Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
akimasa@mia писал(а):
если я правильно поняла, у Вас уже есть 5 чел., а это уже группа, можно и попутчиков не брать.

Ну группой это сложно назвать :hi_hi_hi: - я, моя приятельница и наши девчонки (2е по 8,5 лет и 1на - 12лет). Причем приятельница с детьми пока в "подвешенном" состоянии.
akimasa@mia писал(а):
[если в ближайшие две недели ситуация изменится, с удовольствием присоединимся к Вам.

Конечно присоединяйтесь - будем очень рады :co_ol:
mamaanya писал(а):
qwer75
У вас это лечебный тур считается? А селить в гостинице будут? Я тоже очень хотела так поехать, чтоб дней побольше, но у нашей бабушки не получается на столько времени по работе. Удачного вам отдыха!

Я,если честно, так и не поняла что это за тур такой :du_ma_et: ?! Группа с которой мы едим туда заезжает на 8 дней, а мы остаемся на подольше. А потом выезжаем с другой группой. Я поняла так :nez-nayu: .
Гостиницу я попросила Наньшань (тут на форуме девочки хвалили). Поэтому, если получится ее заказать, будем жить отдельно от группы. От экскурсионной программы отказались, потому что нашим детям Порт-Артур и площади Даляня интересны меньше всего. Думаю, что в первый же день, они с самого утра начнут требовать от нас ДиснейЛенд.
Едим на 2 недели (полных дней в Даляне 11) потому что просто не успеваешь все посмотреть. Я была там ( правда давно) 6 полных дней, ничего толком не успела. А ведь хочет ся хотябы один день посвятить походу по магазинам :nez-nayu:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
http://artnas.ru/?p=223&page=5 сылка из соседней темы выбираем программу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Тоже хотим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 1626
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 89 раз
Тоже хотим присоединиться !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2010
Сообщений: 5
Я с дочкой 5 лет собираюсь авиа в Далянь с конца июня на две недели. Лечение, развлечение. Может, найдется кто в компанию с соответствующим интересом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10360
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 1122 раза
maola
Где собираетесь лечиться? Были уже там? Соседка моя два года назад была с сыновьями в каком-то санатории в Даляне, очень осталась недовольна.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну как там у вас по срокам и ценам получается? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Владмамочки предлагаю первый вариант :bra_vo: :bra_vo: на голосование
Продолжительность: 8 дней/7 ночей
Маршрут: Владивосток – Краскино – Хуньчунь–Тумень-Далянь -Тумень-Хуньчунь – Краскино - Владивосток
Даты тура: По средам
Транспорт: Автобус, поезд
Программа тура
День 1 С 5:00 до 6:00 ч. отправление группы (1ая посадка - ост. Луговая, магазин «Ткани») по маршруту: Владивосток – Краскино - Хуньчунь. ( Во время следования автобуса: 1 остановка 10 минут в п. Барабаш). Прибытие в Краскино. Прохождение пограничного и таможенного контроля РФ и КНР. Прибытие в г. Хуньчунь. Обед. Трансфер: ст.Тумень., отправление поездом (плацкарт) – по маршруту: Тумень –Далянь в 16:18 ч.
День 2 Прибытие в Далянь в 14:31 . Встреча на ж/д вокзале. Трансфер в гостиницу -4 * Размещение в гостинице. Свободное время. Ужин в ресторане (кухня китайская). Вечерний город: Музыкальный фонтан на площади Народа, церемония снятия флага администрации, видовая площадка.
День 3 Завтрак в гостинице (шведский стол). Обзорная экскурсия по городу: Парк Лаохутань( океанариум, шоу дельфинов. Веселый театр,шоу морских котиков, музей кораллов, парк Птиц, шоу попугаев). Приморская дорога, парк Ласточкино гнездо, «Русская» улица.Ужин в ресторане (кухня китайская)
День 4 Завтрак в гостинице (шведский стол) Посещение аквапарка « Арбин» (без обеда). По желанию за дополнительную плату поездка в в парк «Дискавериленд». Ужин в ресторане (кухня китайская).
День 5 Завтрак в гостинице (шведский стол). Лесной зоопарк (включая канатную дорогу, сафари парк, парк тропических растений.) Парк Труда (аттракционы за дополнительную плату), телебашня (без канатной дороги). Ужин в ресторане (кухня китайская).
День 6 Завтрак в гостинице (шведский стол). Ужин в ресторане (кухня китайская).
День 7 Завтрак (шведский стол). Сдача гостиничных номеров. Трансфер на ж/д вокзал, отправление поездом (плацкарт) К7373 в10:22 по маршруту: Далянь -Тумень
День 8 Прибытие в Тумень в 09:10. Трансфер по маршруту: Тумень-Хуньчунь. Прибытие в г.Хуньчунь. Завтрак. Пересадка на рейсовый автобус. Выезд по маршруту: Хуньчунь-Краскино-Владивосток. Прохождение пограничного и таможенного контроля КНР и РФ. Прибытие в город Владивосток ориентировочно с 20.00 до 23.00, конечная остановка – автовокзал.
В стоимость включено
Авто и ж/д (плацкарт) услуги по всему маршруту
Проживание в гостинице
Питание: завтрак в гостинице (шведский стол), ужин
Встреча и проводы гидом-переводчиком в Хуньчуне и Даляне
Услуги по оформлению выездных документов
Экологические сборы в РФ и КНР
Медицинская страховка
Экскурсионная программа, экскурсионный автобус.
Дополнительно оплачивается
Экскурсии, не вошедшие в программу
Проезд в купе 30 долларов с человека (в обе стороны)
Стоимость на одного человека:
Гостиница « Голден Шайн» - 4* (Golden shine)
Количество туристов в группе 2-х местный стандартный номер Дополнительная кровать в 2-х местный номер Одноместный номер
5+1 15 300 руб 14 500 руб. 18 500 руб.
7+1 14 250 руб. 13 450 руб. 17 400 руб.
9+1 :ya_hoo_oo: 13 700 руб. 12 900 руб. 16 880 руб.
Отель
:dan_ser: :co_ol: :dan_ser: Плюс ,чем больше нас то и дешевле выходит


