Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 84 из 92  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Маргоша!!! Малышку выкинули в мусорный баки,к сожалению выжила только она. Красивая, ласковая девочка, стерилизованна, от паразитов протравлена, отлично знает лоток, хорошо кушает, в еде неприхотлива, кушает любой корм.Девочке годик. Очень надеется стать любимым членом семьи!!!Телефон для связи 89146607046. Берегите себя и своих близких!!!


Вложения:
image (94).jpeg
image (94).jpeg [ 33.81 КБ | Просмотров: 407 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ю
С нами с: 18 авг 2019
Сообщений: 177
Очень ласковый котик, ищет хозяина! Повадки домашнего, зиму может не перезимовать. Сидит возле дома Калинина 11а. Может кто то потерял. 89024844958


Вложения:
image (93).jpeg
image (93).jpeg [ 36.22 КБ | Просмотров: 408 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5756
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Кошка соня писал(а) 23 ноя 2019, 18:40:
Сидит возле дома Калинина 11а.

такой лапочка :rolleyes:
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Заждалась свою семью наша красавица Муся
Мусенька молодая, воспитанная киса, стерилизована, обучена всем кошачьим премудростям домашней жизни! Пускай Муся обладает заурядным окрасом, но ведь это не главное! Она хороший компаньон и комфортный домашний питомец
Забирайте скорее пушистое счастье в свой дом, взамен получите искреннюю кошачью благодарность, как любить умеют только кошки
Привезу сама
89247337775 Анна; 89522028092 Арина

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Красавица Акварель!!! Девочку совсем маленьким котенком выкинули в сильный ливень к подъезду. Промокшую, грязную, испуганную кису взяли на передержку. Акварель стерилизована, паразитов ей протравили, приучили к лоточку. Акварелька ласковая,,в еде не прихотливая. Девочке один годик. Она очень ждет своих заботливых и верных маму и папу. Киса хорошо уживается с другими животными. Телефон для связи 89146607046. Желаем Вам хорошего настроения!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Прохор!!! У мальчика были небольшие проблемы с деснами, ему пришлосьудалить несколько зубов, но сейчас всё хорошо!!! Прохор отлично кушает, неприхотлив в еде, отлично знает лоток, от паразитов протравлен. Проша немного робкий, но ласковый котик. Наш красавец Прохор ищет домик!!! Любящих и заботливых родителей. Телефон для связи 89146607046. Желаем Вам море улыбок!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Малыш Грей ищет дом и заботливых хозяев. Один из щенков выброшенных в коробке в Надеждинске. Мальчишка очень скромный, но с огромным сердцем, он будет любить Вас и никогда не предаст. А ещё он будет охранять Ваш дом. Посмотрите в его глаза, разве можно в них не влюбиться? Присмотритесь может именно Вас он так долго ждёт. 89990572050
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Кот, русский или шотландский голубой. Пришел к пожилой женщине в дом в Кневичи.
Оставить себе не может, так как это будет четвертый, кормить, лечить не чем
Хромает.
Срочно ищем старых или новых хозяев.
т. 89084458625

