоянного м\отвода от прививок, я ему бы сделала прививку от гриппа обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Тоже отказались от прививки, т.к. уже сопли имелись и усугубить побоялись.
Но принципиально я не против прививок. Все же от них больше пользы чем вреда (конечно при соблюдении всех правил вакцинации). Ну а рассуждения типа "мы своему не сделали и ничего" считаю несколько некорректными, т.к. не сделали, но ребенок общается с окружающими, которые в 90% привиты, поэтому за их счет опасность эпидемии очень призрачна.
Кстати, перед детским садом хотели сделать Пневмо-23 (отзывы очень неплохие), но тогда ее в городе не было :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Klusha писал(а):
Тоже отказались от прививки, т.к. уже сопли имелись и усугубить побоялись.
Но принципиально я не против прививок. Все же от них больше пользы чем вреда (конечно при соблюдении всех правил вакцинации). Ну а рассуждения типа "мы своему не сделали и ничего" считаю несколько некорректными, т.к. не сделали, но ребенок общается с окружающими, которые в 90% привиты, поэтому за их счет опасность эпидемии очень призрачна.
Кстати, перед детским садом хотели сделать Пневмо-23 (отзывы очень неплохие), но тогда ее в городе не было :( .


Я тоже про нее подумываю, но педиатр как-то неоднозначно сказала... Типа она больших плюсов от не не заметила, наверно потому что она не входит в план обязат. прививок - и ей с них не капает :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
А с какого возраста детям можно её делать? Себе в позапрошлом году делала - очень помогло. Вот хочу себе и ребёнку сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Любушка писал(а):
Я тоже про нее подумываю, но педиатр как-то неоднозначно сказала... Типа она больших плюсов от не не заметила, наверно потому что она не входит в план обязат. прививок - и ей с них не капает :wink:

А наша отозвалась о ней очень хорошо, но сказала, что ее никому и не предлагает, потому что дорого стоит, не все могут позволить (кажется около 800-1000 сумму называла).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
улыбка писал(а):
я посмотрела фильм о прививках,какой ужас с нами делают,а ведь все от незнания,девочки познакомьтесь с этой важной для ваших детей информацией,можно переписать фильм на диск

Где можно посмотреть, как называется? В Германии жывет моя подружка. Ее ребенку сделали прививку месяца в три, всего одну и сказали это от всех болезней. Они вообще склонны не лезть в "лечение" детей с раннего возраста только наблюдают. В Японии кстати тоже, хотя у них очень много больных детей. Прививка от гриппа, это конечно не оспа и паротит. Я делать не буду. Как оказалось прививка сделанная от гепатита нам не помогла, антител у нас нет. Возможно, что их делали на несовсем здорового ребенка или после перенесенного заболевания, что категорически запрещено. По этому я думаю что дополнителных вирусов нам в организм не надо, учитывая что ребенок ходит в сад а там каждый день набор новых микробов. Если бы я раньше обладало информацией, я бы поступила иначе (это про гепатит).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Аделина писал(а):
жывет

Девочки это капец. Называется что вижу то пою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Любушка писал(а):
Я все-таки думаю, что эти фильмы снимают специально, что бы показать другое мнение - против того, что есть в официальной медицине. Страшно смотреть, я не спорю. Но представьте, какие бы были последствия и эпидемии, если бы прививок не было вообще. Сейчас например - ни кто не болеет оспой... Или например, свинка (паратит) - крайне редко встречается. А раньше были же эпидемии и последствия извините, тоже не простые. Я думаю, если бы мой ребенок меньше болел и не было постоянного м\отвода от прививок, я ему бы сделала прививку от гриппа обязательно!


+1 Меньше смотрите всякую х... Те кто эти фильмы снимают, чаще всего вообще не врачи (Червонская к примеру) либо гомеопаты, либо просто психи. А доверчивые мамочки им верят и поклоняются :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
нужно быть информированным в области прививок,дети-то ваши,я работаю с детьми уже 7 лет и сегодня знаю семьи где дети инвалидами стали после прививок,назначать прививки должен имунолог,а не педиатр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Сашуля,ничего подобного,есть целая индустрия и человек даже ребенок маленький в ней винтик,но это ваше дело пропустить информацию или принять к сведению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Прививка от гриппа! Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Сегодня папа подписал в саду согласие на прививку от гриппа :shock: . Ребенку 3г7мес. За выходные нужно решить, писать ли в понедельник отказ :%) . Поделитесь опытом и мнениями: делать или нет. А то с одной стороны страшно дочке делать прививку (вдруг осложнения будут), а с другой стороны может она действительно нужна? :smile: :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прививка от гриппа! Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
simari25
Вы уверены, что будет именно тот грипп, от которого собираются делать прививку?
По-моему этого не знает никто. Не торопите события. :no:
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прививка от гриппа! Кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
от гриппа даже врачи не торопятся делать :rolleyes:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 3 из 14  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]