Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Школа для новичков: Я первый раз на ВМ, вопросы по регистрации и входу на форум

Зачем мне нужно регистрироваться на форуме?
Не регистрируясь, вы можете читать форум, но не все его разделы. Вам недоступны многие возможности, которые имеет зарегистрированный участник.

Регистрация на форуме дает вам возможность:
  • Задавать вопросы, писать отзывы и просто общаться
  • Добавлять новые сообщения в уже существующие темы
  • Создавать новые темы на форуме
  • Использовать систему личных сообщений
  • Размещать фотографии в личном или общих фотоальбомах
  • Использовать загруженные изображения в своих сообщениях
  • Вести свой блог
  • Принимать участие в тематических встречах и вечеринках
  • Получать информационную рассылку о скидках «Клуба Владмамы»
  • Получать консультации экспертов
  • Публиковать объявления «Народном магазине»
  • Читать закрытые разделы

Также вы можете воспользоваться системой личных сообщений, подписаться на интересующие вас темы и получать уведомления о новых сообщениях в них.

Активные пользователи форума получают возможность принимать участие в
  • конкурсах
  • акциях
  • тест-драйвах («проверено на себе» и «экскурсия на предприятие»)
  • викторинах

Как зарегистрироваться?
В левом верхнем углу жмем кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ», соглашаемся с условиями регистрации.
Вводим данные:
  • Имя пользователя — ник (должен быть от 3 и до 20 знаков)
  • Адрес email
  • Пароль (должен быть длиной от 6 до 30 знаков, содержать буквы разных регистров (заглавные и прописные) и цифры)
    Вводим код подтверждения указанный на картинке и ждем на указанную почту письмо, в котором нужно подтвердить свое намерение регистрироваться на форуме ВМ. Все!
    Входим на Владмаму (левый верхний угол), вводим ник и пароль.


Как сделать, чтоб при входе в Интернет открывалась Владмама?
Для удобства пользования можно сделать Владмаму стартовой страницей,
  • В верхней панели меню жмем «Сервис» - «свойства обозревателя», или «Инструменты» - «Настройки».
  • Указываем страницу с которой начинать обзор или домашнюю страницу – http://vladmama.ru, если хотим сразу на форум index.php.

Проблемы с авторизацией: неверный пароль, забыла ник / пароль / свой e-mail, постоянно просит залогиниться
Цитата:
У меня проблема… Авторизуюсь нормально, но потом выкидывает сразу, как только нажимаю любой форум или личный кабинет, снова авторизуюсь и по-новой… Браузер мозилла фаерфокс.

Цитата:
У меня проблема со входом на сайт. Ставила галочку на автоматич. вход, все было хорошо, пока посещала сайт каждый день. Дня 3-4 не появлялась и на тебе «пароль неверный». Пришлось пароль менять. Объясните что я делала не так? И что теперь все время пароль менять придется?

Цитата:
Не можем зайти на форум, пишет «неверный пароль», просим выслать на e-mail, приходит новый пароль мы его активируем, но на форум опять войти не получается. Уже пришло несколько паролей а результат один, вход на форум не возможен.

Цитата:
При входе по ссылке с моего эл. почтового ящика просит ввести пароль, ввожу захожу. Хочу ответить опять просит, захожу в другую тему опять просит.


Если пишет неверный пароль — значит так и есть, попробуйте еще раз ввести внимательно правильный пароль.
Обратите внимание, что после нескольких ошибочных попыток на форме входа появляется дополнительный вопрос общего характера, на который также необходимо верно ответить. Если после верного ответа на дополнительного вопрос у вас по прежнему не получается войти, то вы можете воспользоваться стандартной процедурой восстановления пароля.

Если вы восстановили пароль, получили письмо с ссылкой для активации, а войти не получается, то:
  • набрали пароль вручную — допустили опечатку, попробуйте еще раз
  • скопировали — при копировании часто захватывается лишнее пустое пространство в начале или в конце пароля, а когда вставляете, браузер это пространство считает за лишние символы. Попробуйте выделить точнее, или набрать вручную.

