Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Кнопозяблик писал(а) 03 апр 2017, 07:01:
Beldam писал(а) 03 апр 2017, 04:27:
Не поняла, если бы они взяла Вл-М-Вл то было бы 22 тыс? Это для всех или только пенсионеров?

Да, это для всех.плоский тариф аэрофлота вл-москва-вл при учете сразу туда обратно.но соотвественно закон спроса и предложения никто не отменял, если на этот день заканчиваются плоские, то предлагают дальше, если к датам не привязаны можно двигать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Плоские я феврале маме брали. Под субсидию она не подходит. Ну вот только часть пути на Сапсане придется))

Мы в январе брали плоские на август, под субсидию не подходим. Вылет из Домодедово, я чёт покрутила по ценам, у меня выходит, что на самолёте из СПб в Домодедово лететь, что на поезде ехать +/- одинаково по цене (на один билет разбег тыща-полторы).
Или я неправильно считаю? С чумуданом до вокзала (на таксо), в Сапсане 4 часа, потом либо по Мск на такси (что охно дорого), либо метро + аэроэкспресс (450рублей). Это всё с чемоданом на руках в 15кг... Я как представлю эти таскания с чемоданом, я так чёт устала со всякими тюками таскаться, что схема впоездзатащи-изпоездавытащи-вметроспусти-изметровытащи-ваэроэкспрессвпихни вызывает спазмы... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7114
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
lara croft писал(а) 04 апр 2017, 01:09:
В момент взрыва на Техноложке внизу в метро

Олюся R писал(а) 04 апр 2017, 01:13:
Но, я все таки понимаю, сам взрыв произошел на ст. Сенная площадь, но вагон продолжил движение на Технологический институт....

На перегоне Сенная - Техноложка. Машинист дотащил поезд до Техноложки, моя дочь как раз стояла встречала этот поезд, на нем ехали ее друзья. Они все ехали в вуз. Все это на ее глазах :cry_ing:
Доча позвонила мне в первый раз, когда слышен был хлопок, и люди побежали на выход.
Знаете, как страшно слышать дыхание бегущей дочери, мне сразу пришла мысль про теракт.
Все время с ней на связи были, она и сейчас уснуть не может.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Хищный зайка,
Особенно, когда сам находишься далеко от нее ((

Надеюсь и молюсь, что больше такого не повторится!!! Вчера сказали в Питере терактов не было 90 лет!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
РыжикН писал(а) 04 апр 2017, 05:26:
Олюся R писал(а) 04 апр 2017, 05:23:
Так мне не надо, я просто поинтересовалась, так как сами так и получали по записи через госуслуги в ближайшем УФМС, только вот слышала их вроде посокращали...

Я и думаю, мы же вроде с тобой в одно время оформлялись

По указу президента, загранпаспорта у нас с 1.06.16 оформить можно только на Текстильщиков. Можно погулглить - по нескольким причинам, в том числе экономия средств.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Хищный зайка,
Ужасно, надеюсь друзья не пострадали?

Метро вообще не безопасное место в принципе. Как-то недавно была ситуация, что в час пик по тех причинам мин 20 не было поезда, станция открытая. Эскалатор вниз не закрыли почему то, люди все спускались, и почему-то никто особо не спешил сразу подняться, все толпились внизу. Лучше в такой момент, увидя чрезмерное количество людей, сразу перейти на эскалатор вверх, выйти из метро, подождать, или ехать наземным транспортом.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
lara croft,
А какой транспорт у нас безопасный?! Нет такого и в автобусе или трамвае могли взорвать ....

Вопрос зачем и кому это надо?!
А я только стала к нему привыкать, правда честно сказать, когда я застряла в туннеле было мало приятного и в тот момент я подумала, главное без подобных эксцессов.
Сама всегда обращаю на бесхозные предметы.
Сейчас у мужа на работе наверняка учения на бдительность проведут. У них и без терактов это регулярно устраивают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
lara croft писал(а) 04 апр 2017, 15:12:
Лучше в такой момент, увидя чрезмерное количество людей, сразу перейти на эскалатор вверх, выйти из метро, подождать, или ехать наземным транспортом


Да, так страшно, когда огромная и плотная толпа людей... У меня сестра однажды попала в такую толпу (что-то случилось в метро) - ее чуть не задавили в прямом смысле этого слова. Я когда смотрю видео (с высоты) на такое, когда дают открытые бесплатные уличные концерты звезды шоу-бизнеса, ужасаюсь. Оттуда ведь не выйдешь раньше времени.Да и если что случится - не выйдешь: затопчут. :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Могу сказать, когда я попала в коллапс поразило то, что ни какой паники или лишней движухи не было.
Единственное, что все пытались вернуться в и так переполненные вагоны.
Я пропустила парочку и потом пришлось так же впихиваться, но паники ни какой и толпа ни куда не бежала.
Вообще в Питере в метро все двигаются намного медленнее и спокойней чем в Москве.