Последний раз редактировалось иван да дарья 24 май 2010, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Второй вариант :bra_vo: ::yaz-yk: ':arrow:'
Владивосток- Суйфеньхэ – Муданьцзян - Далянь– Муданьцзян- Суйфеньхэ - Владивосток
Программа пребывания 12 дней / 11 ночей, в Даляне 12дней / 11 ночей, (авто/поезд). Выезд еженедельно по понедельникам.
1день Выезд автобусом из Владивостока в Суйфеньхэ. Прохождение таможенно-пограничного контроля. Прибытие в Суйфеньхэ. Встреча. Завтрак. Отъезд в Муданьцзян на автобусе (время в пути около 3,5 часа). Прибытие в Муданьцзян. Отъезд поезд-плацкарт в Далянь в 16:40.
2день Прибытие в Далянь в 11:30. Встреча, завтрак (кафе типа Fast Food). Трансфер и размещение по программе.
3-9день Завтрак. Свободное время
10день Завтрак. Свободное время. Отъезд поездом-плацкарт в Муданьцзян в 12:10.
11день Прибытие в Муданьцзян в 07:10. Встреча, отъезд автобусом в Суйфеньхэ. Прибытие в Суйфеньхэ. Обед. Размещение в гостинице. Свободное время.
12день Завтрак, выезд рейсовым автобусом во Владивосток (автовокзал).
* Время местное, время в КНР отстает от Владивостокского на 3 часа летом (в КНР время единое).
**Расписание поездов может изменяться.
Стоимость тура (оплата производится в рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты):
Отель/санаторий взрослый Ребенок до 12 лет Ребенок до 12 лет без места Одноместное размещение


Гостиница 4* 460 у.е. 450 у.е. 310 у.е. 660 у.е.
В стоимость тура входит:
• Транспортное обслуживание по программе (авто, ж/д билеты)
• Проживание и питание по программе
• Страховка от несчастного случая, страховое покрытие 125000руб (страховое общество «ВСК»).
• Услуги гида переводчика
Дополнительно оплачивается
• 2200 руб.
• Экологический сбор на территории КНР – 130 юаней
• Административный сбор Октябрьского района: взрослый (от 14 лет) – 300,0 рублей
• Дополнительные экскурсии
• Доплата за поезд-купе Суйфеньхэ- Муданьцзян - Далянь – Муданьцзян - Суйфеньхэ - 45$ (по желанию)
• Лечебные процедуры по желанию за счет туристов
СКИДка НА ГРУППУ лишь 10 долларов с каждого.


