Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 278 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Анонс выставки в "Комсомольской правде":
http://dv.kp.ru/online/news/1907025

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Lylik писал(а) 06 дек 2014, 17:34:
Пыталась найти на сайте - не нашла


Lylik
аналогично :-( не нашла на сайте ни репортажа о выставке, ни репортажа о каком-то мероприятии, который проводится самим Прим.краев.центром народной культуры (изначально тележурналисты приходили за этим репортажем, а про нашу выставку уже по ходу решили снять тоже, впечатлившись работами)
очень странно, что на сайте нет ни того, ни другого материала :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ирина занегина писал(а) 06 дек 2014, 09:21:
Только что показали по России 1 нашу выставку, только сказали что мастер класс по
объемной вышивке и вышивке крестиком


ирина занегина
мда :ps_ih: какой крестик, блин..лично же им показывала картины с лентами и говорила, что именно этот автор приедет из Находки и будет давать мастер-класс по вышивке лентами :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, папа собирается завтра дежурить, какие у него функции? встречать всех, выдавать билеты и смотреть за порядком?? Утром прийти к 11.00? кто его туда запустит, сторож? Что можно говорить, что нельзя - есть инструкции? имею в виду посетителям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 окт 2012
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Сегодня было только 11 человек, не считая моей "группы поддержки". Все остались очень довольны. Особенно понравились "Любопытный сосед" и "Дружная семейка". Народ сетовал что очень мало рекламы. Инструкции для дежурных лежат на столе. Дверь открыл сторож. Так что все ок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Любушка

Приходить к 11 :a_g_a:
В звонок позвонить, сторож открывает

На столе дежурных зеленая папка - там полная памятка для дежурных, пусть почитает, там все расписано, и списки участников с телефонами. На столе визитки и листовки - их предлагать посетителям, книга отзывов, и список для записи на мастер-классы.
Под столом в пакете одноразовая посуда, кипяток можно налить в Центре
Пусть возьмет перекусить
Если кто-то придет на мастер-класс по лентам, пусть говорит, что он у нас по предварительной записи. Записался один человек, и поэтому мастер из Находки не приедетт.
По МК я уже все написала выше
:smile:



За это сообщение автора Хасынка поблагодарил: Любушка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сегодня была на выставке, замечательно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Нина Ивановна поблагодарили: 3 melkiy-mouseParty3aHкаирина занегина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Мила
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 358
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 71 раз
И я сегодня была на выставке всей семьей. Очень понравилось, особенно леопард Людмилы Оболенской (поправьте, если неправильно фамилию написала)и вышивка лентами рукодельницы из Находки, прям завораживает. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 716
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 299 раз
Хочу поделиться впечатлениями о сегодняшнем дежурстве: с 11-00 до 15-30 час. выставку посетили 8 человек. Люди пришли либо вышивающие сами, либо заинтересованные. В 15-30, несмотря на наличие посетителей, работники КЦНК в выставочном зале начали монтировать экран, расставлять стулья, убирая стенды с подушками, с целью проведения мастер-класса для приехавших из края лиц, планирующих проведение утренников в роли Деда Мороза, Снегурочки и др. сказочных персонажей. Объяснили это тем, что это мероприятие было запланировано за полгода до проведения нашей выставки. Далее там мне делать было нечего...
В последующие 3 дня желающих дежурить, видимо, нет, поскольку запись отсутствует.
В каком виде будут наши работы после проведённого сегодня мероприятия, не знаю. Евгения Владимировна находилась на рабочем месте.
На мастер- классы не записывался больше никто.



За это сообщение автора GALINA NIK поблагодарил: melkiy-mouse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
GALINA NIK

Галина Николаевна, а этот мастер-класс однодневный? или работники ПКЦНК будут проводить его несколько дней? :sh_ok:
и что будет с посетителями, пришедшими на выставку? получается, что их просто не пустят? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
Это странно, позвоню ЕВ...
У нас там много мелких работ - картин и прикладных. И можно не уследить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лия
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
А по-моему ничего странного нет, еще когда дежурные есть, то более или менее, а если никого нет, то там вообще бардак. Я в понедельник приходила (Человек не смог придти на дежурство), пришла в 12-м часу - в зале никого, двери в кабинеты закрыты, ходила по залу минут 15 - никто даже не обратил внимания, пока сама не зашла к ЕВ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 716
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 299 раз
melkiy-mouse
Женя, по количеству дней я не уточняла, была крайне расстроена, но, кажется, действо это должно было пройти в один день.
И ещё: если кто-то будет дежурить, одевайтесь теплее - очень холодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
GALINA NIK

Галина Николаевна, не расстраивайтесь :ro_za: будем надеяться, что всё будет в целости и сохранности :smile:
жаль только, если посетители не смогли попасть сегодня вечером на выставку :(

Хасынка
Настя, кто дежурит в пятницу? и в какие дни еще нет дежурных?



