Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Превенар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 13 дек 2015
Сообщений: 41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте. Кто-нибудь делал своему ребенку данную прививку? Интересно, как вы ее перенесли и какие побочки были. В четверг сделали прививку ребенку, врач сказала - "Может подняться температура, ничего страшного". В первый день после прививки никаких изменений не было - ни температуры, ни каких-то изменений в поведении. На следующий день, в пятницу, под вечер у ребенка началась странная раздражительность и плаксивость, измерили температуру - 37.4. Уложили спать кое как, на утро субботы температуры не было, да и на протяжении всего дня тоже. Сегодня утром ребенок проснулся раньше чем обычно, начал вновь вести себя не так, как обычно, снова нервозность, плаксивость, да и в принципе горячая. Измерили температуру - 38. Скажите, это нормально, что она так скачет? А то начинаю нервничать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Превенар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Сколько лет ребёнку? Я делала обоим детям, нормально прошло, но врач предупреждала, что могут быть немного последствия. Мои немаленькие уже, поэтому легко перенесли. Вам врач говорила, что можно нурофен дать в половинной дозе? Но с другой стороны, 38 уже высоковата t. Может ещё, что не очень здоров был малыш в момент прививки, температуру мерили, горло проверяли перед прививкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Превенар
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 13 дек 2015
Сообщений: 41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Aspidistra писал(а) 29 ноя 2020, 09:53:
Сколько лет ребёнку? Я делала обоим детям, нормально прошло, но врач предупреждала, что могут быть немного последствия. Мои немаленькие уже, поэтому легко перенесли. Вам врач говорила, что можно нурофен дать в половинной дозе? Но с другой стороны, 38 уже высоковата t. Может ещё, что не очень здоров был малыш в момент прививки, температуру мерили, горло проверяли перед прививкой?

Ребенку 5 месяцев. Перед прививкой за день прошли осмотр у педиатра, изначально шли, как на плановый осмотр. А уже на приеме, осмотрев ребенка, она сказала, что нам нужно сделать пневмококовую прививку. В том то и дело, что ничего конкретного не сказала. Сказала - "Может подняться температура, ничего страшного, запаситесь на всякий случай жаропонижающим". При этом, сказала с такой интонацией, как будто это очень редкий случай, чуть ли не один на миллион и об этом даже и думать не стоит. Да, на следующий день температура поднялась, не высокая. Но меня волнует, почему она снова поднялась через сутки, да еще выше предыдущей. Даже не знаю, нормально это или уже бежать завтра к педиатру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]