Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 83 из 92  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Здравствуйте! В Надеждинском районе на дачном участке живут 12 щенят и их мама. Скоро зимние морозы. Они погибнут от холода и голода! У нас нет возможности ездить зимой на дачу кормить их (нет машины). Мы готовы сами доставить животное/ых вам. Whatsapp 8 951 008 3430


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (62).jpeg
image (62).jpeg [ 96.88 КБ | Просмотров: 129 ]
image (63).jpeg
image (63).jpeg [ 49.99 КБ | Просмотров: 129 ]
image (65).jpeg
image (65).jpeg [ 84.22 КБ | Просмотров: 129 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
БАРСИК,БАРСЮША,БАРСЮНЯ КОТ-ЕНОТ 7 кг счастья.Возраст 5 лет,очень добрый и открытый кот-душка КОТИК-ХВОСТИКон будет с тобой мыть пол и чистить унитаз чем бы ты не занимался-он всегда рядом,ему всё интересно и до всего есть дело.Очень нуждается в семье Был выброшен на улицу наследниками,так как умерла хозяйка.На улице жизнь не сладкая-борьба за выживание на мордочке шрамы,голова была пробита,а летом был отравлен крысинным ядомвытащили с того света СЛАВА Богу возможно для кого то он станет хорошей компанией,другом,сыночком животные.....от них ведь столько тепла и позитива он очень доверчивый,а мир так жесток не место такому на улице,СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ И СЕМЬЮ89841995425


Вложения:
image (66).jpeg
image (66).jpeg [ 57.12 КБ | Просмотров: 128 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
В районе ул.Мельниковская д.101 р-н между Первой речки и Некрасовской где 2я гимназия потерялась кошечка. Сейчас начались морозы очень жалко ее. Тел. 89149767788


Вложения:
image (67).jpeg
image (67).jpeg [ 63.25 КБ | Просмотров: 124 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Знакомьтесь, этот милый ласковый мурчащий спокойный и умный котик зовётся Батончик (Батон, Батоша.
Ему всего два годика, он кастрирован, кушает все, отлично ходит на лоток и ладит с другими котиками. Хотя и любит быть единственными, чтоб внимание не делить.
История его печальна, за пол часа до закрытия базы, до того, как через какие-то считанные минуты должны будут выпустить стаю огромных собак для охраны, этого котика привезли и бросили бывшие хозяева. Чем он это заслужил, за что так можно ненавидеть своего четвероного друга, чтобы пожелать ему страшной смерти, быть разорванным псами - неизвестно, нет понимания, что в головах у людей щелкает, когда они такое творят. Девочки его увидели чудом, кот , домашний ласковый кот, вжался в здание и не дышал от ужаса глядя впереди себя огромными глазами. Схватили, обогрели, стали искать место для ночлега бедняги, а его нет! Под ночь отозвалась женщина, которая сможет приютить на сутки. Следующие сутки у другой женщины. Кот из стресса не выходил из-за всех этих переездов и новых мест. На пять дней в клинике пришлось поселить, заодно и кастрировать. Сейчас котик на передержке. Батончик ждет когда его приютит действительно любящая семья, которая уже никогда не предаст его! Он заслуживает быть любимым. Давайте подарим Батоше счастье жить в семье, где его любят и балуют.Присмотритесь, может именно этого кота вы искали и он имеет его ваш новый член семьи?
Звоните, Батоша вас очень ждёт , +7 914 660-70-46


Вложения:
image (70).jpeg
image (70).jpeg [ 39 КБ | Просмотров: 122 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Ищем родителей маленьким кото-детям. Нашли котят замерших и голодных, напоили, откормили. Глазки вылечили. Котята очень умные, игривые, ходят на лоток, кушают все. От глистов и блох протравим. Один пушистый другой нет, окрас тигровый. Привезём сами если требуется. #89638361666 @torry2008


Вложения:
image (71).jpeg
image (71).jpeg [ 27.81 КБ | Просмотров: 120 ]
image (72).jpeg
image (72).jpeg [ 30.21 КБ | Просмотров: 120 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Помогите пристроить кота, мужчина ушёл в море, кота выкинул, кот серый , большой,красивый тел. 8-902-050-11-13


