Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 272
Откуда: УССУРИЙСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Зинулька1 писал(а):
MAMOCHKA89 писал(а):
У меня соседка в прошлом году легла рожать в наш роддом,когда родила, ей сказали,что ребенок мертв был уже 3суток назад. После этого, вообще не хочется даже туда подходить.Как так можно.

А сердцебиение не слушали получается на обходе? Я не говорю уже о КТГ, там вообще раз в сто лет его делают почему-то :-( В 5-ке например, могут делать до 7 раз в день, как моей приятельнице - гоняли ее каждые два часа на эту процедуру, переживали за ребенка, а если все нормуль, то два раза в неделю стабильно :-ok-:[/quot
В том то и дело, что не слушали, на узи не отправляли. За неделю легла в больницу, только толку не оказалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
А для меня остается загадкой почему этот РД так не любит принимать рожениц? ))
Или у них там всё время аврал? ))))
Я сейчас обзваниваю роддома, но так грубо и по-хамски мне еще нигде не отвечали.
Какая-то тетя безапеляционно заявила, что мест нет. На моё - что у нас РД может скоро закроют, она сказала, что "вызовите скорую и вам скажут куда вас повезут". Смешная такая... Я хочу сама поехать туда, куда я хочу. :)
Год назад подружка им в родах звонила, так они ей сказали, что нет мест, они ее не примут, но она поехала, а оказался РД пустой. Она одна в палате потом лежала. И не до-родовое и не после- не были переполенны. А вот недавно знакомая тоже звонила и они ни в какую, мол, приедете даже если со схватками, то не примем. :nez-nayu: Какие-то они загадочные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
MAMOCHKA89
Бедненькая :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Азарина
где решили рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2011
Сообщений: 276
Откуда: Уссурийск - Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз
Азарина
я заранее с завотделением договаривалась..легла за неделю до родов... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Gelna писал(а):
Азарина
где решили рожать?

Да чует мое сердце, что с этими моими метаниями со схватками поеду в наш роддом. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Азарина писал(а):
Gelna писал(а):
Азарина
где решили рожать?

Да чует мое сердце, что с этими моими метаниями со схватками поеду в наш роддом. :-)

настраивайтесь положительно и все будет отлично :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Gelna
Спасибо. :ro_za: У вас какие планы на этот счет?
Вообще хотела во Владивосток (в 1 РД), но там на головах друг у друга.
Я так не хочу... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
Азарина писал(а):
Gelna
Спасибо. :ro_za: У вас какие планы на этот счет?
Вообще хотела во Владивосток (в 1 РД), но там на головах друг у друга.
Я так не хочу... :no:

а я в Уссурийске буду, не вижу смысла куда-либо ехать,во Влад-ке там самим рожать негде,у них половина роддомов закрылись, дочу тут рожала, все нормально и терпимо,главное настрой :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
а кто-нибудь знает стоимость платных палат в михайловке? сегодня звонила туда, сказали там душевая кабина есть, спросила про цену, не сказали, говорят все вопросы к заведующей. а еще спрашиваю к вам рожать приехать можно, а мне "если сегодня то да, а насчет завтра звонить завтра". заранее сказали ничего не заключают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
съездила туда сегодня. иногородних не берут. у них ремонт. когда закончится неизвестно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
kinc вам не имеют право отказать, по сертификату вы можете ехать рожать в любой роддом в любом городе, так им и скажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
Fleour писал(а):
kinc вам не имеют право отказать, по сертификату вы можете ехать рожать в любой роддом в любом городе, так им и скажите!

угу, так в идеале должно быть, а на деле даже в приемную не пустили (на крыльце стояли и разговаривали), типа для своих мест нет, с уссурийска вот и рожайте в уссурийске. кстати такой подход не только в михайловке, в краевом аналогично послали лесом даже при наличии направления туда и моего хронического заболевания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Во дают! Если хотите рожать именно в краевом или в Михайловке отстаивайте свои права, они тут не только в корне не правы, они ещё и законодательсво нарушают. на крайний случай можно припугнуть главврача прокуратурой. Только вот захотите ли вы будучи глубоко беременной, как говорится, мотать себе нервы, вот вопрос...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 3 раза
Fleour писал(а):
Во дают! Если хотите рожать именно в краевом или в Михайловке отстаивайте свои права, они тут не только в корне не правы, они ещё и законодательсво нарушают. на крайний случай можно припугнуть главврача прокуратурой. Только вот захотите ли вы будучи глубоко беременной, как говорится, мотать себе нервы, вот вопрос...

дело даже не в нервах сейчас, а в том как потом рожать там после такого, в смысле наверняка на отношении оч отразиться в последствии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Да все может быть. Тогда надо брать с собой на роды мужа, чтоб контролировал процес :-) А вы попробуйте еще в пятый роддом позвонить и скажите им уверенным голосом, что хотите рожать у них, по сертификату имеете полное право, и вот так прям в лоб спросите когда приезжать! Уверенна они не смогут вам отказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3185
Откуда: Приморье...
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 91 раз
Fleour писал(а):
Да все может быть. Тогда надо брать с собой на роды мужа, чтоб контролировал процес А вы попробуйте еще в пятый роддом позвонить и скажите им уверенным голосом, что хотите рожать у них, по сертификату имеете полное право, и вот так прям в лоб спросите когда приезжать! Уверенна они не смогут вам отказать.

:a_g_a: касаемо мужа - это верно подмечано! Когда мед.персонал видет роженицу с мужем (да и вообще с кем то из родственников)...у них и отношение другое!
Касаемо пятёрки...могут и отказать :-( ..просмотрев обменную карту... могут посмотреть...и сказать - типа того анализа нет...другого... да и вообще в итоге скажут, что у нас нет мест!-(((( это надо заранее хотя бы за 2 недели - туда приезжать со всеми документами, предварительно конечно позвонить! (говорю по собственному опыту...т.к. своего первого ребёнка рожала там...а вот со второй не получилось...видишь ли у меня не было нужного им анализа :ps_ih: )

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
kinc
кстати, 5-ый роддом должен как раз 1 сентября открыться после капитального ремонта...поэтому может и стоит туда съездить :mi_ga_et: (правда дорога утомительная будет в связи с ремонтными работами :ps_ih: самой дороги )
Будь осторожен в своих суждениях о людях. Скорее всего, ты ошибаешься © Декстер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Кстати, мы вот с мужем на выходных ездили во Владивосток, а я еду и думаю, вот многие хотят же там рожать, но ехать по ТАКОЙ дороге это же ужас! Сразу вспомнилось как мы из роддома ехали под аккомпанимент сынулиного крика, я еле как на одной полупопице. И вот спрашивается как бы мы доехали по такой вот страшной дороге с жуткими пробками даже в будни? Мне представить страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Fleour
в краевой роддом и на электричке можно, комфортно и удобно, а вот обратно да , жесть сейчас
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 1188
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Fleour писал(а):
Кстати, мы вот с мужем на выходных ездили во Владивосток, а я еду и думаю, вот многие хотят же там рожать, но ехать по ТАКОЙ дороге это же ужас! Сразу вспомнилось как мы из роддома ехали под аккомпанимент сынулиного крика, я еле как на одной полупопице. И вот спрашивается как бы мы доехали по такой вот страшной дороге с жуткими пробками даже в будни? Мне представить страшно...

Я по этой дороге ездила каждые две недели в Святую Марию беременность наблюдать и к гематологу:ps_ih: и не жалею, здесь бы мне не помогли :no:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]