Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 854
Откуда: Владивосток-Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Хорошо что вы сказали, будем значит наготове.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
aleksandrochka
ну может мы не нашли, но мы были там с людьми, кот. не в первый раз. там только деревня и страссы. я через неделю отекать стала от еды этой :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 854
Откуда: Владивосток-Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Сама в Китае один рис ем, или Макдональдс, будем надеятся что отдохнем хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
aleksandrochka
макдональдса там тоже нет:-)))

хотя, зная китайцкв, можно предположить, что за год клуб, ресторан построили и английский выучили :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 854
Откуда: Владивосток-Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Если первое еще возможно, то с английским я думаю они так быстро не разберуться :D :lol: даже в Пекине столькнулись с такой проблемой, так как ездим всегда сами без турагенств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Мы ездили три года подряд в "Холдоми" нам очень нравиться, но последнии годы там не так уж много снега, но кататься можно, ездим в начале марта, уже не холодно, питание там дороговатое, но так как добирались на своей машине то за какими-то продуктами ездили в поселок Солнечный он там совсем рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
SuperStar писал(а):
мы были в январе этого года там. универсиада была, в феврале. работала только 1 трасса, и трассы при отелях. трассы, кот . у Вас на фото не работали


А Вы где и за сколько останавливались? по путевке?
Что то мне тоже в Ябули захотелось, во всяком случае это самое близкое после Арсеньева :smile: но я так поняла, что дешевого жилья там нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Треугольник
мы были в отеле Интернешнл, он вроде самый новый и 5*. платили, по-моему тысяч 18 с человека, это полностью проезд, проживание завтраки, с сутками в Харбине еще. дешевле отели есть, но говорят, там такие клоповники! 10 дней были

нам вот предложили в Янцзы на НГ, 5 дней, 5* отель, 2-х разовое питание и НГ банкет включены, проезд тоже. 10 тыс. с человека.

кто был в Янцзы на горнолыжках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 2 раза
SuperStar писал(а):
Треугольник
мы были в отеле Интернешнл, он вроде самый новый и 5*. платили, по-моему тысяч 18 с человека, это полностью проезд, проживание завтраки, с сутками в Харбине еще. дешевле отели есть, но говорят, там такие клоповники! 10 дней были

нам вот предложили в Янцзы на НГ, 5 дней, 5* отель, 2-х разовое питание и НГ банкет включены, проезд тоже. 10 тыс. с человека.

кто был в Янцзы на горнолыжках?

А какая фирма предлагает эти путевки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
ipb

не знаю, подружка из находки собирается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Людмила К. писал(а):
нашла на farpost.ru предложение на новый год на Бэйдаху с проживанием в г. Цзилине
отель Новый век 5*, 8 дней 30.12.2009 - 06.01.2010
При проживание в Цзилине -бесплатно обзорная экскурсия по Цзилиню, Посещение термальных источников!!!!
и всего за 16 300 руб, а ребенок 8625 руб
а еще все вызды на горнолыжную базу с Цзилиня - бесплатно; :Yahoo!: в отеле бесплатная сауна, бассейн и т. д.