Если письмо с новым паролем не приходит, то
  • проверьте папку спам
  • возможно, вы регистрировали другой почтовый адрес, постарайтесь вспомнить

Не помогло? Обратитесь в техподдержку — techsup@vladmama.ru

Если вошли на форум и «вылетаете» — нужно удалить «куки», если не помогло, попробовать очистить кэш браузера. (Быстрый способ очистить куки форума — перейти по ссылке «Удалить cookies конференции», которая расположена внизу под списком форумов).
Вот так выглядит: Удалить cookies конференции | Наша команда

Удаление куков и очистка кэша в браузерах
Изображение Internet Explorer: Сервис («Tools») → Свойства Обозревателя («Internet Options») → нажмите кнопку «Удалить «Cookies» («Delete Cookies»).
Internet Explorer 7, 8: Сервис -> Свойства обозревателя → Удалить → снимаем галку с «Сохранить данные избранных веб-сайтов», отмечаем галкой «Куки» и нажимаете «Удалить».

Изображение Opera: Инструменты → Удалить личные данные → Подробности -> Удалить все куки (лучше выборочно — где есть слово «vladmama»).

Изображение Konqueror: Настройка → Настройка Konqueror → Cookies (это пункт в прокручиваемомся списке, слева) → Принятые файлы «cookie», тут в поле поиска вбиваете vladmama и жмёте на кнопку «Удалить все».

Изображение Firefox: Инструменты → Настройки → Приватность → Показать Cookies, дальше в поиск пишите vladmama и кнопкой «del» удаляете все, что остались (то есть в которых упоминается vladmama).
В линкусовой версии: Правка → Настройки → Приватность → Кнопка «Показать Cookies…»
Firefox 3.5: Настройки → Приватность → найти глазами ссылку «Удалить отдельные куки»

Изображение Safari 3.04: Настройки → Безопасность → Показать куки → в поиске набрать vladmama → удалить все.

Очистка кэша в браузерах
Firefox: Инструменты → Настройки → Приватность → Очистить сейчас… и снимаете все галочки кроме «Кэш» и «Сессии аутентификации»
Firefox 3.5-3.6 для Linux: Правка → Настройки → Дополнительно → Сеть → нажимаете кнопку «Очистить сейчас»
Opera: Инструменты → Удалить личные данные → Подробности снять все галки кроме «Удалить все содержимое кэша»
Internet Explorer (6 и вероятно 5.5): Сервис → Свойства обозревателя → Удалить файлы, поставить единственную галку в окне и нажать «ОК»
Internet Explorer 7, 8: Сервис → Свойства обозревателя → Удалить → Удалить файлы
Konqueror: Настройка → Настроить Konqueror → Кэш → Очистить кэш
Safari 3.04: Сафари → Очистить кэш

Если не помогло, пишем в службу поддержки форума techsup@vladmama.ru


Как поменять адрес электронной почты на Владмаме, который я указала при регистрации?
Личный раздел → профиль → регистрационные данные.
Меняете адрес электронной почты и нажимаете кнопку «отправить».


Как изменить свой ник?
Нужно написать администратору сайта просьбу о смене Ника
Просьба отнестись к смене ника ответственно, смена Ника происходит не чаще 2 раз в год и с перерывом между сменами не менее месяца! Важно учитывать:
Не меняем на ники:
  • созвучные уже существующим, содержащие слово мама/mama или их производные,
  • имена или производные от имен, а так же на букву Г (русскую) и R (английскую).
  • Не добавляем к никам звездочки и прочие значки, также не добавляем цифры.
Перед выбором нового ника, чтобы не предлагать заведомые клоны, пользуйтесь поиском — memberlist.php.
Для того, чтобы максимально возможно выбрать все варианты, ставьте в поиске плавающее окончание, например - Цвет*. Проверять нужно оба алфавита.


Как удалить свой профиль с форума?
Для того, чтобы закрыть аккаунт на нашем ресурсе, пользователю следует написать соответствующую просьбу в личную почту администратору форума.