Вложения:
image (73).jpeg
image (73).jpeg [ 42.69 КБ | Просмотров: 118 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Пристраивается котик, месяцев пять! Пока живёт на дачах! Но скоро холодно, он погибнет!!! Помогите ребёнку !!! Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием его судьбы. Тел для связи 89146839921 Оксана


Вложения:
image (74).jpeg
image (74).jpeg [ 50.36 КБ | Просмотров: 117 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Каспер стал шикарным котом!!! Мальчика выкинули на рынок, где много машин и собак.Ему повезло и его забрали на передежку. Котик бегал за людьми и сильно плакал не понимая почему на него не обращают внимание. Каспер ласковый,хорошо знает лоток, в еде неприхотливый.Мальчику примерно два года. Он очень ждёт своего надёжного человека!!! Мы уверены Каспер найдёт своих кото-родителей!!! Телефон для связи 89146607046. Верьте,любите, цените!!!


Вложения:
image (75).jpeg
image (75).jpeg [ 31.24 КБ | Просмотров: 117 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ ДОМА ДЛЯ ЭТОЙ ПАРЫ ЛЮДИ добрые нужна Ваша помощь!!! Мы не просим денег, мы просим Ваши репосты без них могут погибнуть наши Пират ( Полкан) и Джульетта Как оказалась, что у собачек тоже может быть любовь! Хочу рассказать Вам романтично- трагичную историю наших влюблённых.
Вместе они уже шесть лет ,и вот на днях на них напали другие собаки , и Пират, защищая свою Джульетту, получил очень серьезные травмы , сейчас находится в ветклинике! Как оказалось, что после его отъезда, Джульетта стала ходить грустная и отказывалась от еды, которую ей предлагали прохожие!Сегодня мы забрали и её, чтобы отвезти на стерилизацию, но по пути в больницу, заехали проведать Пирата! Как оказалась, он тоже в клинике отказывался от еды и не хотел поправляться, но как только увидел свою Джульетту, сразу съел предложенную ему вкусняшку! Сейчас они в разных клиниках, наверняка так же скучают друг без друга!!! Нам придется их выпустить на свободу после лечения, но мы этого не хотим, они там погибнут, их обидчики ни куда не делись, они находятся там же! В общем, давайте найдем им дом они смогут жить в одной будке , но так же они смогут и охранять Ваш дом! Давайте, все вместе, спасём наших влюблённых возможно, именно Ваш репост, спасет им жизнь тел. 89146839921 Оксана. 89146759283


Вложения:
image (76).jpeg
image (76).jpeg [ 49.37 КБ | Просмотров: 113 ]
image (78).jpeg
image (78).jpeg [ 59.84 КБ | Просмотров: 113 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Здравствуйте.на авторынке,который находится на Военном шоссе, второй день под контейнером плачет котик. Очень пугливый,не можем поймать((( очень упитанный,чистенькой. Он явно потеряшка из ближайших домов. Хозяин ва откликнитесь! Я бы его забрала,но никак не может поймать ((( сегодня похолодание,замёрзнет ведь. 89024867952 Татьяна

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ищем кото-родителей!


Вложения:
image (79).jpeg
image (79).jpeg [ 32.57 КБ | Просмотров: 113 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Ищем мамупапу!


Вложения:
image (80).jpeg
image (80).jpeg [ 55.38 КБ | Просмотров: 109 ]
image (80).jpeg
image (80).jpeg [ 55.38 КБ | Просмотров: 109 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Красавица Маркиза!. Девочку уже стерилизовали. Ее совсем крохой больную подкинули к уличным котятам.Ребенка вылечили, протравили от паразитов, сейчас она абсолютно здорова и ищет своего любящего и заботливого человечка!!! Малышка отлично знает лоток, в корме не привередлива, ласковая. Мы надеемся, что она обретет дом с хорошими "родителями"!!!Телефон для связи 89146607046