были мы с мужем в том отеле той зимой...скажу сразу.....не надо верить всему что Вам говорят....да, бассейн и сауна и даже бильярд есть при отеле, но они почему то не работают 8)
Смотреть в Цзилине НЕЧЕГО!!!!!! есть так же НЕЧЕГО!!!! мы спасались только тем что каждый вечер ходили в Самовар...там можно было сварить картошку, мяско, пельмени, креветок....остальная пища вся ужасно острая (если что это бывшая корейская провинция, сами понимаете.....), город грязный, шоппинга никакого, цены ну просто поражают своей высотой :%) по русски не говорит НИКТО (но все так стараются вам помочь :D ), если повезет, я бы сказала очень повезет....найдете кого нить из студентов худо-бедно говорящих на ломанном английском :D
В термальных источниках хорошо....но массаж за отельную плату и по ТАКИМ ЦЕНАМ, что просто жуть 8)
НОвый год - это тема отдельная, встретите хорошо, только если сами соберете группу веселую....нам не повезло...во-первых, обещали что Н.Г. у нас будет прям в отеле где мы живем и будет шоу, артисты (это они видимо так понимают поставить ДВД диск :ROFL: )...потом сказали что в отеле свадьба и нам надо ехать в другой отель, где есть термальные источники...мы даже обрадовались...ночь, термальный источник и мы с шампанским...ниче подобного!!!!! ехать туда 1,5 часа...нас присоединили к какой то группе...с ними контакта не получилось никакого....и пока мы ехали опаздывая на несколько часов все меню уже заказали без нас :crazy: т.е. пришлось есть, что пришлось.
:!: :!: :!: по спиртному, лучше берите с собой, ибо даже в дорогом супер-маркете, вы не сможете купить НИХРЕНА (личный пример - купили бейлиз, за неплохие деньги...пить невозможно, спирт гольный :bad: )
В китае только пиво нормально пить :D
Кста, рядом с отелем, уже не помню где...есть баня, очень рекомендую, там целый комплекс...НО...нельзя ходить туда поздно вечером ибо, когда ваши музчины помоются их сразу проводят к выходу...а вас,женщин, неназявчиво (вы же не понимаете нихрена, а вам все улыбаются) проведут наверх в ресторан и комнаты отдыха к богатым китайцам, чтоб вы скрасили их досуг (ДЕВОНЬКИ, я не ШУТЮ!!!!!) за мной один хрен так увезался, пока я мужа искала..там баня 4 этажа....и отстал тока када мой муж (русский парень-богатырь вышел из-за угла и гаркнул на него :D ) (там бассейн есть с карпами, но только для музчин почему то :( )
Будьте готовы к тому что переводчик Вас постоянно будет обманывать и на деньги в том числе!!!....у нас была Дефка Лена...вся такая добрая, ласковая....постоянно просила за что нить доплатить :evil: .....я ее постоянно строила, так эта Сама такая! потом просто сбежала в ХуньЧуне, када я ей уже была готова в морду дать :crazy:
ПО горнолыжке: :!: не верьте тем расценкам на трассу, которые вам дадут в агенстве...у китайцев праздники какие то начинаются ...с 1 января и не помню по какое..так вот в эти дни для русским цены в 2 раза выше... зато там можно взять костюм лыжник на весь день за 50 юаней :smile: а в среднем, если брать лыжи напрокат....то в день примерно 450 -500 юаней будет выходить 8)
Кста, очень немаловажный факт - дорога туду АХРИНЕННО тяжелая, куча пересадок, устанете жутко, а про детей и говорит нечего :!: мы с собой в поезд брали специальный наклейки японские, которые греют, тока ими и спаслись...поездка в китайском поезде на 3 полке...это просто жесть я вам скажу...(хотя в агенстве обещали первые полки :D )
и еще астматикам туда не советую, ну или накройняк чемодан лекарств с собой берите :D Цзилинь это город кучи различных производств, так что сами понимаете...экологии ноль 8)
НО самое главное, это конешно же трасса, обязательно поднимитесь на самую высокую гору...там просто рай!!!!!!Особенно для тех, кто действительно любит лыжи и борды.
уф, если есть вопросы, спрашивайте постараюсь ответить. :D
P.S, те кому везло с переводчиком и руководителем, рассказывали что где то в пригороде есть настоящая Диснеевская киностудия или что то подобное, так вот туда можно съездить на экскурсию :smile:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 18
ой, как ужасно. :shock: а почему вы добирались поездом? большинство туров-это туры на автобусе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Людмила К. писал(а):
ой, как ужасно. :shock: а почему вы добирались поездом? большинство туров-это туры на автобусе.

:D расскажу подробно......садимся во Владе на автобус едем до границы...потом в Суньку, с Суньки на автобусе до Туменя....а с Туменя ночь на поезде по Цзилиня...ну и обратно так же..

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Entina, спасибо огромное за рассказ!!!
Еще один тяжеленный килограмм на чашу весов "Против поездки в Китай на НГ"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
MamaKsusha писал(а):
Entina, спасибо огромное за рассказ!!!
Еще один тяжеленный килограмм на чашу весов "Против поездки в Китай на НГ"...

та не за что...просто скажу сразу - с детками маленькими очень тяжелая дорога :%) а если еще и с гостиницей не повезет (расказывали что у некоторых по неделе не убирались и даже туалетную бумагу не выпросишь :shock: ) так ваще мрак 8)
НО если вы любите и главное умеете кататься (ибо у меня потом знакомые ездили которых хорошо стоят на лыжах - так они говорят что первое время очковали :D спускаться, т.к. подобных трассе у нас в крае нет), то очень советую ехать :smile: я когда первый раз на подъемнике поднялась просто не верила что я действительно есть, такай воздух чистый что аж звенит, а небо - руку протяни и вот оно :D

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 18
Entina писал(а):
Людмила К. писал(а):
ой, как ужасно. :shock: а почему вы добирались поездом? большинство туров-это туры на автобусе.

:D расскажу подробно......садимся во Владе на автобус едем до границы...потом в Суньку, с Суньки на автобусе до Туменя....а с Туменя ночь на поезде по Цзилиня...ну и обратно так же..

а ну тогда понятно, сейчас на курорт Бэйдаху предлагают ехать автобусом через Краскино-Хуньчунь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Людмила К. писал(а):
Entina писал(а):
Людмила К. писал(а):
ой, как ужасно. :shock: а почему вы добирались поездом? большинство туров-это туры на автобусе.

:D расскажу подробно......садимся во Владе на автобус едем до границы...потом в Суньку, с Суньки на автобусе до Туменя....а с Туменя ночь на поезде по Цзилиня...ну и обратно так же..

а ну тогда понятно, сейчас на курорт Бэйдаху предлагают ехать автобусом через Краскино-Хуньчунь

а с Хуньчуня автобусом до Тюменя, а с Туменя поездом ночь до Цзилиня.... :D (это наш обратный маршрут был)
и везде ждем...то группу...то поезд...то автобус...короче ужость :D

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 18
нда,жесть. но у меня вот друзья ездили и собираются в этом году поехать по такому маршруту: Владивосток-Краскино-Хуньчунь-Цзилинь-Бэйдаху-Хуньчунь-Краскино-Владивосток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
они с Хуньчуня до Цзилиня на автобусе ехали??? :shock:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 18
точнее с Хуньчуня до Бэйдаху:5-6 часов в дороге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 5 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]