Как убрать ссылки на слова-подмены
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Последний раз редактировалось im 27 дек 2017, 20:57, всего редактировалось 11 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 1
morisk
У меня проблема с входом на сайт, пришлось снова зарегистрироваться. система пишет"Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже". Пароль ввожу верный, ничего не выходит.
Как бы мне войти под старым ником Mam_Vlada ? у меня там закладки, ЛС, еть карта ВМ. Техпомощь не отвечает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Mama_Vlada1, что пишет после ввода правильного пароля и кода подтверждения, указанного на картинке? Куки удаляли?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
morisk писал(а):
Школа для новичков: Я первый раз на ВМ, вопросы по регистрации и входу на форум

Цитата:
"Вы не авторизованы для чтения в этом форуме". Объясните, пожалуйста, что это может значить? С недавних пор не могу зайти на некоторые форумы, причем именно на некоторые

Вы не видете раздел форума для участников "Клуба покупателей Владмамы".
Нужно вступить в Клуб, написать 30 сообщений на форуме - тогда у вас появится доступ к закрытым разделам. Все вопросы по клубу ТУТ


Здравствуйте, у меня та же проблема, я участвую во многих СП, в т.ч. и владмамы, есть карта владмамы, зарегистрированна на сайте, но немогу учствовать в обсуждении этих СП. Как тогда можно написать 30 сообщений, если никуда не могу войти для обсуждения????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lysinda. Пишите в доступных форумах.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
morisk писал(а):
Lysinda. Пишите в доступных форумах.


У меня нет времени сидет и писать на доступных форумах. Для того чтобы их просмотреть и найти что то интересное весь день нужно провести за компом в поисках. У меня двое детей+работа ... и отрывать время от общения с детьми не очень хочется.. они растут так быстро... Я и этот форум нашла сегодня потратив 2 часа... Это не реально. Сайт абсолютно неприспособлен для поиска нужной темы ... это большой минус организатора :ny_tik: м.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lysinda, ну это необоснованные обвинения. Сайт Владмамы найти очень просто - достаточно ввести в любой поисковик слово Владмама и вы окажитесь тут (5 минут :smile: ). По поводу поиска информации - внимательно посмотрите разделы, вся информация сгруппирована + есть поиск (в верху справа).
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
здравствуйте, вопрос.
Зарегестрировала подругу на форуме не помню точно когда, но на прошлой неделе где-то. Должны были на почту прислать учетную запись. Так ничего и не прислали. Зарегестрировать опять под таким ником ее не могу - "пользователь с данным ником существует", а если пытаюсь войти появляется надпись: "Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Разведчица писал(а):
здравствуйте, вопрос.
Зарегестрировала подругу на форуме не помню точно когда, но на прошлой неделе где-то. Должны были на почту прислать учетную запись. Так ничего и не прислали. Зарегестрировать опять под таким ником ее не могу - "пользователь с данным ником существует", а если пытаюсь войти появляется надпись: "Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если вы испытываете трудности с активацией своей учётной записи, то свяжитесь с администратором конференции."


На какой ник регистрировали?
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 273
Откуда: столетие
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
здравствуйте,почему в последнее время меня постоянно выкидывают с форума?постоянно приходится вводить пароль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
morisk писал(а):
На какой ник регистрировали?

Мохито


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Пусть попробует зайти
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
morisk
все получилось. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
були, внимательно читайте первое сообщение, пробуйте удалить куки.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 43
Что такое куки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
долькас писал(а):
Что такое куки?

в первом сообщении прочитайте
morisk писал(а):
Удаление куков:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 окт 2010
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
morisk
Еще раз здравстуйте, я написала 3 сообщений, что делать дальше чтоб вступить в клуб? карточка есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lysinda писал(а):
morisk
Еще раз здравстуйте, я написала 3 сообщений, что делать дальше чтоб вступить в клуб? карточка есть.

В личку номер карты
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз
Для того, чтобы активировали карту Владмамы (карта уже есть), нужно обязательно выполнить 2 условия : и 30 сообщений, и месяц регистрации , или одного из них достаточно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
eka357, нужно выполнить 2 условия
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 586 ]  Страница 1 из 30  1, 2, 3, 4, 5 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]