За это сообщение автора melkiy-mouse поблагодарил: GALINA NIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
А кто фиксировал условия передачи работ центру? и возможно ли будет потом отследить количество работ переданное на выставку, и полученное после ее закрытия?
Спасибо, конечно, центру большое за предоставление помещения, но опасения участников за сохранность работ вполне объяснимы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Нюта-Манюта писал(а) 10 дек 2014, 21:13:
А кто фиксировал условия передачи работ центру

Да особо ни кто, меня это тоже удивило. Я думала будет предварительный осмотр работ, на целостность хотя бы и акт приема-передачи картины. Но приняли как есть в упаковке, все разместили, карточки с фио и названием прикрепили, как положенно слава богу. Мне кажется в прошлом году сидела сама Е.В., по крайней мере была пару раз на выставке, всегда в зале она была.



За это сообщение автора Любушка поблагодарил: Нюта-Манюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 632
Откуда: Шилкинская,9
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 85 раз
Ну раз уж завязалось обсуждение проблем, связанных с проведением выставки, предлагаю следующее:
1. дождаться окончания выставки.
2. открыть тему для обсуждения будущей выставки (возможно, с голосованием): тема, время и продолжительность проведения.
3. самое основное: место проведения.
Пока при памяти, хочу предложить следующее: в ближайшее время (надеюсь!) пойду получать свою работу из багетной мастерской в салоне картин "Буржуазия". Там помещение чуть меньше, чем то, где проходит выставка сейчас. Все стены увешаны картинами. Народу никого обычно нет. Думаю, есть смысл поговорить с владельцами салона на предмет проведения выставки, им это тоже может быть выгодно с точки зрения рекламы.
Кроме Буржуазии, рядом есть позабытый-позаброшенный музей боевой славы. Пусть название его нам и не подходит, но все же, можно и там попробовать "двинуть" предложение о сотрудничестве.
Библиотеки.
ДКЖД
ДК Ленина (он же КЦНК)
Дом пионеров
музей Суханова и еще он же, если не ошибаюсь, на Петра Великого (там регулярно проходят выставки разной бижутерии из камней и я туда ходила на МК по бисеру).
Так что кроме музея Арсеньева есть немало мест.
Условия участия обговаривать уже после выбора места проведения.

ps со своей стороны на будущую выставку могу предложить размещение рекламы в рукодельных магазинах в ТЦ Славянский, в Зеленых кирпичах и Пряжа на Семеновской.
Плюс распечатка информации с названиями и авторами картин.
Дежурство - скорее всего тоже.
и нужно обдумать вопрос документального оформления сотрудничества.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лия
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Господи, какие сложности. Я участвую в выставке 2-й раз. Все картины после 1-й выставки забрала в целости и сохранности. Правда, прошлый раз дежурные были каждый день и мероприятий во время выставки никакие не проводили, по-моему. Кроме того, выставка в Центре для участников проходит практически бесплатно, только орг.сбор и все. Если же выставку проводить в других залах это будет, наверняка дорого - аренда, охрана и т. д. Всем ли это по карману?.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Lylik
, ну, картину, я тоже думаю, врядли срежут, А вот аксессуары, если что, жалко будет. В этот раз я поменьше принесла, а раньше сколько канвы было и ниток, и иголок, органайзеры, которые по 1000 руб стоят, журналов полно всегда было, станок кресельный я приносила для мастер-классов.
Сейчас девочка звонила, пришла на выставку и -ни души. Хоть зашла.
Сама все посмотрела и ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лия
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ну, это я считаю наша вина, никто не дежурит, а это в наших силах все-таки. Дежурные должны быть каждый день, а на кого - то надеяться просто глупо. Почему-то участницы считают, что они работы принесли, а оформлять, охранять их будет кто-то. Так же как и на оформление пришли, покрутились чуть-чуть и ушли, а зал оформляли практически всего 5 человек. Дежурили тоже не все, хоть один раз за 2 недели можно было найти время - подежурить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Lylik, так вы всех участников распугаете, :-) в следующий раз, кто дежурить не может, вообще записываться не будут. Я тоже в этот раз не дежурила, обычно ждала, когда все запишутся, и какие дни оставались пустые, туда и записывалась, мне в принципе все равно какой день. И с удовольствие дежурила не раз, ну, не получилось сейчас :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лия
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я думаю, что и выставок с таким отношением больше не будет. А, я то чем могу распугать участников? Выставка и так проходит практически даром, значит участники должны какой-то свой вклад вносить - оформление, дежурство, реклама, а то привыкли все на авось. При желании всегда можно найти хотя бы чуточку времени - 1 день из 18 можно!!! Есть, конечно, объективные причины, но не у всех же участников. Да что уже об этом сейчас говорить, выставка подходит к концу, хотя на последние 2 дня выставки, дежурных на выставку тоже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 278 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]