Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
krokozka
В зоопарк мы планировали,но не пошли, т.к. познакомились с женщиной в ГрандМакете,они только из зоопарка приехали,сказали очень ужасно там))) А в Кронштадт планировали,но планы сбила знакомая, решили оставить на предпоследний день, но ехать уже в этот день никуда не хотелось,очень устали. Потом только сообразили,что можно было взять экскурсию туда на Невском и тебя бы отвезли, ну как говорят хорошая мысля приходит не сразу)))) Думая рано или поздно поедим в Питер дней на пять с мужем,т.к. он очень сильно хотел поехать с нами,но не смог)) и посетим все не просмотренные места)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Скажите, а в миниотеле, на Марате, у Вас сан узел и кухня были общие на несколько квартир или отдельные, тоже присматриваю эту гостиницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
Ника15
Сан узел у каждого свой в квартире(номере ), небольшой душ и туалет вместе,но места вполне хватает. Душь стоячий, там даже тапочки дают резиновые,но мы пользовались своими))и небольшая кухонька тоже своя. Номер у нас был меньше других двух,т.к. он был только свободен. Фотать не стала,т.к. все их фото реальные. Номер у нас был 3, т.е. Марата33/3

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
только стиралка,гладилка,сушка,переходники,утюги и т.д. общее в коридоре. Мы брали в номер все,кроме стиралки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
А можно ссылку на их сайт ну или какие - нибудь контакты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Biruza
Мы машину на прокат брали, на 4 дня - очень удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
алинасоня
Где остановиться в Питере? Гостиницы, квартиры вот в этой темке в конце как раз отписывалась. Не знаю просто можно тут указывать сайт)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
krokozka
Неет,я конечно машину вожу отлично, но в незнакомом городе я бы не рискнула))) Мне показалось ,что на метро очень удобно и быстро,сел и доехал без пробок)) Если бы были с мужем,то можно было конечно,он у меня отлично везде ориентируется))

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
krokozka
Хотя спасибо за подсказку по поводу машины, может в следующий раз с мужем и возьмем)) И если не сложно можно в личку напишите какая компания проката машин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
Biruza
К сожалению, контакты не сохранили. Фирма находилась рядом с м. Московские ворота. Условия: для иногородних - залог 18000 руб, 1600 руб/сут аренда, вернуть после автомойки и с тем же уровнем бензина. Авто брали Ниссан Сентра 2014г (потому залог и немаленький такой).

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
Смысл есть брать авто в аренду, чтобы съездить в область, пригород, ночью на разведение мостов. А так - да, на метро удобно, быстро и без пробок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
День 9: День был пасмурный, холодный с сильным ветром. На такой день и планировали закрытые музеи. Дело дошло до Эрмитажа, масштабы залов поражают, как говорят « Я б так жил» ))))) Пробежав Эрмитаж за два часа (т.к. в искусстве мы не знатоки и переждав в нем дождик, пошли ан остановку, доехали до Петропаловской крепости и пошли в музей Артиллерии,инженерных войск и войск связи. Тоже очень познавательно, у моего ребенка сразу разбежались глаза на улице на какую пушку залезть))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Biruza
Шикарные отчет, спасибо!
Тоже собираюсь посетить Питер с детьми.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Красивая поездка, столько всего интересного и познавательного, я была в Питере очень давно и понимаю, что практически ничего не видела, надо вернуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
День 10: 1 июня День защиты детей, день посвящен развлечениям))) Курс на Крестовский остров в Диво парк. Очень клево там, огромное колесо обозрения, купила малому браслет за 1300р школьный, там определенная категория аттракционов любое количество раз катайся. Ну самое главное у нас были машины, это для нас все и ничего больше не надо))) провели тоже там весь день. Ребенок счастлив))) Я конкретная бояка, рискнула проехать на русских горках, это было захватывающе , но прокатившись один раз, второй я не под каким предлогом не проехала бы) Кстати катался рядом со мной мальчик ,на вид лет 5-6 уже раз 8, надо же и не боится в отличии от меня)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вид из кабинки колеса обозрения


Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
День 11 : Музей Восстания машин. Тоже очень клево, все сделано из металла, всяких шестеренок и подручных запчастей и т.д. Сделано все круто, все герои из фильмов, ребенку ,да и мне очень понравилось) Советую кто с детьми или без посетить обязательно) На обратном пути доехали до станции Адмиралтейская, выглянуло солнышко и стало жарковато немного, т.к. мы утром тепло оделись))) Мама двинула на стрелку Васильевского острова докупить магнитиков(т.к. они там дешевле), а я с сыном решили пешком ориентируясь на карту дойти до Ледокола Красин. Шли долго, очень устали, решено было сесть на автобус, в итоге уехали в другую сторону. Если честно уже ничего не хотелось, ноги не шли))) Но не хотелось огорчать ребенка, и все таки мы это сделали. И в итоге Красин был выходным. Очень огорчились. Т.к. по моему маршруту стоял он в другой день, напоминаю из –за знакомой весь маршрут поменялся)))) В итоге пришлось идти далековато до остановки, по пути поймали маршрутку и доехали до станции метро Василеостровская))) Вооо куда забрались))) Приехали домой без задних ног))))
Изображение
Оптимус Прайм стоит прям у входа, когда едешь на маршрутке его сразу видно с дороги с права и можно водителю сказать ,чтоб остановил. Т.к. мы его просмотрели и водитель не остановился,хотя мы его просили чтоб сказал когда нам выходить,уехали метров 500 дальше пока женщина не подсказала ,что нам надо выйти, и мы топали в обратном направлении))) Обратно рядом находится остановка. Обратила внимание что все водители иностранцы и очень вежливые и всегда остановят где попросишь, а этот попался русский мужчина, так увез нас виг знает куда.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
День двенадцатый : Этот день мы похалтурили, нашли ресторан азиатской кухни, покушали , походили, побродили и пошли в Дино парк ,который находится в здании где Океанариум)))Конечно аттракционы рассчитаны на детей поменьше,но мой умудрился прокатиться на машинке и поиграть в автоматы)))) Вечером решили поехать на развод мостов. В час ночи вызвали такси через интернет, заплатили 250р и нас отвезли. Развод мостов красивый, смотрели именно Дворцовый) На обратный путь стоят очень много таксистов и предлагали нам отвезти нас до Марта за 500р, в итоге я опять вызвала такси по интернету, ждали минут 5,сели и доехали опять за 250р. Первый раз вышли в этот день в ночной Петербург, конечно он оказался красивей, чем днем)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
День 13: поехали в Колпино)) Весь день пробыли у знакомых в гостях, городок хороший, много магазинов, торговых центров)
День 14: Планировали на этот день поехать в Кронштадт . Но сил уже куда-либо ехать не было, все таки дорога на метро, да на маршрутках уматывает))) просидели дома первую половину дня, собирали чемоданы частично, потом посетили на соседнем Лиговском проспекте торговый центр Галерея. Он просто огромный, мы даже второй этаж не обошли, сколько там магазинов H&M,Zara,блин уже и названия не помню)))) Очень много известных марок, почти такой же как в Даляне))) Ходили конкретно почти в каждый отдел, выбирали купальник))) пройдя не мало, все таки нашли, подобрали. Хорошо что можно выбрать отдельно плавки и отдельно верх))) по одежде ничего не покупали, т.к. все есть))) На 15 день до собирали чемоданы, такси нас уже ожидало, доехали до аэропорта, стояла очень теплая погода, хотя когда мы прилетели наверху светило солнце, а садились мы в тучи и дождь, хоть и вылетали в жару с Влада +29 было)))) По прилету во Владивосток было все наоборот, вылетали из тепла, приземлились в дождик и прохладу)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На этом наше путешествие закончилось) Говорят ,что кто посетил однажды Питер, влюбляется в него и хочется в него вернуться…. Насмотревшись на фото в сети, я тоже влюбилась, но по приезду я разочаровалась. Обычный серый город, холодно, постоянные ветра от которых не спрячешься…на второй день мне было уже уныло без наших красивых зеленых сопок) Достопримечательности понравились, все везде красиво….и т.д. Мое мнение такого, что жить бы я там точно не хотела бы) , но вернуться посетить то, что не посетили возможно еще приедем))
Кстати и погода там меняется чуть ли не по пять раз за день, поэтому я поняла почему Питерцы носят с собой и куртки и зонтики и рез.сапоги))))