P.S. Мне самой завтра надо ПП, а страх присутствует....

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Муж сказал его коллега вчера до Рыбацкого добирался 2 часа пешком, много людей шло пешком. Пробки были большие и таксисты некоторые все равно умудрялись заработать... Он сказал такое видел только на Алых Парусах, когда много людей на улицах идут пешком...


Девочки еще со вчерашнего дня вступило правило ПДД, у кого на машине стоят шипованные шины, обязательно должна быть наклейка "Ш",если остановят и нет, то штраф выпишут. Уже со вчерашнего дня стали штрафовать...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Я вчера тоже пешком шла от Восстания до Выборгской, а там уже на автобусе до дома. Не скажу что прям жуть жуткая, пробки и пробки, кажется что обычно народу в автобусах не так много как вчера было, после Литейного и пешеходы и машины рассосались куда-то.
Сегодня в метро, особенно на Восстании, народу практически никого, похоже, спустились только самые отчаянные :ps_ih: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Я отчаянная буду завтра... а что делать жизнь продолжается...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Что ж такое-то, что за мрази кругом? Опять Сенную закрыли из-за ананиста какого-то, в психушке день открытых дверей?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Смотрю Фонтанка пишет уже и Гостинный двор закрыли.... да уж, придется завтра ехать на машине...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
12:50 тасс сообщили, что закрыли всю синюю ветку, причины не говорят
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
На «синей» ветке петербургского метро закрыты все станции от «Московской» до «Петроградской». Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в пресс-службе подземки.
Закрыты на вход и выход 10 станций. Движение по второй линии осуществляется на участках «Купчино» — «Московская» и «Парнас» — «Петроградская». Ведется тотальная проверка и станций и тоннелей. К станции метро «Технологический институт» прибыли сотрудники ОМОН, передает корреспондент «Росбалта».
Ранее из-за звонка о заминировании был закрыт пересадочный узел «Сенная» — «Спасская» — «Садовая».
Из-за закрытия участка метро пассажирам выделили бесплатный автобус. Он курсирует по маршруту № 2М от станции метро «Петроградская» до станции «Московская»
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Еще бы ЗСД сделали бесплатно на это время....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Сутки назад написали, что все шлагбаумы ЗСД подняли и проезд бесплатный до прояснения всей ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 04 апр 2017, 20:44:
Сутки назад написали, что все шлагбаумы ЗСД подняли и проезд бесплатный до прояснения всей ситуации.

Только до вечера, уже платный...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 апр 2017, 15:38:
Я когда смотрю видео (с высоты) на такое, когда дают открытые бесплатные уличные концерты звезды шоу-бизнеса, ужасаюсь. Оттуда ведь не выйдешь раньше времени.Да и если что случится - не выйдешь: затопчут.

Однажды мы оказались в Москве на 9 мая.. и решили показать детям парад. Естественно на Красную площадь мы не попали. Мы пошли на набережную и оттуда было не плохо видно, как колонные покидают Красную площадь.
Все бы ничего.......но народу было столько,что мне стало не по себе.... Стояли очень плотно. И когда бахнул залп..Народ не сразу срастил,что это залпы... Многие наверно подумали тоже что и я... И толпа немного сдвинулась. Всем нам повезло!!! Потому что грянул второй...затем следующий залп... И народ срастил и встал как вкопанный... НО,..если бы это была паника, народу бы погобло.... ТЫСЯЧИ!!!
А такие просмотры парадов просто "мечта террориста".. Больше я на такие мероприятия не ходок. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
а я вчера за час до трагедии в метро была, слава Богу, не на сенной. Приехала домой, а мне с работы звонят- ты до дома добралась? Теракт в метро. Страшно, очень страшно... Мама, когда узнала, запаниковала, и билет до Питера купила, завтра приезжает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Коллега рассказывает вчера вышел на Восстания 14-50 и выдел сумку, которую оцепили и потом обезвредили...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
РыжикН писал(а) 04 апр 2017, 05:02:
Котько,
Олюся R,
Девочки, через госуслуги в ближайшем УФМС, быстро, оперативно и ехать никуда не надо.

Ну заявку то да, через госуслуги, а для фото и оттисков пальцев ехать то надо, причем на Текстильщиков.
Сейчас мой звонил, говорит у малого свидетельство о рождении заламинировано , не стали делать паспорт. Злой як собака там. Хотя на ДВ делили без проблем.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]