Последний раз редактировалось иван да дарья 24 май 2010, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Владмамочки :ki_ss: читаем :ny_tik: , отписываемся :bra_vo: и решаем :dan_ser: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
По первому варианту непонятно, что включено в стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Бестужева - ':arrow:'

В стоимость включено
Авто и ж/д (плацкарт) услуги по всему маршруту
Проживание в гостинице
Питание: завтрак в гостинице (шведский стол), ужин
Встреча и проводы гидом-переводчиком в Хуньчуне и Даляне
Услуги по оформлению выездных документов
Экологические сборы в РФ и КНР
Медицинская страховка
Экскурсионная программа, экскурсионный автобус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2009
Сообщений: 60
Завтра постараюсь выложить ёще :-ok-: один вариант ,если устроит, правда ,программа и деньги. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17059
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2498 раз
иван да дарья
Вобщем-то, все, что вы выкладываете - это никак не индивидуальные туры. А обычная программа.
Мы тоже в Д. собираемся в июле. Я, трое детей 7, 8, 12 лет и моя мама.
Мы собираемся туром без экскурсий и наверное, ни к кому присоединяться не станем. Объясню, почему.
Большая группа с детьми, ИМХО, очень немобильна. Стандартная программа от турфирмы включает в себя "галопом по Европам", там два часа, тут час, толком ничего не успеть, по несколько мест за день, к концу дня уже сил нет ни на что, и из самого интересного парка уже хочется просто уйти не глядя. Все сборы большой группы за день отнимают массу времени - кто-то заблудился, кто-то еще в очереди за соком стоит, третий ушел пописать и пропал :)-(:

Я бы предложила другой вариант - выбрать пусть не все, но самые интересные места в Даляне и уезжать в парки если большой группой, то на целый день. Чтоб утром привезли, вечером увезли.
Вот так можно было бы с группой поехать. Иначе - лучше как минимум, тур без экскурсий и в отрыве от группы :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баклан** писал(а):
иван да дарья

Я бы предложила другой вариант - выбрать пусть не все, но самые интересные места в Даляне и уезжать в парки если большой группой, то на целый день. Чтоб утром привезли, вечером увезли.
Вот так можно было бы с группой поехать. Иначе - лучше как минимум, тур без экскурсий и в отрыве от группы :smu:sche_nie:

Целиком и полностью согласна Хотелось бы именно так что б на нас ориентировались. или на месте мы сами уже решали кто и когду и кда поедет
только что б кто нить дорогу показал :))
и дней 12 я думаю само то что б все посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь в июле с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Девочки! А если поехать в рамках тура без экскурсий но с путеводителем по Даляню, будет дешево и никто ограничивать Вас по времени не будет. На такси скинитесь и доедите до любого объекта. Один из Вас пронисет списки через таможню, выступит руководителем, в связи с этим тур будет стоить меньше.


Вложения:
Далянь путев.jpg
Далянь путев.jpg [ 4.98 КБ | Просмотров: 2512 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь в июле с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 9
Как погода в июле?Слышала,что жарко...Собираемся ехать,только вопрос в июне или июле? Девочки,напишите телефон в личку,созвонимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
qwer75
Отпишитесь про подробности тура. Сколько будет стоить если я поеду с ребенком 3 лет? И какого числа выезд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2010
Сообщений: 5
Раньше в Даляне не была. Дочь переходов жд и автобуса не выдержит, поэтому только авиа через Харбин, обратно с ночевкой - 18-23 тыс взрослый (ближе к июлю дороже), ребенок на 30% дешевле. С июля, говорят, будет прямой рейс в Далянь, но дороже. Проживание в санатории или гостинице, но с европейской кухней, питание, виза - еще около 15 тыс. Лечение (у нас пиелонефрит) - от 1500 до 3000 юаней отдельно. Советуют в самом Даляне поселиться, а не в пригороде. Если кто был или в курсе, может подскажите, что лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Далянь в июле с детьми
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 300
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
и я бы поехала в 20 числах июня
кто еще ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]