За это сообщение автора Biruza поблагодарили: 2 krokozkaТан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
Перечитала, пересмотрела, все себе записала, 28.07 поеду по тем же местам )))) СПАСИБО за отчет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Biruza писал(а) 20 июл 2015, 22:02:
На этом наше путешествие закончилось) Говорят ,что кто посетил однажды Питер, влюбляется в него и хочется в него вернуться…. Насмотревшись на фото в сети, я тоже влюбилась, но по приезду я разочаровалась. Обычный серый город, холодно, постоянные ветра от которых не спрячешься…на второй день мне было уже уныло без наших красивых зеленых сопок) Достопримечательности понравились, все везде красиво….и т.д. Мое мнение такого, что жить бы я там точно не хотела бы) , но вернуться посетить то, что не посетили возможно еще приедем))
Кстати и погода там меняется чуть ли не по пять раз за день, поэтому я поняла почему Питерцы носят с собой и куртки и зонтики и рез.сапоги))))

подождите месяца три и вам захочется вернутся. Я была зимой постоянно шел дождь. Мы в шубах (ну как приморцы без шуб) ходили как мокрый кошки. И я то же говорила фи такой город. А уехала и уже прошло 7 лет и я жажду туда вернутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
Нежный поцелуй
Посетите еще обязательно Павловский парк-заповедник,там очень красиво, Кронштадт, и дворцы)))в общем где мы не были. И будем ждать ваш отчет)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
алинасоня
Чувствую мне уже хочется ,а прошло то всего два месяца, но больше хочется посетить то ,где не побывали))) Но Приморье думаю не променяю ни на какой город)))) Но с мужем надеюсь поедим дней на 5 еще раз)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 1601
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 52 раза
ДД, завтра вылетаем прямым рейсом Трансаэро в Питер, подскажите ряд мест, на котором можно сидеть вытянув ноги? Это з6-ой? Хочу забронировать места посадочные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
Нежный поцелуй
ДД) Туда летели ряд 29 был предпоследний, обратно вроде 27 точно не помню, но лучше брать с 24-29 наверняка, чтоб последние места не достались,т.к. около элюминаторов не откидывается сидушка. но самолеты разные были в Питер был постарее самолет с обычными сиденьями 2-3-2 без телеков, а обратно 3-3-3 большой боинг с кожаными сиденьями и телевизорами.

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
Нежный поцелуй
Это ряды после бизнеса салон сразу идет, он и поменьше чем следующий))) и потише))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: В Санкт-Петербурге 2 недели с ребенком 23.05-06.06.2015г.
Biruza
И то что указанно на сайтах на схемах самолетов, картинки не совпадают, трансаеро само выдает и места там другие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Biruza
Замечательный у Вас отчет :ro_za: , позавидовала Вашей фотке на Банковском мосту, мы почему-то до него не добрались, как-то мимо прошел, но сейчас муж младшую везет в Питер и я сказала, чтоб обязательно фотку на этом мосту сделали :-)
Девочки, а кто-нибудь с почтампа отправлял письма, сургучом запечатанные? я дочь попросила мне написать :-) ну и бабкам-дедкам и подружкам своим, тип сувенир из Питера :hi_hi_hi: а как по факту будет... :nez-nayu:



За это сообщение автора Тан Ю Ша поблагодарил: Biruza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17418
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
Biruza,
Екатерина! Спасибо за отчет. Планирую поездку, много почерпнула. Хочу уточнить - от Вашей гостиницы достопримечательности, как я поняла в пешей доступности? Читала и сделала вывод, что и Исакий, и Спасс на крови, и Эрмитаж Вы посетили пешком дойдя из дома... Просто я практически забронировала Ваш отельчик, а на форуме питерцев Отзыв.ру местные мой выбор раскритиковали. Типа все далеко, до метро далеко, достопримечательности тоже далеко... Или 700 метров - 1 км просто уже для питерцев далеко, или я не правильно что-то поняла. Просветите пожалуйста :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
Барби на пенсии,
Здравствуйте!) Метро не далеко, вышел,дошел до угла и по переулку кузнечному немного и вот оно родимое)примерно мне казалось 5-7мин. Мы и пешком ходили и на метро ездили. Выходишь из гостиницы и пошел на Невский на прямки, по Невскому по пути встречаются все достопримечательности,очень удобно. Когда уставали,возвращались домой на метро. Гуляли и по Фонтанке,и каналу Грибоедова,короче кругом все можно обойти пешком не спеша)))) если вы выносливый человек. Рядом два мини сетевых супермаркета, в один удобно заходить если с метро идешь,перешел сразу дорогу и на углу Дикси. Все очень удобно, нам понравилось. Вот думаем с мужем поедим в след году,остановимся там же,нет смысла искать другие варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]