Вложения:
image (81).jpeg
image (81).jpeg [ 31.79 КБ | Просмотров: 108 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Опубликуйте, пожалуйста. В районе Тихая Владивосток подбросили коробку с двумя котятами. Видно, что были домашнии. Временно живут в подъезде. Но бабушки с подъезда очень ругаются. Взять домой не могу, в квартире большая собака. Отвечу на все вопросы по телефону 89532111885


Вложения:
image (82).jpeg
image (82).jpeg [ 88.24 КБ | Просмотров: 105 ]
image (83).jpeg
image (83).jpeg [ 110.69 КБ | Просмотров: 105 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Друзья, нужна ваша помощь!
Подкинули под гаражи, просто посадили в старые шины, а я не смогла пройти мимо) Уже морозы, им самим не выжить... Две девочки и мальчишка) Будут небольшие, судя по лапкам. По виду, месяца по полтора)
Обращаться по телефону 89644343585


Вложения:
image (84).jpeg
image (84).jpeg [ 35.94 КБ | Просмотров: 105 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Красавица Катерина !!! На самом деле девочка очеееень ласковая, любознательная, с удивительным выражением мордочки!!!Катюша жила на улице, собаки ей погрызли хвостик, к сожалению спасти его не удалось. сейчас Катя на передержке. Девчуля стерилизованна, хорошо знает и ходит в лоток, в еде неприхотлива, кушает любой корм.Малышка очень хочет обрести домик, любящих и заботливых "родителей"!!! Взяв такую безхвостенькую красотку в дом, Вы обретете верного и переданного друга!!!Телефон для связи 89146607046.Мы желаем всем мира и добра!!!Любите друг друга


Вложения:
image (85).jpeg
image (85).jpeg [ 42.26 КБ | Просмотров: 103 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Котенок, мальчик, 3-4 месяца, в хорошие, добрые руки. Очень игривый, контактный, знает лоток и когтеточку Кто-то выкинул этого ребенка в подъезд, себе оставить не могу, т.к. дома собака и кот. Тел. 89147075755


Вложения:
image (86).jpeg
image (86).jpeg [ 47.75 КБ | Просмотров: 102 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
ВЛАДИВОСТОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТ МАРСЕЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ИСКАТЬ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ сейчас находится на временной передержке! Марсель воспитанный и общительный котик. В своё время пережил предательство и болезнь, сейчас чувствует себя хорошо, кастрирован и привит. Звоните Марсель ждёт своих кото-родителей.
89146691424


Вложения:
image (87).jpeg
image (87).jpeg [ 59.71 КБ | Просмотров: 100 ]
image (88).jpeg
image (88).jpeg [ 73 КБ | Просмотров: 100 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
ПОДНИМАЕМ ТЕМУ с котёнком Милой‼Малышка немного подросла, но остаётся такой же красавицей и умницей Котенок активный, игривый, ласковый и ждёт самых лучших кото-родителейЗвоните, малышка ждёт только вас89146691424


Вложения:
image (89).jpeg
image (89).jpeg [ 44.91 КБ | Просмотров: 100 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Которебенок Фантик растет и передает всем привет!!! Маленького кроху выкинули на кладбище, видимо надеясь на. Ребёнку сейчас около 3 месяцев. Фантик очень ручной и ласковый. Мы надеемся найти малышу родителей которые будут любить и заботиться о нём!!! Ребенок хорошо знает лоток, с кастрацией в дальнейшем поможем!!!Телефон для связи 89146607046.


Вложения:
image (90).jpeg
image (90).jpeg [ 29.27 КБ | Просмотров: 100 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Здравствуйте. Очень Вас прошу, опубликуйте пожалуйста. Пристраиваются два маленьких, чудесных котёнка. Очень красивые. Подобраны с улицы. Подарите шанс на жизнь маленьким комочкам. @Lana13.10.67 #89147920326


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (91).jpeg
image (91).jpeg [ 52.49 КБ | Просмотров: 375 ]
image (92).jpeg
image (92).jpeg [ 38.85 КБ | Просмотров: 375 ]
image (93).jpeg
image (93).jpeg [ 36.22 КБ | Просмотров: 374 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 83 из 92  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]