Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ksenya001 писал(а):
"красный яр"

или "Кут"?
Tasso писал(а):
Дела-дела... :smu:sche_nie: Заглядываю почитать, но очень редко.

Какашка ты :-)
Aschenputtel
Моя дочь в Спасске была более счастлива, простор, тишина, природа, двор, огород, кошечки, собачки, курки, голожопие, босоножие :-) А мы тут, во Владе, не особо то в развивалки ходим.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 168
Поблагодарили: 1 раз
Tasso, может и так, конечно, а может деткам хочется элементарно погулять, если они уже пресытились какими-то другими развлечениями... а детки, которые не катались, к примеру, на карусельках, очень бы этого хотели, да почаще :nez-nayu: Поэтому многие родители и ездят во Влад или Хабаровск, в основном чтобы деток развлечь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Aschenputtel писал(а):
Tasso, может и так, конечно, а может деткам хочется элементарно погулять, если они уже пресытились какими-то другими развлечениями... а детки, которые не катались, к примеру, на карусельках, очень бы этого хотели, да почаще :nez-nayu: Поэтому многие родители и ездят во Влад или Хабаровск, в основном чтобы деток развлечь :smile:


+1 :a_g_a: Но с другой стороны ребенку, я думаю, приятнее "природа, простор, голожопие" каждый день, а иногда можно и в другой город смотаться, что мы и сделали, вчера приехали, на неделю ездили :co_ol: . Зато какой восторг у ребёнка :ya_hoo_oo: , наконец-то чем-то удивили ;;-))) . И не всё же у нас так запущено, есть в парке горка, батуты,песочница, машинки, :ti_pa: качельки, а еще мы когда мелкими были любили ходить играть в садик после его закрытия там горки, машинки, ещё какие-то прибамбасы, к тому же иногда нас посещают цирки, зоопарки, которые привозят, кстати, с собой мини аттракционы, а также мы любили, и до сих пор любим фонтан :-ok-: . Так что не всё так плохо как кажеться на первый взгляд :mi_ga_et:. А вы кстати в каком районе проживаете? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Aschenputtel
zhannulya
Девочки, а где у вас там платная клиника есть? Еду в понедельник к вам на недельку, нужны УЗИ и гинеколог. Явно у вас дешевле будет.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Лисёнка писал(а):
Aschenputtel
zhannulya
Девочки, а где у вас там платная клиника есть? Еду в понедельник к вам на недельку, нужны УЗИ и гинеколог. Явно у вас дешевле будет.

Как таковой частной клиники нет, а может я не знаю :nez-nayu: . УЗИ есть, я считаю что лучшее, всю беременность только туда и ходила, хотя можно было бесплатно, лучше предворительно записаться, если надо тел скину. А вот на счет гинеколога, у нас есть супер специалист :co_ol: , это всеобщее мнение, только вот не знаю как к ней люди попадают, она вообще-то работает в больнице, а не в клинике, но вообще принимает, надо звонить договариваться :du_ma_et: . А так все ходят в обычную клинику, хошь по талону, хошь платно :ti_pa: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
zhannulya
Можно тогда тел УЗИ? С кодом вашим.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 168
Поблагодарили: 1 раз
zhannulya писал(а):
А вы кстати в каком районе проживаете?


В районе ДОСА, а вы? :smile:

zhannulya писал(а):
А вот на счет гинеколога, у нас есть супер специалист , это всеобщее мнение, только вот не знаю как к ней люди попадают, она вообще-то работает в больнице, а не в клинике, но вообще принимает, надо звонить договариваться

А кого именно имеете в виду?

Лисёнка писал(а):
AschenputtelzhannulyaДевочки, а где у вас там платная клиника есть? Еду в понедельник к вам на недельку, нужны УЗИ и гинеколог. Явно у вас дешевле будет.

Действительно, прям целой клиники платной нет... так, отдельные специалисты принимают за плату... ну и к гинекологу, да, нужно звонить, договариваться, если нужно быстро и платно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Я на АТП :smile: . Полищук Светлана Анатольевна :a_g_a: , а вы у неё не бывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 168
Поблагодарили: 1 раз
Бывала, бывала... просто уточнила, мож кто еще там принимает, как она... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Aschenputtel писал(а):
Бывала, бывала... просто уточнила, мож кто еще там принимает, как она... :nez-nayu:


Не... Лучше чем она еще врача не встречала :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 168
Поблагодарили: 1 раз
А как же Колокольцева Л. А.? ООочень хорошая врач, по моему мнению :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
А я что-то у нее не бывала :nez-nayu: Обычно врача кто-то хвалить, а кто-то нет, а про Полищук никогда отрицательных отзывов не слышала, она не только специалист хороший, но и вообще как человек очень внимательная и отзывчивая :co_ol: . А ты , кстати не знаешь хорошего детского нервопотолога? Ничего что я на "ты"? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 168
Поблагодарили: 1 раз
Да конечно ничего! Не, детского невропатолога не знаю, пока еще не сталкивалсь с детскими врачами, поликлиниками... Сынок первый :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Понятно, но если что услышишь - свистни :mi_ga_et: , хочу старшего сводить, слишком он бурно что-то стал высказывать свои желания :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 168
Поблагодарили: 1 раз
ОК :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 421
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
zhannulya писал(а):
Но с другой стороны ребенку, я думаю, приятнее "природа, простор, голожопие" каждый день, а иногда можно и в другой город смотаться, что мы и сделали, вчера приехали, на неделю ездили :co_ol: . Зато какой восторг у ребёнка :ya_hoo_oo: , наконец-то чем-то удивили ;;-))) . И не всё же у нас так запущено, есть в парке горка, батуты,песочница, машинки, :ti_pa: качельки, а еще мы когда мелкими были любили ходить играть в садик после его закрытия там горки, машинки, ещё какие-то прибамбасы, к тому же иногда нас посещают цирки, зоопарки, которые привозят, кстати, с собой мини аттракционы, а также мы любили, и до сих пор любим фонтан :-ok-: . Так что не всё так плохо как кажеться на первый взгляд :mi_ga_et:. А вы кстати в каком районе проживаете? :du_ma_et:

Как про себя прочитала :smile:
Лисёнка, а я остерегаюсь спасских врачей :-( В глубоком детстве в инфекционке там лежала, так залечили, что чуть не потеряли. Два года назад та же история повторилась с сыном, вовремя отказалась от такого "лечения".


Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Я согласна, в больнице здесь лучше не лежать, посещать здесь можно только провереных врачей :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 59
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 1 раз
я тоже со спасска... в больнице работаю :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 35
Откуда: Снеговая Падь
У меня родители в Спасске живут, я часто приезжаю к ним. Жила там до 16 лет, пока не поступила в университет. Вот....Много подружек осталось в Спасске, кому-то нравится, кто-то привык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1193
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 218 раз
мне хочется порой в Спасск,отдохнуть в тишине и спокойствии, но долго там тоже не могу находиться. короче не знаю, что мне больше по душе.
Особенно мне нравится, что ребенок может выйти и погулять во дворе с друзьями, а здесь (Влад-к) не двор, а одно название, похоже на стоянку для авто! Но мы как то привыкли наверно.
У меня сегодня особенный день, сын пошел в 1 класс, я так волновалась сильно, что теперь сижу тут перед компом и потихонечку отхожу, расслабляюсь. Что- то на меня напал словесный....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]