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
БАМ! кто потерял?кот нестерилизрванный с огромным пушистым хвостом! хозяин отзовись 89841995425
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Черныш!!! Мальчика бросили при переезде. Хозяева решили, что Черныш им больше не нужен.Малыш не смог выживать на улице, он не может находить себе еду, его обижали другие кисы не говоря уже о собачках,но это не самое страшное.. за то время,что он пытался выжить на улице у него опухла лапка с которой откачивали ооооочень много гноя. Сейчас Чернышик на передержке. Мальчик полностью здоров и хорошо ладит с другими питомцами,от паразитов обработан, отлично знает лоток!!!Мы надеемся найти Чернышу верных, заботливых и хороших родителей!!! Телефон для связи 89146607046. Желаем Вам веселого настроения!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Прибилась ночью 18 ноября, в районе Чуркин, возле Зои Космодемьянской 19. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, девочка, воспитанная, видно что домашняя, коричневый кожаный ошейник, коготки подстриженны. Была очень напугана и сама по себе немножко трусишка)) Без повода не тявкает, не рычит! Возраст, возможно, примерно, года 4-5 по нашему. По общим заметкам: больше расположена к женскому полу, мужчин побаивается,но так же при любой возможности не прочь погладиться! Очень любит ластиться, начинаешь гладить, сразу брыкается на пол и подставляет пузико))) Как только завели в дом и постелили на пол коврик, сразу улеглась на него и теперь, постоянно тусуется на нем, вообщем, знает свое место! По кровати и дивану не скачет, один раз в порыве эмоции, после мытья лап посегнула на кровать, дали понять что нельзя, с тех пор всё, попыток не было, даже когда дома никого нет, все покрывала на месте, без признаков покушения! С собакой поладила спокойно. Гулять приучена, достаточно 2х раз в день.Будем признательны за помощь в поиске хозяев, живём в съёмной квартире и уже получили от собственников квартиры, долго держать у себя не сможем...Телефон 89089877798
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Бисквит стал совсем взрослым котом! Его котенком подростком подкинули к подъезду где малыш был покусан собаками!!! Бисквитика вылечили. Сейчас ему чуть больше года, мальчик кастрирован, от паразитов протравлен, хорошо знает лоток, в еде не привередливый кушает любой корм. Бисквит очень ждет своих дорогих хозяев, которые заберут его домой. Он будет хорошим другом. Телефон для связи 89146607046. Всем кто любит сладкое к нам за Бисквитиком!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Добрый день, опубликуйте пожалуйста, чей потеряшка, заглядывает к каждому, ласковая, маленькая собачка в ошейнике от блох, замёрзла вся!на руки идёт, чей ребёнок? база КПС 89147249800 Уссурийск
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Очень красивая кошечка, девочка, маленькая ещё, возраст примерно 2 месяца. Красивый серый окрас, пушистая. Игривая, но пугливая. Возможно люди напугали. Нашлась на улице, сидела тряслась бедняга на холоде, возле подвала. Сейчас находится на передержке. Помыли, блох потравили. Чистая, красивая. Нужно внимание и забота малышке! Звоните, ждём хорошего человека в качестве хозяина! Ну или пока передержку Тел: 89502927351 Ирина.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Замечательный Лунтик!!!Его совсем крохой выкинули на обочину в районе воинской части Рассвет.Выкинули явно с расчетом на то, что его переедут.Там нет никакого жилья, только трасса, железная дорога и между ними заросли, в которые малыш и убегал .Бедный ребенок просидел там, как минимум два дня без еды и воды. Сейчас мальчик абсолютно здоров,подрос, хорошо освоился и очень, очень ждёт тебя дорогая мама и любимый папа!!!???? Лунтик ходит в лоток, с другими питомцами уживается отлично!!!Телефон для связи 89146607046.Берегите себя, друг друга!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Наша девочка Мурочка!!! Киса немного в возрасте, но не смотря на это она бодрая и энергичная!!! У девчули был сильный отит и её пришлось прооперировать, были проблемы с деснами, но сейчас после лечения всё хорошо!!!На данный момент лапуся чувствует себя отлично!!! Мурочка стерилизована, отлично знает лоток!!! Хотелось бы найти кисуле любящих и заботливых хозяев. Не смотря на то, что девочка возрастная, она ждёт и надеется обрести домик!!! Телефон для связи 89146607046. Желаем Вам своего самого хорошего!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
луговая 59а подбросили кота, бегает в подъезде. К себе взять не можем.
89140789144

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
На одну из баз Уссурийска прибился вот такой молодой пёсик, по возрасту-нет года. Прибился летом, как зиму переживет, неизвестно. Молоденький и жизнерадостный, комнатный вариант, очень нуждается в доме! +7 924 137-08-32
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Маленькая малышка ищет дом красотка, 3 месяца, контактная и активная, добрая и ласковая. На цепь и охрану НЕЛЬЗЯ, только в качестве любимого питомца домой. Стерилизацию и вакцинацию обеспечим ! отдаётся под ненавязчивое слежение. Сейчас находится на передержке в Спасске, привезём во Владивосток / др город. Только ответственным!!!
+7 924 126-61-05 Алена

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Малышка Мила ищет дом, и самых лучших мам-пап. Девочка, 2 месяца, от глистов обработана. Вырастет маленькая (меньше среднего) квартирный вариант. Звоните/пишите 89990572050, 89940006500. Мила ждёт Вас!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1826 ]  Страница 84 из 92  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]